Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Google Pixel 32GB Quite Silver

Ответить
  • Cerba Junior Member
    офлайн
    Cerba Junior Member

    72

    16 лет на сайте
    пользователь #98711

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 31 декабря 2016 12:38
    AceEek:

    Cerba, простой вопрос - вы им пользовались?

    Почему у меня ничего не тормозит и единственный косяк я описал выше. До этого был Нексус 7 - сравнивать есть с чем.

    Обоими пользуюсь ежедневно (Nexus 7 2013 32Gb LTE и Nexus 9 16Gb), 7ка на порядок шустрее без каких-либо лагов, 9ка постоянно подлагивает, особенно в Chrome. Если использовать для игр, то последний конечно лучше гораздо.

  • KeLsTaR Member
    офлайн
    KeLsTaR Member

    159

    15 лет на сайте
    пользователь #139854

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 22 января 2017 18:35
    AceEek:

    jack_vill, 1000 у жадных барыг. 650 + 25 доставка в гуглсторе.

    ACE-F:

    AceEek:

    В минск, куда еще

    Через Россию?

    AceEek:

    ACE-F, да. Ключевые слова - Shopfans, Бандеролька.

    Бред, если бы вы интересовались, то узнали бы что ни Бандролька, ни кто-то еще не отправит пиксель через Россию, так как на него не получена нотификация. Отправить пиксель в Минск они могут только напрямую и только довльно дорогими способами (usps\ems), что уж явно выходит за 25 долларов. А плюс еще пошлина, и в сумме выйдет переплата долларов 250-300.

  • AceEek Senior Member
    офлайн
    AceEek Senior Member

    8063

    16 лет на сайте
    пользователь #112466

    Профиль
    Написать сообщение

    8063
    # 22 января 2017 23:39

    KeLsTaR, вы ими хоть раз пользовались? Они все время так говорят. Заказываешь, пишешь в декларации что-то отличное от пикселя и все прекрасно отправляется

    Улыбайся - это раздражает
  • KeLsTaR Member
    офлайн
    KeLsTaR Member

    159

    15 лет на сайте
    пользователь #139854

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 23 января 2017 03:16
    AceEek:

    KeLsTaR, вы ими хоть раз пользовались? Они все время так говорят. Заказываешь, пишешь в декларации что-то отличное от пикселя и все прекрасно отправляется

    Ага, при этом страховку не дают, и если вдруг на границе просекут и развернут - деньги никто возвращать не станет. А если еще и украдут - так вообще с концами.
    Официальная позиция бандерольку по этому вопросу давно и четко указана тут
    https://qwintry.com/ja/node/1164962
    Если знаете безопасный способ прислать пиксель из сша\германии через россию относительно недорого - делитесь, я им немедленно воспользуюсь.

    PS и да, я пользовался уже услугами бандерольки

  • AceEek Senior Member
    офлайн
    AceEek Senior Member

    8063

    16 лет на сайте
    пользователь #112466

    Профиль
    Написать сообщение

    8063
    # 23 января 2017 11:39 Редактировалось AceEek, 2 раз(а).
    KeLsTaR:

    Ага, при этом страховку не дают, и если вдруг на границе просекут и развернут - деньги никто возвращать не станет. А если еще и украдут - так вообще с концами.

    Определенный риск есть. Лично я никогда посылки не страхую - доходят и так.
    Если развернут - возвращается на склад, а не вникуда.
    Переформулирую вопрос - вы хотя бы раз пробовали переслать телефон без нотификации? Не спрашивая у бандерольки или шопфанса, а можно ли - а тупо пересылая? Я пробовал - не один и не два раза. Каждый раз посылка доходила быстрой почтой. Заполнять декларацию нужно только с умом. Понятно, что конкретно мой пример не показатель чего-либо - но люди на 4PDA делают точно так же - и все пересылается. Бандеролька при этом всегда открещивается от этого.
    Если хочется 100% гарантии - дождитесь появления нотификации устройства или ввозите самостоятельно из европы.

    Улыбайся - это раздражает
  • KeLsTaR Member
    офлайн
    KeLsTaR Member

    159

    15 лет на сайте
    пользователь #139854

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 23 января 2017 16:24
    AceEek:

    KeLsTaR:

    Ага, при этом страховку не дают, и если вдруг на границе просекут и развернут - деньги никто возвращать не станет. А если еще и украдут - так вообще с концами.

    Определенный риск есть. Лично я никогда посылки не страхую - доходят и так.
    Если развернут - возвращается на склад, а не вникуда.
    Переформулирую вопрос - вы хотя бы раз пробовали переслать телефон без нотификации? Не спрашивая у бандерольки или шопфанса, а можно ли - а тупо пересылая? Я пробовал - не один и не два раза. Каждый раз посылка доходила быстрой почтой. Заполнять декларацию нужно только с умом. Понятно, что конкретно мой пример не показатель чего-либо - но люди на 4PDA делают точно так же - и все пересылается. Бандеролька при этом всегда открещивается от этого.
    Если хочется 100% гарантии - дождитесь появления нотификации устройства или ввозите самостоятельно из европы.

    Если обнаружат обман в декларации имею полное право изъять посылку. Ну и все-таки воровство никто не отменял.
    Так что я без понятия о каком грамотном заполнении декларации вы говорите - мне рисковать 650 баксами как то стремно))
    По поводу решения, ждать нотификации - это именно то что я и делаю. Из европы у меня не получится я думаю, если только вы не знаете где купить пиксель в Польше так как еду туда в пятницу в Краков. Но виза одноразовая так что съездить в какую-нибудь германию точно не смогу))

  • TUROK Senior Member
    офлайн
    TUROK Senior Member

    4523

    15 лет на сайте
    пользователь #129366

    Профиль
    Написать сообщение

    4523
    # 23 января 2017 18:53 Редактировалось TUROK, 1 раз.

    Оверы забомбили запилили ОБЗОР.

  • Adamantius Member
    офлайн
    Adamantius Member

    179

    11 лет на сайте
    пользователь #765391

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 7 февраля 2017 12:32 Редактировалось Adamantius, 2 раз(а).

    По мне так, если хочется взять что-нибудь на 800-х снапах с 4 гб оперативы, то лучше прилично сэкономить и купить Zuk Z2, а не ЭТО.

  • AceEek Senior Member
    офлайн
    AceEek Senior Member

    8063

    16 лет на сайте
    пользователь #112466

    Профиль
    Написать сообщение

    8063
    # 7 февраля 2017 15:44
    Adamantius:

    то лучше прилично сэкономить и купить Zuk Z2, а не ЭТО.

    Молодец, сравнил задницу с пальцем.

    Улыбайся - это раздражает
  • vlad0203 Member
    офлайн
    vlad0203 Member

    214

    8 лет на сайте
    пользователь #1768252

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 15 февраля 2017 19:51
    Adamantius:

    По мне так, если хочется взять что-нибудь на 800-х снапах с 4 гб оперативы, то лучше прилично сэкономить и купить Zuk Z2, а не ЭТО.

    Ага, лагучую непонятную прошивку и царапающееся никакое стекло с нормальным качеством пикселя.

  • mrVano Junior Member
    офлайн
    mrVano Junior Member

    85

    11 лет на сайте
    пользователь #702303

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 16 февраля 2017 17:25
    vlad0203:

    Adamantius:

    По мне так, если хочется взять что-нибудь на 800-х снапах с 4 гб оперативы, то лучше прилично сэкономить и купить Zuk Z2, а не ЭТО.

    Ага, лагучую непонятную прошивку и царапающееся никакое стекло с нормальным качеством пикселя.

    @@
    хах,нормальное качество пикселя))0)0) наверное качество сборки да нормальное,но телефон полнейший провал))) надеюсь Pixel 2-го поколения будет куда лучше

  • AceEek Senior Member
    офлайн
    AceEek Senior Member

    8063

    16 лет на сайте
    пользователь #112466

    Профиль
    Написать сообщение

    8063
    # 17 февраля 2017 09:47 Редактировалось AceEek, 1 раз.

    mrVano, срочно сообщите об этом в Гугл - пацаны то, не в курсе.

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    И провал в понимании диванных аналитиков это то, что гугл выпустил флагман не по бюджетной цене?

    Улыбайся - это раздражает
  • mrVano Junior Member
    офлайн
    mrVano Junior Member

    85

    11 лет на сайте
    пользователь #702303

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 17 февраля 2017 16:50 Редактировалось mrVano, 3 раз(а).
    AceEek:

    mrVano, срочно сообщите об этом в Гугл - пацаны то, не в курсе.

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    И провал в понимании диванных аналитиков это то, что гугл выпустил флагман не по бюджетной цене?

    Кокококо,вы то прочитайте косяков сколько в телефоне,просто косяк на косяке и при этом некоторые косяки программно не лечились,а причем тут цена это конечно загадка
    vlad0203, насчет стекла,вот Вилса в своем твиттере опубликовал фото вашего "замечательного"стекла,человек почти им не пользовался и не ставил опыты на не.

  • Adamantius Member
    офлайн
    Adamantius Member

    179

    11 лет на сайте
    пользователь #765391

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 18 февраля 2017 15:17 Редактировалось Adamantius, 3 раз(а).
    AceEek:

    гугл выпустил флагман не по бюджетной цене

    За цену 900-1000 $ ожидаешь идеальный смартфон, работающий прямо из коробки без единого бага и глюка — в дешевых смартфонах на это можно закрыть глаза, но не в этом поделии. 400-500 $ — красная цена для этого убожества (хотя и это чересчур много). Google поздно спохватились и начали фиксить баги — телефон уже заработал себе ужасную репутацию. Лучше бы оставили линейку Нексусов.

    AceEek:

    сравнил задницу с пальцем

    Ну да, задница тут как-раз таки Пиксель.

  • AceEek Senior Member
    офлайн
    AceEek Senior Member

    8063

    16 лет на сайте
    пользователь #112466

    Профиль
    Написать сообщение

    8063
    # 18 февраля 2017 22:04
    Adamantius:

    За цену 900-1000 $ ожидаешь идеальный смартфон, работающий прямо из коробки без единого бага и глюка — в дешевых смартфонах на это можно закрыть глаза,

    Надо понимать глюков в айфонах, топовых самсунгах и прочих - нет?

    Adamantius:

    телефон уже заработал себе ужасную репутацию.

    Продажи говорят об обратном

    mrVano:

    насчет стекла,вот Вилса в своем твиттере опубликовал фото вашего "замечательного"стекла,человек почти им не пользовался и не ставил опыты на не.

    С дуру можно и .... сломать

    Панику поднимают на ровном месте на основе единичного случая, но вонь на весь твиттер, как и с батареями в 7 ноуте.

    Улыбайся - это раздражает
  • Adamantius Member
    офлайн
    Adamantius Member

    179

    11 лет на сайте
    пользователь #765391

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 24 февраля 2017 06:59

    Еще один гвоздь в крышку гроба Пикселей. :trollface:

  • arccosinus Senior Member
    офлайн
    arccosinus Senior Member

    602

    10 лет на сайте
    пользователь #915127

    Профиль
    Написать сообщение

    602
    # 11 апреля 2017 15:35

    Телефон просто огонь. Был до этого nexus 5 и nexus 5x. Так вот, пиксель по всем параметрам далеко впереди. Начиная с тактильных ощущений и опытом использования (здесь он сравним с тем же iphone), заканчивая камерой, батареей, экраном и т.д. А все прочие xiaomi и oneplus идут лесом. Гораздо удобнее и приятнее пользоваться пикселем, с чистым и пушистым андроидом без свистоперделок, со своевременными и адекватными обновлениями, без танцев с бубнами и с нормальным размером экрана.

    Дизайн и внешний вид, кстати, поприятнее зализанного и заляпывающегося samsung s7. Косяков, о которых тут пишут, нет и в помине. Камера огонь, bluetooth без заиканий (nexus 5x иногда мог заикаться при подключении к авто), звук без хрипов. Стерео динамики и защита от воды - пфффффф. Никогда не ронял телефоны в воду.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2427

    16 лет на сайте
    пользователь #107446

    Профиль

    2427
    # 13 мая 2017 11:04 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Adamantius:

    За цену 900-1000 $ ожидаешь идеальный смартфон, работающий прямо из коробки без единого бага и глюка — в дешевых смартфонах на это можно закрыть глаза, но не в этом поделии. 400-500 $ — красная цена для этого убожества (хотя и это чересчур много). Google поздно спохватились и начали фиксить баги — телефон уже заработал себе ужасную репутацию. Лучше бы оставили линейку Нексусов.

    Вынужден согласиться. Отчасти по этим причинам свой пиксель продал. Не стоит он своих денег ни разу. Тот же galaxy s8 куда адекватней по соотношению цена/качество. Его и взял взамен.

  • Paul-Denisevich Neophyte Poster
    офлайн
    Paul-Denisevich Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1057817

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 августа 2017 19:46

    Только что приобрёл в США за 530 долларов на сайте Google Store. Жду, когда приедет :)

    a11 u n33d 15 10v3
  • AceEek Senior Member
    офлайн
    AceEek Senior Member

    8063

    16 лет на сайте
    пользователь #112466

    Профиль
    Написать сообщение

    8063
    # 7 августа 2017 10:30
    Paul-Denisevich:

    Только что приобрёл в США за 530 долларов на сайте Google Store. Жду, когда приедет

    Держи нас в курсе

    Улыбайся - это раздражает