Ответить
  • k1ruha Junior Member
    офлайн
    k1ruha Junior Member

    95

    16 лет на сайте
    пользователь #122476

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 23 февраля 2022 21:17

    Д. Микуленок подчеркнул, что проблемных жилых долгостроев, по которым еще не приняты конкретные решения, в столице фактически не осталось. В конце 2021 г. сдана вторая секция многоэтажки на ул. Быховской, 16 (заказчик — «Архитектурная мастерская «Апрель»). Этот объект был в высокой стадии готовности, но долгое время оставался недостроенным. И вот жилая часть комплекса введена.

    — Остался только гараж-стоянка, он будет вводиться ближе к III кварталу, — уточнил Д. Микуленок.

    Источник: https://minsknews.by/chto-proishodit-na-ploshhadke-zhilogo-komple ... kij-posad/

  • 2096328 Senior Member
    офлайн
    2096328 Senior Member

    2531

    7 лет на сайте
    пользователь #2096328

    Профиль
    Написать сообщение

    2531
    # 7 марта 2022 11:03
    Брандашмыг:

    dojoarcher:

    Брандашмыг, не пробовал своим же советом воспользоваться, кстати? Уж эти точно помогут достроить.

    Не, спасибо за совет. Я с самого начала иллюзий не питал и был готов к +- 3 годам. Дарт Вейдер не поможет, а самому себе из кровных я таки помог, докинув деньжонок

    Брандышмог сначала вляпался в строительство спорткомплекса на пересечении рафиева-белецкого, там попал на деньги... Теперь на Быховской сам себе из кровных денежки подкидывает... Опытный девелопер, что тут скажешь :-) Или просто неудачливый пожизни? Дом-то на Быховской как стоял колом, так и стоИт.. хехе

    Homo homini lupus est (c)
  • 2096328 Senior Member
    офлайн
    2096328 Senior Member

    2531

    7 лет на сайте
    пользователь #2096328

    Профиль
    Написать сообщение

    2531
    # 8 марта 2022 15:49 Редактировалось 2096328, 1 раз.

    брандашмаг - любит много рассуждать. Но сам неудачник и невезунчик. Дом на Быховской разделяет судьбу многофункционального паркинга на улицах Могилёвская-Чкалова и, соответственно, спорткомплекса на пересечении Рафиева-Белецкого.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (9 марта 2022 11:00)
    Основание: 3.5.17

    Homo homini lupus est (c)
  • ЛеопольдПростоКот Member
    офлайн
    ЛеопольдПростоКот Member

    273

    7 лет на сайте
    пользователь #2180677

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 10 марта 2022 15:57
    2096328:

    Брандашмыг:

    dojoarcher:

    Брандашмыг, не пробовал своим же советом воспользоваться, кстати? Уж эти точно помогут достроить.

    Не, спасибо за совет. Я с самого начала иллюзий не питал и был готов к +- 3 годам. Дарт Вейдер не поможет, а самому себе из кровных я таки помог, докинув деньжонок

    Брандышмог сначала вляпался в строительство спорткомплекса на пересечении рафиева-белецкого, там попал на деньги... Теперь на Быховской сам себе из кровных денежки подкидывает... Опытный девелопер, что тут скажешь :-) Или просто неудачливый пожизни? Дом-то на Быховской как стоял колом, так и стоИт.. хехе

    Дом уже давно сдан. И люди уже живут) простите, что обломал ваш кайф в связи с чужими проблемами)))

    мир погряз и обречен....