Ответить
  • symbianTHEAM Member
    офлайн
    symbianTHEAM Member

    132

    13 лет на сайте
    пользователь #317396

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 6 ноября 2010 21:21

    потратить день на вызванивание хзн кого, и в результате получить в полдвинаццотого ночи недойопаное тело с левой коробкой и чужим имэем, зарядкой от кетайских розеток или вообще другого тела, еще более левым аккумом и путевкой на мобилайф

    это да тоже раньше наивный покупал,хотя все телы были гут,но неохота попасть на какое глючное тело потом недокажеш ничего продавцу подобная ситуация была с видюхой когда впарили ддр2 вместо написанной на сайте дд3, а потом при выяснении возможности обмена или возврата продавец сказал ,что при разговоре по телефону я согласился на эту модель поэтому продавец не может ее забрать, меняют только брак.

  • andrews77 Member
    офлайн
    andrews77 Member

    129

    13 лет на сайте
    пользователь #324036

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 7 ноября 2010 09:06
    Vovanator:


    Да он в начале темы писал, что поехал на Украину, там купил две симки и они у него работать не захотели, т.к. телефоны были залочены...

    ...да понял я..ОпСоС..специально скидывает цену на трубы, чтоб пользовались их тарифами...то есть, если денег мало в кармане, типа -пожалуйста, вот вам труба чуть ли незабесплатно -юзайте НАШИ услуги...и, человек, который покупает Велко трубу на велике это понимает..сам велик, может и ненавижу...но топик явно бредятина...а создатель косит под " дурачка", хотя сам человек "продвинутый"..все имхо тему -закрывать

  • ramix Neophyte Poster
    офлайн
    ramix Neophyte Poster

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #342134

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 6 июня 2011 15:27

    Информация к размышлению:

    После приобретения (по акции velcom) телефона ZTE R221 обнаружил, что продали мне его с неработающей зарядкой. Взял зарядку у друга — телефон заряжается, а своя не подает никаких признаков жизни.

    Обратился в центр обслуживания velcom. Там давай требовать: сдавайте зарядку, телефон вместе с ней, гарантийный талон, покажите договор, ваш паспорт... Говорю, что претензий к телефону у меня нет, от зарядки друга зарядил и сейчас пользуюсь телефоном, зачем его сдавать? Тем более, что зарядка неразборная, следов механических повреждений на ней нет (да и что эта зарядка собой представляет — вилку со шнурком, внутри, наверное, резистор и пара диодов . Поменяйте ее или отремонтируйте по гарантии.

    В ответ: "Нет!" Или всё сдавайте, или "До свидания". Но можете купить у нас новую зарядку — 20 тысяч. Позвонил в справку velcom, там говорят "Всё правильно от вас потребовали". Получается из-за копеечной зарядки (зарядки в среднем стоят 1/30 от цены телефона, а ZTE R221 идет за 29 тыс. Br) мелочный velcom готов стеной стоять до конца и столько нервов клиентам потрепать!

    Делайте, ребята, выводы насчет дешевого сыра и велкома тоже.

  • revf Member
    офлайн
    revf Member

    305

    14 лет на сайте
    пользователь #182538

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 6 июня 2011 16:33

    не купляйту у низ телефоны пусть идут с такимииценами лесом и 50000 моих зажали цуки которые косир белгазпромбанка загнал место лайфы им вопшем месяц нетвердо катушку под хвост надоела кивнул нещебродная контора

  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    15 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 6 июня 2011 16:44

    revf, А может проблема не в велкоме, а в нас самих?;)

  • ashimanski Member
    офлайн
    ashimanski Member

    386

    16 лет на сайте
    пользователь #114089

    Профиль
    Написать сообщение

    386
    # 6 июня 2011 17:01
    revf:

    не купляйту у низ телефоны пусть идут с такимииценами лесом и 50000 моих зажали цуки которые косир белгазпромбанка загнал место лайфы им вопшем месяц нетвердо катушку под хвост надоела кивнул нещебродная контора

    Вот это крик души! Так и не понял до конца, что тут написано)))))))))

  • Igoris Member
    офлайн
    Igoris Member

    272

    17 лет на сайте
    пользователь #67669

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 7 июня 2011 21:29

    когда я брал телефон zte и подключался по акции на "все говорят" смутило, что рядом женщина сдавала такой же телефон в ремонт по гарантии. закрался в меня червячок, а как с надежностью этих телефонов или она соответствует их цене?

    *
  • Citiz Neophyte Poster
    офлайн
    Citiz Neophyte Poster

    18

    12 лет на сайте
    пользователь #414394

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 8 июня 2011 10:26
    ramix:

    Делайте, ребята, выводы насчет дешевого сыра и велкома тоже.

    Hi!

    А что вы хотите? Каждая известная фирма в случае конфликта раскрывает перед клиентом, во сколько она его оценивает. Например, не поменяли вам зарядку и истрепали при этом нервы, значит, вы как клиент оцениваетесь фирмой (в данном случае Велкомом) в не более чем стоимость зарядки, т.е. в 1$ (или сколько та зарядка стоит) :100500:.

    Иначе бы velcom проинструктировала своих работников и сказала бы им 'ребята, в случае конфликта - не трепите нервы клиенту и если есть малейшее подозрение что он прав, пойдите на уступку ему, но в размере не более 1$ - больше он не стоит как наш клиент, иначе и сам клиент может от нас уйти и еще пойдет трепать налево и направо какой velcom нехороший и жадный' :evil: .

    Понятно, что истрёпанные нервы дороже той зарядки, да плюньте вы на ... и пойдите купите ее на рынке - за 10-15 тыщ найдете, думаю. Стоит связываться с велкомом из-за такой мелочи?

  • 1840164 Neophyte Poster
    офлайн
    1840164 Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1840164

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 23 января 2016 18:03

    Подарили телефон куплен велком.определенная модель.в процесе выяснилось много недостатков.отдал по гарантии.в итоге снята гарантия.написали ч то попала во внутрь влага.понес ребятам в сервис.сказали что его даже не вскрывали.буду отдавать на не зависимую экспертизу если она конечно не куплена.

  • 831997 Member
    офлайн
    831997 Member

    218

    10 лет на сайте
    пользователь #831997

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 25 января 2016 00:10

    1840164, что за модель-то? где пробелы?