Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24345

    20 лет на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 21 октября 2016 18:31

    https://tech.onliner.by/2016/10/24/baralog
    Создать объявление теперь можно прямо в Каталоге!
    Сервис предназначен только для частных объявлений о продаже б/у товара. Перед публикацией объявления проходят премодерацию

    Создать объявление можно несколькими способами:
    - Со страницы товара в Каталоге:

    - Со страницы объявлений к товару в Каталоге:

    - Первое объявление можно создать и со страницы профиля нажав на Объявления в Каталоге:

    Размещая объявление в Барахолке в каталоге вы размещаете его только здесь, в “Барахолке” объявление автоматически не дублируется. То же и в обратном порядке: разместив объявление в старой “Барахолке” оно не появится автоматически в “Барахолке в каталоге”.

    В вашем объявлении необходимо указать состояние товара. Оно регулируется от до 10 цветовым “бегунком”.

    Подробно опишите ваш товар. Далее добавьте к нему ваши фото. Пожалуйста, обратите внимание, что допустимо размещение только реальных фото товара.

    Укажите ваше имя, контактный телефон для связи в международном формате (+375....) и время, в которое вам будет удобно принимать звонки.

    Все свои объявления в Барахолке в каталоге вы сможете найти в личном кабинете, в разделе “Объявления в каталоге”
    Так же, как и в других разделах сайта, объявления поднимаются кнопкой UP. Она доступна бесплатно каждые 12 часов
    Если не поднимать объявление кнопкой UP оно автоматически закроется через 31 день
    Платных сервисов поднятия и выделения пока нет

    Чтобы отредактировать или удалить объявление наведите курсор на его текст и кликните в серой области

    В открывшемся окне будет возможность просмотреть объявление и редактировать либо закрыть его

    “Открытые” - здесь будут отображаться все ваши опубликованные объявления.
    “На модерации” - здесь будут отображаться все ваши объявления, которые проходят модерацию.
    “Закрытые” - здесь будут отображаться все ваши закрытые объявления.
    После подачи объявления оно попадает на премодерацию
    Наши модераторы работают над объявлениями постоянно. Мы стремимся к тому, чтобы время модерации каждого объявления не превышало 5 минут. Если ваше объявление соответствует всем правилам размещения и вы размещаете его не в ночное время, оно появится на сайте в ближайшее время после того, как попало на модерацию. Если же в вашем объявлении будут какие-либо нюансы – вам придёт уведомление о том, что нужно поменять в нём. Когда объявление станет соответствовать правилам – вы сможете ожидать его появления на странице товара в б/у предложениях.
    Объявление может быть автоматически закрыто, если его не поднимать кнопкой UP 31 день
    Объявление может быть автоматически закрыто, если после отправки на доработку автор не публикует его в течении 5 дней
    Объявление может быть закрыто Модераторами если:
    - объявление подано не физ лицом. К размещению в Каталоге допускаются только частные объявления о продаже собственного б/у товара.
    - недостоверное фото, к объявлению прикреплены фото из интернета/каталога. На фото недопустимы ватермарки других сайтов. К размещению допускаются только реальные фото товара, сделанные автором объявления.
    - объявление продублировано. Допускается размещать только одно объявление на один товар
    - указана неверная цена, завышенная либо чрезмерно заниженная
  • 2809355 Neophyte Poster
    офлайн
    2809355 Neophyte Poster

    7

    4 года на сайте
    пользователь #2809355

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 22 августа 2019 16:23

    Подскажите, почему заголовок выделен бледным цветом что это значит? и как вообще можно увидеть просмотры объявления? Может я сделала что-то не так, и ещё, разместила 20 объявлений больше не даёт, почему-должно пройти какое-то время или это максимум от одного пользователя?

  • moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

    17108

    20 лет на сайте
    пользователь #10128

    Профиль
    Написать сообщение

    17108
    # 2 ноября 2019 19:26

    Подал объявление на комплект клавиатура+мышь A4 Tech 9300F (GR-152+G9-730FX). Объявление не разместили, сославшись на неправильное название. Но лот комплекта называется именно так, хоть на мыши и клавиатуре свои маркировки.

  • DarkArt Senior Member
    офлайн
    DarkArt Senior Member

    775

    13 лет на сайте
    пользователь #258731

    Профиль
    Написать сообщение

    775
    # 21 декабря 2019 16:36

    Почему полностью нельзя удалить объявление в каталоге? Или как это сделать? Например я его закрыл, т.к. товар продан, но полностью удалить его нельзя. Оно висит в закрытом навсегда?

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 22 декабря 2019 20:25
    2809355:

    Подскажите, почему заголовок выделен бледным цветом что это значит? и как вообще можно увидеть просмотры объявления? Может я сделала что-то не так, и ещё, разместила 20 объявлений больше не даёт, почему-должно пройти какое-то время или это максимум от одного пользователя?

    Обычно бледные ссылки это те, на которые вы заходили
    Это есть в настройках браузера

  • 1533431 Neophyte Poster
    офлайн
    1533431 Neophyte Poster

    22

    9 лет на сайте
    пользователь #1533431

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 1 февраля 2020 12:05

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Разместил объявление о продаже пневматического пистолета Аникс в разделе Барахолки "Охота. Рыбалка. Отдых на природе." Объявление, вероятно, было удалено модератором.Объясните причину удаления. Заранее спасибо.

  • Аньча Neophyte Poster
    офлайн
    Аньча Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2427968

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 31 марта 2020 08:50

    Здравствуйте, не смогла удержаться и оставила отзыв о товаре. Сделала,.вроде,доброе дело,а отзыва на сайте нет :-? Вы только определённого направления отзывы оставляете? :)

    Анна Настройка Контекста
  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1660

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1660
    # 31 марта 2020 11:41
    Аньча:

    Здравствуйте, не смогла удержаться и оставила отзыв о товаре. Сделала,.вроде,доброе дело,а отзыва на сайте нет :-? Вы только определённого направления отзывы оставляете? :)

    Нет, никакого определенного направления) Пишу Вам в чат
    UPD. Отзыв был в статусе "новый". Отзывы на товары проходят обязательную предварительную модерацию, иногда она может занимать время. Ваш отзыв мы опубликовали.

  • Suriko Junior Member
    офлайн
    Suriko Junior Member

    72

    12 лет на сайте
    пользователь #492017

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 15 мая 2020 14:22 Редактировалось Suriko, 2 раз(а).

    [контент удалён]
    Не загружает фото к объявлениям
    Раньше такого не было. Просто не прикрепляет. На форуме вставляю ссылку через хостинг, тоже не отображает.

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44213

    22 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44213
    # 15 мая 2020 14:43

    Suriko, Вы вставили в тэг ссылку на страницу с изображением, а не на само изображение.

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • nakedlunch Member
    офлайн
    nakedlunch Member

    215

    12 лет на сайте
    пользователь #511809

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 25 мая 2020 21:08

    пора уже добавлять функцию пожаловаться на продавца
    у вас тут уже разводилы появились

  • Polo_Duster_Sedan Member
    офлайн
    Polo_Duster_Sedan Member

    294

    5 лет на сайте
    пользователь #2485965

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 28 мая 2020 09:11 Редактировалось Polo_Duster_Sedan, 1 раз.

    "Объявление находится на доработке и пока скрыто от пользователей.
    Причина: Недостоверные фото. Для подачи объявлений в каталоге необходимо предоставить фото продаваемого товара. Фотографии должны быть сделаны собственноручно, а не взяты из интернет-источников."

    Выставлял на продажу процессор.
    1. в чём сакральный смысл от фото процессора? не несет никакой информативной ценности.
    2. Как я отправлю фото процессора, который стоит в компе и будет там находиться до появления покупателя?

  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1660

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1660
    # 28 мая 2020 11:13
    nakedlunch:

    пора уже добавлять функцию пожаловаться на продавца
    у вас тут уже разводилы появились

    Можно пожаловаться на объявление и написать там информацию о разводе.

    Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды

    Polo_Duster_Sedan:

    "Объявление находится на доработке и пока скрыто от пользователей.
    Причина: Недостоверные фото. Для подачи объявлений в каталоге необходимо предоставить фото продаваемого товара. Фотографии должны быть сделаны собственноручно, а не взяты из интернет-источников."

    Выставлял на продажу процессор.
    1. в чём сакральный смысл от фото процессора? не несет никакой информативной ценности.
    2. Как я отправлю фото процессора, который стоит в компе и будет там находиться до появления покупателя?

    1. Это позволяет модератору удостовериться в том, что Вы размещаете объявление к правильному товару.
    2. Фоткать не обязательно сам процессор физический. если он в компе, то сфоткайте, плз, результат теста об отсутствии ошибок или фото экрана с параметрами компьютера, где будет информация о процессоре

  • serg.lebed Neophyte Poster
    офлайн
    serg.lebed Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #548583

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 1 июля 2020 10:49

    добрый день, можно изменить категорию при редактировании объявления?

    Компания "Фитнес Дома"
  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1660

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1660
    # 1 июля 2020 13:09
    serg.lebed:

    добрый день, можно изменить категорию при редактировании объявления?

    Не до конца понимаю о какой категории речь. Если заголовок в Барахолке в Каталоге, то давно если тот же товар, на другой нельзя, мы просим создавать новые объявления для разных товаров. Если речь о Барахолке и разделах, то Вы самостоятельно не можете, может модератор. Уточните, пожалуйста, в личку мне, что именно Вы имеете в виду, если выше на Ваш вопрос я не ответила

  • Cvyato4ak Member
    офлайн
    Cvyato4ak Member

    146

    12 лет на сайте
    пользователь #448859

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 13 июля 2020 12:53

    День добрый, могу ли я видеть количество просмотров моего объявления на Барахолке?

  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1660

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1660
    # 13 июля 2020 15:01
    Cvyato4ak:

    День добрый, могу ли я видеть количество просмотров моего объявления на Барахолке?

    Следить за посещениями своего объявления в Барахолке Вы можете установив в нем Счетчик просмотров.
    Чтобы установить счетчик просмотров, при открытии объявления (или редактировании первого сообщения объявления) нажмите кнопку "001", в тексте объявления появится надпись , см скрин:
    [контент удалён]

    Количество просмотров будет отображаться возле даты сообщения, на который установлен счетчик. Он учитывает все просмотры с момента установки, в том числе просмотры и автора сообщения (то есть Ваши)

  • Hrom Senior Member
    офлайн
    Hrom Senior Member

    3306

    17 лет на сайте
    пользователь #65680

    Профиль
    Написать сообщение

    3306
    # 13 июля 2020 16:03 Редактировалось Hrom, 1 раз.

    mp_onliner, день добрый! Кстати, насчет счетчика просмотров - а нельзя ли его вынести или продублировать в списке "!Мои объявления", открываемом из профиля? Было бы очень удобно видеть количество просмотров сразу для всех своих объявлений, не открывая их.

    Удачи и не кипятитесь по-пусту!
  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1660

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1660
    # 13 июля 2020 18:53
    Hrom:

    mp_onliner, день добрый! Кстати, насчет счетчика просмотров - а нельзя ли его вынести или продублировать в списке "!Мои объявления", открываемом из профиля? Было бы очень удобно видеть количество просмотров сразу для всех своих объявлений, не открывая их.

    Согласна, было бы удобно.
    Возьмем себе на карандаш, но ничего не обещаем так как проектов и задач много, пока, честно, в приоритете другие.

  • Cvyato4ak Member
    офлайн
    Cvyato4ak Member

    146

    12 лет на сайте
    пользователь #448859

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 15 июля 2020 11:11
    mp_onliner:

    Cvyato4ak:

    День добрый, могу ли я видеть количество просмотров моего объявления на Барахолке?

    Следить за посещениями своего объявления в Барахолке Вы можете установив в нем Счетчик просмотров.
    Чтобы установить счетчик просмотров, при открытии объявления (или редактировании первого сообщения объявления) нажмите кнопку "001", в тексте объявления появится надпись , см скрин:
    [контент удалён]

    Количество просмотров будет отображаться возле даты сообщения, на который установлен счетчик. Он учитывает все просмотры с момента установки, в том числе просмотры и автора сообщения (то есть Ваши)

    спасибо)

  • Val.ru Neophyte Poster
    офлайн
    Val.ru Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #1096262

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 20 июля 2020 13:56

    В текущем интерфейсе сайта не могу отыскать кнопку Удалить или Закрыть объявление.
    Сориентируйте, пожалуйста, где раздобыть этот функционал?