• MAYBACH Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    MAYBACH Senior Member Автор темы

    1633

    18 лет на сайте
    пользователь #55937

    Профиль
    Написать сообщение

    1633
    # 22 сентября 2016 13:11

    Neoline Х-СОР 9100 - первый Гибрид от компании Neoline с функцией MOTION CONTROL™.

    Отличия от Neoline X-COP 9000:

    1) MOTION CONTROL™

    Запатентованная технология Motion ControlTM - на передней панели гибрида NEOLINE Х-СОР 9100 расположен датчик, реагирующий на жесты: чтобы отключить голосовое и звуковое предупреждение во время приближения к полицейскому радару, водителю достаточно просто провести рукой в 10-15 сантиметрах от устройства и звук будет выключен.

    2) МАКСИМАЛЬНАЯ ТОЧНОСТЬ ГЕОПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ ГЛОНАСС + GPS

    В гибрид встроены сразу два модуля - GPS и ГЛОНАСС - обе навигационные спутниковые системы обеспечивают максимальную точность геолокации координат полицейских радаров.

    GPS база обновляется через сайт компании 9100.neoline.ru и содержит в себе координаты полицейских камер России, Беларуси, Казахстана, Украины, Прибалтики, Европы, Азербайджана, Армении, Грузии. Для использования устройства в странах ЕС необходимо отключить все диапазоны частот, при этом только GPS модуль останется активным.

    3) АВТОМАТИЧЕСКИЙ НОЧНОЙ РЕЖИМ ЗАПИСИ

    В Гибриде реализован интеллектуальный режим подавления засветов и размытости от автомобильных фар, уличных фонарей и другого света в ночное время суток и специальное увеличение светочувствительности для съемки темных обочин в ночное время. За это отвечает специальный режим «Ночной записи», который автоматически запускает в ночное время суток.

    4) КРЕПЛЕНИЕ SMART CLICK PLUS C АКТИВНОЙ ЗАРЯДКОЙ

    Уникальное крепление Smart Click Plus с активной зарядкой делает процесс снятия и установки устройства максимально легким и удобным для ежедневного использования и не требует ежедневного изъятия провода из гнезда питания. NEOLINE X-COP 9100 плотно удерживается в пазах, полностью исключая механическую тряску во время движения по бездорожью или мощеной улице.

    5) ОПАСНАЯ И ЛОЖНАЯ ЗОНЫ

    NEOLINE Х-СОР 9100 позволяет самостоятельно добавлять в свою GPS базу Опасную зону, под которой подразумеваются точки расположения полицейских радаров (если таковых нет в текущей базе), оживленные перекрестки, лежачие полицейские и т.д. В следующий раз при движении в этом месте радар-детектор заблаговременно проинформирует вас предупреждающим сигналом. Также вы можете добавить Ложную зону, под которой подразумевается область с большим кол-вом помех (например, торговые центы с раздвижными дверьми), заправки, все те места, где происходит ложные срабатывания. В следующий раз при движении в этом месте Гибрид оповестит о въезде в Ложную зону и отсечет все сигналы в ней. Радиус Опасных и Ложных зон можно задать в Меню устройства. Зоны устанавливаются в память устройства и не удалятся при перепрошивке или установке новой GPS базы.

    6) РЕЖИМ ТИШИНЫ

    Вы можете выставить порог ограничения скорости, при котором Гибрид будет срабатывать на получаемые сигналы только информируя вас на дисплее без звукового и голосового сопровождений. Например, если вы установите отметку на 80 км/час NEOLINE Х-СОР 9100 будет оповещать вас о полицейских радарах только когда текущая скорость автомобиля превысит 80 км/час. С помощью этой функции вы не будете отвлекаться на работу радар-детектора, когда это не нужно. *не работает, если вы установили режим «Х-СОР».

    (+375 29) 6666-297 (Velcom) и (+375 33) 6666-297 (МТС)
  • Пётр IRC Team
    офлайн
    Пётр IRC Team

    2381

    21 год на сайте
    пользователь #3651

    Профиль
    Написать сообщение

    2381
    # 29 января 2017 21:44

    т.е. ничего существенного, за что надо переплачивать 100р.