Ответить
  • брошенка Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    брошенка Junior Member Автор темы

    82

    7 лет на сайте
    пользователь #2147731

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 15 сентября 2016 14:45 Редактировалось брошенка, 363 раз(а).

    Уважаемые будущие соседи!
    Приглашаю к общению и обмену информацией по долевому строительству многоквартирных жилых домов от ГП «УКС Заводского района г. Минска»

  • 1935922 Junior Member
    офлайн
    1935922 Junior Member

    36

    7 лет на сайте
    пользователь #1935922

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 16 сентября 2016 13:15
    denislina:

    Ignatov, вот это верно,а не записи онлайн...кто как приехал,тот так и записался

    это бред. зачем снова создавать ажиотаж. нужно придерживаться этого списка. тогда будет порядок.

    Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд

    список ведь уже существует. зачем все путать. за основу возьмем этот список. может кто не приедет. а там дополним.

  • kaakaashkaa Junior Member
    офлайн
    kaakaashkaa Junior Member

    66

    13 лет на сайте
    пользователь #319417

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 16 сентября 2016 13:22
    1935922:

    это бред. зачем снова создавать ажиотаж. нужно придерживаться этого списка. тогда будет порядок.

    Давайте предположим что существует такая же тема на ЖЖ, тутбае, и куче разных форумов. Этот список, как подметил Игнатов, будет легитимен только здесь. С другой стороны у дверей УКСа могут толпится люди и говорить о том, что интернетов никаких они не читают, а здесь (у дверей) стоят давно.

  • Asolka Member
    офлайн
    Asolka Member

    499

    13 лет на сайте
    пользователь #251693

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 16 сентября 2016 13:23

    С другой стороны,список уже начали какой-то. Можно договорится на 20.00 на встречу. И устроить перекличку по списку,кого нет,тот вычёркивается,ну а дальше новые желающие записываются.
    Просто приехать туда в понедельник,и создавать новый,представляю какая будет неразбериха. Как определять будем кто первее? Я могу утром приехать и до вечера гулять там,и типо первая буду)) это я просто для примера пишу)
    А так собрались,по уже созданному списку прошлись,кто заинтересован,тот приедет. Кто записался просто так,чтобы было,и не приехал,вычеркивается. И далее записываются желающие люди.
    Ну это чисто предложение,на рассмотрение)
    Ну и да,еженедельные отмечания тоже нужны. Чтобы,как кто-то выше уже отписался,исключить потом продажу места в очереди и т.д.. Приезжаем отмечаемся каждую неделю.
    Когда сестра строилась,у них допускалось за все время 1раз пропустить сверку,но позвонив и предупредив человека,который список ведёт. Если 2-ой раз пропускали,сразу вычеркивали.

  • 1935922 Junior Member
    офлайн
    1935922 Junior Member

    36

    7 лет на сайте
    пользователь #1935922

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 16 сентября 2016 13:24

    я могу сейчас выехать и вести свой список. но зачем это делать. решили же действовать открыто и цивилизовано. этот список никто не прячет, хочешь записывайся и приезжай или не записывайся на форуме запишешься в понедельник на встрече (в этот список)
    давайте уважать друг друга и наше общее дело.

    Добавлено спустя 9 минут 4 секунды

    kaakaashkaa:

    1935922:

    это бред. зачем снова создавать ажиотаж. нужно придерживаться этого списка. тогда будет порядок.

    Давайте предположим что существует такая же тема на ЖЖ, тутбае, и куче разных форумов. Этот список, как подметил Игнатов, будет легитимен только здесь. С другой стороны у дверей УКСа могут толпится люди и говорить о том, что интернетов никаких они не читают, а здесь (у дверей) стоят давно.

    Люди услыште!!!! Если мы будем действовать открыто и с определенной периодичностью то работники укса будут в курсе имеющейся очереди(мне, когда я звонила по этим 13 квартирам, скмзали что очередь на улице уже есть)
    если мы собиремся в ближайшее время, то будем первые и единстенные. а новые будут подходить в укс интересоваться, им наверняка тоже скажут что на улице уже люди организуют очередь. собираются обычно там то в такое-то время.

  • Asolka Member
    офлайн
    Asolka Member

    499

    13 лет на сайте
    пользователь #251693

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 16 сентября 2016 13:33

    1935922, поддерживаю)

    Ну а по поводу,что у каждого свой может быть список,так ещё,я думаю,нигде ничего не создано по 2дому,т.к списки обычно возле укса ведутся и отмечаются там люди каждую неделю..общепринятая практика,на примере множества строящихся знакомых. Мы были в списках на 1й дом,но не хватило нам,думали список тех,кому не хватило перекинется на второй дом,но сказали рано ещё для второго..сами потом создадите с желающими на второй дом.
    Так вот возле укса пока никто на 2 дом ни кого не записывал. Ну а как мы начнём отмечаться там каждую неделю,то уже это и будет основной список. Ну так всегда.. Ведь по-любому дому,который строился в Минске,можно было тоже сказать,что вот у них свой список,у них свой будет...но нет. Обычно список один,и все его придерживаются.

  • denislina Neophyte Poster
    офлайн
    denislina Neophyte Poster

    26

    10 лет на сайте
    пользователь #982389

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 16 сентября 2016 13:33

    допустим мы встречаемся по пн...а по вт например встречются другие...и что тогда?я просто не понимаю как люди будут доказывать свою очередь...а ведь еще есть такие,которые про это не знают и как только выходит декларация,они узнают первее,едут туда и создают ОПЯТЬ список

  • дима23 Senior Member
    офлайн
    дима23 Senior Member

    2159

    13 лет на сайте
    пользователь #277656

    Профиль
    Написать сообщение

    2159
    # 16 сентября 2016 13:43

    подскажите в этом списке очередники тоже есть? я имею в виду от исполкома

  • allega_26 Member
    офлайн
    allega_26 Member

    157

    14 лет на сайте
    пользователь #207658

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 16 сентября 2016 13:45

    Ну если существует какой-то список,то прошу меня включить на 2-шку.

  • 1935922 Junior Member
    офлайн
    1935922 Junior Member

    36

    7 лет на сайте
    пользователь #1935922

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 16 сентября 2016 13:45 Редактировалось 1935922, 1 раз.
    denislina:

    допустим мы встречаемся по пн...а по вт например встречются другие...и что тогда?я просто не понимаю как люди будут доказывать свою очередь...а ведь еще есть такие,которые про это не знают и как только выходит декларация,они узнают первее,едут туда и создают ОПЯТЬ список

    мы встретимся в понедельник. зайдем в укс скажем что так и так(понятно что они не признают эти списки, но и не отвергают)если кто-то будет до нас , то нам скажут. тогда конечно записываемся в очередь к первым и т.д.
    надо чтобы укс знал про нас, поэтому и встречи под уксом а не где-то непонятно где. и те кто будут подходить интересоваться вторым домом будут отправлены на улицу(как была отправлена я позвонив в укс)
    надеюсь понятно написала

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

    дима23:

    подскажите в этом списке очередники тоже есть? я имею в виду от исполкома

    я думаю в этом списке и те и те.

  • s.a.m. Member
    офлайн
    s.a.m. Member

    272

    12 лет на сайте
    пользователь #455667

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 16 сентября 2016 13:51
    AlenaGor:

    kaakaashkaa:

    # 15 сентября 2016 19:25
    На двушку стану.

    Вчера же написал а в списке нету! причем в Вашей очереди есть те кто не отметился на форуме. Это прозрачная очередь?
    должен быть под номером 8, перепроверьте!

    Из участников не отметились на форуме:
    Anc - Не отписывался здесь
    Asolka - нет сообщения о том куда становится и становится
    mike...222 - Не отписывался здесь
    РыжаяЛиса - Не отписывался здесь
    sashaeml- нет сообщения о том куда становится и становится
    Ann7- Не отписывалась

    Вчера в 16.45 просила присылать информацию в ЛС, все участники, которых вы указали, так и сделали

    Зачем личные? Пусть все будет открыто, а то как то нехорошо получается

  • t1xon Senior Member
    офлайн
    t1xon Senior Member

    992

    15 лет на сайте
    пользователь #131696

    Профиль
    Написать сообщение

    992
    # 16 сентября 2016 13:56

    запишите нас, пожалуйста, на 1-шку

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • KsQshK Junior Member
    офлайн
    KsQshK Junior Member

    39

    11 лет на сайте
    пользователь #644759

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 16 сентября 2016 13:58

    Всем привет! Мы тоже хотим записаться. На двушку или на однушку, если есть)))
    Не совсем поняла где смотреть. Если не трудно, киньте ссылку)

  • denislina Neophyte Poster
    офлайн
    denislina Neophyte Poster

    26

    10 лет на сайте
    пользователь #982389

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 16 сентября 2016 13:58

    и нас на 1 -однушку

  • Ignatov Senior Member
    офлайн
    Ignatov Senior Member

    735

    14 лет на сайте
    пользователь #188069

    Профиль
    Написать сообщение

    735
    # 16 сентября 2016 14:00

    Прекращайте писаться на форуме. К добру это не приведёт. Я принципиально не пишусь на форуме, так как форум обезличен, это просто ники. Человек под ником может быть даже несовершеннолетним. Нужен бумажный список, в нем фио, личный номер паспорта и контактный телефон мобильного.

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    Вот я приезжал к Уксу в прошлую пятницу, пытался записаться на второй дом. Теперь вы каким меня запишете? В конец вашего форумного списка?

  • allega_26 Member
    офлайн
    allega_26 Member

    157

    14 лет на сайте
    пользователь #207658

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 16 сентября 2016 14:03

    Я могу без проблем указать все свои данные.Напишите кому написать в личку.

  • Ignatov Senior Member
    офлайн
    Ignatov Senior Member

    735

    14 лет на сайте
    пользователь #188069

    Профиль
    Написать сообщение

    735
    # 16 сентября 2016 14:03
    denislina:

    допустим мы встречаемся по пн...а по вт например встречются другие...и что тогда?я просто не понимаю как люди будут доказывать свою очередь...а ведь еще есть такие,которые про это не знают и как только выходит декларация,они узнают первее,едут туда и создают ОПЯТЬ список

    К моменту выхода декларации дежурить с основным списком будут круглосуточно. Другой список попросту не признают)

  • AnnaGrin Neophyte Poster
    офлайн
    AnnaGrin Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #826810

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 16 сентября 2016 14:04

    Дублирую сообщение - меня на однушку. спасибо.

  • дима23 Senior Member
    офлайн
    дима23 Senior Member

    2159

    13 лет на сайте
    пользователь #277656

    Профиль
    Написать сообщение

    2159
    # 16 сентября 2016 14:05

    Ignatov, у кого в уксе вы пытались записаться?

  • 2025794 Neophyte Poster
    офлайн
    2025794 Neophyte Poster

    23

    7 лет на сайте
    пользователь #2025794

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 16 сентября 2016 14:08

    Меня запишите на 3

  • Ignatov Senior Member
    офлайн
    Ignatov Senior Member

    735

    14 лет на сайте
    пользователь #188069

    Профиль
    Написать сообщение

    735
    # 16 сентября 2016 14:10
    дима23:

    Ignatov, у кого в уксе вы пытались записаться?

    У ребят, которые вели список на первый дом. Как вы думаете, кто не попал на квартиры из первого списка, будут рады форумному списку? Уверены что они не создали свой список? Придеться на месте договариваться)))