Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24345

    20 лет на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 21 октября 2016 18:31

    https://tech.onliner.by/2016/10/24/baralog
    Создать объявление теперь можно прямо в Каталоге!
    Сервис предназначен только для частных объявлений о продаже б/у товара. Перед публикацией объявления проходят премодерацию

    Создать объявление можно несколькими способами:
    - Со страницы товара в Каталоге:

    - Со страницы объявлений к товару в Каталоге:

    - Первое объявление можно создать и со страницы профиля нажав на Объявления в Каталоге:

    Размещая объявление в Барахолке в каталоге вы размещаете его только здесь, в “Барахолке” объявление автоматически не дублируется. То же и в обратном порядке: разместив объявление в старой “Барахолке” оно не появится автоматически в “Барахолке в каталоге”.

    В вашем объявлении необходимо указать состояние товара. Оно регулируется от до 10 цветовым “бегунком”.

    Подробно опишите ваш товар. Далее добавьте к нему ваши фото. Пожалуйста, обратите внимание, что допустимо размещение только реальных фото товара.

    Укажите ваше имя, контактный телефон для связи в международном формате (+375....) и время, в которое вам будет удобно принимать звонки.

    Все свои объявления в Барахолке в каталоге вы сможете найти в личном кабинете, в разделе “Объявления в каталоге”
    Так же, как и в других разделах сайта, объявления поднимаются кнопкой UP. Она доступна бесплатно каждые 12 часов
    Если не поднимать объявление кнопкой UP оно автоматически закроется через 31 день
    Платных сервисов поднятия и выделения пока нет

    Чтобы отредактировать или удалить объявление наведите курсор на его текст и кликните в серой области

    В открывшемся окне будет возможность просмотреть объявление и редактировать либо закрыть его

    “Открытые” - здесь будут отображаться все ваши опубликованные объявления.
    “На модерации” - здесь будут отображаться все ваши объявления, которые проходят модерацию.
    “Закрытые” - здесь будут отображаться все ваши закрытые объявления.
    После подачи объявления оно попадает на премодерацию
    Наши модераторы работают над объявлениями постоянно. Мы стремимся к тому, чтобы время модерации каждого объявления не превышало 5 минут. Если ваше объявление соответствует всем правилам размещения и вы размещаете его не в ночное время, оно появится на сайте в ближайшее время после того, как попало на модерацию. Если же в вашем объявлении будут какие-либо нюансы – вам придёт уведомление о том, что нужно поменять в нём. Когда объявление станет соответствовать правилам – вы сможете ожидать его появления на странице товара в б/у предложениях.
    Объявление может быть автоматически закрыто, если его не поднимать кнопкой UP 31 день
    Объявление может быть автоматически закрыто, если после отправки на доработку автор не публикует его в течении 5 дней
    Объявление может быть закрыто Модераторами если:
    - объявление подано не физ лицом. К размещению в Каталоге допускаются только частные объявления о продаже собственного б/у товара.
    - недостоверное фото, к объявлению прикреплены фото из интернета/каталога. На фото недопустимы ватермарки других сайтов. К размещению допускаются только реальные фото товара, сделанные автором объявления.
    - объявление продублировано. Допускается размещать только одно объявление на один товар
    - указана неверная цена, завышенная либо чрезмерно заниженная
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 10 мая 2021 00:24

    101208, так с витрины

  • mikolas_list Member
    офлайн
    mikolas_list Member

    104

    11 лет на сайте
    пользователь #724018

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 5 августа 2021 09:27

    Добрый день, Подскажите, объявление в каталоге можно только перевести в статус закрытых? удалить совсем нет возможности?

    Mikolas
  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1660

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1660
    # 6 августа 2021 15:08
    mikolas_list:

    Добрый день, Подскажите, объявление в каталоге можно только перевести в статус закрытых? удалить совсем нет возможности?

    Добрый день! Только закрыть

  • Bjik7 Neophyte Poster
    офлайн
    Bjik7 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1807513

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 августа 2021 02:07

    Хочу продать наушники, которые мне нужны, модератор сносит мое объявление, AirPods Pro, это какой то бред!!!!

  • 1863848 Neophyte Poster
    офлайн
    1863848 Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1863848

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 12 сентября 2021 23:09

    Добрый вечер! Скажите как выбрать товар в каталоге, если такого товара нет в образцах каталога? Если это товар индивидуального образца?

  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1660

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1660
    # 13 сентября 2021 14:42
    1863848:

    Добрый вечер! Скажите как выбрать товар в каталоге, если такого товара нет в образцах каталога? Если это товар индивидуального образца?

    Добрый день! Если я правильно понимаю и Вы хотите продать товар, которого нет в Каталоге, то можете разместить его в Барахолке, там нет призвуки в товарам Каталога
    Если я поняла Ваш вопрос неверно, то напишите, пожалуйста, мне в чат. Буду рада дать ответ

  • Gitara92 Junior Member
    офлайн
    Gitara92 Junior Member

    66

    13 лет на сайте
    пользователь #333458

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 18 сентября 2021 23:01

    Всем привет) я без претензии и т.д. чисто ради интереса спросить)
    Скажите пожалуйста, барахолка уже мёртвый сайт? Точнее мёртвая интернет площадка по продажам и покупки? Я свой товар давно продал больше пол года назад на куфаре(на куфаре товар ушел в районе двух недель) и ради прикола я не стал удалять объявления, а наоборот их стал поднимать, у меня несколько объявлений которого товар давно был продан на куфаре и поднимал объявления пока до сих пор пока не появится типо покупатель интересующего моего не существующего товара и тогда сразу удалял ы объявления. Так прошло уже больше пол года и до сих пор никто не интересуется, хотя товары мои более продаваемые

    Я думаю в барахолке что действительно нету ни какой активности и почти никто не сидит?

    S.T.A.L.K.E.R.
  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9647

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9647
    # 19 октября 2021 10:06

    Как правильно добавлять фото, чтоб они появлялись возле темы

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1660

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1660
    # 19 октября 2021 11:02
    Лешик:

    Как правильно добавлять фото, чтоб они появлялись возле темы

    Если я правильно поняла вопрос и речь о Барахолке, то
    1. Заходите в нужное объявление и нажимаете Редактировать
    2. Нажимаете на Выберите файлы:

    3. Загружаете нужное фото :

    4. Наводите курсор на картинку, появляется надпись "Сделать титульной":

    5. Нажимаете на надпись "Сделать титульной", появляется надпись "Титульная":

    6. Нажимаете "Сохранить объявление"
    7. Если в списке объявлений новая титульная не появилась - почистите кэш браузера
    8. Обновляете страницу со списком объявлений. Должна появиться новая титульная.

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9647

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9647
    # 19 октября 2021 11:10

    Ок спасибо
    А если фото уже добавлены? То есть я редактирую тему

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1660

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1660
    # 19 октября 2021 11:26
    Лешик:

    Ок спасибо
    А если фото уже добавлены? То есть я редактирую тему

    Ту, которую хотите титульной нужно будет заново загрузить

  • StatsMe Junior Member
    офлайн
    StatsMe Junior Member

    33

    14 лет на сайте
    пользователь #237420

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 1 декабря 2021 16:28

    Доброго Всем времени суток, кто-нибудь подскажет, какие доказательства нужны, что я являюсь физ лицом, что бы мои объявления не отклонялись модератором?

    <p>Life - The Game.</p>
  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1660

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1660
    # 2 декабря 2021 17:06
    StatsMe:

    Доброго Всем времени суток, кто-нибудь подскажет, какие доказательства нужны, что я являюсь физ лицом, что бы мои объявления не отклонялись модератором?

    Добрый день! Не существует стандартного перечня доказательств. Каждая ситуация рассматривается в индивидуальном порядке в зависимости от причин, приведших модератора к выводу о предпринимательской деятельности. По таким вопросам лучше обращаться на https://support.onliner.by/

  • conceptsystems Neophyte Poster
    офлайн
    conceptsystems Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3382920

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 декабря 2021 15:03

    Добрый день. За публикацию показана красная карточка, внизу указаны пункты, это видимо причины, по которым так произошло. Подскажите, пожалуйста, где можно прочить информацию содержащуюся в данных пунктах.?

  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1660

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1660
    # 21 декабря 2021 16:43
    conceptsystems:

    Добрый день. За публикацию показана красная карточка, внизу указаны пункты, это видимо причины, по которым так произошло. Подскажите, пожалуйста, где можно прочить информацию содержащуюся в данных пунктах.?

    Добрый день!
    По ссылке основные правила

  • aneli Neophyte Poster
    офлайн
    aneli Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #472944

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 6 апреля 2022 12:18

    я опубликовала объявление с фото, в самом объявлении фото есть, а на заглавной странице без фото. Почему? просто изображён ярлычок, а не первое фото моего объявления

  • fedor.top Senior Member
    офлайн
    fedor.top Senior Member

    784

    12 лет на сайте
    пользователь #454361

    Профиль
    Написать сообщение

    784
    # 8 апреля 2022 13:30

    Почему нельзя удалить старые и не актуальные объявления с каталога ? Почему бы не предоставить такую возможность пользователям, например спустя неделю или месяц после закрытия объявления ?

  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1660

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1660
    # 12 апреля 2022 12:33
    fedor.top:

    Почему нельзя удалить старые и не актуальные объявления с каталога ? Почему бы не предоставить такую возможность пользователям, например спустя неделю или месяц после закрытия объявления ?

    Эти объявления видны только автору и модераторам. Подскажите, пожалуйста, чем они мешают Вам и почему их хочется удалить? Заранее спасибо за ответ

    Добавлено спустя 29 секунд

    aneli:

    я опубликовала объявление с фото, в самом объявлении фото есть, а на заглавной странице без фото. Почему? просто изображён ярлычок, а не первое фото моего объявления

    Если я правильно поняла вопрос и речь о Барахолке, то
    1. Заходите в нужное объявление и нажимаете Редактировать
    2. Нажимаете на Выберите файлы:

    3. Загружаете нужное фото :

    4. Наводите курсор на картинку, появляется надпись "Сделать титульной":

    5. Нажимаете на надпись "Сделать титульной", появляется надпись "Титульная":

    6. Нажимаете "Сохранить объявление"
    7. Если в списке объявлений новая титульная не появилась - почистите кэш браузера
    8. Обновляете страницу со списком объявлений. Должна появиться новая титульная.

  • fedor.top Senior Member
    офлайн
    fedor.top Senior Member

    784

    12 лет на сайте
    пользователь #454361

    Профиль
    Написать сообщение

    784
    # 12 апреля 2022 14:23
    mp_onliner:

    Эти объявления видны только автору и модераторам. Подскажите, пожалуйста, чем они мешают Вам и почему их хочется удалить? Заранее спасибо за ответ

    Потому что есть такая категория людей, которым важно удалить уже неактуальную или ненужную информацию, оставленную в сети интернет. И не важно, видит ли её только пользователь, модератор или ещё кто-либо. В конце концов, в обычной барахолке закрытые объявления пропадают бесследно спустя месяц, почему бы не реализовать такую возможность в барахолке каталога ?

  • some0ne Neophyte Poster
    офлайн
    some0ne Neophyte Poster

    6

    4 года на сайте
    пользователь #2756404

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 25 апреля 2022 09:57 Редактировалось some0ne, 1 раз.

    День добрый. Вопрос по доставке из барахолки каталога. Вот вроде есть вся информация по доставке, а оплата как? Напрямую продавцу без гарантий? Или все же курьеру белпочты по приходу товара?