Ответить
  • MelniX Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    MelniX Senior Member Автор темы

    1508

    21 год на сайте
    пользователь #6402

    Профиль
    Написать сообщение

    1508
    # 12 августа 2010 11:25 Редактировалось MelniX, 126 раз(а).

    Обсуждение ситуации со всеми 9 домами - В ДАННОЙ ВЕТКЕ
    ---
    Были раньше в теме "Долевое строительство по ул. Школьная (Сухарево)", решили создать отдельную тему для тех кто строится в ЖСПК.
    Милости прошу. Перебираемся сюда.
    При долевом и в при строительстве в ЖСПК куча разных нюансов, почему и было предложено создать отдельную ветку на форуме.
    ветка про долевое строительство - тут.

    Сроки строительства 13 месяцев; Высота потолков 2.5м (от пола до пола 2.75м); Окна деревянные 3-ое заполнение (стекло+стеклопакет); Электроплиты; Балконы остеклены; Сантехника: умывальники, унитаз, ванная; В ванной и сан.узле плитка; На кухне обои; В комнатах обои; Межкомнатные двери; Потолки - побелка; Линолеум; Дом газосиликатный; 2 лифта - грузовой и пассажирский; Общий коридор для всех квартир;

    1м2 = 3257т.р./ 3490т.р.
    Вступительные - 3 базовых (105тыс), членские - 1 базовая (35тыс)/мес. ЖСПК сформирован 2.08.2010.
    Будущие жильцы: inka13(1к), bela2010(2к,3ч), Chang_Mao_Xiang(1к,3ч), Spring777(2к,2ч), Agoniya(2к,2ч), ssw74(4к,5ч), AlecsandrRofor(1к), mona8(1к,3ч), fagor(2к,3ч), san3k(2к)

    1м2 = 3218т.р/ 3440т.р.
    Вступительные - 3 базовых (105тыс), членские - 1 базовая (35тыс)/мес.
    Председатель - Голобокова Оксана Валерьевна
    Бухгалтер - Баркан Олег Варленович
    Будущие жильцы: si-mi(2к), nastya-4, tapad(2к), Jazva(2к,3ч), o_lyalya(1к,1ч), nastya_07(2к,3ч), savchuck(1к,1ч), site-alla, Prizmatic(2к,2ч), iwan77(2к,3ч), goldi*, san4a1117, olala77(1к,1ч), Firefox(2к,3ч), volchok29, Silic(1к)

    1м2 = 3127т.р./3353т.р.
    Вступительные - 3 базовых (105тыс), членские - 1 базовая (35тыс)/мес.
    Председатель - Семенович Виктор Владимирович
    Бухгалтер - Зацюк Зинаида Зусьевна
    Будущие жильцы: Anjii, Lena5576(3к), victor25(3к,4ч), Larga(2к), Iriska_05(2к, 3ч), prorokos(2к), Hristi(2к,3ч), Best_Mother(2к,3ч), Janna506(2к,3ч), manthus

    1м2 = 3209т.р.
    Вступительные - 3 базовых (105 тыс), членские - 1 базовая (35 тыс.)/мес.
    Председатель - Ковальчук Лев Васильевич.
    Бухгалтер - Дубик Анна Филимоновна.
    Будущие жильцы: Jen_ny(2к,3ч), natali_l-72(3к,4ч), misha_do(2к), andre-6(2к,3ч), kris_av(3к,4ч), gonser(3к,4ч), Prayd(3к,4ч), _Metal_Warrior_ (3к), НаталькаП(1к), Inna_6, Makaranna(4к)

    1м2 = 3136т.р./3361т.р.
    Вступительные - 10 базовых (350тыс), членские - 1 базовая (35тыс)/мес.
    Председатель - Семенович Виктор Владимирович
    Бухгалтер - Король Инесса Иосифовна.
    Будущие жильцы: MoonLight_, manthus, S_tm, Mari_kr, kate83(2к), kaco1(2к,2ч), DavisA78(3к,5ч), Lex_sus(3к,3ч), annet-ka(2к), Sammy, meduz(1к,1ч), ooo-2007(3к,3ч), Nata.Veda(3к,4ч)

    1м2 = 3147т.р./3370т.р.
    Вступительные - 3 базовых (105 тыс), членские - 1 базовая (35 тыс.)/мес. ЖСПК сформирован 13.08.2010.
    Председатель- Лущик Ольга Юрьевна
    Бухгалтер - Едчик Святослав Иванович
    Будущие жильцы: Natulya85(2к,4ч), Garik_p(3к), pro100kat(1к,2ч), marischa78(3к,5ч), niko1971

    План района: объемный план района, 1мб (скачать).
    План застройки: ведомость зданий и сооружений, 0.8мб (скачать)

    Первым делом берете свой паспорт и выданную вам на приемке справку (об окончательном расчете) и едете на Войсковой 15 в БТИ, и подаете документы на регистрацию квартиры. Через 7 рабочих дней (если заплатите за срочность) забираете техпаспорт и св-во о регистрации на Козлова 7.
    Потом в 1 окно в РКЦ к паспортистке с этими документами на прописку
    Прописка:
    - документы на квартиру (свидетельство о регистрации и техпаспорт),
    - паспорта всех совершеннолетних,
    - свидетельство о рождении несовершеннолетнего ребенка и если есть - паспорт,
    - свидетельство о браке.
    - военный билет для постановки на учет в военкомате Фр. района.
    - оплаченная квитанция за регистрацию по месту жительства (20 тыс руб за каждого совершеннолетнего)
    Количество документов увеличится, если брак не первый и если есть несовершеннолетние дети от прошлого брака.
    Обязательно присутствие всех совершеннолетних членов семьи!
    Заберете документы с новой пропиской, потом нужно заключать договора с Водосбытом и Энергосбытом

    ЦРП «Водосбыт» Фрунзенский р-н, Абонентский район №1
    ул. Одинцова,12А
    тел. 257-92-76
    рабочие дни: с пн-пт с 800 до 2000 без обеда
    ----------------
    Необходимые документы.
    Для заключения договора собственнику квартиры (жилого помещения) необходимо представить следующие документы:
    1. Гражданский паспорт;
    2. Технический паспорт и свидетельство о гос.регистрации жилого помещения;
    3. Акт установки индивидуальных приборов учета воды (установленного образца, при новом строительстве не нужен);
    4. При наличии льгот по оплате жилищно-коммунальных услуг – документы подтверждающие право на льготу.
    При установке счетчиков после капитального ремонта договоры с потребителями заключается по месту жительства по заявке жилищной организации.

    Договор с Водосбытом предоставить в одно окно в РКЦ на Шаранговича 39 (там же находится ЖЭС76)

    Энергосбыт Хмельницкого 6.

    Затем на Матусевича 13 в Белтелеком (МГТС) - подключить телефон (интернет и ТВ)

    Лучшее враг хорошего.
  • 159500 Member
    офлайн
    159500 Member

    213

    15 лет на сайте
    пользователь #159500

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 29 мая 2020 07:30

    Геннадий я бы все все-таки поговорил бы с жильцами вашего дома, это мы с вами общаемся, а кто-то может приступить к активным действиям не дай бог.

  • genadiu Junior Member
    офлайн
    genadiu Junior Member

    85

    11 лет на сайте
    пользователь #659219

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 29 мая 2020 07:30 Редактировалось genadiu, 1 раз.
    максим+_+:

    genadiu:

    максим+_+:

    Или ты думал что я настолько глуп ...чтоб сбрасывать тебе видео?? Чтоб ты его использовал в своих целях???

    Добавлено спустя 1 час 15 минут 45 секунд

    А вообще кого вчера и сегодня утянул эвакуатор с левой стороны скажите своим "соседям" из 14 дома

    А не вы ли это вызвали гаи с эвакуатором, очень похоже на Вас, писать и жаловаться!! А пытаетесь нас сделать крайними!! Некрасиво и подло чужими руками жар загрибать. А по поводу кводокоптера, что вы хотите этим доказать, или как обезьяна с бананом, не знаешь куда его всунуть.

    Добавлено спустя 19 минут 39 секунд

    максим+_+:

    Или ты думал что я настолько глуп ...чтоб сбрасывать тебе видео?? Чтоб ты его использовал в своих целях???

    Добавлено спустя 1 час 15 минут 45 секунд

    А вообще кого вчера и сегодня утянул эвакуатор с левой стороны скажите своим "соседям" из 14 дома

    Максим если вы так воспитаны и общаетесь на ты, то это упущение родителей, ну что сделать.
    А что касается видео то мне Ваше видео абсолютно не надо, оно и так видна какая ситуация в районе и не надо было напрягаться, а раз уже напряглись, то вы бы лучше с этим видео обратились в администрацию с жалобой о проблеме в районе. Но куда Вам, тут же соседи сделали себе благо и спать Вам это мешает!!!

    Короче, я понял что с вами бесполезно говорить, переобуваться вы мастер. Я что не помню как вы бегали с телефоном и фотографировали, а потом отправляли в гаи. Я смотрю вы много сделали для района? Кусок земли отжали и так решили проблему? Почему вы сразу за свой счет не построили парковку? Или эту землю в аренду не берете не по зубам? Вот интересно кормим силовиков за свои деньги, а они район ухудшают и еще потом фоточки в гаи шлют.

    Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд

    И да кстати посмотрите все мои сообщения подкреплены фактами, а вы пустозвон.
    Я писал про решение снести и оно есть.
    Я писал про видео и оно есть. Так будет и со следующим пунктом.

    Писарчук одним словом, давай давай

    Добавлено спустя 11 минут 14 секунд

    максим+_+:

    Геннадий я бы все все-таки поговорил бы с жильцами вашего дома, это мы с вами общаемся, а кто-то может приступить к активным действиям не дай бог.

    Максим, а не вы ли это тот человек, который с представителем администрации договорился для двух домов ( карского,3 и семеняко,2) о 14 парковочных мести даже руки пожимал всем, но спустя пару недель прислал письмо и выделении 200 ключей для доступа на парковки. К чему это я написал, Вы сами не знаете что хотите.
    А по поводу вызова ГАИ, когда перекрывали заезд, ездили по зелёной зоне и тротуару, а как по другому с Вами можно было поступать, поверьте и дальше так будет если Вы будите нарушить пдд возле семеняко 14, и не обижайтесь.
    А вот с подтяжка делать и кусать, это вы у нас мастер.

  • 159500 Member
    офлайн
    159500 Member

    213

    15 лет на сайте
    пользователь #159500

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 29 мая 2020 08:17

    Агония, после предписания о демонтаже начались репресивные меры со стороны гаи, не странно ли? втихаря установили шлагбаум, наплевав притом на всех, ухудшитв ситуацию во всем районе, раньше не было проблем все парковались и нормально было, всем места хватало. Да согласен приходилось парковаться не возле дома, но можно и пройтись. А сейчас район забит, о детях не подумали, сейчас во дворах обзорность никакая, выехать со двора проблемно, пешеходные переходы и светофоры не видны, я думаю у вас есть дети и они ходят не только возле вашего дома..... поэтому самое время убрать шлагбаумы и сесть за стол переговоров. А то получается так в моей квартире тепло и уютно, а выйдя в коридор можно и нагадить!

  • genadiu Junior Member
    офлайн
    genadiu Junior Member

    85

    11 лет на сайте
    пользователь #659219

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 29 мая 2020 08:40

    Так уже общались с Вами и представителем администрации, вы же свое мнение меняете очень быстро, и после этого Вам можно верить?

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    Да еще, вы хотите сказать, что после установки шлагбаума на проезжей части начали парковаться в 4 ряда, а до установки все было хорошо?

  • 159500 Member
    офлайн
    159500 Member

    213

    15 лет на сайте
    пользователь #159500

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 29 мая 2020 08:47
    genadiu:

    Так уже общались с Вами и представителем администрации, вы же свое мнение меняете очень быстро, и после этого Вам можно верить?

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    Да еще, вы хотите сказать, что после установки шлагбаума на проезжей части начали парковаться в 4 ряда, а до установки все было хорошо?

    Мы свое мнение не меняли, были против установки и против остались. Карского 3 имеет 13 парковочных мест, отжали землю и сзади и сбоку. У нас инвалидов более 10 человек, но все плюнули на них.

  • genadiu Junior Member
    офлайн
    genadiu Junior Member

    85

    11 лет на сайте
    пользователь #659219

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 29 мая 2020 10:02 Редактировалось genadiu, 1 раз.
    максим+_+:

    genadiu:

    Так уже общались с Вами и представителем администрации, вы же свое мнение меняете очень быстро, и после этого Вам можно верить?

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    Да еще, вы хотите сказать, что после установки шлагбаума на проезжей части начали парковаться в 4 ряда, а до установки все было хорошо?

    Мы свое мнение не меняли, были против установки и против остались. Карского 3 имеет 13 парковочных мест, отжали землю и сзади и сбоку. У нас инвалидов более 10 человек, но все плюнули на них.

    Землю не отжимали, не надо бросаться словами, хотя вам не привыкать. а если у Вас более 10 инвалидов, почему вы не выделите стоянку для них, не врите что у Вас 13 мест для стоянки. Да и не мы должны решать проблему с Вашей стоянкой.
    Если вы такой борец и переживаете, написал бы в администрацию.
    У нас согласно проекта 38 мест, а остальные с нарушениями пдд.

  • 159500 Member
    офлайн
    159500 Member

    213

    15 лет на сайте
    пользователь #159500

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 29 мая 2020 11:21

    Я никогда не бросаюсь словами, а всегда подкрепляю фактами и действиями. А вы своими хитрыми действиями ввели в заблуждение администрацию, предоставив не полный пакет, который частично отображает информацию по парковке. Но как говорится справедливость восторжествовала. Всегда добро побеждает зло.
    P.S. Геннадий, я больше с вами не хочу общаться, вам приводишь факты, ссылки, фото,но как горох о стенку. Или от "великого ума" или от того что у вас агония. Говорю про видо не верит, говорю про решение не верит, говорю про 13 мест не верит, говорю про статью не верит. Ладно скоро отчитаюсь для вас о следующем своём пункте)). Да и кстати я все свои высказывания подкрепил.

  • Silic Member
    офлайн
    Silic Member

    167

    12 лет на сайте
    пользователь #412226

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 29 мая 2020 11:35
    genadiu:

    Да еще, вы хотите сказать, что после установки шлагбаума на проезжей части начали парковаться в 4 ряда, а до установки все было хорошо?

    до установки было не все так плохо как сейчас.

    genadiu:

    Землю не отжимали, не надо бросаться словами

    земля была незаконна захвачена,о чем сейчас свидетельствует решение администрации о отмене разрешения и необходимости демонтажа шлагбаума.

    genadiu:

    Да и не мы должны решать проблему с Вашей стоянкой.

    да и не мы должны были всем районом бороться за доступ на территорию за строительство которой мы оплачивали своими заработанными деньгами, однако когда устанавливая шлагбаум, вам же было наплевать на остальных людей, так почему же теперь им не должно быть наплевать на вас.

  • nastykrolik Junior Member
    офлайн
    nastykrolik Junior Member

    50

    18 лет на сайте
    пользователь #32718

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 29 мая 2020 12:31

    Гениально!))))))
    Из сообщения в сообщение - «вам же было наплевать на соседей»
    Ребята!
    У меня был ежедневный вопрос, когда я с 4-мы детьми возвращаюсь из школ/садов/кружков и магазина и ни одного вечера я не смогла поставить под домом машину! Ни одного!
    Вы обращали внимание сколько машин стояло просто на приколе?
    Вы, очевидно, обо мне думали, когда ставили под моим домом автомобиль. А тут мы получили разрешение от государства на установку шлагбаума как вдруг хорошими стали вы, а я плохая для всего квартала!
    Где ваша смелость, храбрость и красноречие в диалоге с государством? После отмены решения, парковочных мест глобально больше не станет.И вы это сами знаете.просто наши машины окажутся в вашем дворе, а ваши в нашем. И???....
    Сердечно благодарю! Особенно когда кто-то вспоминает о таком «эфемерном» понятии как справедливость!
    Ваши методы-жалобы! Мы это увидели! Так же услышали от администрации, что ни один человек не приходил в администрацию с инициативой о расширении или строительстве парковок. Но прям посыпались жалобы на соседей.В этом всем ВЫ!
    Ради Бога, снесете шлагбаум-живите счастливо! Еще раз убедилась кто есть белорус и почему мы так живём!

  • genadiu Junior Member
    офлайн
    genadiu Junior Member

    85

    11 лет на сайте
    пользователь #659219

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 29 мая 2020 12:44 Редактировалось genadiu, 1 раз.
    максим+_+:

    Я никогда не бросаюсь словами, а всегда подкрепляю фактами и действиями. А вы своими хитрыми действиями ввели в заблуждение администрацию, предоставив не полный пакет, который частично отображает информацию по парковке. Но как говорится справедливость восторжествовала. Всегда добро побеждает зло.
    P.S. Геннадий, я больше с вами не хочу общаться, вам приводишь факты, ссылки, фото,но как горох о стенку. Или от "великого ума" или от того что у вас агония. Говорю про видо не верит, говорю про решение не верит, говорю про 13 мест не верит, говорю про статью не верит. Ладно скоро отчитаюсь для вас о следующем своём пункте)). Да и кстати я все свои высказывания подкрепил.

    Максим вы как ребенок, администрацию в заблуждения, я не буду говорить с Вами, позорище!!!
    Бесплатный совет, делайте разметку возле дома и там поместится 20 машин, а да лучше жалобы катать чем поработать.

  • Mari_Kr Senior Member
    офлайн
    Mari_Kr Senior Member

    1058

    14 лет на сайте
    пользователь #225867

    Профиль
    Написать сообщение

    1058
    # 29 мая 2020 13:36 Редактировалось Mari_Kr, 1 раз.

    ГАИ вполне могло и по другому поводу среагировать: и статья на ТУТе в том числе. Да и вполне себе справедливая эвакуация. Середина дня, мест полно в рамках ПДД, а раз бесстрашно бросаешь на разделительной и не перегоняешь с утра- значит готов ко всему.
    И насчет фоточек. Буквально сейчас общаюсь инспектором ГАИ на эту тему (увы отдельная жительница 26 дома меня не услышала). Так вот по фоточкам привлечь - много гемора и надо быть очень решительно настроенным. А так только вызов экипажа по факту нарушения. И в следующий раз я тоже на это пойду. На заезд на зеленку я глаза закрывать не буду!

    Добавлено спустя 7 минут 43 секунды

    nastykrolik, вопросов было бы меньше , если бы вы закрыли под шлагбаум то кол-во парковок, которое предусматривалось проектом под ваш дом , а это, на время проектирования дома, 1 машиноместо на 4 квартиры.

    Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд

    Количество парковок при проектировании всегда отслеживается и идет вечная борьба, администрация хочет натыкать домов, а ГАИ требует соблюдение нормативов. Увы наши дома проектировались до изменения нормативов в сторону увеличения. И паркинги у нас тоже запроектированы, другое дело, что у государства на них нет денег, и тут как говориться или школа или паркинг.

    "Мир вас может удивить, если что-то изменить!" MZ
  • Prizmatic Member
    офлайн
    Prizmatic Member

    398

    13 лет на сайте
    пользователь #306041

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 29 мая 2020 13:57
    genadiu:

    а да лучше жалобы катать чем поработать.

    ...сказал Гена и по семенил с бумажками в суд на фрунзенский исполком. :trollface:

    Народ, уймите его, а то он всю малину обгадит!
  • Mari_Kr Senior Member
    офлайн
    Mari_Kr Senior Member

    1058

    14 лет на сайте
    пользователь #225867

    Профиль
    Написать сообщение

    1058
    # 29 мая 2020 14:02

    Но что-то мне подсказывает, что паркинги проблему не решат. Все равно большинство будет хотеть парковаться под домом и бесплатно)

    "Мир вас может удивить, если что-то изменить!" MZ
  • genadiu Junior Member
    офлайн
    genadiu Junior Member

    85

    11 лет на сайте
    пользователь #659219

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 29 мая 2020 14:04
    Prizmatic:

    genadiu:

    а да лучше жалобы катать чем поработать.

    ...сказал Гена и по семенил с бумажками в суд на фрунзенский исполком. :trollface:

    Клизматик или призматик не суди по себе, а то что жалобы пойдут то это факт!!!

    Добавлено спустя 2 минуты 31 секунда

    Mari_Kr:

    Но что-то мне подсказывает, что паркинги проблему не решат. Все равно большинство будет хотеть парковаться под домом и бесплатно)

    Если много будет вызовов гаи на неправильную парковку, тогда и толк будет, а то ту один заявил что возле его дома парковка на 13 машин, а по факту на 20, просто все паркуются как им удобно.

  • Mari_Kr Senior Member
    офлайн
    Mari_Kr Senior Member

    1058

    14 лет на сайте
    пользователь #225867

    Профиль
    Написать сообщение

    1058
    # 29 мая 2020 14:17 Редактировалось Mari_Kr, 1 раз.
    genadiu:

    все паркуются как им удобно

    все паркуются так, как "им позволяет религия". Это еще и от внутреннего воспитания зависит. Одного не ломает пройти 300 метров до машины, а второму надо стать прям под подъездом. И не важно, что это зеленка, которая быстро превратиться в грязь. За все годы проживания, я всегда находила место на парковках района либо обочине. Хотя к примеру сегодня шла до машины аж 350 метров) Ничего, не похудела вроде) .

    "Мир вас может удивить, если что-то изменить!" MZ
  • Prizmatic Member
    офлайн
    Prizmatic Member

    398

    13 лет на сайте
    пользователь #306041

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 29 мая 2020 14:23
    genadiu:

    Клизматик или призматик не суди по себе, а то что жалобы пойдут то это факт!!!

    Уже на "ты"? Чего-то я не при памяти, когда с вами горькую то пил. А так хоть x@#м назови - только облизывай почаще.

    Народ, уймите его, а то он всю малину обгадит!
  • 159500 Member
    офлайн
    159500 Member

    213

    15 лет на сайте
    пользователь #159500

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 29 мая 2020 15:00

    Геннадий у нас вдоль дома парковка на 26 машиномест 13 из которых Семеняко 2 и 13 Карского 3, еще 40 машиномест между Карского 3 и 5, но умники отжали данную парковку и еще умудряются парковаться на Карского 3. М- мозги включайте!!!

  • si-mi Senior Member
    офлайн
    si-mi Senior Member

    1045

    13 лет на сайте
    пользователь #288116

    Профиль
    Написать сообщение

    1045
    # 29 мая 2020 15:06

    Вставлю и я свои пять копеек. Мне лично все равно есть шлагбаум или нет, хотя у меня в семье две машины. Вчера например одну из них оставил на Лосика. Ничего страшного- прогулялся. Хотя в целом установка шлагбаума -скверная идея. Но и противная им сторона -те еще мерзавцы. Как оттяпать себе кусок общего коридора- сам бог велел! Как протащить свой проект видеонаблюдения без конкурса и попилить на этом деньги- за счастье. А как лишили возможности смотреть в окошко на свой дрындулет- сразу кляузы писать.
    :D Обе стороны типичные хохлы и достойны друг друга ,и тем забавнее наблюдать этот цирк.
    Дам совет - выделите тихонько десять пропусков самым буйным рагулям и все сразу успокоится.

  • genadiu Junior Member
    офлайн
    genadiu Junior Member

    85

    11 лет на сайте
    пользователь #659219

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 29 мая 2020 15:13 Редактировалось genadiu, 1 раз.
    si-mi:

    Вставлю и я свои пять копеек. Мне лично все равно есть шлагбаум или нет, хотя у меня в семье две машины. Вчера например одну из них оставил на Лосика. Ничего страшного- прогулялся. Хотя в целом установка шлагбаума -скверная идея. Но и противная им сторона -те еще мерзавцы. Как оттяпать себе кусок общего коридора- сам бог велел! Как протащить свой проект видеонаблюдения без конкурса и попилить на этом деньги- за счастье. А как лишили возможности смотреть в окошко на свой дрындулет- сразу кляузы писать.
    :D Обе стороны типичные хохлы и достойны друг друга ,и тем забавнее наблюдать этот цирк.
    Дам совет - выделите тихонько десять пропусков самым буйным рагулям и все сразу успокоится.

    Предлагали 14 и они даже согласились и руки пожали, но спустя 2 недели они захотели 200 мест, даже смешно стало

  • 159500 Member
    офлайн
    159500 Member

    213

    15 лет на сайте
    пользователь #159500

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 29 мая 2020 16:14

    Карского 3 отказались от этой идеи сразу!!! Не надо ляля