Ответить
  • 2551752 Neophyte Poster
    офлайн
    2551752 Neophyte Poster

    8

    5 лет на сайте
    пользователь #2551752

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 7 сентября 2018 12:28

    [censored by Grace-o 3.5.15]

  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 8 сентября 2018 18:34
    2551752:

    [censored by Grace-o]

    Вот так новости)))

    Не прекрасная новость . Неужели такое возможно?

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • Micola Senior Member
    офлайн
    Micola Senior Member

    20169

    20 лет на сайте
    пользователь #18992

    Профиль
    Написать сообщение

    20169
    # 8 сентября 2018 20:34 Редактировалось Micola, 1 раз.

    вторник, 30 минут .... а есть тезисная статья?

    ... досмотрел только до 6 минуты, про дольщиков и т.д. Муть. не было в тех домах дольщиков и т.д. банальная манипуляция терминами.

    Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.
  • Aleko_rus Senior Member
    офлайн
    Aleko_rus Senior Member

    1345

    14 лет на сайте
    пользователь #240463

    Профиль
    Написать сообщение

    1345
    # 10 сентября 2018 14:59
    Технобанк:

    ....мы постараемся также включить этот код в перечень кодов с максимальным кэш-бэком.

    То есть дополнение перечня возможно? Я купил в прошлом месяце билеты Austrian Airlains, 3% кэшбэка начислены не были, sic-код мне назвать отказались, барышня просто мямлила "наверное не тот код, я ничего не могу поделать". Похожая история с Hotels.com и Agoda. Пару месяцев назад я получал кэшбэк 3% за бронирования на этих сайтах, в этот раз - 1% и невнятное "наверное не тот код". Очень непонятная у вас с этим ситуация.

    Aler
  • 2551752 Neophyte Poster
    офлайн
    2551752 Neophyte Poster

    8

    5 лет на сайте
    пользователь #2551752

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 10 сентября 2018 17:18
    вторник:

    2551752:

    [censored by Grace-o]

    Вот так новости)))

    Не прекрасная новость . Неужели такое возможно?

    Возможно! как не прискорбно, это все правда!!!! надо понаблюдать чем закончится))))

    Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд

    а вы оспорьте в суде)))) или докажите обратное, так заврались что потерялись

    Все это правда !!!

  • Технобанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Технобанк Member Автор темы

    409

    9 лет на сайте
    пользователь #1412004

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 12 сентября 2018 10:39 Редактировалось Технобанк, 1 раз.
    Aleko_rus:

    Технобанк:

    ....мы постараемся также включить этот код в перечень кодов с максимальным кэш-бэком.

    То есть дополнение перечня возможно?

    Да, дополнение перечня возможно и происходит периодически. Например, не так давно были добавлены SIC-коды по покупке авиабилетов: 3051, 3301
    Мы стараемся увеличивать перечень кодов с максимальным кэш-бэком!

    ОТ идеи ДО прибыли - один банк. Технобанк. Сайт: www.tb.by
  • Aleko_rus Senior Member
    офлайн
    Aleko_rus Senior Member

    1345

    14 лет на сайте
    пользователь #240463

    Профиль
    Написать сообщение

    1345
    # 12 сентября 2018 14:33
    Технобанк:

    Aleko_rus:

    Технобанк:

    ....мы постараемся также включить этот код в перечень кодов с максимальным кэш-бэком.

    То есть дополнение перечня возможно?

    Да, дополнение перечня возможно и происходит периодически. Например, не так давно были добавлены SIC-коды по покупке авиабилетов: 3051, 3301
    Мы стараемся увеличивать перечень кодов с максимальным кэш-бэком!

    А почему не включить сразу все по справочнику? Например отели имеют коды с 3501 по 3799, а у вас всего пару кодов. Авиалинии аналогично.

    Aler
  • Технобанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Технобанк Member Автор темы

    409

    9 лет на сайте
    пользователь #1412004

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 13 сентября 2018 14:46
    Aleko_rus:

    Технобанк:

    Aleko_rus:

    Технобанк:

    ....мы постараемся также включить этот код в перечень кодов с максимальным кэш-бэком.

    То есть дополнение перечня возможно?

    Да, дополнение перечня возможно и происходит периодически. Например, не так давно были добавлены SIC-коды по покупке авиабилетов: 3051, 3301
    Мы стараемся увеличивать перечень кодов с максимальным кэш-бэком!

    А почему не включить сразу все по справочнику? Например отели имеют коды с 3501 по 3799, а у вас всего пару кодов. Авиалинии аналогично.

    При совершении операции оплаты каждой операции присваивается код торговца (Sic-код или MCC-код). Код торговца для авиаперевозчиков – 4511, для отелей – 7011. Вышеуказанные коды торговца являются общими и могут присваиваться всем отелям и авиаперевозчикам соответственно вне зависимости от их названия.

    Однако, есть также и индивидуальные коды, которые присваиваются определенному отелю/авиаперевозчику (название такого кода соответствует названию отеля/авиаперевозчика). Таких индивидуальных кодов очень много, добавить их всех не представляется возможным. В этой связи для начисления повышенного кэш-бэк мы используем общие коды для отелей и авиаперевозчиков, а также наиболее популярные индивидуальные коды в соответствии с потребностями наших клиентов.

    ОТ идеи ДО прибыли - один банк. Технобанк. Сайт: www.tb.by
  • Технобанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Технобанк Member Автор темы

    409

    9 лет на сайте
    пользователь #1412004

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 14 сентября 2018 11:19

    Осень — пора горячих кинопремьер! Запасайтесь попкорном, располагайтесь в самых комфортных кинотеатрах сети Silver Screen, где каждому владельцу Visa Gold Технобанка гарантированная скидка 5% на любой киносеанс, а с карточкой Visa Platinum – все 10%!
    Хорошего просмотра, дорогие кинолюбители!

    Оформить Visa Gold https://tb.by/individuals/service/cards/product/visa-gold/
    Оформить Visa Platinum https://tb.by/individuals/service/cards/product/visa-platinum/

    ОТ идеи ДО прибыли - один банк. Технобанк. Сайт: www.tb.by
  • Технобанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Технобанк Member Автор темы

    409

    9 лет на сайте
    пользователь #1412004

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 20 сентября 2018 17:27

    Иногда снятие наличных или оплата услуг через банкомат превращается в квест под названием: «Вспомни свой ПИН-код».

    В банкоматах Технобанка вы можете воспользоваться услугой по смене ПИН-кода и выбрать ту комбинацию, которую точно не забудете.
    Для смены ПИН-кода необходимо:
    1) вставить карточку в банкомат, набрать первоначальный ПИН-код;
    2) выбрать операцию «Смена ПИН-кода»;
    3) следовать инструкциям на экране банкомата
    Стоимость услуги: 2 рубля.

    Подробнее: https://tb.by/individuals/service/cards/pin-kod/

    ОТ идеи ДО прибыли - один банк. Технобанк. Сайт: www.tb.by
  • Технобанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Технобанк Member Автор темы

    409

    9 лет на сайте
    пользователь #1412004

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 21 сентября 2018 15:23

    На отдыхе за границей надо быть готовым к любым неожиданностям. Чтобы чувствовать себя спокойно и уверенно, вы можете оформить страховой полис в отделении Технобанка по адресу Кропоткина 44.

    — срок до 365 дней включительно
    — сумма до 100 000 долларов США или евро
    — возмещение затрат на лечение, оплату медицинского обслуживания и др.

    Подробности по ссылке https://tb.by/individuals/service/insurance/

    ОТ идеи ДО прибыли - один банк. Технобанк. Сайт: www.tb.by
  • omela_elena Neophyte Poster
    офлайн
    omela_elena Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1184336

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 22 сентября 2018 16:31

    Совет быть крайне внимательными: в "Технобанке" валютные средства на вкладе возвращают неплатежеспособными купюрами ( надорванными, смятыми, грязными, с надписями и оттисками и т. п.). Кассир: "Других денег у нас нет!" Директор о купюре в пятнах непонятного происхождения:"Ничего, подумаешь, небольшие пятнышки. Я эти купюры запомню, приходите после выходных, мы Вам их обменяем." О гибком курсе обмена валют в банке вообще не слышали((( Крайне неприятный осадок, может, кому-то мой отзыв поможет...

  • Технобанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Технобанк Member Автор темы

    409

    9 лет на сайте
    пользователь #1412004

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 24 сентября 2018 16:32
    omela_elena:

    Совет быть крайне внимательными: в "Технобанке" валютные средства на вкладе возвращают неплатежеспособными купюрами ( надорванными, смятыми, грязными, с надписями и оттисками и т. п.). Кассир: "Других денег у нас нет!" Директор о купюре в пятнах непонятного происхождения:"Ничего, подумаешь, небольшие пятнышки. Я эти купюры запомню, приходите после выходных, мы Вам их обменяем." О гибком курсе обмена валют в банке вообще не слышали((( Крайне неприятный осадок, может, кому-то мой отзыв поможет...

    Благодарим за ваш отзыв и обстоятельное пояснение проблемы, с которой вы столкнулись. Мы приносим вам извинения, а также постараемся разобраться в возникшей ситуации как можно быстрее. О результатах уведомив вас дополнительно в порядке, предусмотренном работой с обращениями клиентов.

    ОТ идеи ДО прибыли - один банк. Технобанк. Сайт: www.tb.by
  • Технобанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Технобанк Member Автор темы

    409

    9 лет на сайте
    пользователь #1412004

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 27 сентября 2018 10:20

    27 сентября отмечается Международный день туризма!
    Уверены, что среди наших подписчиков и клиентов много людей, которые не представляют свою жизнь без отдыха и путешествий.

    Желаем, чтобы в какой стране вы не оказались, вас всегда встречали захватывающие виды, удивительные события, радостные эмоции и дружеские улыбки!

    ОТ идеи ДО прибыли - один банк. Технобанк. Сайт: www.tb.by
  • snuttes Junior Member
    офлайн
    snuttes Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #356684

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 1 октября 2018 11:26

    Очень подвели в Технобанке!!! Заказывала карточку онлайн. Перед этим звонила специалисту, чтобы уточнить срок изготовления и как получить карточку быстрее. Специалист ответил, что оформив доставку курьером, буду ждать дольше. В отделениях срок изготовления 3-7 банковских дней. Сегодня 5-ый день и у нас вечером вылет в Польшу. Позвонила в отделение, которое указала при оформлении - карточка не готова, звоните в головное отделение. Там мне сказали, что если бы я оформляла карточку на Кропоткина 44, то карточка была бы уже готова еще в четверг, а т.к. я оформила ее на отделение в "Замке", она будет готова только на 7-ой банковский день! Почему эту информацию мне не предоставили сразу!!! Ах да, мне предложили за 10$ изготовить мне ее сегодня до 14.00, но в это время мы уже будем выезжать в аэропорт.
    В итоге - оформлять возврат НДС будем "по старинке", но самое неприятное - 2-ого октября, когда я буду в Польше, мне необходимо выкупить билеты в США стоимостью 1700$ на всю семью! Т.е. 3% кэшбэка тоже не будут выплачены! Сейчас мне перезвонили с извинениями и предложили доставить карту курьером. Мне придется оформлять генеральную доверенность на получение карточки.Опять расходы!!!!! Сплошной негатив от вашей работы, товарищи!!!

  • Технобанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Технобанк Member Автор темы

    409

    9 лет на сайте
    пользователь #1412004

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 5 октября 2018 09:36
    snuttes:

    Очень подвели в Технобанке!!! Заказывала карточку онлайн. Перед этим звонила специалисту, чтобы уточнить срок изготовления и как получить карточку быстрее. Специалист ответил, что оформив доставку курьером, буду ждать дольше. В отделениях срок изготовления 3-7 банковских дней. Сегодня 5-ый день и у нас вечером вылет в Польшу. Позвонила в отделение, которое указала при оформлении - карточка не готова, звоните в головное отделение. Там мне сказали, что если бы я оформляла карточку на Кропоткина 44, то карточка была бы уже готова еще в четверг, а т.к. я оформила ее на отделение в "Замке", она будет готова только на 7-ой банковский день! Почему эту информацию мне не предоставили сразу!!! Ах да, мне предложили за 10$ изготовить мне ее сегодня до 14.00, но в это время мы уже будем выезжать в аэропорт.
    В итоге - оформлять возврат НДС будем "по старинке", но самое неприятное - 2-ого октября, когда я буду в Польше, мне необходимо выкупить билеты в США стоимостью 1700$ на всю семью! Т.е. 3% кэшбэка тоже не будут выплачены! Сейчас мне перезвонили с извинениями и предложили доставить карту курьером. Мне придется оформлять генеральную доверенность на получение карточки.Опять расходы!!!!! Сплошной негатив от вашей работы, товарищи!!!

    Уважаемый клиент!

    Приносим Вам свои извинения за то, что консультации специалистов не дали четкого представления о периоде ожидания карточки и доставленные в связи с этим неудобства.
    Мы ценим каждого клиента и стараемся принять необходимые меры, направленные на повышение качества обслуживания.
    Надеемся, что данная ситуация не повлияет на Ваше отношение к банку и на дальнейшее взаимное сотрудничество.
    С уважением, ОАО «Технобанк»

    ОТ идеи ДО прибыли - один банк. Технобанк. Сайт: www.tb.by
  • Casper Senior Member
    офлайн
    Casper Senior Member

    4731

    21 год на сайте
    пользователь #2950

    Профиль
    Написать сообщение

    4731
    # 5 октября 2018 09:59 Редактировалось Casper, 1 раз.

    Технобанк, уточните вопрос по тарифам..

    Действующие тарифы ОАО "Технобанк" ( с 01.10.2018 ).

    РАСПРОСТРАНЕНИЕ, ЭМИССИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ ДЕНЕГ ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ 3% от суммы

    Почему у вас 3% от суммы на практике получается ≈ 3.09278%
    Так как вы берет 3% не от суммы эмиссии, а от общей оплаченной суммы.

    В какие сроки планируете это исправить?

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19541

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19541
    # 9 октября 2018 00:44

    Ошибка выполнения запроса к SOA. Connection refused: connect

    Что за фокусы??? Баланс с карты исчез, по крайней мере в Интернет-банкинге не отображается)))
    Очередное доказательство того, что деньги на пластике в Беларуси - это лажа....

  • Технобанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Технобанк Member Автор темы

    409

    9 лет на сайте
    пользователь #1412004

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 9 октября 2018 10:58
    Avanturist:

    Ошибка выполнения запроса к SOA. Connection refused: connect

    Что за фокусы??? Баланс с карты исчез, по крайней мере в Интернет-банкинге не отображается)))
    Очередное доказательство того, что деньги на пластике в Беларуси - это лажа....

    Добрый день.

    В связи с проведением технологических работ, начиная с 23:30 08.10.2018 до 01:00 09.10.2018, возможны кратковременные перерывы в проведении операций по карточкам ОАО «Технобанк».
    Приносим свои извинения за возможные неудобства.

    Об этом было написано на сайте: https://tb.by/about/information/news/62124/

    ОТ идеи ДО прибыли - один банк. Технобанк. Сайт: www.tb.by
  • balbes666 Neophyte Poster
    офлайн
    balbes666 Neophyte Poster

    29

    14 лет на сайте
    пользователь #231962

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 11 октября 2018 10:40

    Добрый день. Взимается комиссия и в каком размере при поступление денег от дольщика с беинвестбанка на счёт застройщика технобанка?