Ответить
  • брошенка Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    брошенка Junior Member Автор темы

    82

    7 лет на сайте
    пользователь #2147731

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 15 сентября 2016 14:45 Редактировалось брошенка, 363 раз(а).

    Уважаемые будущие соседи!
    Приглашаю к общению и обмену информацией по долевому строительству многоквартирных жилых домов от ГП «УКС Заводского района г. Минска»

  • 1935922 Junior Member
    офлайн
    1935922 Junior Member

    36

    7 лет на сайте
    пользователь #1935922

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 16 сентября 2016 14:11
    Ignatov:

    Прекращайте писаться на форуме. К добру это не приведёт. Я принципиально не пишусь на форуме, так как форум обезличен, это просто ники. Человек под ником может быть даже несовершеннолетним. Нужен бумажный список, в нем фио, личный номер паспорта и контактный телефон мобильного.

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    Вот я приезжал к Уксу в прошлую пятницу, пытался записаться на второй дом. Теперь вы каким меня запишете? В конец вашего форумного списка?

    тут кто как успел. мы тоже записывались только не в пятницу, а в понедельник.
    мы же не предлагает тут вести список всегда.
    этот список в понедельник превратится в бумажный как вы и хотите.
    мы же не просто тут на форуме чешим языками.
    записывайтесь в этот список. квартир же не 13!!! много людей еще отсеются.

  • 2025794 Neophyte Poster
    офлайн
    2025794 Neophyte Poster

    23

    7 лет на сайте
    пользователь #2025794

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 16 сентября 2016 14:14

    Явно что это первый список на этот дом, логично на встрече дополнить его фамилиями, телефонами и тд., и продолжать вести проинформировав УКС

  • 1935922 Junior Member
    офлайн
    1935922 Junior Member

    36

    7 лет на сайте
    пользователь #1935922

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 16 сентября 2016 14:15
    Ignatov:

    дима23:

    Ignatov, у кого в уксе вы пытались записаться?

    У ребят, которые вели список на первый дом. Как вы думаете, кто не попал на квартиры из первого списка, будут рады форумному списку? Уверены что они не создали свой список? Придеться на месте договариваться)))

    а вы думаетя я рада была, узнав что на 1 дом уже есть список. нет конечно. и все будут не рады.
    кто первый соберется и отметится под уксом тот и будет единственным. если люди с первого списка органтзуются быстрее то мы примоединимся к ним.

    Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд

    2025794:

    Явно что это первый список на этот дом, логично на встрече дополнить его фамилиями, телефонами и тд., и продолжать вести проинформировав УКС

    полностью с вами солидарна.

  • Alesai Neophyte Poster
    офлайн
    Alesai Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #897804

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 16 сентября 2016 14:24

    Здравствуйте, запишите меня на 1-но комнатную квартиру.

  • Ignatov Senior Member
    офлайн
    Ignatov Senior Member

    738

    14 лет на сайте
    пользователь #188069

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 16 сентября 2016 14:28

    Ой, ну тогда плюсуюсь в список, досутрэчы в понедельник

  • s.a.m. Member
    офлайн
    s.a.m. Member

    272

    12 лет на сайте
    пользователь #455667

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 16 сентября 2016 14:30

    Поддерживаю 1935922, преследуем же одну цель и нас уже много, соответственно этот список уже имеет силу.

  • 1935922 Junior Member
    офлайн
    1935922 Junior Member

    36

    7 лет на сайте
    пользователь #1935922

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 16 сентября 2016 14:31

    давайте значит так. встреча начинается в 20.00 ждем всех до 20.30. кто не приедет того вычеркиваем.

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    позже оставим номер телефона, на всякий случай. мало ли кто немного опоздает.
    но нужно всеже быть вовремя.

    Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд

    если кто с чем не согласен пишите, время- день все решаемо. я просто предлагаю.

  • Alesai Neophyte Poster
    офлайн
    Alesai Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #897804

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 16 сентября 2016 14:36

    Сегодня в 20-00????

  • sashaeml Junior Member
    офлайн
    sashaeml Junior Member

    81

    14 лет на сайте
    пользователь #235113

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 16 сентября 2016 14:44
    2025794:

    Явно что это первый список на этот дом, логично на встрече дополнить его фамилиями, телефонами и тд., и продолжать вести проинформировав УКС

    Полностью поддерживаю.

  • 2025794 Neophyte Poster
    офлайн
    2025794 Neophyte Poster

    23

    7 лет на сайте
    пользователь #2025794

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 16 сентября 2016 14:49

    По опыту знаю, что такой список должны вести и контролировать как минимум три человека, одному будет очень сложно его вытянуть, да и мало ли какие проблемы могут возникнуть у человека, уехал, передумал, заболел не дай бог

  • MamaKoshka Neophyte Poster
    офлайн
    MamaKoshka Neophyte Poster

    26

    7 лет на сайте
    пользователь #2026654

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 16 сентября 2016 14:52

    Дабы упорядочить все наши телодвижения немного дополню мысли Ignatovа и предлагаю: 1. в шапке описать алгоритм записи в список для новоприбывших в тему(сообщение в теме+ дублирование в личку AlenaGorr ФИО, контактных данных ) и указать согласованное время встречи 2. новый список у УКСа не заводить - перемудрим сами себя. На бумажном носителе дублируем действующий список ников с ФИО, № телефона и при желании проч. данными. 3. встречу проводить с 18:00 до 19-20:00 (как пойдет), чтобы работники УКСа о нас знали(у них рабочий день в 18:00 и заканчивается).3. При встрече выбрать "вожака" (сейчас, как я понимаю, это AlenaGor ) и человека в помощь, которые будут вести список ников в сети и аналогичный - на бумажном носителе, а также смогут представлять наши интересы в УКСе и попытаться договорится о максимальной легализации нашего положения (хотя бы о сообщениях по телефону типа "Ну люди уже стоят";) 4. Запись в теме на время встреч приостанавливается, ведется лишь на бумажном носителе с последущим переносом в электронный вариант списка и при желании вновь записавшихся - их присоединению к форуму. Кому приспичит записаться - сам придет. Об этом ОБЯЗАТЕЛЬНО указать в шапке. 5. Никто нам не гарантирует отсутствие параллельной очереди. Если что - придется договариваться на месте исходя из аргумента кто раньше начал формироваться. Поэтому ближе к изданию проектной декларации установить дежурство.

  • 1935922 Junior Member
    офлайн
    1935922 Junior Member

    36

    7 лет на сайте
    пользователь #1935922

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 16 сентября 2016 14:56 Редактировалось 1935922, 1 раз.
    Alesai:

    Сегодня в 20-00????

    нет В ПОНЕДЕЛЬНИК в 18.00 значит. ждем всех до 20.00 примерно.

    Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды

    MamaKoshka:

    Дабы упорядочить все наши телодвижения немного дополню мысли Ignatovа и предлагаю: 1. в шапке описать алгоритм записи в список для новоприбывших в тему(сообщение в теме+ дублирование в личку AlenaGorr ФИО, контактных данных ) и указать согласованное время встречи 2. новый список у УКСа не заводить - перемудрим сами себя. На бумажном носителе дублируем действующий список ников с ФИО, № телефона и при желании проч. данными. 3. встречу проводить с 18:00 до 19-20:00 (как пойдет), чтобы работники УКСа о нас знали(у них рабочий день в 18:00 и заканчивается).3. При встрече выбрать "вожака" (сейчас, как я понимаю, это AlenaGor ) и человека в помощь, которые будут вести список ников в сети и аналогичный - на бумажном носителе, а также смогут представлять наши интересы в УКСе и попытаться договорится о максимальной легализации нашего положения (хотя бы о сообщениях по телефону типа "Ну люди уже стоят";) 4. Запись в теме на время встреч приостанавливается, ведется лишь на бумажном носителе с последущим переносом в электронный вариант списка и при желании вновь записавшихся - их присоединению к форуму. Кому приспичит записаться - сам придет. Об этом ОБЯЗАТЕЛЬНО указать в шапке. 5. Никто нам не гарантирует отсутствие параллельной очереди. Если что - придется договариваться на месте исходя из аргумента кто раньше начал формироваться. Поэтому ближе к изданию проектной декларации установить дежурство.

    МамаКошка просто умничка. нечего добавить!

  • koshka-x Neophyte Poster
    офлайн
    koshka-x Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #646921

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 16 сентября 2016 15:02

    MamaKoshka, поддерживаю)

  • 2025794 Neophyte Poster
    офлайн
    2025794 Neophyte Poster

    23

    7 лет на сайте
    пользователь #2025794

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 16 сентября 2016 15:09

    Первый раз можно и позже чем в 18.00 т.к. не все успеют, а потом процесс отладится

  • MamaKoshka Neophyte Poster
    офлайн
    MamaKoshka Neophyte Poster

    26

    7 лет на сайте
    пользователь #2026654

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 16 сентября 2016 15:09

    МамаКошка просто умничка. нечего добавить![/quote От что есть, то есть. А если серьезно, ребятки, давайте согласуем ТВЕРДОЕ И ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ время встречи в понедельник и попросим уважаемую AlenaGor вынести его в шапку. А то играем в испорченный телефон. Понимаю, что время 18:00 рановато, но нам надо заявить о себе

  • Asolka Member
    офлайн
    Asolka Member

    499

    14 лет на сайте
    пользователь #251693

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 16 сентября 2016 15:14 Редактировалось Asolka, 1 раз.
    Ignatov:

    дима23:

    Ignatov, у кого в уксе вы пытались записаться?

    У ребят, которые вели список на первый дом. Как вы думаете, кто не попал на квартиры из первого списка, будут рады форумному списку? Уверены что они не создали свой список? Придеться на месте договариваться)))

    Да,я уже писала,мы тоже на первый записывались,но до нас все уже разобрали. Хотели на второй там записаться,но люди которые вели по первому дому список,сказали это уже ваши дела,сами создавайте себе список,дежурьте.. Пока списка нет. Мы будем первыми думаю.
    А так,все поддерживаю..МамаКошка вроде неплохо написала.
    Единственное,что да,обычно сверка в такое время,что УКС ещё работает,чтобы видели деятельность нашу... И сверка будет в этот промежуток всегда? С 18 до 20? Удобно было бы..а то до 19.00 на работе некоторые еще

  • 1935922 Junior Member
    офлайн
    1935922 Junior Member

    36

    7 лет на сайте
    пользователь #1935922

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 16 сентября 2016 15:17
    MamaKoshka:

    МамаКошка просто умничка. нечего добавить![/quote От что есть, то есть. А если серьезно, ребятки, давайте согласуем ТВЕРДОЕ И ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ время встречи в понедельник и попросим уважаемую AlenaGor вынести его в шапку. А то играем в испорченный телефон. Понимаю, что время 18:00 рановато, но нам надо заявить о себе

    я согласна на понедельник в 18.00

  • haSuWhite Member
    офлайн
    haSuWhite Member

    238

    18 лет на сайте
    пользователь #53738

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 16 сентября 2016 15:23

    Ну что все квартиры расписали по списку? Если кто не успел не расстраивайтесь.
    Можно начать записываться в мой список. Только он платный. Стоимость одной записи будет сообщена дополнительно-)))
    Даю гарантию, что в нужный день с этим списком попадаю в УКС за 30 минут до открытия и мой список будет первым.
    Поэтому если не успели попасть в список на этой ветке, пишите.

  • koshka-x Neophyte Poster
    офлайн
    koshka-x Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #646921

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 16 сентября 2016 15:26
    Asolka:

    Ignatov:

    дима23:

    Ignatov, у кого в уксе вы пытались записаться?

    У ребят, которые вели список на первый дом. Как вы думаете, кто не попал на квартиры из первого списка, будут рады форумному списку? Уверены что они не создали свой список? Придеться на месте договариваться)))

    Да,я уже писала,мы тоже на первый записывались,но до нас все уже разобрали. Хотели на второй там записаться,но люди которые вели по первому дому список,сказали это уже ваши дела,сами создавайте себе список,дежурьте.. Пока списка нет. Мы будем первыми думаю.
    А так,все поддерживаю..МамаКошка вроде неплохо написала.
    Единственное,что да,обычно сверка в такое время,что УКС ещё работает,чтобы видели деятельность нашу... И сверка будет в этот промежуток всегда? С 18 до 20? Удобно было бы..а то до 19.00 на работе некоторые еще

    Asolka, я тоже на первый дом записывалась, и не хватило)
    по поводу времени думаю, нужно в первый раз собраться с 18.00 до 20.00, а там на месте сориентируемся как дальше (кстати, я из числа работающих до 19.30)

  • AlenaGor Junior Member
    офлайн
    AlenaGor Junior Member

    83

    11 лет на сайте
    пользователь #717333

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 16 сентября 2016 15:38

    Все же предлагаю время первой встречи назначить на 20.00. При первой встрече мы обнародуем список, дополним при необходимости, договоримся, как будем действовать дальше. Последующие визиты к УКСу уже можно устраивать показательно для их работников в более раннее время.