Ответить
  • Spritt MemberАвтор темы
    офлайн
    Spritt Member Автор темы

    420

    14 лет на сайте
    пользователь #249343

    Профиль
    Написать сообщение

    420
    # 10 января 2017 20:18
    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    ДомнаМира, А я вам где дорогу перешел?

  • ДомнаМира Junior Member
    офлайн
    ДомнаМира Junior Member

    92

    8 лет на сайте
    пользователь #1729252

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 10 января 2017 20:20
    ДомнаМира:

    2076465:

    Завтра выберут нового председателя, кворум будет.

    Интригам, лжецам, прайдохам не будет места .
    Уже раскусили "чистые" помыслы, и непроходящую "заботу" о коперативе :D
    Всё рас...рает ваша банда.
    Сколько ж будете манипулировать нами? Кукишь вам с маслом .Выкуси.

    Добавлено спустя 18 минут 35 секунд

    2076465:

    Мне вас искренне жаль: злоба и безысходность - вот что представляет из себя ваша жизнь. Даже не понимаете, что выставляя свои посты, вы сами отворачиваете от себя людей. Удачи вам!

    А нам тебя нет . Вся жизнь впереди , надейся и жди...... :lol: .

    "злоба и безысходность - вот что представляет из себя ваша жизнь. Даже не понимаете, что выставляя свои посты, вы сами отворачиваете от себя людей." Хоть тут ты признаешься о себе и правду пишешь :)

    Есть интересная инфа от члена правления. Опять мутят воду.

    Люди , а не думаете ,почему так часто и чаще чем через 30 дней собирают собрания правление? И заметьте ,не председатель. Так интрижка в том, что эта компашка с небезизветной ср..ью задумали ,что можно пропихнуть их решения по поводу переизбрания председателя всего 1/4 членами коператива. Это ж куда проще одурачить 40-50 человек, чем 180.
    Как помните на последнем собрании в ноябре не было кворума ,а так ведь хотелось бездарным пролезть в председатели. Вот и замутили они: по закону после собрания, на котором не было кворума, можно собрать 1/4 людей от всего коператива ( от 180 чел) и манипулировать ими как хочешь, принимать любые решения , поездив народу по ушам . Не так котов? не так глушинский ? неужели ж опять кто то осмелился правду выдать ? ;) Не прошли наполеоновские планчики через собрание , так решили толкнуть своим решением подругу на и.о. председателя. Какие сами такие и ваши незаконные решения. А не прошел фокус с и. о . по назначению самозванки , решили очередное общее собрание замутить в течение 30 дней - на 11 января..
    Где ж были "великие стратеги" , "трудяги" и манипуляторы, смотришь может за год бы построились с 2010 по 2011 год.
    Да ты к столбу до..шься, а то ей Мороз не вывез мусор. Мороз не вывозит, а фирма , котрую ты рекламирована. Забыла што ли .

    Хорошая инфа, раскрывающая грязные интрижки в нашем коперативе.

    Добавлено спустя 6 минут 39 секунд

    При таком раскладе уж точно надо посмотреть на лгунов , какие ещё трюки будут откалывать.

    При таких вновь открывшихся интрижках надо точно всем идти на собрание.

    Теперь понятно, почему прихвости только избранным кинули листовки типа приглашения на собрание.

    Добавлено спустя 5 минут 49 секунд

    Исаев и Андриевич.

    Андриевич и Глушинский в тандеме с "великим" бугалтером :D

    Может вы поклянётесь нам , что при наличии мусора ( вдруг невывезенного) будете выносить всей "святой троицей" аж пакетами и на своих авто? А после каждого вывоза - сразу общее собрание организовать и с отчетом о проделанной работе ?

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

    2076465, ты не решишь все свои проблемы , потому что тебе не удастся избавиться в нашем кооперативе от большинства адекватных людей.

    Не сгори от злости .

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (14 января 2017 12:42)
    Основание: 3.5.17 3.5.18

  • 2076465 Junior Member
    офлайн
    2076465 Junior Member

    56

    7 лет на сайте
    пользователь #2076465

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 10 января 2017 20:23

    Вы что-то путаете. Это смартек у нас вытянул больше 1,4млрд рублей за то, что доделали Сорокинский проект

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    С таким проектом в доме сейчас невозможно жить. Плесень и лед Вот так нам построила дом Левина

  • ДомнаМира Junior Member
    офлайн
    ДомнаМира Junior Member

    92

    8 лет на сайте
    пользователь #1729252

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 10 января 2017 20:26 Редактировалось ДомнаМира, 2 раз(а).

    ну что вы, ничего личного.

    просто слушали ваше личное резюме и о желаниях поруководить готовым коперативом .но так ничего и не услышали толкового и дельного и даже обнадеживающего .
    поэтому вопрос риторический - а что вы ищите в кандидатстве на преда? у вас ни опыта, ни образования и за всю историю нашего коператива вас вообще не слышно и невидно было.

    видимо так и есть ,какие то сплошные игры в поддавки ....

    Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

    2076465. ДА, мы видим дом Левиной . И за это благодарны., а строили его строители .

    а что строило ты и сорока с твоими друзьями, кроме сплетен и склок?Тебе не нравится , чего ж не валишь колбаской по сеницкой спасской ? :D

    Добавлено спустя 48 секунд

    давай , рули... даже будем благодарны .что оставишь всех в покое.

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

    Таким как как ты, всегда будет - то понос , то золотуха.....
    дом построен,мы получили квартиры и льготные кредиты. если есть какие то вопросы не думаю что не решаются. а ты любитель всех заср...ть.

  • 2076465 Junior Member
    офлайн
    2076465 Junior Member

    56

    7 лет на сайте
    пользователь #2076465

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 10 января 2017 20:33

    Ни Левина, ни Мороз даже рядом не стояли со своими образованиями рядом с образованием Исаева. У него не просто корки. Он владеет знаниями. Просто врать не умеет так красиво, как некоторые :)

  • ДомнаМира Junior Member
    офлайн
    ДомнаМира Junior Member

    92

    8 лет на сайте
    пользователь #1729252

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 10 января 2017 20:40 Редактировалось ДомнаМира, 3 раз(а).

    2076465,да ,ладно. ты так распиналось всем нам про свои "корки",про высшее образование.... какое-то оно затяжное... :D

    мне фиолетово до его корок. опыта-0, деловых качеств 0 , никак себя не проявлял в коперативе при всех проблемах, разве што только тебя поддерживает , а подставные лица нам нафиг упали.

    кукушкам хвалит петуха за то , что хвалит он кукушку. как то так

  • 2076465 Junior Member
    офлайн
    2076465 Junior Member

    56

    7 лет на сайте
    пользователь #2076465

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 10 января 2017 20:42

    Ты уже проявила себя, так проявила.

  • ДомнаМира Junior Member
    офлайн
    ДомнаМира Junior Member

    92

    8 лет на сайте
    пользователь #1729252

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 10 января 2017 20:48

    это ты кому ,перечитай и не заговаривайся...

    ДомнаМира:

    2076465,да ,ладно. ты так распиналось всем нам про свои "корки",про высшее образование.... какое-то оно затяжное... :D

    мне фиолетово до его корок. опыта-0, деловых качеств 0 , никак себя не проявлял в коперативе при всех проблемах, разве што только тебя поддерживает , а подставные лица нам нафиг упали.

    кукушкам хвалит петуха за то , что хвалит он кукушку. как то так

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд

    юрий .это ваши углы на картинке? и поэтому вы решили на преда двинуть?

  • 2115703 Neophyte Poster
    офлайн
    2115703 Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #2115703

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 10 января 2017 21:00

    У мадам от безработицы столько дури в голову лезет)))

    Добавлено спустя 1 минута 21 секунда

    От кармушки отскачила, ни все квартиры пристроила и встроенные не пригребла. Печально))). Бедный Парус, не дай Бог под боком такую семейку иметь

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (14 января 2017 12:43)
    Основание: 3.5.17

  • Spritt MemberАвтор темы
    офлайн
    Spritt Member Автор темы

    420

    14 лет на сайте
    пользователь #249343

    Профиль
    Написать сообщение

    420
    # 10 января 2017 21:02

    ДомнаМира, Углы не мои, у меня своих проблем по квартире тоже хватает, а в председатели чего иду, просто хочу это мое желание

  • 2115703 Neophyte Poster
    офлайн
    2115703 Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #2115703

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 10 января 2017 21:02

    Какая сама - таких возле себя и прикармливала.

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

    Посмотри на друзей и сделай выводы. Это ж надо сколько в человеке гнили, побоялись проигрыша суда, статейка светила, так выбрала способ свалить

    Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд

    Тяжело наверное без чужих "халявных " денег простых людей. Где ещё таких лохов найдёшь добрых и порядочных. Паркер не успели прихватить?) Во у некоторых времени свободного. Работать-то не привыкли?)))) На внедорожнике заправленном небось приятно было ездить. Жизнь бумеранг, не забывайте;-))))

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (14 января 2017 12:43)
    Основание: 3.5.17

  • ДомнаМира Junior Member
    офлайн
    ДомнаМира Junior Member

    92

    8 лет на сайте
    пользователь #1729252

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 10 января 2017 21:10

    20764, когда у меня были вопросы с вытяжкой . я не срался с Морозом, не наезжал на бывшего преда , не сталкивал людей, не делал подлости, не распускал сплетни, не наяривал нашим людям в коперативе по телефонам расказывая небылицы, не выкидывал фотки и дешевые компроматы .
    Мне нужно было и проблема была решена , да с участием Мороза и строителей. но при том сохранилось мое и других время и нервы .

    А о таком понятии как порядочность и человечность тебе видать не судьба знать? :toliet:

  • 2076465 Junior Member
    офлайн
    2076465 Junior Member

    56

    7 лет на сайте
    пользователь #2076465

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 10 января 2017 21:20

    А Мороз оказывается волшебник, во всем доме вентиляция не работает, а у домнамире работает. Отдельная что ли? :D

  • ДомнаМира Junior Member
    офлайн
    ДомнаМира Junior Member

    92

    8 лет на сайте
    пользователь #1729252

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 10 января 2017 21:27
    Spritt:

    Углы не мои, у меня своих проблем по квартире тоже хватает, а в председатели чего иду, просто хочу это мое желание

    Просто хотеть как то маловато. Я бы в президенты пошел .пусть меня научат.... Просто хочу :rotate:

  • 183596 Member
    офлайн
    183596 Member

    130

    14 лет на сайте
    пользователь #183596

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 10 января 2017 21:29

    Какие корки у Исаева?...кем он работает?

  • ДомнаМира Junior Member
    офлайн
    ДомнаМира Junior Member

    92

    8 лет на сайте
    пользователь #1729252

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 10 января 2017 21:30

    а фотка для чего , клятвенно заверить , что быстро все уладишь?

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    юрий, а я хочу евроремонт в квартире.... Решим?

  • Spritt MemberАвтор темы
    офлайн
    Spritt Member Автор темы

    420

    14 лет на сайте
    пользователь #249343

    Профиль
    Написать сообщение

    420
    # 10 января 2017 21:35

    ДомнаМира, так кто вам мешает, делайте себе ремонт, вам кто то мешает?

  • ДомнаМира Junior Member
    офлайн
    ДомнаМира Junior Member

    92

    8 лет на сайте
    пользователь #1729252

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 10 января 2017 21:41

    так в чем фишка с фото углов? это не массово , а частная ситуация , тем более не ваша. и не внашем доме.

  • Spritt MemberАвтор темы
    офлайн
    Spritt Member Автор темы

    420

    14 лет на сайте
    пользователь #249343

    Профиль
    Написать сообщение

    420
    # 10 января 2017 21:41 Редактировалось Spritt, 1 раз.

    Aleksandr_Vasilyevich, а вас интересуют корки или образование

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    ДомнаМира:

    так в чем фишка с фото углов? это не массово , а частная ситуация , тем более не ваша. и не внашем доме.

    Может быть это и не в вашем доме, а в нашем? но я лично наблюдал это и в той квартире кстати семья с грудничком, а квартира вся в плесени

  • ДомнаМира Junior Member
    офлайн
    ДомнаМира Junior Member

    92

    8 лет на сайте
    пользователь #1729252

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 10 января 2017 21:55 Редактировалось ДомнаМира, 1 раз.

    юрий, так в квартире если есть плесеь почему то больше всех выступают не те у кого есть,а кто хочет кресло получить. вот для меня это странно. а вы смешиваете ваше личное "просто хочу" и возможными проблемами у кого-то.

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    после многих выпадов возможных ваших "соратников", ваши фото и комменты звучат неубедительно насчет вашего личного "просто хочу".
    каждый должен заниматься своим делом.

    Добавлено спустя 5 минут 12 секунд

    в компании , в которой я работаю , ваше желание и "просто хочу" назвали бы "недобросовестная конкуренция",

    ведь это далеко не факт , что вы махом решите эти проблемы а так много воды...

    Добавлено спустя 3 минуты 51 секунда

    и еще факт вам и вашим "соратникам" для размышления. Я был в первом подъезде у моего бывшего соседа по детскому возрасту, у них начиналась плесень слегка в комнате в сентябре, но теперь от нее и следа не осталось. То же наверное не чудо. но фотки ты ж не выкладывал....