Ответить
  • rwk Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    rwk Neophyte Poster Автор темы

    27

    14 лет на сайте
    пользователь #236263

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 6 августа 2010 14:16

    Здрасте,

    Может ли кто-нибудь порекомендовать хороший фитнесс клуб в Минске (желательно в районе центра что б не очень далеко ездить?)

    Главное, чтобы было чисто и что бы народ туда ходил адекватный (там, банкиры, трейдеры, адвокаты, и т. д.) - а то не хотелось бы оказаться в душе с каким-нибудь сотрудником сборочного цеха тракторного завода только что закончившего смену. Нормальные душевые условия (баня, джакузи, отдельные душевые кабинки) особенно приветствуются.

    Так же важно что бы было хорошее оборудование (очень желательны эллиптические тренажеры от фирмы Precor поскольку по опыту знаю что они дают отличные результаты и очень эффективны) и соответствующияя зона для силовых нагрузок.

    С нетерпением жду рекомендаций - заранее спасибо.

  • Noche Senior Member
    офлайн
    Noche Senior Member

    673

    16 лет на сайте
    пользователь #92848

    Профиль
    Написать сообщение

    673
    # 6 августа 2010 14:59

    rwk, в "Мир фитнеса" вам дорога... Всё перечисленное имеется. Правда, тренажеры там других фирм.

    З.Ы. очень ярко представила трудягу со сборочного цеха МТЗ, который после смены идет не бухло бухать, а в фитнес-клуб :D

  • rwk Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    rwk Neophyte Poster Автор темы

    27

    14 лет на сайте
    пользователь #236263

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 6 августа 2010 15:06
    Noche:

    rwk, в "Мир фитнеса" вам дорога... Всё перечисленное имеется. Правда, тренажеры там других фирм. З.Ы. очень ярко представила трудягу со сборочного цеха МТЗ, который после смены идет не бухло бухать, а в фитнес-клуб

    @Noche

    Спасибо - как раз щас ссылку откопал, Вы правы, именно то что доктор прописал. Не в курсе, там где нибудь метро рядом останавливается, а то месячная стоимость такси в два раза привышает стоимость месячного абонимента? :) (Печально в Минске без машины)

  • Noche Senior Member
    офлайн
    Noche Senior Member

    673

    16 лет на сайте
    пользователь #92848

    Профиль
    Написать сообщение

    673
    # 6 августа 2010 15:16

    Метро нет. Автобус №1. Плюс маршрутки.

  • J-Morse Member
    офлайн
    J-Morse Member

    331

    13 лет на сайте
    пользователь #298626

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 27 августа 2010 01:41

    Я ходил в "мир фитнеса" норма клуб здоровья поправить можно, и девушки там красивые!))

    Не бойся делать то, чего не умеешь. Помни - любители построили ковчег. Профессионалы же строили Титаник.
  • bagirshik Senior Member
    офлайн
    bagirshik Senior Member

    8430

    16 лет на сайте
    пользователь #100824

    Профиль
    Написать сообщение

    8430
    # 27 августа 2010 10:14

    Странный вы человек, отдавать миллион с хвостиком за абонимент в " Мир фитнеса" вам недорого, а такси дорого. Возьмите машину напрокат )):super:

    Я Ходила в Мир фитнеса ,сейчас хожу в спортзал на Минск Арена,хорошее оборудование,хорошие тренера, правда немножко дешевле ,чем в Мир фитнесса, вот только про джакузи и бани я не в курсе,но думаю Вам стоит туда позвонить, уточнить этот вопрос .

    Орел – я выиграла, решка – ты проиграл!
  • Mischka Senior Member
    офлайн
    Mischka Senior Member

    2969

    20 лет на сайте
    пользователь #14356

    Профиль
    Написать сообщение

    2969
    # 27 августа 2010 10:29

    Если не ошибаюсь, в Мире Фитнеса не бассейн, а лужа.

    Есть в Минске действительно нормальный клубный фитнес с хорошим бассейном, тренажерами?

    А не пора ли нам подкрепиться? По-моему пора![img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pooh_honey.gif[/img]
  • 123157 Senior Member
    офлайн
    123157 Senior Member

    2391

    16 лет на сайте
    пользователь #123157

    Профиль
    Написать сообщение

    2391
    # 29 августа 2010 06:22
    rwk:

    Главное, чтобы было чисто и что бы народ туда ходил адекватный (там, банкиры, трейдеры, адвокаты, и т. д.) - а то не хотелось бы оказаться в душе с каким-нибудь сотрудником сборочного цеха тракторного завода только что закончившего смену.

    Откуда такое пренебрежительное отношение к рабочему классу? Были прецеденты?:spy:

    Круглые существа в комнатах отдадут тебе что-нибудь в обмен на Чипы.
  • vladi190787 Member
    офлайн
    vladi190787 Member

    488

    13 лет на сайте
    пользователь #270996

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 8 сентября 2010 23:15

    раз такие запросы значит и на такси надо чтобы хватало !!!!!!!!

  • vladimirpetrov Senior Member
    офлайн
    vladimirpetrov Senior Member

    2149

    20 лет на сайте
    пользователь #15010

    Профиль
    Написать сообщение

    2149
    # 10 сентября 2010 13:03
    bagirshik:

    Странный вы человек, отдавать миллион с хвостиком за абонимент в " Мир фитнеса" вам недорого, а такси дорого. Возьмите машину напрокат )):super:

    Я Ходила в Мир фитнеса ,сейчас хожу в спортзал на Минск Арена,хорошее оборудование,хорошие тренера, правда немножко дешевле ,чем в Мир фитнесса, вот только про джакузи и бани я не в курсе,но думаю Вам стоит туда позвонить, уточнить этот вопрос .

    а можно поподробнее про Минск-Арену? Живу в двух шагах но так и не дошёл до сих пор :spy:

  • SteelMen Member
    офлайн
    SteelMen Member

    187

    17 лет на сайте
    пользователь #86624

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 11 сентября 2010 14:04

    Если не ошибаюсь, в Мире Фитнеса не бассейн, а лужа.

    Есть в Минске действительно нормальный клубный фитнес с хорошим бассейном, тренажерами?

    в этой "луже" как минимум 2 дорожки есть по 24,5 метров длиной (стандарт 25 метров специально не сделали, что бы государство не обязало соревнования проводить) — после тренировки поплавать замяться хватает вполне

    чисто для плавания более полноценного бассейна чем "Дворец водного спорта" в Минске нет (дорожки по 50 метров), там же и тренажерный зал есть.. я в нем правда ни разу не был.

    топикстартеру еще есть два под твои условия клуба:

    - "Форрест Холл" в Уручье

    - и зал в Экомедсервисе http://www.well.by/

    я хожу в "Мир Фитнеса" — как по мне хорошее место

    Контекстная реклама в Беларуси http://www.directmedia.by/
  • Noche Senior Member
    офлайн
    Noche Senior Member

    673

    16 лет на сайте
    пользователь #92848

    Профиль
    Написать сообщение

    673
    # 12 сентября 2010 15:25

    а можно поподробнее про Минск-Арену? Живу в двух шагах но так и не дошёл до сих пор

    Когда я там была и узнавала (а это было чуть меньше года назад), фитнес был ни раз не дорогой в плане цены. Точно не помню, но какие-то копейки. Зал небольшой, людей мало. Наверняка сейчас что-то изменилось. Зал в здании велотрека.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69299

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69299
    # 12 сентября 2010 15:41

    что бы народ туда ходил адекватный (там, банкиры, трейдеры, адвокаты, и т. д.) - а то не хотелось бы оказаться в душе с каким-нибудь сотрудником сборочного цеха тракторного завода только что закончившего смену.

    потомственный интеллигент в седьмом колене?

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • vladimirpetrov Senior Member
    офлайн
    vladimirpetrov Senior Member

    2149

    20 лет на сайте
    пользователь #15010

    Профиль
    Написать сообщение

    2149
    # 13 сентября 2010 11:06

    Noche, а там программа с закрепленным тренером или сам себе хозяин - приходишь в зал и занимаешься где больше нравится? Или просто общий на всех инструктор?

  • E2-E4 Senior Member
    офлайн
    E2-E4 Senior Member

    1568

    18 лет на сайте
    пользователь #42165

    Профиль
    Написать сообщение

    1568
    # 14 сентября 2010 09:59

    В РБ абонемент в фитнесс 300EUR в месяц? Я правильно понимаю?

    ПС. Желание топикстартера посещать заведение полное трейдеров при неимении авто и экономии на такси - это пять! ;)

    Музыка играет: Приключения Буратино - Песня Пьеро
  • vladimirpetrov Senior Member
    офлайн
    vladimirpetrov Senior Member

    2149

    20 лет на сайте
    пользователь #15010

    Профиль
    Написать сообщение

    2149
    # 14 сентября 2010 10:02

    E2-E4, в РБ живут очень богатые люди, просто мы это тщательно скрываем. У нас ещё iPhone4 стоит $3000 :znaika:

  • Noche Senior Member
    офлайн
    Noche Senior Member

    673

    16 лет на сайте
    пользователь #92848

    Профиль
    Написать сообщение

    673
    # 14 сентября 2010 14:41

    vladimirpetrov, я там не занималась, просто сходила на экскурсию. Но, думаю, личный инструктор за отдельную плату. На моей памяти только в ФЦ "У фонтана" услуги инструктора входили в стоимость абонимента. Там работала девочка Аля - гоняла меня просто супер. Сейчас она в мире фитнеса работает.

  • RuSh_purum-pum-pum Neophyte Poster
    офлайн
    RuSh_purum-pum-pum Neophyte Poster

    7

    13 лет на сайте
    пользователь #258504

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 16 сентября 2010 20:50

    Помоему автор не спортом хочет заниматься, а просто затусить в модном фитнес-центре. Обьясните мне, почему с банкирами и адвокатами лучше качаться. Я не понимаю. В любом зале, занимаются адекватные люди, ни разу не видел никаких конфликтов. Вполне можно поискать какой-нибудь ФОЦ, где в месяц надо будет отдавать примерно 70.000. А вот понты в виде джакузи вобще никчему.

    Без обид

  • Front99 Senior Member
    офлайн
    Front99 Senior Member

    876

    13 лет на сайте
    пользователь #279636

    Профиль
    Написать сообщение

    876
    # 16 сентября 2010 21:46

    RuSh_purum-pum-pum, какие обиды! Кому и кобыла - невеста!

  • Noche Senior Member
    офлайн
    Noche Senior Member

    673

    16 лет на сайте
    пользователь #92848

    Профиль
    Написать сообщение

    673
    # 17 сентября 2010 16:15

    Не, ну я тоже бы в качалку в подвале дома никогда не пошла бы. Хотя... "Багира" (на пл. Победы) именно там и находится. Ничего, месяц отходила :D