Ответить
  • maxell Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    maxell Senior Member Автор темы

    3257

    21 год на сайте
    пользователь #5355

    Профиль
    Написать сообщение

    3257
    Жизнь прекрасна, главное себя в этом убедить Сегодня хороший день! Улыбнитесь :)
  • KLEPA Мяу team
    офлайн
    KLEPA Мяу team

    1152

    21 год на сайте
    пользователь #4411

    Профиль
    Написать сообщение

    1152
    # 5 апреля 2004 15:06

    maxell, я был продавал там авто!! Цены там нормальные, хорошие цены только в Германии без нашей растаможки!! Машин много - но в городе в час пик порой больше!!! Выбрать можно - было бы желание и деньги, но покупают там по большому делу только авто нужные в сельском хозяйстве:lol: не знаю почему, на Малиновке торг лучше идет. На Жданах много просто гуляющих, которые решили машинки посмотреть после покупки продуктов или одежки. Рынок немного паршивый. но я свое авто продал , т.к там есть типа что-то услуги ставишь свое авто на месяц и они его продают за % с продажи, ушла во вторник.

  • dm Senior Member
    офлайн
    dm Senior Member

    2314

    22 года на сайте
    пользователь #197

    Профиль
    Написать сообщение

    2314
    # 5 апреля 2004 15:13

    Машины дешевле, чем в Малиновке. Не в смысле цен на конкретные модели, а сами модели более дешевые, вплоть до древних корчей, которых в Малиновке не бывает из-за мзды рынку. И дохренища самих этих машин стало.

  • GRAFin Member
    офлайн
    GRAFin Member

    449

    22 года на сайте
    пользователь #956

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 5 апреля 2004 15:28

    Половина машин, если небольшая, используют этот рынок как бесплатную стоянку

    реальность - это бред, вызванный отсутствием алкоголя в крови
  • ДимДимыч Senior Member
    офлайн
    ДимДимыч Senior Member

    664

    20 лет на сайте
    пользователь #18732

    Профиль
    Написать сообщение

    664
    # 6 апреля 2004 17:07
    dm:

    Машины дешевле, чем в Малиновке. Не в смысле цен на конкретные модели, а сами модели более дешевые, вплоть до древних корчей, которых в Малиновке не бывает из-за мзды рынку. И дохренища самих этих машин стало.

    Согласен. Несколько недель стоял там Москвич за 450 евро. На малиновке за штуку хрен что найдешь.

    [img]http://smiles.ru/coll/major/smoke_man.gif[/img]
  • Wier Member
    офлайн
    Wier Member

    398

    22 года на сайте
    пользователь #2103

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 6 апреля 2004 19:26

    Без балды. Друг запцацками торгует на Жданах. Половина продавцов с рынка как стоянку использует. Ценник на стекло и вперед на трудовые будни%-)))

  • maxell Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    maxell Senior Member Автор темы

    3257

    21 год на сайте
    пользователь #5355

    Профиль
    Написать сообщение

    3257
    # 7 апреля 2004 09:30

    Wier, :lol: А вдруг у продаш корч какой втридорого приезжим таварисчам

    Жизнь прекрасна, главное себя в этом убедить Сегодня хороший день! Улыбнитесь :)
  • 13th Member
    офлайн
    13th Member

    230

    21 год на сайте
    пользователь #8069

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 7 апреля 2004 15:17

    Папик мой В3 продал вообще интересно

    проснулись в субботу в 10 утра в 11 были на жданах в 11.30 машина была продана 91 год 1.9тд унив. за 3300))))

    в силу этого рынок сей мне импонирует хоть и хороших машин там видел две или три - не понмю)

    <p>Была весна и дамы пахли, как свежесорванные сливы.<br /> Мужчины восхищенно ахали, но всё ж предпочитали пиво.</p>
  • KLEPA Мяу team
    офлайн
    KLEPA Мяу team

    1152

    21 год на сайте
    пользователь #4411

    Профиль
    Написать сообщение

    1152
    # 7 апреля 2004 15:26

    13th, не жужжи хороших машин там много, просто там где ты стоял в 11 часов стоял шрот.

    Ага во такие машины там и покупают, еще Гольф2 дысель и Пассат дызель 1984-1991 годов (вот ето суръезные хорошие машины), а БМВ, Хонда, Мерсы это рожно. :D 2-3 хороших - это 2-3 Пассата таких же как ваш, не неси чушь я на этом рынке проторчал не один день продавая свой собравшийся автопарк:) (свою, отца, свежепригнанную и тд), хватает там достойных экземпляров, просто для каждого свой достоен уважения.

    Ага что-то вро де такой истории перегон любит втирать, бухали вечером проснулись поздно, приехали на Малину в 12 часов,- пошли похмеляться, приходим в 15:00 а тут покупатель и продали в 16:00 - сами себе если только.!!!!!!

  • 13th Member
    офлайн
    13th Member

    230

    21 год на сайте
    пользователь #8069

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 7 апреля 2004 16:53

    KLEPA,

    [censored by CJIOH], ты погнал просто - читай внимательнее, я не есть перекуп/перегон

    пассат говнище жуткое, никто с этим и не спорит, просто ты видимо считаешь своё мнение единственноправильным.... между прочим у родителя моего всю жизнь была bmw 635csi вот это по моему мнению хорошая машина, равно как сейчас он купил E140 3.5td, таких машин извини я там не видел.........

    а насчет втирать так и было всё........

    просто пассат турбодизельный универсал - есть мечта каждого белорусского колхозника

    <p>Была весна и дамы пахли, как свежесорванные сливы.<br /> Мужчины восхищенно ахали, но всё ж предпочитали пиво.</p>
  • KLEPA Мяу team
    офлайн
    KLEPA Мяу team

    1152

    21 год на сайте
    пользователь #4411

    Профиль
    Написать сообщение

    1152
    # 7 апреля 2004 17:26

    13th, а я не говорил что ты есть тот самый перегон, читай внимательно, ну если брать в расчет 635 ( стояла такая на малине за 1200 отдавали вкоже и роже, не ухожен по причине дороговизны запчастей, но не тот это экземпляр что бы его брать для повседненой езды - экслюзив однако) или E140, то таких порой и на малине не много, а коли эти машины ты считаешь достойными твоего внимания и только - извини. По мне Audi S8 вполне достойный авто, БМВ 525-М5 в полном фарше тоже достойные экземпляры, Роверы и рено вполне приличные автомобили, не говорю уже о Хондах и Митсах, да натертых до блеска новья там нет, но порой появляется и за счет того что въезд бесплатен многие стали ехать именно туда.

    Да и следи за словами - я тебя не оскорблял, а за это хрюндель можно тебе и поправить было бы.

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    22 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 7 апреля 2004 17:35

    KLEPA, Тебе тоже карточку? Хотите ругаться: аська или личные.

    Easy :beer:

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • 13th Member
    офлайн
    13th Member

    230

    21 год на сайте
    пользователь #8069

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 7 апреля 2004 17:40

    , ну если брать в расчет 635 ( стояла такая на малине за 1200 отдавали вкоже и роже, не ухожен по причине дороговизны запчастей, но не тот это экземпляр что бы его брать для повседненой езды - экслюзив однако)

    там скорее 633 стояла.... висела одна такая..... не, мы свою продали за 8 килобаксов, трудно было, но продали))

    ауди хорошая машина , но не люблю, япы делать умеют - не то слово, но кузова у них на мой взгляд не супер, двигло и комфорт и фарш - вопросов нет, французы, те имхо самые комфорты делают, единственное америкосы спорить могут....... но французы тоже не идеал...... мерседес брэнд, но мне больше бм импонирует, одно но, если 3er - начиная от 2.0 5er - от 2.5 только которые по 4 клапана и 6 и более котловые, а вообще, в общем-то извини, погорячился.....

    всё, домой надо........KLEPA, - извини еще раз

    <p>Была весна и дамы пахли, как свежесорванные сливы.<br /> Мужчины восхищенно ахали, но всё ж предпочитали пиво.</p>
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    22 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 7 апреля 2004 17:53
    13th:

    в общем-то извини, погорячился.....

    всё, домой надо........KLEPA, - извини еще раз

    Я чё то подумал и решил снять карточку.

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Napalm Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Napalm Паяльник & Отвертка TEAM

    1575

    21 год на сайте
    пользователь #3615

    Профиль
    Написать сообщение

    1575
    # 7 апреля 2004 23:18

    Ну них себе дешевые тачки? Скажите, копейка фся ф прыщах и абоср@ная, ржавая до такой степени, что передние фары вываливаюцца за 650 - это нормально??? :puke: :evil:

    Fuck The Fuel Economy
  • Napalm Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Napalm Паяльник & Отвертка TEAM

    1575

    21 год на сайте
    пользователь #3615

    Профиль
    Написать сообщение

    1575
    # 7 апреля 2004 23:19

    А москвич за 450 -- это часом не такой чугунный 412 или как его там? Мля, да у меня б рука не поднялась бы за такое гогно столько просить. Пипец какой-то.:roof::roof:

    Fuck The Fuel Economy
  • KLEPA Мяу team
    офлайн
    KLEPA Мяу team

    1152

    21 год на сайте
    пользователь #4411

    Профиль
    Написать сообщение

    1152
    # 8 апреля 2004 08:34

    13th, Да ладно я тоже сразу горячий, но быстро остываю - как чайник.

    Все путем:beer:

  • 13th Member
    офлайн
    13th Member

    230

    21 год на сайте
    пользователь #8069

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 8 апреля 2004 08:43

    Vadnov, :beer: я чист как белый лист:beer:

    <p>Была весна и дамы пахли, как свежесорванные сливы.<br /> Мужчины восхищенно ахали, но всё ж предпочитали пиво.</p>
  • masm Onliner Auto Club
    офлайн
    masm Onliner Auto Club

    6045

    21 год на сайте
    пользователь #5471

    Профиль
    Написать сообщение

    6045
    # 8 апреля 2004 10:42

    Napalm, москвич тот реально ухоженный был. Весь так и блестел. Для того, чтобы привести его в такое состояние тоже не 20 копеек понадобилось... Хотя, конечно, лучше какого-нить первого гольфа за эти деньги взять, чем этого 412-го.

    Я пил Лагавулин и я пил Лафройг (с)
  • ДимДимыч Senior Member
    офлайн
    ДимДимыч Senior Member

    664

    20 лет на сайте
    пользователь #18732

    Профиль
    Написать сообщение

    664
    # 8 апреля 2004 19:14
    Napalm:

    А москвич за 450 -- это часом не такой чугунный 412 или как его там? Мля, да у меня б рука не поднялась бы за такое гогно столько просить. Пипец какой-то.:roof::roof:

    Он самый. Но порядке выглядел... Блестел, как у кота яйца :lol:

    [img]http://smiles.ru/coll/major/smoke_man.gif[/img]