• ctac MemberАвтор темы
    офлайн
    ctac Member Автор темы

    164

    22 года на сайте
    пользователь #572

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 8 июля 2001 13:22

    Кто что может сказать хорошего о телефоне Samsung-600?

    не бейте мух - они как птицы..
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35613

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35613
    # 9 июля 2001 15:49

    это же CDMA

    тут про такой бессмысленно советы спрашивать

    Никогда такого не было и вот опять !
  • ctac MemberАвтор темы
    офлайн
    ctac Member Автор темы

    164

    22 года на сайте
    пользователь #572

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 9 июля 2001 15:53

    On 2001-07-09 16:49, Дуремар написал:

    это же CDMA

    тут про такой бессмысленно советы спрашивать

    Нет, это GSM-900.

    Я, наверное, не полностью написал модель:

    Samsung SGH-600

    не бейте мух - они как птицы..
  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 9 июля 2001 21:28

    а если прочитать название наоборот получится ГНУСМАС... не нужен нам гнусмас....

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • TILO Member
    офлайн
    TILO Member

    141

    22 года на сайте
    пользователь #314

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 10 июля 2001 02:05

    Есть такой. У моей подруги такой. Стандарт только ГСМ 900. Что можно сказать? Баловался с ним, он мне не понравился в целом.

    Целый список недостатков.

    1)Недостаточно громкий динамик. Даже когда вокруг тихо, приходится прислушиваться и плотно прижимать телефон к уху, когда шумно, говорящему с тобой приходится кричать.

    2) Очень тихий звонок, с примитивными и неизменяемыми мелодиями. Правда вибра, ничего.

    3) Голосовой набор ничего не понимает, я часа 2 бился так и не смог с его помощью позвонить.

    4) Маленький дисплей.

    5) Слабая чувствительность, там где Эрик Т10, показывает пол шкалы (3 палки), он пишет нет сети. Выдвижная антенна на качество приема вообще не влияет. В зонах слабого приема начинаются эхо, выпадение слов, хотя с эриком такого не наблюдается.

    6)Отсутствие собственной памяти вообще и запись СМС в память сим-карты, притом их надо стирать только вручную, если память сим-карты заполнена и приходить СМС, он выдает память сим-карты переполнена и смс не принимает.

    Вот это то, что мне очень не понравилось. Еще что? Стерлась краска, притом достаточно быстро, за пол года, так что носить его желательно в чехле. Клавиши мне тоже не очень понравились: резиновые какие-то, вдавленные в корпус и маленькие и разнесены друг от друга недалеко. Плюсы? Их меньше, чем минусов.

    1) Неплохая вибра, хотя не слишком сильная. 2) Литий-ионный аккумулятор и маленькое походное зарядное устройство в комлекте, меньше, чем у нокий, а про эрики вообще молчу.

    3) Маленький размер и интересный дизайн, хотя мне он не нравится.

    4)Активный флип.

    5) Возможность ответить на звонок нажатием клавиш регулировки громкости динамика, не открывая флип, и возможность говорить с закрытым флипом, правда, чтобы закончить, надо флип "передернуть" :smile:.

    Тот телефон, который я видел не "знает" Велком и пишет только его цифровое обозначение.

    Так что мое мнение не очень телефон. я могу простить все, но плохой прием и тихий динамик это уж слишком. Не рекомендую. А голосовой набор это так просто написано, ни фига он не работает.

    <font size=-1>[ Это сообщение было изменено: TILO 2001-07-10 03:07 ]</font>

    I hate law