Ответить
  • Meliborn Senior Member
    офлайн
    Meliborn Senior Member

    3216

    15 лет на сайте
    пользователь #145501

    Профиль
    Написать сообщение

    3216
    # 10 марта 2016 22:26 Редактировалось Meliborn, 2 раз(а).

    Тариф 8мбит (236к который стал), и такое часто по вечерам стало

    Рашка

  • To4kaTitAN Senior Member
    офлайн
    To4kaTitAN Senior Member

    2538

    18 лет на сайте
    пользователь #34456

    Профиль
    Написать сообщение

    2538
    # 10 марта 2016 22:38 Редактировалось To4kaTitAN, 1 раз.

    Meliborn, можно еще на магадан проверить )) почему нет
    ну и сегодня глобальные проблемы на всех операторах, работы бот проводят, до часу ночи терпим

  • fly-helper Member
    офлайн
    fly-helper Member

    416

    11 лет на сайте
    пользователь #613616

    Профиль
    Написать сообщение

    416
    # 10 марта 2016 22:49

    Meliborn, Доброй ночи!
    Если "и такое часто по вечерам стало", значит нужно писать в скайп\хелпдеск\звонить с подробным описанием проблемы. Можно в лс здесь, если Вам так удобнее, но обязательно в подробностях и не забыть сообщить кто Вы.
    Если речь о "сейчас", то это вызвано работами на ВОЛС Белтелекома\Биклауда\Ростелекома. Новость об этих работах разместили вчера.
    https://flynet.by/news/227/

    Плановые работы на сети вышестоящего провайдера 10-11 марта
    Уважаемые абоненты, уведомляем вас о проведении плановых работ на сети нашего партнера 10.03.2016 c 20:00 до 01:15 11.03.2016.
    Во время проведения работ будет наблюдаться существенное ухудшение качества предоставления услуги доступа в Интернет.
    Данные работы, к сожалению, не возможно организовать в часы наименьшей нагрузки.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

    Пожалуйста, дождитесь окончания работ. Приносим свои извинения за доставленные неудоства

  • Meliborn Senior Member
    офлайн
    Meliborn Senior Member

    3216

    15 лет на сайте
    пользователь #145501

    Профиль
    Написать сообщение

    3216
    # 10 марта 2016 23:17
    To4kaTitAN:

    Meliborn, можно еще на магадан проверить )) почему нет
    ну и сегодня глобальные проблемы на всех операторах, работы бот проводят, до часу ночи терпим

    Германия и Московская область уже к Магадану приравнивается? А на что мне проверять, на Минск?

    fly-helper:

    Meliborn, Доброй ночи!
    Если "и такое часто по вечерам стало", значит нужно писать в скайп\хелпдеск\звонить с подробным описанием проблемы. Можно в лс здесь, если Вам так удобнее, но обязательно в подробностях и не забыть сообщить кто Вы.
    Если речь о "сейчас", то это вызвано работами на ВОЛС Белтелекома\Биклауда\Ростелекома. Новость об этих работах разместили вчера.
    https://flynet.by/news/227/

    Плановые работы на сети вышестоящего провайдера 10-11 марта
    Уважаемые абоненты, уведомляем вас о проведении плановых работ на сети нашего партнера 10.03.2016 c 20:00 до 01:15 11.03.2016.
    Во время проведения работ будет наблюдаться существенное ухудшение качества предоставления услуги доступа в Интернет.
    Данные работы, к сожалению, не возможно организовать в часы наименьшей нагрузки.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

    Пожалуйста, дождитесь окончания работ. Приносим свои извинения за доставленные неудоства

    Не видел, подождем, спасибо.

  • To4kaTitAN Senior Member
    офлайн
    To4kaTitAN Senior Member

    2538

    18 лет на сайте
    пользователь #34456

    Профиль
    Написать сообщение

    2538
    # 10 марта 2016 23:53

    Meliborn, германия понятие растяжимое, меряйте на крупные города вроде франкурта или берлина
    тоже и рашки касается, пробуйте мерять не мухосранск где сомнительные узлы связи, рязань например

  • Meliborn Senior Member
    офлайн
    Meliborn Senior Member

    3216

    15 лет на сайте
    пользователь #145501

    Профиль
    Написать сообщение

    3216
    # 12 марта 2016 18:03

    Как можно вывести iptv на smart tv? Через Plex не хочет.

  • Meliborn Senior Member
    офлайн
    Meliborn Senior Member

    3216

    15 лет на сайте
    пользователь #145501

    Профиль
    Написать сообщение

    3216
    # 12 марта 2016 23:36 Редактировалось Meliborn, 1 раз.

    Вроде настроил, но сыпется бывает и кадры зеленые\цветные. Что это может быть? Подключено через роутер с помощью витой пары.

  • sin-ka Member
    офлайн
    sin-ka Member

    323

    13 лет на сайте
    пользователь #281915

    Профиль
    Написать сообщение

    323
    # 13 марта 2016 00:21

    Meliborn, На роутере включайте udpxy и конвертируйте таким образом для всех устройств мультикаст в хттп поток. Телевизору станет легче.

  • Meliborn Senior Member
    офлайн
    Meliborn Senior Member

    3216

    15 лет на сайте
    пользователь #145501

    Профиль
    Написать сообщение

    3216
    # 13 марта 2016 11:52
    sin-ka:

    Meliborn, На роутере включайте udpxy и конвертируйте таким образом для всех устройств мультикаст в хттп поток. Телевизору станет легче.

    У меня роутер TL MR3420, я так понял мне надо прошивать на кастомную прошивку dd-wrt и править playlist?

  • fly-helper Member
    офлайн
    fly-helper Member

    416

    11 лет на сайте
    пользователь #613616

    Профиль
    Написать сообщение

    416
    # 13 марта 2016 13:39

    Meliborn, о dd-wrt даже не думайте - она до сих пор из коробки не умеет все сетевые настройки получать, не говоря уже о том, что проблемы с link duo & vpn. Что там с udpxy - не помню вовсе. Openwrt в этом плане лучше смотрится, но действия по перепрошивке и настройке тривиальными не назвать. Плейлист же с udpxy править не нужно, указывается в клиентском приложении только адрес "прокси-сервера". Пример здесь: http://help.flynet.by/knowledgebase/article/42/

  • Meliborn Senior Member
    офлайн
    Meliborn Senior Member

    3216

    15 лет на сайте
    пользователь #145501

    Профиль
    Написать сообщение

    3216
    # 13 марта 2016 13:57 Редактировалось Meliborn, 2 раз(а).
    fly-helper:

    Meliborn, о dd-wrt даже не думайте - она до сих пор из коробки не умеет все сетевые настройки получать, не говоря уже о том, что проблемы с link duo & vpn. Что там с udpxy - не помню вовсе. Openwrt в этом плане лучше смотрится, но действия по перепрошивке и настройке тривиальными не назвать. Плейлист же с udpxy править не нужно, указывается в клиентском приложении только адрес "прокси-сервера". Пример здесь: http://help.flynet.by/knowledgebase/article/42/

    Самое обидное, что у меня 2 роутера, DIR 300 C1 и TL MR3420 V2.2, ни на одном из них из коробки udpxy, само собой, не существует. Более того, ни dd-wrt, ни openwrt я не смог найти под данные ревизии.

    Добавлено спустя 38 минут 11 секунд

    Возможно ли на компе поднять udpxy, точнее будет ли толк в этом? Или необходимо чтобы только роутер конвертировал трафик?

  • fly-helper Member
    офлайн
    fly-helper Member

    416

    11 лет на сайте
    пользователь #613616

    Профиль
    Написать сообщение

    416
    # 13 марта 2016 17:35
    Meliborn:

    Самое обидное, что у меня 2 роутера, DIR 300 C1 и TL MR3420 V2.2, ни на одном из них из коробки udpxy, само собой, не существует. Более того, ни dd-wrt, ни openwrt я не смог найти под данные ревизии.

    Давайте честно: в своей категории это один из простейших устройств. Не стоит ожидать от них большего, чем дано природой.

    Meliborn:

    Возможно ли на компе поднять udpxy, точнее будет ли толк в этом?

    Будет. Компьютер, как Вы понимаете, нужно будет держать включенным.

  • Meliborn Senior Member
    офлайн
    Meliborn Senior Member

    3216

    15 лет на сайте
    пользователь #145501

    Профиль
    Написать сообщение

    3216
    # 13 марта 2016 18:30
    fly-helper:

    Meliborn:

    Самое обидное, что у меня 2 роутера, DIR 300 C1 и TL MR3420 V2.2, ни на одном из них из коробки udpxy, само собой, не существует. Более того, ни dd-wrt, ни openwrt я не смог найти под данные ревизии.

    Давайте честно: в своей категории это один из простейших устройств. Не стоит ожидать от них большего, чем дано природой.

    Meliborn:

    Возможно ли на компе поднять udpxy, точнее будет ли толк в этом?

    Будет. Компьютер, как Вы понимаете, нужно будет держать включенным.

    Мне просто проверить, поможет ли. Странно, что из коробки не хочет нормально работать.