Ответить

для Sony PlayStation 4/Sony PlayStation 3/ПК, педали, обратная связь, проводной

 2231,87 — 2321,13 р. сравнить предложения от 6 продавцов
  • женя1311 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    женя1311 Senior Member Автор темы

    3264

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3264
    # 14 января 2018 03:51
    alex_poehali:

    женя1311, а совместимость? Пишу ответ еще не проверив, но вроде как у фанатека все также грустно с PS4?

    c каким именно рулём совместимость ?

  • alex_poehali Senior Member
    офлайн
    alex_poehali Senior Member

    8309

    20 лет на сайте
    пользователь #8718

    Профиль
    Написать сообщение

    8309
    # 19 января 2018 19:14

    женя1311, отвечаю конечно своевременно... но лучше поздно, я про этот:
    https://www.fanatec.com/us-en/racing-wheels/csl-elite-racing-wheel-ps4.html
    Уже лицензировали для PS4. К сожалению, базу V2.5 так и не подключить...

  • женя1311 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    женя1311 Senior Member Автор темы

    3264

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3264
    # 21 января 2018 12:35
    alex_poehali:

    женя1311, отвечаю конечно своевременно... но лучше поздно, я про этот:
    https://www.fanatec.com/us-en/racing-wheels/csl-elite-racing-wheel-ps4.html
    Уже лицензировали для PS4. К сожалению, базу V2.5 так и не подключить...

    меня останавливает только цена на сменные баранки.

  • alex_poehali Senior Member
    офлайн
    alex_poehali Senior Member

    8309

    20 лет на сайте
    пользователь #8718

    Профиль
    Написать сообщение

    8309
    # 22 января 2018 13:14

    женя1311, а часто менять собираешься? Или просто формульный руль в дополнение? (я вот все без формульной баранки катаю и думаю что сам себя обкрадываю...)

  • F22 Senior Member
    офлайн
    F22 Senior Member

    906

    17 лет на сайте
    пользователь #72566

    Профиль
    Написать сообщение

    906
    # 16 февраля 2018 08:31
    alex_poehali:

    К сожалению, базу V2.5 так и не подключить...

    У меня DriveHub есть. Через него можно подключить к PS4. Правда пока руля от Fanatec нет. Но зато на днях будут педали CSP v3 и шифтер SQ1.5. И я их могу со своим T300 подключить пока. Но для ПК DriveHub не нужен.

    PMR 8 (446.09375 мГц). Минский PMR клуб. Включайся! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2302857]Do you read me? Over.[/url]
  • alex_poehali Senior Member
    офлайн
    alex_poehali Senior Member

    8309

    20 лет на сайте
    пользователь #8718

    Профиль
    Написать сообщение

    8309
    # 2 марта 2018 17:12

    F22, а принципиально для чего DriveHub брался? Почитаю про него, но интересен реальный опыт, насколько он задержки вносит и прочее.

  • F22 Senior Member
    офлайн
    F22 Senior Member

    906

    17 лет на сайте
    пользователь #72566

    Профиль
    Написать сообщение

    906
    # 10 марта 2018 17:40

    alex_poehali,
    Что бы я мог подключать любой руль, любые педали и КПП к PS4, а не только "разрешенные". Список совместимых устройств у них на сайте есть. Я еще не использовал его на PS4. Все что сделал, обновил прошивку в нем. Залип в Assetto Corsa на ПК в Oculus Rift. На следующей неделе мне придет USB хаб, сразу забыл его заказать, что бы я мог подключить к DriveHub руль, КПП и педали, иначе одного порта не хватает. Судя по форумам ни какого лага нет вообще.

    PMR 8 (446.09375 мГц). Минский PMR клуб. Включайся! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2302857]Do you read me? Over.[/url]
  • alex_poehali Senior Member
    офлайн
    alex_poehali Senior Member

    8309

    20 лет на сайте
    пользователь #8718

    Профиль
    Написать сообщение

    8309
    # 20 марта 2018 16:12

    F22, может уже пробовали на PS4 его? USB хаб из рекомендованных брали? Дешевые поделки сами по себе могут лаг давать судя по отзывам.

  • F22 Senior Member
    офлайн
    F22 Senior Member

    906

    17 лет на сайте
    пользователь #72566

    Профиль
    Написать сообщение

    906
    # 26 марта 2018 17:47

    Попробовал. Замечательно работает. Ни малейшего лага не вижу. Кроме того. Как я понял этот адаптер работает не так как предыдущие. Другие адаптеры выдавали любой руль за Logitech G29, этот же T300 выдает как есть за T300 только объединяет его с педалями и шифтером. PS4 думает что это обычный T300 с обычными педалями для T300 и шифтером для него же. Все кнопки в игре совпадают как для T300, ничего переназначать не пришлось. И на форумах англоязычных про это читал.

    Да я использую рекомендованный оригинальный Collective Minds USB хаб. На всякий случай его взял, что бы не парится. Хотя якобы должен подойти любой. Но USB хаб не нужен, если не планируешь подключать шифтер, а педали напрямую в DriveHub можно. Руль соответственно всегда напрямую в DriveHub подключается, для него специальный разъем есть. И если предположить что USB хаб может вносить лаг, то это будет только для педалей или шифтера.

    Два месяца на PS4 не играл, но сейчас пробовал GT Sport, все сразу заработало, ничего настраивать не надо. Только T300 не надо переводить в режим PS4, переключатель должен остаться в PS3. Обязательно к DriveHub должен быть подключен всегда DualShock 4 для авторизации, что бы PS4 думала, что DriveHub разрешенный контроллер. Для DualShock есть соответствующий порт в DriveHub. Все работает совершенно обычно, как и раньше, разницы не заметил. Фидбэк работает как и раньше без DriveHub.

    Заметил особенность. Я где то пол часа не играл, оставил руль подключенным в PS4 в меню, а когда решил погонять, руль уже отключился. Пришлось DS4 перетыркнуть в DriveHub, руль опят перекалибровался и заработал.

    В GT Sport индикаторы оборотов и включенной передачи на самом DriveHub не работают. Передача всегда 0, диоды оборотов не светятся. Надо еще почитать мануал. Там есть еще какой то режим. По умолчанию включен, кажется Sport, так называется.

    PMR 8 (446.09375 мГц). Минский PMR клуб. Включайся! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2302857]Do you read me? Over.[/url]
  • женя1311 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    женя1311 Senior Member Автор темы

    3264

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3264
    # 11 ноября 2018 02:30 Редактировалось женя1311, 1 раз.

    :)

  • ilovebelarus Junior Member
    офлайн
    ilovebelarus Junior Member

    55

    14 лет на сайте
    пользователь #167078

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 21 января 2019 17:06

    парни, может ктото поможет "с пощупать этот раль а реале", я бы отблагодарил, совсем нет желания покупать без теста

  • KuKuRuZ_ Neophyte Poster
    офлайн
    KuKuRuZ_ Neophyte Poster

    4

    14 лет на сайте
    пользователь #238253

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 4 февраля 2019 13:23
    ilovebelarus:

    парни, может ктото поможет "с пощупать этот раль а реале", я бы отблагодарил, совсем нет желания покупать без теста

    На выходных привезли мне этот руль. Могу показать для теста, если актуально.

  • 50490 Senior Member
    офлайн
    50490 Senior Member

    1153

    18 лет на сайте
    пользователь #50490

    Профиль
    Написать сообщение

    1153
    # 3 марта 2019 17:50
    KuKuRuZ_:

    ilovebelarus:

    парни, может ктото поможет "с пощупать этот раль а реале", я бы отблагодарил, совсем нет желания покупать без теста

    На выходных привезли мне этот руль. Могу показать для теста, если актуально.

    А какую цену обошёлся?

  • ilovebelarus Junior Member
    офлайн
    ilovebelarus Junior Member

    55

    14 лет на сайте
    пользователь #167078

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 12 марта 2019 12:33 Редактировалось ilovebelarus, 1 раз.
    Northern lights:

    KuKuRuZ_:

    ilovebelarus:

    парни, может ктото поможет "с пощупать этот раль а реале", я бы отблагодарил, совсем нет желания покупать без теста

    На выходных привезли мне этот руль. Могу показать для теста, если актуально.

    А какую цену обошёлся?

    взял себе из польши, за руль t300rs gt + стэнд отдал 500us, доволен как слон)))

    https://www.ceneo.pl/50673525
    https://www.ceneo.pl/13142131

  • женя1311 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    женя1311 Senior Member Автор темы

    3264

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3264
    # 9 апреля 2019 21:35
    ilovebelarus:

    Northern lights:

    KuKuRuZ_:

    ilovebelarus:

    парни, может ктото поможет "с пощупать этот раль а реале", я бы отблагодарил, совсем нет желания покупать без теста

    На выходных привезли мне этот руль. Могу показать для теста, если актуально.

    А какую цену обошёлся?

    взял себе из польши, за руль t300rs gt + стэнд отдал 500us, доволен как слон)))

    https://www.ceneo.pl/50673525
    https://www.ceneo.pl/13142131

    если 500 УЕ за это всё то дурак! Это ты просто переплатил ужасно много.

  • ilovebelarus Junior Member
    офлайн
    ilovebelarus Junior Member

    55

    14 лет на сайте
    пользователь #167078

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 12 мая 2019 23:51 Редактировалось ilovebelarus, 1 раз.

    ну я хз, на амазоне педали 280, стэнд 200, там переплата баксов 150 будет(за счет ндс), мне кажется это норм цена, можно сюда добавить визу плюс мне не надо париться с растаможкой, тратить 2 дня на катание по РБ и польше и увлекательное стояние на границе

  • alex_poehali Senior Member
    офлайн
    alex_poehali Senior Member

    8309

    20 лет на сайте
    пользователь #8718

    Профиль
    Написать сообщение

    8309
    # 2 июня 2019 19:15

    ilovebelarus, я за 220 евро притянул кресло (выше по теме), но сейчас это только если через РФ - с другой стороны главное что нравится.

    женя1311, как DriveHub?
    У меня тут очередное весеннее обострение, хочется обновить свой T500RS, но пока непонятно на что - T-GT конечно интересный как база, но педали там ой, и цена - не нашел ничего интересного. Потом посмотрел на Open Wheel Addon - я формульный так и не купил, а этот по сути даже дешевле и свежее...

    С другой стороны T500RS не хочет нормально работать с PCARS2 на PS4 - точнее вообще не работает, а в первом через раз, что подумалось может DriveHub это как то временно сможет решить... Он же эмулирует T300RS для моего случая?

    P.S. Вообще я от фанатековского комплекта за 1600 евро что в августе выйдет (Podium который) начал тащиться ;) Но очевидно что пока я его не куплю...

  • ilovebelarus Junior Member
    офлайн
    ilovebelarus Junior Member

    55

    14 лет на сайте
    пользователь #167078

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 16 июня 2019 12:31 Редактировалось ilovebelarus, 1 раз.

    фанатэк только с одной базой сейчас на ps4? или там тоже всякие переходники?)

  • женя1311 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    женя1311 Senior Member Автор темы

    3264

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3264
    # 18 июня 2019 10:13 Редактировалось женя1311, 2 раз(а).
    ilovebelarus:

    фанатэк только с одной базой сейчас на ps4? или там тоже всякие переходники?)

    база у Fantica есть и для пк-ps4 так и для xbox-пк вышла новая версия сейчас для xbox такая же что и для ps4. Переходник лучше не использовать корректно не работает!

    А если кому надо ответ по фанатек спрашивайте расскажу всё!
    А если будете гореть желанием купить то может и продам:)

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    alex_poehali:

    ilovebelarus, я за 220 евро притянул кресло (выше по теме), но сейчас это только если через РФ - с другой стороны главное что нравится.

    женя1311, как DriveHub?
    У меня тут очередное весеннее обострение, хочется обновить свой T500RS, но пока непонятно на что - T-GT конечно интересный как база, но педали там ой, и цена - не нашел ничего интересного. Потом посмотрел на Open Wheel Addon - я формульный так и не купил, а этот по сути даже дешевле и свежее...

    С другой стороны T500RS не хочет нормально работать с PCARS2 на PS4 - точнее вообще не работает, а в первом через раз, что подумалось может DriveHub это как то временно сможет решить... Он же эмулирует T300RS для моего случая?

    P.S. Вообще я от фанатековского комплекта за 1600 евро что в августе выйдет (Podium который) начал тащиться ;) Но очевидно что пока я его не куплю...

    DriveHub я никогда не использовал!!! А по поводу смены т500 на T-GT это быть дураком! лучше уже fanatec 2,5 базу купить. В 2 раза сильнее и круче!
    Ах да она не для консоли))))))))) на консоли же нету симрейсинга :trollface:

  • alex_poehali Senior Member
    офлайн
    alex_poehali Senior Member

    8309

    20 лет на сайте
    пользователь #8718

    Профиль
    Написать сообщение

    8309
    # 18 июня 2019 20:12
    женя1311:

    А если кому надо ответ по фанатек спрашивайте расскажу всё!
    А если будете гореть желанием купить то может и продам:)

    Не то чтобы горю-горю, но предложения послушал бы в личку (причина ниже).

    женя1311:

    DriveHub я никогда не использовал!!! А по поводу смены т500 на T-GT это быть дураком! лучше уже fanatec 2,5 базу купить. В 2 раза сильнее и круче!
    Ах да она не для консоли))))))))) на консоли же нету симрейсинга :trollface:

    T500 в целом меня устраивает, но если долго-долго (часов 4-6 подряд, а я катаю запоями, но редко) ездить, то несмотря на охлаждение сила фидбека уменьшается, пока не остынет. T-GT если не покупать новый за много денег - то будет лучше 500-го, а если новый - тут согласен, смысла нет - дорого.

    Что до 2.5 базы - она ведь все равно сама по себе не заработает - к ней нужен руль, к ней нужны педали (или переходник чтобы подключить от T500). И DriveHub для PS4...

    На консоли нет симрейсинга, да-да. Расскажите это FIA :) Можно сколько угодно слюной брызгать (я обобщенно), но Gran Turismo на PS4 это офф. гоночная дисциплина под эгидой FIA - и симрейсеры там очень хорошие.