Ответить
  • DominatorBLR Senior Member
    офлайн
    DominatorBLR Senior Member

4508

10 лет на сайте
    пользователь #200849

Написать сообщение

4508
    # 17 сентября 2018 11:53
    RootWater:

Не согласен, TRW достойный бренд!

хотите верьте, хотите нет, но я тоже стремлюсь ставить ТРВ, НО! :znaika: последний раз поставил TRW, но через 7 тыс что-то застучало в подвеске, полез смотреть, а там нижняя шаровая и рулевая тяга с другой стороны той же фирмы сдохли. При этом вторая тяга норм, а шаровую с другой стороны не менял. Т.е. ране были заменены обе тяги, оба рулевых, одна шаровая на TRW и половина сдохло. Сейчас поставил лютый китай, сгонял на море, уже 3 тыс откатал, пока проблем нет, посмотрим.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд

Чинганчгук:

2) включение 1 передачи начинает раздражать. Пока было холодно - всё ок, так же как и на только заведенной машине - первые минут 20 легко включается первая передача. А вот потом попасть в первую проблема - то третья, то упирается ручка куда то и ищешь положение как включить 1 передачу, то сначала вторую и тут же первую - тогда более менее, но не всегда, бывает и с хрустом. Замена кулисы или хана КПП? Масло в КПП заменили. Ремонтники лазили, заменили какую то пластмаску под рычагом, что то поджали - не сильно помогло.

мне втирали одни что в коробке тоже что-то регулируется, а другие говорят что там ничего не регулируется. но у меня проблема только при снижении с 3 передачи плохо втыкается 2, пока прилично скорость не скинешь, либо не помешаешь мешалкой как следует взад-вперед, пока не вскочет. На разгоне (с первой на вторую) или низкой скорости без проблем.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды

Её расскажите, когда бросаешь резко педаль газа или резко жмешь, машинка начинает как бы пинаться с постепенным успокоением, и потом едет ровно. Это подушки устали, или её что-то может быть, одну подушку двигаю толстой отверткой руками, ходит легко, как я понимаю так не должно быть.

Canon 650D, Lenovo Y580, Комп Intel G3258, Zalman CNPS7X, ASUS H81M-D, RX550,TR2 RX 650W,1x8ГБ, DellU2312HM, HDD 6,5Tb
  • vikalidt Junior Member
    офлайн
    vikalidt Junior Member

33

5 лет на сайте
    пользователь #1249632

Написать сообщение

33
    # 18 сентября 2018 23:44

Подскажите пожалуйста.Фольксваген Т4 1,9 TD перестал работать спидометр,не могу найти датчик скорости где он находится?Может фото у кого есть?1999 г двигатель ABL

• alekspil Member
    офлайн
    alekspil Member

300

13 лет на сайте
    пользователь #76460

Написать сообщение

300
    # 2 декабря 2018 11:35

Господа, не подскажите специалиста для настройки централизации тнвд.
    Только проверенного, а не рукожопика.

Добавлено спустя 1 час 27 минут 18 секунд

Её расскажите, когда бросаешь резко педаль газа или резко жмешь, машинка начинает как бы пинаться с постепенным успокоением, и потом едет ровно. Это подушки устали, или её что-то может быть, одну подушку двигаю толстой отверткой руками, ходит легко, как я понимаю так не должно быть.

Может быть много чего:
    1. Подушки порваны
    2. Большой люфт в маховике (если сцепление двухмассовое)
    3. Если машина дизельная и электронная система впрыска, то может быть мукт голову дурит.
    И т.д.

Опыт на т4 - 8 лет

Семь раз померь, один просверли.
  • Misha0807 Senior Member
    офлайн
    Misha0807 Senior Member

789

13 лет на сайте
    пользователь #75118

Написать сообщение

789
    # 14 декабря 2018 14:14

Добрый день!Подскажите плиз где можно толково настроить тнвд.А то после замены грм машина начала плозо заводиться.т4 2.4.Можно в личку.Спасибо.

[url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • paxa.p Senior Member
    офлайн
    paxa.p Senior Member

2225

10 лет на сайте
    пользователь #154438

Написать сообщение

2225
    # 14 декабря 2018 14:32
    Misha0807:

Добрый день!Подскажите плиз где можно толково настроить тнвд.А то после замены грм машина начала плозо заводиться.т4 2.4.Можно в личку.Спасибо.

едте к тому, кто менял ГРМ. Это их обязанность выставить угол впрыска.

Знойная женщина на пляже-холодному пиву не конкурент.
  • Misha0807 Senior Member
    офлайн
    Misha0807 Senior Member

789

13 лет на сайте
    пользователь #75118

Написать сообщение

789
    # 14 декабря 2018 15:29

Менял в гаражах накрутил на слух.

Добавлено спустя 1 минута 21 секунда

Хотелось бы по приборам и тросик холодного запуска оборван.нужно востановить

[url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Чинганчгук Senior Member
    офлайн
    Чинганчгук Senior Member

1630

12 лет на сайте
    пользователь #98854

Написать сообщение

1630
    # 19 декабря 2018 14:19

DominatorBLR по кпп особо не вылечил, только 1 момент - при вхождении в поворот невозможно было включить передачу, выяснилось что уровень жидкости вровень с максималкой, но маловато - долил, всё порядке стало.
    при бросании газа или резком вроде не пинается, но я заменил все подушки двигателя + 2 раза менял подушку кпп - поездка на юг убила новую подушку Феби.

Я мост ведущий в Ад и в Рай... https://www.instagram.com/valgoriawood/
  • DIN-DON Senior Member
    офлайн
    DIN-DON Senior Member

632

8 лет на сайте
    пользователь #494680

Написать сообщение

632
    # 12 февраля 2019 19:10

Подскажите плиз,хочу поставить тахо вместо часов.Тахо достал от Пассата В-3,сзади четыре круглых контакта(пальчика) может кто знает распиновку.Три контакта вместе,один немного выше и в стороне.

• plaxOFF Senior Member
    офлайн
    plaxOFF Senior Member

851

10 лет на сайте
    пользователь #171563

Написать сообщение

851
    # 20 июня 2019 21:05 Редактировалось plaxOFF, 1 раз.

del

• Soundguard Senior Member
    офлайн
    Soundguard Senior Member

1323

6 лет на сайте
    пользователь #855000

Написать сообщение

1323
    # 21 июня 2019 15:41
    DIN-DON:

Подскажите плиз,хочу поставить тахо вместо часов.Тахо достал от Пассата В-3,сзади четыре круглых контакта(пальчика) может кто знает распиновку.Три контакта вместе,один немного выше и в стороне.

Надо по панели смотреть, откуда достали. Не факт, что будет работать.

Живой электрик автоматически считается хорошим.
  • cr250r Senior Member
    офлайн
    cr250r Senior Member

1005

7 лет на сайте
    пользователь #687675

Написать сообщение

1005
    # 3 декабря 2019 07:01

Всем привет.
    Кто знает, как и во что обойдётся, установить на мотор AJT комплект :Интеркуллер с патрубками и соответственно чипануть.
    Хочу сделать 75 лс вместо 65.
    К кому обращаться и т, д?

Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

Только по делу ответы.
    Ответ типа не надо не занимайтесь глупостями не принимается.