• 2041064 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    2041064 Neophyte Poster Автор темы

    0

    7 лет на сайте
    пользователь #2041064

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 5 октября 2016 14:47

    Всем привет)Нужен совет уже более опытных автовладельцев. Закончил универ, пошел работать, настала пора покупать автомобиль, т.к. нужен по работе(передвигаться по городу периодически). Всегда душа лежала к ауди, вот и начал смотреть а6с5 2.5, но по своим знакомым знаю, что моторам 2.5 150 л.с. не особо стоит доверять, советуют смотреть 2.5, 163 л.с. мол доработанные, проблем с ними меньше.
    Другие же знакомые посоветовали посмотреть к мерседесу 203, 2.2, мол тоже как бы достойный аппарат, но почитал отзывы двигатель этот по надежности не хвалят. Хочу у вас спросить, у более опытных товарищей, что же приоритет оставить, ауди 163, либо же мерс 203 2.2., и как они в обслуживании. Спасибо !

  • yuraakabella Senior Member
    офлайн
    yuraakabella Senior Member

    532

    10 лет на сайте
    пользователь #1116217

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 5 октября 2016 14:57 Редактировалось yuraakabella, 1 раз.
    2041064:

    Всем привет)Нужен совет уже более опытных автовладельцев. Закончил универ, пошел работать, настала пора покупать автомобиль, т.к. нужен по работе(передвигаться по городу периодически). Всегда душа лежала к ауди, вот и начал смотреть а6с5 2.5, но по своим знакомым знаю, что моторам 2.5 150 л.с. не особо стоит доверять, советуют смотреть 2.5, 163 л.с. мол доработанные, проблем с ними меньше.
    Другие же знакомые посоветовали посмотреть к мерседесу 203, 2.2, мол тоже как бы достойный аппарат, но почитал отзывы двигатель этот по надежности не хвалят. Хочу у вас спросить, у более опытных товарищей, что же приоритет оставить, ауди 163, либо же мерс 203 2.2., и как они в обслуживании. Спасибо !

    Нужно закинуть понты в дальний угол, купить новую бюджетку и радоваться, что ничего не ломается ближайшие 5-7 лет.
    ЗЫ, Не ну, если ты собираешься покупать новые ауди или мерс, то извини за предыдущее предложение, буду завидовать твоим заработкам.

  • rim89 Senior Member
    офлайн
    rim89 Senior Member

    1789

    14 лет на сайте
    пользователь #171518

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 5 октября 2016 17:36
    2041064:

    Всем привет)Нужен совет уже более опытных автовладельцев. Закончил универ, пошел работать, настала пора покупать автомобиль, т.к. нужен по работе(передвигаться по городу периодически). Всегда душа лежала к ауди, вот и начал смотреть а6с5 2.5, но по своим знакомым знаю, что моторам 2.5 150 л.с. не особо стоит доверять, советуют смотреть 2.5, 163 л.с. мол доработанные, проблем с ними меньше.
    Другие же знакомые посоветовали посмотреть к мерседесу 203, 2.2, мол тоже как бы достойный аппарат, но почитал отзывы двигатель этот по надежности не хвалят. Хочу у вас спросить, у более опытных товарищей, что же приоритет оставить, ауди 163, либо же мерс 203 2.2., и как они в обслуживании. Спасибо !

    зачем вам эти дрова ?
    какой бюджет ?
    В темах под соответсвующий бюджет смотрели ?