• Berg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Berg Senior Member Автор темы

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 18 мая 2002 16:41

    Интересно какой автомобиль Вы бы назвали лучшим после посещения выставки Моторшоу. Если я не ошибаюсь, официальной информации об этом еще нет.

    Мой личный рейтинг.

    1. Альфа Ромео 147 - обалденно красивый автомобиль. Такой хищно-спортивный. Еще бы салон ему не такой темный. Интересно было-бы попробовать как работает его коробка Селеспид... Девушку мою оттянуть он него было невозможно..

    2. Ситроен С3 - прикольный такой пузырь!

    3. Похоже все. Третье место неопределено...

    Лучше быть,чем слыть....
  • Berg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Berg Senior Member Автор темы

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 21 мая 2002 12:07

    Неужели никто не составил свой личный рейтинг после посещения выставки?!

    Я,кстати, определился с третьим местом в своем рейтинге- Рено Лагуна.

    Лучше быть,чем слыть....
  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    10823

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10823
    # 21 мая 2002 17:55

    По мне из доступных еще до выставки определен был Peugeot 307. Симпатичная, практичная, современная. Только пока сомневаюсь в надежности.

  • Berg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Berg Senior Member Автор темы

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 22 мая 2002 13:13

    Всем хорош 307-ой Пыж. Особенно трехдверный. Только вот качество материалов по салону откровенно хуже чем у того-же Фольцвагена. Пластмасса убогая. При чем да-же в 607-ом.

    Лучше быть,чем слыть....
  • Sammy Senior Member
    офлайн
    Sammy Senior Member

    10784

    23 года на сайте
    пользователь #100

    Профиль
    Написать сообщение

    10784
    # 22 мая 2002 14:12

    Результат будет объявлен на пресс-конференции 24 мая. Кстати, против ожидаемых 50-70 тыс посетителей, пришло всего лишь около 35 тыс. Билетики стоили на мой взгляд дорого, хотя сам там был по пригласительному :)

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 22 мая 2002 14:21
    Sammy:

    хотя сам там был по пригласительному :)

    Из всех моих знакомых, никто не покупал билеты, вот и Сэмми туда же! :beer:

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Sammy Senior Member
    офлайн
    Sammy Senior Member

    10784

    23 года на сайте
    пользователь #100

    Профиль
    Написать сообщение

    10784
    # 22 мая 2002 16:24

    Кстати, в этом году была БОЛЬШАЯ проблема с пригласительными :spy:

  • andrewshka_k Senior Member
    офлайн
    andrewshka_k Senior Member

    920

    22 года на сайте
    пользователь #2114

    Профиль
    Написать сообщение

    920
    # 22 мая 2002 21:54

    а мне больше всего понравился opel speedster под номером 53!

    вот.

    :jump:

  • Alfa147 Кальян Team
    офлайн
    Alfa147 Кальян Team

    1353

    22 года на сайте
    пользователь #454

    Профиль
    Написать сообщение

    1353
    # 25 мая 2002 01:15

    Итого имеем:

    1. Mercedes SL

    2. Mazda6

    3. Opel Speedster

    4. Viper

    5. Peugeot 307

    6. VW Жук

    7. Mercedes E-class

    8. Ford Excursion

    9. VW Golf

    10. Lancer Evo Vll

    Я голосовал за спидстер, руководствуясь исключительно своими наблюдениями. Кстати, когда с спидстер садился так дверью хлопнул, что все работники повскакивали в холодном поту :) Но Мазда6 мне больше понравилась... Это действительно супер тачка! А вот за мерс не голосовал принципиально, ибо мою знакомую девушку не пустики на стенд к SL. Там какая-то коза выпендривалась, а мужику было пофигу.

    Berg

    Альфа Ромео 147 - обалденно красивый автомобиль. Такой хищно-спортивный. Еще бы салон ему не такой темный. Интересно было-бы попробовать как работает его коробка Селеспид... Девушку мою оттянуть он него было невозможно..

    Полностью согласен :beer: Но в последний день не пускали в 147, спасибо знакомой девчёнке, которая уломала мужика чтобы я туда залез посидел :love:

    Только жалко, что в основном на этой тачке ездят обеспеченные дамы.

    Vadnov

    Из всех моих знакомых, никто не покупал билеты, вот и Сэмми туда же!

    А я честно заплатил 15 тыр за 2 билета :cry:

  • Berg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Berg Senior Member Автор темы

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 25 мая 2002 20:55

    А вот за мерс не голосовал принципиально, ибо мою знакомую девушку не пустики на стенд к SL. Там какая-то коза выпендривалась, а мужику было пофигу

    Это ты зря. Машина эта была уже продана и хозяин дал ее на выставку только с условием что к ней никого пускать не будут. Помойму это обьяснимо...Тем более у Энергии да-же ключей от него не было,чтоб твоя девушка рядом с ним делала? Просто стояла?

    Полностью согласен Но в последний день не пускали в 147, спасибо знакомой девчёнке, которая уломала мужика чтобы я туда залез посидел

    Только жалко, что в основном на этой тачке ездят обеспеченные дамы.

    Нас то-же пустили,и ты не поверишь,да-же завели машину прямо на стенде,чтоб моя девченка почувствовала как работает "настоящий итальянский спортивный мотор" Супер. До 7000 оборотов раскручивается. А девушки в этой машине,кстати,очень замечательно смотрятся...

    Лучше быть,чем слыть....
  • Alfa147 Кальян Team
    офлайн
    Alfa147 Кальян Team

    1353

    22 года на сайте
    пользователь #454

    Профиль
    Написать сообщение

    1353
    # 27 мая 2002 01:45

    Тем более у Энергии да-же ключей от него не было,чтоб твоя девушка рядом с ним делала? Просто стояла?

    Вот именно! Просто сфотиться рядом, я не в километре. Ну и хрен с ними...

    Нас то-же пустили,и ты не поверишь,да-же завели машину прямо на стенде,чтоб моя девченка почувствовала как работает "настоящий итальянский спортивный мотор" Супер. До 7000 оборотов раскручивается. А девушки в этой машине,кстати,очень замечательно смотрятся...

    Девушки в машине (за рулём) вообще не смотрятся, может некоторые и неплохо ездят, но.... это лишь моё скромное мнение. :shuffle:

    А вы, наверное, выглядели, как пара, очень желающая купить машину :) Или может в первые дни туда так просто пускали. Я был в последний. Может её уже к тому времени купил кто... Блина, где взять $25K ??? :-?

  • Berg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Berg Senior Member Автор темы

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 27 мая 2002 09:48 Редактировалось Berg, 2 раз(а).

    А вы, наверное, выглядели, как пара, очень желающая купить машину Или может в первые дни туда так просто пускали. Я был в последний. Может её уже к тому времени купил кто... Блина, где взять $25K ???

    Это кто такую цену обьявил? Декларировалась цена около 18К. Были мы как раз в последний день. Просто попросили хорошо,вот и пустили.О покупке да-же и не говорили. У моей девушки сразу спросили-типа что вам понравилось больше всего на выставке? Она ответила - SL. Может хотели доказать что Альфа не хуже?

    Лучше быть,чем слыть....
  • Alfa147 Кальян Team
    офлайн
    Alfa147 Кальян Team

    1353

    22 года на сайте
    пользователь #454

    Профиль
    Написать сообщение

    1353
    # 28 мая 2002 00:58

    Это кто такую цену обьявил? Декларировалась цена около 18К. Были мы как раз в последний день. Просто попросили хорошо,вот и пустили.О покупке да-же и не говорили. У моей девушки сразу спросили-типа что вам понравилось больше всего на выставке? Она ответила - SL. Может хотели доказать что Альфа не хуже?:-)

    Ну хочется же ещё фарширнуть её немного :) Тем более на GTA обещают цену около $35K

  • Berg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Berg Senior Member Автор темы

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 28 мая 2002 09:33

    18К это уже навороченная с кожей,селеспидом,музыкой Боуз. А GTA и Спайдер вроде вот вот должны с производства снять?

    Лучше быть,чем слыть....