Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

24324

19 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

24324
    # 21 октября 2016 18:31

https://tech.onliner.by/2016/10/24/baralog
    Создать объявление теперь можно прямо в Каталоге!
    Сервис предназначен только для частных объявлений о продаже б/у товара. Перед публикацией объявления проходят премодерацию

Создать объявление можно несколькими способами:
    - Со страницы товара в Каталоге:

- Со страницы объявлений к товару в Каталоге:

- Первое объявление можно создать и со страницы профиля нажав на Объявления в Каталоге:

Размещая объявление в Барахолке в каталоге вы размещаете его только здесь, в “Барахолке” объявление автоматически не дублируется. То же и в обратном порядке: разместив объявление в старой “Барахолке” оно не появится автоматически в “Барахолке в каталоге”.

В вашем объявлении необходимо указать состояние товара. Оно регулируется от до 10 цветовым “бегунком”.

Подробно опишите ваш товар. Далее добавьте к нему ваши фото. Пожалуйста, обратите внимание, что допустимо размещение только реальных фото товара.

Укажите ваше имя, контактный телефон для связи в международном формате (+375....) и время, в которое вам будет удобно принимать звонки.

Все свои объявления в Барахолке в каталоге вы сможете найти в личном кабинете, в разделе “Объявления в каталоге”
    Так же, как и в других разделах сайта, объявления поднимаются кнопкой UP. Она доступна бесплатно каждые 12 часов
    Если не поднимать объявление кнопкой UP оно автоматически закроется через 31 день
    Платных сервисов поднятия и выделения пока нет

Чтобы отредактировать или удалить объявление наведите курсор на его текст и кликните в серой области

В открывшемся окне будет возможность просмотреть объявление и редактировать либо закрыть его

“Открытые” - здесь будут отображаться все ваши опубликованные объявления.
    “На модерации” - здесь будут отображаться все ваши объявления, которые проходят модерацию.
    “Закрытые” - здесь будут отображаться все ваши закрытые объявления.
    После подачи объявления оно попадает на премодерацию
    Наши модераторы работают над объявлениями постоянно. Мы стремимся к тому, чтобы время модерации каждого объявления не превышало 5 минут. Если ваше объявление соответствует всем правилам размещения и вы размещаете его не в ночное время, оно появится на сайте в ближайшее время после того, как попало на модерацию. Если же в вашем объявлении будут какие-либо нюансы – вам придёт уведомление о том, что нужно поменять в нём. Когда объявление станет соответствовать правилам – вы сможете ожидать его появления на странице товара в б/у предложениях.
    Объявление может быть автоматически закрыто, если его не поднимать кнопкой UP 31 день
    Объявление может быть автоматически закрыто, если после отправки на доработку автор не публикует его в течении 5 дней
    Объявление может быть закрыто Модераторами если:
    - объявление подано не физ лицом. К размещению в Каталоге допускаются только частные объявления о продаже собственного б/у товара.
    - недостоверное фото, к объявлению прикреплены фото из интернета/каталога. На фото недопустимы ватермарки других сайтов. К размещению допускаются только реальные фото товара, сделанные автором объявления.
    - объявление продублировано. Допускается размещать только одно объявление на один товар
    - указана неверная цена, завышенная либо чрезмерно заниженная
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

23794

17 лет на сайте
    пользователь #30847

Написать сообщение

23794
    # 10 мая 2021 00:24

101208, так с витрины

• mikolas_list Member
    офлайн
    mikolas_list Member

104

9 лет на сайте
    пользователь #724018

Написать сообщение

104
    # 5 августа 2021 09:27

Добрый день, Подскажите, объявление в каталоге можно только перевести в статус закрытых? удалить совсем нет возможности?

Mikolas
  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

1341

10 лет на сайте
    пользователь #656554

Написать сообщение

1341
    # 6 августа 2021 15:08
    mikolas_list:

Добрый день, Подскажите, объявление в каталоге можно только перевести в статус закрытых? удалить совсем нет возможности?

Добрый день! Только закрыть

• Bjik7 Neophyte Poster
    офлайн
    Bjik7 Neophyte Poster

1

6 лет на сайте
    пользователь #1807513

Написать сообщение

1
    # 11 августа 2021 02:07

Хочу продать наушники, которые мне нужны, модератор сносит мое объявление, AirPods Pro, это какой то бред!!!!

• 1863848 Neophyte Poster
    офлайн
    1863848 Neophyte Poster

3

6 лет на сайте
    пользователь #1863848

Написать сообщение

3
    # 12 сентября 2021 23:09

Добрый вечер! Скажите как выбрать товар в каталоге, если такого товара нет в образцах каталога? Если это товар индивидуального образца?

офлайн
    mp_onliner Onliner Team

1341

10 лет на сайте
    пользователь #656554

Написать сообщение

1341
    # 13 сентября 2021 14:42
    1863848:

Добрый вечер! Скажите как выбрать товар в каталоге, если такого товара нет в образцах каталога? Если это товар индивидуального образца?

Добрый день! Если я правильно понимаю и Вы хотите продать товар, которого нет в Каталоге, то можете разместить его в Барахолке, там нет призвуки в товарам Каталога
    Если я поняла Ваш вопрос неверно, то напишите, пожалуйста, мне в чат. Буду рада дать ответ

• Gitara92 Junior Member
    офлайн
    Gitara92 Junior Member

54

12 лет на сайте
    пользователь #333458

Написать сообщение

54
    # 18 сентября 2021 23:01

Всем привет) я без претензии и т.д. чисто ради интереса спросить)
    Скажите пожалуйста, барахолка уже мёртвый сайт? Точнее мёртвая интернет площадка по продажам и покупки? Я свой товар давно продал больше пол года назад на куфаре(на куфаре товар ушел в районе двух недель) и ради прикола я не стал удалять объявления, а наоборот их стал поднимать, у меня несколько объявлений которого товар давно был продан на куфаре и поднимал объявления пока до сих пор пока не появится типо покупатель интересующего моего не существующего товара и тогда сразу удалял ы объявления. Так прошло уже больше пол года и до сих пор никто не интересуется, хотя товары мои более продаваемые

Я думаю в барахолке что действительно нету ни какой активности и почти никто не сидит?

S.T.A.L.K.E.R.
  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

8794

18 лет на сайте
    пользователь #25837

Написать сообщение

8794
    # 19 октября 2021 10:06

Как правильно добавлять фото, чтоб они появлялись возле темы

Alcl 320 → Sam C200 → SE K500 → SE K750 → Sam E900 → SE P1 → Sam S5230 + Sam S5250 → Len P770 → Len P780 → Len P2 → Len Legion Duel → Google 7 Pro 12345678901234567890123456789012345678901234567890
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

1341

10 лет на сайте
    пользователь #656554

Написать сообщение

1341
    # 19 октября 2021 11:02
    Лешик:

Как правильно добавлять фото, чтоб они появлялись возле темы

Если я правильно поняла вопрос и речь о Барахолке, то
    1. Заходите в нужное объявление и нажимаете Редактировать
    2. Нажимаете на Выберите файлы:

3. Загружаете нужное фото :

4. Наводите курсор на картинку, появляется надпись "Сделать титульной":

5. Нажимаете на надпись "Сделать титульной", появляется надпись "Титульная":

6. Нажимаете "Сохранить объявление"
    7. Если в списке объявлений новая титульная не появилась - почистите кэш браузера
    8. Обновляете страницу со списком объявлений. Должна появиться новая титульная.

• Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

8794

18 лет на сайте
    пользователь #25837

Написать сообщение

8794
    # 19 октября 2021 11:10

Ок спасибо
    А если фото уже добавлены? То есть я редактирую тему

Alcl 320 → Sam C200 → SE K500 → SE K750 → Sam E900 → SE P1 → Sam S5230 + Sam S5250 → Len P770 → Len P780 → Len P2 → Len Legion Duel → Google 7 Pro 12345678901234567890123456789012345678901234567890
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

1341

10 лет на сайте
    пользователь #656554

Написать сообщение

1341
    # 19 октября 2021 11:26
    Лешик:

Ок спасибо
    А если фото уже добавлены? То есть я редактирую тему

Ту, которую хотите титульной нужно будет заново загрузить

• StatsMe Junior Member
    офлайн
    StatsMe Junior Member

33

12 лет на сайте
    пользователь #237420

Написать сообщение

33
    # 1 декабря 2021 16:28

Доброго Всем времени суток, кто-нибудь подскажет, какие доказательства нужны, что я являюсь физ лицом, что бы мои объявления не отклонялись модератором?

<p>Life - The Game.</p>
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

1341

10 лет на сайте
    пользователь #656554

Написать сообщение

1341
    # 2 декабря 2021 17:06
    StatsMe:

Доброго Всем времени суток, кто-нибудь подскажет, какие доказательства нужны, что я являюсь физ лицом, что бы мои объявления не отклонялись модератором?

Добрый день! Не существует стандартного перечня доказательств. Каждая ситуация рассматривается в индивидуальном порядке в зависимости от причин, приведших модератора к выводу о предпринимательской деятельности. По таким вопросам лучше обращаться на https://support.onliner.by/

• conceptsystems Neophyte Poster
    офлайн
    conceptsystems Neophyte Poster

1

1 год на сайте
    пользователь #3382920

Написать сообщение

1
    # 21 декабря 2021 15:03

Добрый день. За публикацию показана красная карточка, внизу указаны пункты, это видимо причины, по которым так произошло. Подскажите, пожалуйста, где можно прочить информацию содержащуюся в данных пунктах.?

офлайн
    mp_onliner Onliner Team

1341

10 лет на сайте
    пользователь #656554

Написать сообщение

1341
    # 21 декабря 2021 16:43
    conceptsystems:

Добрый день. За публикацию показана красная карточка, внизу указаны пункты, это видимо причины, по которым так произошло. Подскажите, пожалуйста, где можно прочить информацию содержащуюся в данных пунктах.?

Добрый день!
    По ссылке основные правила

• aneli Neophyte Poster
    офлайн
    aneli Neophyte Poster

2

11 лет на сайте
    пользователь #472944

Написать сообщение

2
    # 6 апреля 2022 12:18

я опубликовала объявление с фото, в самом объявлении фото есть, а на заглавной странице без фото. Почему? просто изображён ярлычок, а не первое фото моего объявления

• fedor.top Senior Member
    офлайн
    fedor.top Senior Member

768

11 лет на сайте
    пользователь #454361

Написать сообщение

768
    # 8 апреля 2022 13:30

Почему нельзя удалить старые и не актуальные объявления с каталога ? Почему бы не предоставить такую возможность пользователям, например спустя неделю или месяц после закрытия объявления ?

офлайн
    mp_onliner Onliner Team

1341

10 лет на сайте
    пользователь #656554

Написать сообщение

1341
    # 12 апреля 2022 12:33
    fedor.top:

Почему нельзя удалить старые и не актуальные объявления с каталога ? Почему бы не предоставить такую возможность пользователям, например спустя неделю или месяц после закрытия объявления ?

Эти объявления видны только автору и модераторам. Подскажите, пожалуйста, чем они мешают Вам и почему их хочется удалить? Заранее спасибо за ответ

Добавлено спустя 29 секунд

aneli:

я опубликовала объявление с фото, в самом объявлении фото есть, а на заглавной странице без фото. Почему? просто изображён ярлычок, а не первое фото моего объявления

Если я правильно поняла вопрос и речь о Барахолке, то
    1. Заходите в нужное объявление и нажимаете Редактировать
    2. Нажимаете на Выберите файлы:

3. Загружаете нужное фото :

4. Наводите курсор на картинку, появляется надпись "Сделать титульной":

5. Нажимаете на надпись "Сделать титульной", появляется надпись "Титульная":

6. Нажимаете "Сохранить объявление"
    7. Если в списке объявлений новая титульная не появилась - почистите кэш браузера
    8. Обновляете страницу со списком объявлений. Должна появиться новая титульная.

• fedor.top Senior Member
    офлайн
    fedor.top Senior Member

768

11 лет на сайте
    пользователь #454361

Написать сообщение

768
    # 12 апреля 2022 14:23
    mp_onliner:

Эти объявления видны только автору и модераторам. Подскажите, пожалуйста, чем они мешают Вам и почему их хочется удалить? Заранее спасибо за ответ

Потому что есть такая категория людей, которым важно удалить уже неактуальную или ненужную информацию, оставленную в сети интернет. И не важно, видит ли её только пользователь, модератор или ещё кто-либо. В конце концов, в обычной барахолке закрытые объявления пропадают бесследно спустя месяц, почему бы не реализовать такую возможность в барахолке каталога ?

• some0ne Neophyte Poster
    офлайн
    some0ne Neophyte Poster

5

3 года на сайте
    пользователь #2756404

Написать сообщение

5
    # 25 апреля 2022 09:57 Редактировалось some0ne, 1 раз.

День добрый. Вопрос по доставке из барахолки каталога. Вот вроде есть вся информация по доставке, а оплата как? Напрямую продавцу без гарантий? Или все же курьеру белпочты по приходу товара?