Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Marshall Major II Bluetooth

  • VikNick Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    VikNick Junior Member Автор темы

    38

    11 лет на сайте
    пользователь #696368

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 5 октября 2016 22:23

    Есть обладатели ?
    Если есть, то как по звуку и можно ли долго ходить в них ?

  • TheFallen Senior Member
    офлайн
    TheFallen Senior Member

    1067

    13 лет на сайте
    пользователь #270914

    Профиль
    Написать сообщение

    1067
    # 13 октября 2016 20:47

    я вот тоже присматриваюсь к ним, проводная версия звучит отлично, любопытно не испортили ли звук пытаясь сделать их беспроводными.

    Я мыслю, значит я существую
  • TheFallen Senior Member
    офлайн
    TheFallen Senior Member

    1067

    13 лет на сайте
    пользователь #270914

    Профиль
    Написать сообщение

    1067
    # 14 октября 2016 08:52

    В общем почитал отзывы и решил купить, будет время, на выходных приобрету, потом отпишу впечатления.

    Я мыслю, значит я существую
  • TheFallen Senior Member
    офлайн
    TheFallen Senior Member

    1067

    13 лет на сайте
    пользователь #270914

    Профиль
    Написать сообщение

    1067
    # 23 октября 2016 21:38

    Наушники огонь, стоят своих денег, в теме про подбор наушников дам более развёрнутый отзыв.

    Я мыслю, значит я существую
  • Mart1z Android Team
    офлайн
    Mart1z Android Team

    1144

    14 лет на сайте
    пользователь #240112

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 26 декабря 2016 02:49 Редактировалось Mart1z, 1 раз.

    del

  • Nicolias Member
    офлайн
    Nicolias Member

    246

    11 лет на сайте
    пользователь #706428

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 22 января 2017 14:54 Редактировалось Nicolias, 1 раз.
    Mart1z:

    TheFallen:

    Наушники огонь, стоят своих денег, в теме про подбор наушников дам более развёрнутый отзыв.

    Ссылку на тему не дал, а искать лень...
    Считаю их понтовыми, такими как битсы, т.е. кач-во не агонь, цена задраны выше уровня, на котором они находятся, хэнд мейд китай. Не говорю, что они говно, но чисто для понта, музыканты в них ходют по контракту, т.е. они достаются им или почти бесплатно или бесплатно, вплоть до оборудования, колонок, микрофонов и пр., так что это не показатель, если на каком-то репере будут наушники от маршала.

    Всего-то зайти в профиль и выбрать Сообщения на форуме.

    TheFallen:

    Приехали ко мне долгожданные Marshall Major ll Bluetooth.
    Давно хотел купить ещё проводную версию, да всё руки не доходили, да и уже имеющихся наушников хватало для всех нужд. Но наконец-то появилась необходимость слушать видеоуроки с ноута, что бы никому не мешать. Заодно решил избавиться (хотя бы временами) от провода и взять беспроводную версию.
    Вердикт: отличные наушники, звук яркий, насыщенный, объёмный, на жёстких моментах не задыхаются (слушал Metallica, Slipknot, Red Hot Chili Peppers). От прослушивания любимой музыки вас обязательно будет бросать в жар. Сравнить с проводной версией нет возможности, на сколько я помню, звучание примерно такое же. Местами по детализации проигрывают Bose AE2, но впечатления всё равно как от наушников боле дорогого ценового диапазона.
    Качество материалов хорошее, читал отзывы, что у людей отламывались спустя пару месяцев использования крепления, посмотрим что будет со временем. Порадовал провод, с обоих концом сделана металлическая оплётка. Посадка удобная, сдавливает голову средне. Есть подозрение, что летом будут жарковаты( Звукоизоляция хорошая, ни вы никого не слышите, ни вас.
    По батарее пока тоже не могу ничего сказать, обещают до 30 часов, если проиграют столько же сколько ноут держит заряд, то мне достаточно.
    Заметил один нюанс, при подключении к маку в беспроводном режиме с выключенной музыкой едва слышен фон.
    Отдельно порадовал джойстик переключения, на удивление очень удобно реализовано.

    "Любовь, истина, свет" ©
  • korhi4 Member
    офлайн
    korhi4 Member

    461

    13 лет на сайте
    пользователь #262187

    Профиль
    Написать сообщение

    461
    # 10 марта 2017 17:04
    Mart1z:

    TheFallen:

    Наушники огонь, стоят своих денег, в теме про подбор наушников дам более развёрнутый отзыв.

    Ссылку на тему не дал, а искать лень...
    Считаю их понтовыми, такими как битсы, т.е. кач-во не агонь, цена задраны выше уровня, на котором они находятся, хэнд мейд китай. Не говорю, что они говно, но чисто для понта, музыканты в них ходют по контракту, т.е. они достаются им или почти бесплатно или бесплатно, вплоть до оборудования, колонок, микрофонов и пр., так что это не показатель, если на каком-то репере будут наушники от маршала.

    Цена на них как раз одна из лучших в сегменте. Звук очень качественный, материалы и сборка, дизайн... еще и держат более 30 часов. Прикиньте в уме, что вы еще можете взять за эти деньги? Сравните характеристики, послушайте - тогда поговорим более предметно ;)

  • Srg79 Neophyte Poster
    офлайн
    Srg79 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2217560

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 января 2018 00:30 Редактировалось Srg79, 3 раз(а).

    Являюсь обладателем проводных.С бредом о завышенных ценах ,рэпперах ,г..... звуке в принципе не согласен. Слушаю flac и hi-res на fiio - dnb,hard&heavi,nu jazz, psichilout........ Правельные низы , а середина и верха просто огонь. С китаем не сталкивался , а за эту цену конкурентов просто нет. По поводу комфорного ношения - 1.5 - 2 часа для меня ни какого дискомфорта. PS. Через год крепление всё-таки сломалось.....

  • 2351847 Neophyte Poster
    офлайн
    2351847 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2351847

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 6 мая 2019 11:45

    Купил наушники маршал м2 блютуз, при беспроводном подключении слышен сторонний шум, по проводу безупречно, звук я под себя подстраивал

  • odis Senior Member
    офлайн
    odis Senior Member

    1087

    17 лет на сайте
    пользователь #79225

    Профиль
    Написать сообщение

    1087
    # 6 июля 2020 11:08

    Есть большая разница с Marshall Major III Bluetooth?