• veronica2007 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    veronica2007 Neophyte Poster Автор темы

    19

    12 лет на сайте
    пользователь #491438

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 16 сентября 2016 13:21 Редактировалось veronica2007, 2 раз(а).

  • Etnika Senior Member
    офлайн
    Etnika Senior Member

    2135

    17 лет на сайте
    пользователь #64137

    Профиль
    Написать сообщение

    2135
    # 16 сентября 2016 21:11

    В 2015 рожала в 5-ке. Приемны покой, дородовая, родовая особого негатива не вызвали. Хотя поступила в воскресенье. А вот послеродовая, где с детенком лежишь сплошной негатив и пофигизм. Деньги брала, но не пришлось давать врачам, даже не понятно с кем договариваться, персонал там постоянно сменялся.
    Меня даже после родов отвезли в 3 местную пустую палату, а я просила платную, санитарка отговорила.

  • astapkina1983 Neophyte Poster
    офлайн
    astapkina1983 Neophyte Poster

    24

    14 лет на сайте
    пользователь #194476

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 23 сентября 2016 00:36 Редактировалось astapkina1983, 1 раз.
    veronica2007:

    Девочки предлагаю поделиться впечатлениями от родов в 5 роддоме.
    Моя история:
    На 40 ой неделе беременности отошли воды, вызвала скорую ( 24.00) отвезли в 5 роддом, полусонная врач сказала это не воды( примерно 200 мл) идите спать. Воды все подтекали. Проспала до утра, утром в 10 часов поставили стимулирующую капельницу, через 2 часа начались сильнейшие схватки. Медсестра хамло подошла и говорит какого х*я вы тут орете терпите. Попросила анестезию , сделали укол от которого 0 результата. Идите на унитазе посидите. Так помучилась до 16.30. Потом повели в родзал, мучали меня минут 30 ( наваливались, пытались выдавить, орали чуть ли не матом, зачем-то вылили на меня холодной воды, хамло полное) в итоге я почти потеряла сознание от их действий. Потом разрезали так что я 2 месяца сесть не могла и вакуумом достали ребенка. У ребенка в результате кислородное голодание, кефалогематома и наглоталась вод. Слава Богу все обошлось. На 2 день у меня грудь как камень температура 38 все болит. Они: обезболивающего нет, с вашей грудью разбираться не наша работа, потерпите.( намекая что за деньги можно сделать все) платить не стала принципиально. Весь персонал заточен на деньги. В итоге выписалась и пошла к нормальному врачу себя спасать. Знаю что девочки платили за уколы и за то чтобы помогли сцедить грудь.
    Мой совет: если вы не уверенны что родите сами за 5 минут, берите с собой побольше денег или ищите хороший роддом

    а когда рожали то?