Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24345

    20 лет на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 21 октября 2016 18:31

    https://tech.onliner.by/2016/10/24/baralog
    Создать объявление теперь можно прямо в Каталоге!
    Сервис предназначен только для частных объявлений о продаже б/у товара. Перед публикацией объявления проходят премодерацию

    Создать объявление можно несколькими способами:
    - Со страницы товара в Каталоге:

    - Со страницы объявлений к товару в Каталоге:

    - Первое объявление можно создать и со страницы профиля нажав на Объявления в Каталоге:

    Размещая объявление в Барахолке в каталоге вы размещаете его только здесь, в “Барахолке” объявление автоматически не дублируется. То же и в обратном порядке: разместив объявление в старой “Барахолке” оно не появится автоматически в “Барахолке в каталоге”.

    В вашем объявлении необходимо указать состояние товара. Оно регулируется от до 10 цветовым “бегунком”.

    Подробно опишите ваш товар. Далее добавьте к нему ваши фото. Пожалуйста, обратите внимание, что допустимо размещение только реальных фото товара.

    Укажите ваше имя, контактный телефон для связи в международном формате (+375....) и время, в которое вам будет удобно принимать звонки.

    Все свои объявления в Барахолке в каталоге вы сможете найти в личном кабинете, в разделе “Объявления в каталоге”
    Так же, как и в других разделах сайта, объявления поднимаются кнопкой UP. Она доступна бесплатно каждые 12 часов
    Если не поднимать объявление кнопкой UP оно автоматически закроется через 31 день
    Платных сервисов поднятия и выделения пока нет

    Чтобы отредактировать или удалить объявление наведите курсор на его текст и кликните в серой области

    В открывшемся окне будет возможность просмотреть объявление и редактировать либо закрыть его

    “Открытые” - здесь будут отображаться все ваши опубликованные объявления.
    “На модерации” - здесь будут отображаться все ваши объявления, которые проходят модерацию.
    “Закрытые” - здесь будут отображаться все ваши закрытые объявления.
    После подачи объявления оно попадает на премодерацию
    Наши модераторы работают над объявлениями постоянно. Мы стремимся к тому, чтобы время модерации каждого объявления не превышало 5 минут. Если ваше объявление соответствует всем правилам размещения и вы размещаете его не в ночное время, оно появится на сайте в ближайшее время после того, как попало на модерацию. Если же в вашем объявлении будут какие-либо нюансы – вам придёт уведомление о том, что нужно поменять в нём. Когда объявление станет соответствовать правилам – вы сможете ожидать его появления на странице товара в б/у предложениях.
    Объявление может быть автоматически закрыто, если его не поднимать кнопкой UP 31 день
    Объявление может быть автоматически закрыто, если после отправки на доработку автор не публикует его в течении 5 дней
    Объявление может быть закрыто Модераторами если:
    - объявление подано не физ лицом. К размещению в Каталоге допускаются только частные объявления о продаже собственного б/у товара.
    - недостоверное фото, к объявлению прикреплены фото из интернета/каталога. На фото недопустимы ватермарки других сайтов. К размещению допускаются только реальные фото товара, сделанные автором объявления.
    - объявление продублировано. Допускается размещать только одно объявление на один товар
    - указана неверная цена, завышенная либо чрезмерно заниженная
  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1660

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1660
    # 20 июля 2020 15:16
    Val.ru:

    В текущем интерфейсе сайта не могу отыскать кнопку Удалить или Закрыть объявление.
    Сориентируйте, пожалуйста, где раздобыть этот функционал?

    Как редактировать и удалять объявления
    Чтобы отредактировать или удалить объявление наведите курсор на его текст и кликните в серой области

    В открывшемся окне будет возможность просмотреть объявление и редактировать либо закрыть его

    [контент удалён]

    [контент удалён]

  • Val.ru Neophyte Poster
    офлайн
    Val.ru Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #1096262

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 21 июля 2020 16:35
    mp_onliner:

    Val.ru:

    В текущем интерфейсе сайта не могу отыскать кнопку Удалить или Закрыть объявление.
    Сориентируйте, пожалуйста, где раздобыть этот функционал?

    Как редактировать и удалять объявления
    Чтобы отредактировать или удалить объявление наведите курсор на его текст и кликните в серой области

    В открывшемся окне будет возможность просмотреть объявление и редактировать либо закрыть его

    [контент удалён]

    [контент удалён]

    Спасибо, полагаю речь идет об Объявлениях в каталоге, а не на Барахолке. В объявлении при наведении на текст справа видны только ссылки Цитировать и Редактировать.
    Если ошибаюсь, то подскажите, где, выше/ниже/правее искать "Закрыть объявление" или где?

  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1660

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1660
    # 21 июля 2020 16:46
    Val.ru:

    mp_onliner:

    Val.ru:

    В текущем интерфейсе сайта не могу отыскать кнопку Удалить или Закрыть объявление.
    Сориентируйте, пожалуйста, где раздобыть этот функционал?

    Как редактировать и удалять объявления
    Чтобы отредактировать или удалить объявление наведите курсор на его текст и кликните в серой области

    В открывшемся окне будет возможность просмотреть объявление и редактировать либо закрыть его

    [контент удалён]

    [контент удалён]

    Спасибо, полагаю речь идет об Объявлениях в каталоге, а не на Барахолке. В объявлении при наведении на текст справа видны только ссылки Цитировать и Редактировать.
    Если ошибаюсь, то подскажите, где, выше/ниже/правее искать "Закрыть объявление" или где?

    Да, речь шла об объявлении в Каталоге. Если Ваш вопрос о Барахолке, то вверху левее кнопка "Неактулаьно" [контент удалён]

  • Fantasts Junior Member
    офлайн
    Fantasts Junior Member

    67

    17 лет на сайте
    пользователь #65389

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 4 августа 2020 16:05

    Хотелось бы узнать как определяется цель объявления в каталоге. А то у всех продаются новые товары, а мой товар так сразу предпринимательская деятельность.

  • NetHorror iPhone Team
    офлайн
    NetHorror iPhone Team

    1740

    19 лет на сайте
    пользователь #22700

    Профиль
    Написать сообщение

    1740
    # 6 октября 2020 20:42

    Превышен лимит в 3 объявления в данном разделе

    .

    Как наполнять объявлениями каталог после этого?

    +eskawspesper
  • pc_advisor Member
    офлайн
    pc_advisor Member

    159

    11 лет на сайте
    пользователь #706705

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 23 октября 2020 23:30

    Объявление закрыто модератором.
    Причина: Предположительно, предпринимательская деятельность. Согласно правилам, в каталоге запрещено размещение объявлений с целью предпринимательской деятельности. Есть основания предполагать, что ваше объявление относится к такой категории объявлений.

    Я частное лицо. Хочу продать б/у технику и технику которой не смог воспользоваться. Мне что запечатанные коробки вскрывать чтобы вы поверили? 8 лет на сайте, не ожидал такого.

    Всем мир!
  • maksimus-2008 Member
    офлайн
    maksimus-2008 Member

    255

    14 лет на сайте
    пользователь #173877

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 12 февраля 2021 15:31

    Как удалить в объявления в каталоге во вкладке закрытые?

  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1660

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1660
    # 12 февраля 2021 16:42
    maksimus-2008:

    Как удалить в объявления в каталоге во вкладке закрытые?

    Объявления в Каталоге не удаляются полностью, их можно только закрыть. Далее они остаются только в архивном виде, недоступны для поиска и не видны другим пользователям. При необходимости объявление можно открыть снова (если оно не было закрыто модератором).

  • килер Member
    офлайн
    килер Member

    208

    11 лет на сайте
    пользователь #773362

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 20 февраля 2021 14:38

    в последнее время участились случаи комментирования объявлений с целью, как я думаю затролить, читай убрать людей размещающих объявления на другой ресурс. Реакция на такие вещи или медленная или вообще никакой

    Криптоэнтузиаст
  • saxaqok111 Junior Member
    офлайн
    saxaqok111 Junior Member

    88

    13 лет на сайте
    пользователь #351763

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 21 февраля 2021 17:02
    килер:

    в последнее время участились случаи комментирования объявлений с целью, как я думаю затролить, читай убрать людей размещающих объявления на другой ресурс. Реакция на такие вещи или медленная или вообще никакой

    Есть пример такого обьявления?

  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1660

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1660
    # 22 февраля 2021 12:08
    килер:

    в последнее время участились случаи комментирования объявлений с целью, как я думаю затролить, читай убрать людей размещающих объявления на другой ресурс. Реакция на такие вещи или медленная или вообще никакой

    Напишите, пожалуйста, подробнее с примерами в чат. Пока не очень понятно о чем речь. Заранее спасибо

  • контрол Member
    офлайн
    контрол Member

    315

    10 лет на сайте
    пользователь #1108516

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 26 февраля 2021 14:30
    mp_onliner:

    килер:

    в последнее время участились случаи комментирования объявлений с целью, как я думаю затролить, читай убрать людей размещающих объявления на другой ресурс. Реакция на такие вещи или медленная или вообще никакой

    Напишите, пожалуйста, подробнее с примерами в чат. Пока не очень понятно о чем речь. Заранее спасибо

    это когда начинают в коментах писать всякую дурь не относящуюся к обьявлению, а потом в личку кидаю ссылку на другой ресурс и по итогу мы имеем, что про барахолку онлайнера мало кто вообще слышал из покупателей

    Живу грешно но честно
  • pefuv Junior Member
    офлайн
    pefuv Junior Member

    89

    10 лет на сайте
    пользователь #1091078

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 30 марта 2021 09:20

    сегодня заметил изменение в интервале бесплатного АПА частных объявлений. раньше было 20 часов, теперь 24. с чем это связано ? это крайне неудобно

  • nemanskaja Neophyte Poster
    офлайн
    nemanskaja Neophyte Poster

    12

    6 лет на сайте
    пользователь #2445920

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 31 марта 2021 12:03

    Предупреждение на основании (Основание: 8.13) это за что?

  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1660

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1660
    # 31 марта 2021 12:08
    контрол:

    mp_onliner:

    килер:

    в последнее время участились случаи комментирования объявлений с целью, как я думаю затролить, читай убрать людей размещающих объявления на другой ресурс. Реакция на такие вещи или медленная или вообще никакой

    Напишите, пожалуйста, подробнее с примерами в чат. Пока не очень понятно о чем речь. Заранее спасибо

    это когда начинают в коментах писать всякую дурь не относящуюся к обьявлению, а потом в личку кидаю ссылку на другой ресурс и по итогу мы имеем, что про барахолку онлайнера мало кто вообще слышал из покупателей

    Спасибо за уточнение. К сожалению, Барахолка без премодерации, каждое сообщение в ней не читается. Для борьбы с такими действиями очень нужна помощь пользователей: пожалуйста, жалуйтесь на такие сообщения, также буду признательна за ссылки в чат на такие аккаунты

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    118

    16 лет на сайте
    пользователь #93206

    Профиль

    118
    # 13 апреля 2021 19:38 Редактировалось Неизвестный кот, 4 раз(а).

    уже с модератором разобрались, очень долго вопросы решаете

  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27314

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27314
    # 27 апреля 2021 14:59 Редактировалось Stalker, 1 раз.

    дел, промахнулся

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • Timochka Senior Member
    офлайн
    Timochka Senior Member

    653

    16 лет на сайте
    пользователь #120114

    Профиль
    Написать сообщение

    653
    # 27 апреля 2021 21:47 Редактировалось Timochka, 1 раз.

    Del

  • 101208 Senior Member
    офлайн
    101208 Senior Member

    2388

    16 лет на сайте
    пользователь #101208

    Профиль
    Написать сообщение

    2388
    # 28 апреля 2021 12:29 Редактировалось 101208, 1 раз.

    у вас там модераторы в адеквате?!
    добавляю в каталог объяву, пишут: "фото взято из интернета"
    шта?! мне присылать полноразмерник с экзифом?

    update. исправились-таки :P

  • 101208 Senior Member
    офлайн
    101208 Senior Member

    2388

    16 лет на сайте
    пользователь #101208

    Профиль
    Написать сообщение

    2388
    # 9 мая 2021 02:19

    [контент удалён]
    магазины уже и здесь?? :lol: благо, хоть ценник адекватный