Ответить
  • rivkin_max MemberАвтор темы
    офлайн
    rivkin_max Member Автор темы

    121

    15 лет на сайте
    пользователь #159950

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 15 августа 2010 19:19

    В мае 2009 года купил у Velcom трубу. Ну и в общем-то не очень я в договор вчитывался. Вернее не в те пункты. В августе 2010 поехал в отпуск в украину. Дай думаю куплю жене и себе симки будем трындеть... Короче ни хрена не вышло. Они №;%:?* их лочат. Чужие симки не становятся. ВОт так я сэкономил на трубе и остались в отпуске без связи.

    Не покупайте телефоны в Velcom.

  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 15 августа 2010 19:24

    гы-гы :lol::lol: Тему в баяны :lol::lol:

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • rivkin_max MemberАвтор темы
    офлайн
    rivkin_max Member Автор темы

    121

    15 лет на сайте
    пользователь #159950

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 15 августа 2010 19:28

    Вам смешно... А представляете себе состояние бешенства. Меня АДМИНА с 10 - летним стажем как последнего лоха кинули козлы... И вот сидишь в чужой стране с бесполезной трубой на руках и хочется кого нить прибить....

  • Omikron Senior Member
    офлайн
    Omikron Senior Member

    6788

    16 лет на сайте
    пользователь #94090

    Профиль
    Написать сообщение

    6788
    # 15 августа 2010 19:28

    rivkin_max, это ваша глупость, велком тут не виноват.

    Мир сам себя уничтожает!
  • пакс Senior Member
    офлайн
    пакс Senior Member

    1132

    14 лет на сайте
    пользователь #223145

    Профиль
    Написать сообщение

    1132
    # 15 августа 2010 19:34

    rivkin_max, В Гаагский трибунал напиши еще.;-)

    [b] Избавимся от мозаичного психопата![/b]
  • 7-1-7 Member
    офлайн
    7-1-7 Member

    452

    13 лет на сайте
    пользователь #290336

    Профиль
    Написать сообщение

    452
    # 15 августа 2010 19:44

    Меня АДМИНА с 10 - летним стажем

    стаж в сотовой сфере иль еще какой?

  • rivkin_max MemberАвтор темы
    офлайн
    rivkin_max Member Автор темы

    121

    15 лет на сайте
    пользователь #159950

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 15 августа 2010 19:46
    Omikron:

    rivkin_max, это ваша глупость, велком тут не виноват.

    Да это моя глупость. Но совершенно определенно велком виноват.

    Поэтому я рекомендую всем отказаться от покупок в велкоме, чтобы не облажаться как я.

  • 7-1-7 Member
    офлайн
    7-1-7 Member

    452

    13 лет на сайте
    пользователь #290336

    Профиль
    Написать сообщение

    452
    # 15 августа 2010 19:51

    совершенно определенно велком виноват.

    вы в этом на сто процентов уверены?В договоре так и написано ,что телефоны золочены на велком?

  • Omikron Senior Member
    офлайн
    Omikron Senior Member

    6788

    16 лет на сайте
    пользователь #94090

    Профиль
    Написать сообщение

    6788
    # 15 августа 2010 20:00

    rivkin_max,

    Да это моя глупость. Но совершенно определенно велком виноват.

    А я абсолютно уверен, что именно вы виноваты.;) а не велком - в данной ситуации.

    Мир сам себя уничтожает!
  • rivkin_max MemberАвтор темы
    офлайн
    rivkin_max Member Автор темы

    121

    15 лет на сайте
    пользователь #159950

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 15 августа 2010 20:00

    Да я потом прочел. Написано, что: "работают только сим карты предоставленные оператором"

  • rivkin_max MemberАвтор темы
    офлайн
    rivkin_max Member Автор темы

    121

    15 лет на сайте
    пользователь #159950

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 15 августа 2010 20:03
    Omikron:

    rivkin_max,

    Да это моя глупость. Но совершенно определенно велком виноват.

    А я абсолютно уверен, что именно вы виноваты. а не велком - в данной ситуации.

    Это почему еще? Я купил прибор. Во время покупки меня не проконсультировали об особенностях работы прибора, а написали это в договоре меленькими буквами. Если бы мне это сказали в центре продаж, я бы не купил.

    Более того они можно сказать испортили прибор. Он приобрел характеристики которых не было при выходе с завода производителя. А я покупал его с расчетом, что это универсальный прибор.

  • Omikron Senior Member
    офлайн
    Omikron Senior Member

    6788

    16 лет на сайте
    пользователь #94090

    Профиль
    Написать сообщение

    6788
    # 15 августа 2010 20:10
    rivkin_max:

    Omikron :


    А я абсолютно уверен, что именно вы виноваты. а не велком - в данной ситуации.

    Это почему еще? Я купил прибор. Во время покупки меня не проконсультировали об особенностях работы прибора, а написали это в договоре меленькими буквами. Если бы мне это сказали в центре продаж, я бы не купил.

    Да потому что вы, сами своими словами, признаёте свою вину и не хотите понимать этого, а только на уровне подсознания хотите оправдаться перед самим собой, вот и всё.

    Вас про все особенности работы прибора и не должны консультировать. Консультация идёт про тарифы, чтобы не было недоразумений - типа: " а не знал"!

    Выделенный текст это именно ваша оплошность, которую именно вы допустили, а не компания, вам читать надо было!

    Мир сам себя уничтожает!
  • rivkin_max MemberАвтор темы
    офлайн
    rivkin_max Member Автор темы

    121

    15 лет на сайте
    пользователь #159950

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 15 августа 2010 20:22
    Omikron:

    rivkin_max :

    Omikron :

    А я абсолютно уверен, что именно вы виноваты. а не велком - в данной ситуации.

    Это почему еще? Я купил прибор. Во время покупки меня не проконсультировали об особенностях работы прибора, а написали это в договоре меленькими буквами. Если бы мне это сказали в центре продаж, я бы не купил.

    Да потому что вы, сами своими словами, признаёте свою вину и не хотите понимать этого, а только на уровне подсознания хотите оправдаться перед самим собой, вот и всё.

    Вас про все особенности работы прибора и не должны консультировать. Консультация идёт про тарифы, чтобы не было недоразумений - типа: " а не знал"!

    Выделенный текст это именно ваша оплошность, которую именно вы допустили, а не компания, вам читать надо было!

    Вы считаете что неспособность производить звонки - это "все особенности работы прибора"? По моему это настолько базавая и главнейшая особенность что про это нужно кричать, а в идеале пометь название модели телефона при продаже...

  • Omikron Senior Member
    офлайн
    Omikron Senior Member

    6788

    16 лет на сайте
    пользователь #94090

    Профиль
    Написать сообщение

    6788
    # 15 августа 2010 20:29

    Вы считаете что неспособность производить звонки - это "все особенности работы прибора"? По моему это настолько базавая и главнейшая особенность что про это нужно кричать, а в идеале пометь название модели телефона при продаже...

    Да я так считаю, так как звонки вы хотели совершать не пользуюсь родным операторам в местной сети, с которым у вас договор.

    Звонки у вас могли работать с активной услугой роуминга, но вам захотелось с экономить.;) Так что не буду повторять кто тут виноват.

    Мир сам себя уничтожает!
  • rivkin_max MemberАвтор темы
    офлайн
    rivkin_max Member Автор темы

    121

    15 лет на сайте
    пользователь #159950

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 15 августа 2010 20:45

    Гы-гы. А вы хорошо придумали. Дважды заплатить за роуминг чтобы поговорить с челом который в 100 метрах находится... Вы не в велкоме работаете?

  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 15 августа 2010 20:51

    rivkin_max, если вы действительно АДМИН, а не администратор гостиницы в какой нибудь деревне , куда мобильная связь пришла месяц назад, то наверняка слышали что мобильные операторы, и не только Велком, лочат свои телефоны при их продаже по акции через сеть собственных салонов. И это абсолютно нормальная практика. :znaika: На такое вполне себе можно попасть и в Чехии и в Германии и в Британии и даже в тойже Украине при покупке телефона вместе с контрактом

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • Omikron Senior Member
    офлайн
    Omikron Senior Member

    6788

    16 лет на сайте
    пользователь #94090

    Профиль
    Написать сообщение

    6788
    # 15 августа 2010 20:51
    rivkin_max:

    Гы-гы. А вы хорошо придумали. Дважды заплатить за роуминг чтобы поговорить с челом который в 100 метрах находится... Вы не в велкоме работаете?

    Я ничего не придумывал, для этого телефоны и лочат, чтобы переплачивали на сэкономленных опциях при покупке аппарата.

    Нет, я не работаю в велкоме и также не имею никакого отношения к нашим операторам связи.

    Мир сам себя уничтожает!
  • 7-1-7 Member
    офлайн
    7-1-7 Member

    452

    13 лет на сайте
    пользователь #290336

    Профиль
    Написать сообщение

    452
    # 15 августа 2010 20:54

    для этого телефоны и лочат, чтобы переплачивали на сэкономленных опциях при покупке аппарата.

    за рубежом совсем наоборот лочат и предоставляю неограниченный инет и кол-во минут .

  • rivkin_max MemberАвтор темы
    офлайн
    rivkin_max Member Автор темы

    121

    15 лет на сайте
    пользователь #159950

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 15 августа 2010 20:54

    Господа. Не стану более с вами дискутировать кто прав, а кто нет. Главное - это сабж!

  • Omikron Senior Member
    офлайн
    Omikron Senior Member

    6788

    16 лет на сайте
    пользователь #94090

    Профиль
    Написать сообщение

    6788
    # 15 августа 2010 20:57
    7-1-7:

    для этого телефоны и лочат, чтобы переплачивали на сэкономленных опциях при покупке аппарата.

    за рубежом совсем наоборот лочат и предоставляю неограниченный инет и кол-во минут .

    То за бугром, а это у нас. Давно пора привыкнуть, что нам до европейского забугорья еще работать, работать и работать, чтобы сократить разницу в условиях жизни.;)

    Мир сам себя уничтожает!