Ответить
  • Ejik-potoskun Neophyte Poster
    офлайн
    Ejik-potoskun Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #1064182

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 8 декабря 2017 21:38 Редактировалось Ejik-potoskun, 1 раз.

    Могу подсказать, исходя из личного горького опыта, у кого нельзя заказывать кухню либо другую мебель. ООО"Андерлайн", сайты meble.by и m-mebel.by, один из офисов на Дзержинского 115. Директор Галацевич Андрей Викторович. Жалко денег, нервов и времени (более 4 месяцев воевали с кухней 6 кв.)!

  • everest.by Neophyte Poster
    офлайн
    everest.by Neophyte Poster

    24

    6 лет на сайте
    пользователь #2236076

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 12 декабря 2017 12:04
    Ejik-potoskun:

    Могу подсказать, исходя из личного горького опыта, у кого нельзя заказывать кухню либо другую мебель. ООО"Андерлайн", сайты meble.by и m-mebel.by, один из офисов на Дзержинского 115. Директор Галацевич Андрей Викторович. Жалко денег, нервов и времени (более 4 месяцев воевали с кухней 6 кв.).

    Так в чем состоял вопрос с кухней ?

    +375 33 392 55 55 +375 29 392 55 55
  • Angry_Alex Junior Member
    офлайн
    Angry_Alex Junior Member

    38

    8 лет на сайте
    пользователь #1731919

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 3 января 2018 16:03

    Всех с новым годом! Подскажите ваше мнение... Наконец то дошли руки до завершающего этапа в ремонте квартитры - покупка кухни. Очень понравился вариант кухни, предложенный дизайнером в одном из салонов, из итальянской плиты шпона Cleaf. Подскажите как он с практической точки зрения? Может кто то имел дело с такими кухнями? Что нужно учесть при таком варианте покупки? И есть ли здесь те кто постоянно работает с такими плитами? Спасибо

  • Marija880 Member
    офлайн
    Marija880 Member

    186

    8 лет на сайте
    пользователь #1768881

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 14 января 2018 20:08

    Заказывали тоже с онлайнера - очень не повезло!

  • Иск Junior Member
    офлайн
    Иск Junior Member

    66

    7 лет на сайте
    пользователь #1923112

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 19 января 2018 22:46

    Заказывал уже вторую кухню у Кухни Meranti. В этот раз попроще на дачу. Хоть кухня и стоила почти в 1,5 раза дешевле первой, но на качестве это не сказалось. Все также хорошо собрана и материалы без нюансов как видимых, так и не совсем. Монтажник Дмитрий очень аккуратный и дотошный, все зазоры доработал до идеала, за собой все убрал и даже пропылесосил. Заказал бы еще, но некуда уже))) Сыну достроим квартиру, надеюсь, и обращусь. А отдельное спасибо им за доставку на дачу, выручили просто.

    По стоимости сначала сравнивал с другими, когда выбирал первую кухню, а потом бросил, потому что неблагодарное дело. Лучший совет тем, кто выбирает-сколько денег есть на кухню, за столько и нужно брать, главное, чтобы сделали хорошо, ну и проконтролировать после сборки, все проверить. У Меранти брал повторно, поэтому доверял уже.

  • urban1980 Senior Member
    офлайн
    urban1980 Senior Member

    1194

    14 лет на сайте
    пользователь #219254

    Профиль
    Написать сообщение

    1194
    # 31 января 2018 15:25

    Не могу не написать данный отрицательно отзыв! Очень сильно возмутило отношение работников ООО кухни модуль. Купил в данной компании кухню, привезли платной доставкой 35р до подъезда! Упаковку не раскрывал для проверки деталей кухни т.к. Надо было все занести в квартиру и не потерять и не повредить. Дома обнаружил фасад другого цвета! Позвонил в салон, на что мне ответили что бы я сам привёз фасад в салон, написал заявление, и ждал пока мне не закажу фасад нужного мне цвета и я его сам заберу! На мои аргументы что это не мои проблемы и что не я виноват а ООО кухни модуль, мне ответили что это их мало волнует! И что по другому я свои фасад не получу! Никто не извинился и не попытался решить проблему! После того как я приехал лично в салон и попросил книгу жалоб, мне отказались говорить фамилии работников салона! Как все секретно! Никто не за что не отвечает! Проблему не решили по прошествии 2 недель! ДИРЕКТОР ООО кунхни модуль Позвонил и вместо того что бы извиниться за некомпетентность своих сотрудников и решить вопрос, начал "наезжать" на меня и перевести всю вину на меня! Что это за 90-е годы? Первым делом пишу отзыв тут, дальше пойду в министерство торговли и другие организации! Надеюсь работники КУХНИ МОДУЛЬ и лично директор в будущем будут понимать как надо вести себя с клиентами! И не повторять своих ошибок! А людям советую у них не заказывать кухни! Потому что даже такая маленькая проблема как замена фасада, для них превращается в большую проблему расстягивающуюся на несколько недель! И дополнительные финансовые и моральные потери!

  • нижу Neophyte Poster
    офлайн
    нижу Neophyte Poster

    25

    13 лет на сайте
    пользователь #280171

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 2 февраля 2018 11:46

    Очень интересный проэкт

  • Jesper-Ollas Neophyte Poster
    офлайн
    Jesper-Ollas Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #677038

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 5 февраля 2018 19:28
    Angry_Alex:

    Всех с новым годом! Подскажите ваше мнение... Наконец то дошли руки до завершающего этапа в ремонте квартитры - покупка кухни. Очень понравился вариант кухни, предложенный дизайнером в одном из салонов, из итальянской плиты шпона Cleaf. Подскажите как он с практической точки зрения? Может кто то имел дело с такими кухнями? Что нужно учесть при таком варианте покупки? И есть ли здесь те кто постоянно работает с такими плитами? Спасибо

    Справа лучше делать 1 AVENTOS HF шириной 1200 мм
    Там, где мойка, лучше выдвижной ящик с мусорными ведрами
    Газ Лифты конечно лучше не ставить - хотя бы AVENTOS HK-XS он недорогой

  • LOBO13 Neophyte Poster
    офлайн
    LOBO13 Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #681332

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 6 февраля 2018 19:38

    Я заказывал кухни фабрики "Монтанья", реально все хорошо! Большой выбор материалов и хорошая цена. Изготовили и установили в срок!

  • икуые611 Neophyte Poster
    офлайн
    икуые611 Neophyte Poster

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1598611

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 12 февраля 2018 19:36
    valeriamesala:

    Mrijka:

    Подскажите может кто-нибудь заказывал кухню в "КУХНИ CHERRY".Подкупают сладкой ценой,а что по факту не понятно)

    Судя по фото производства, они просто крутышки. Просите фото реализованных работ хотя бы.
    Какого плана у вас кухня-фасады/начинка?

    Фото "производства" взято из интернета. Скорее всего там нечего показывать.

  • tir12 Member
    офлайн
    tir12 Member

    119

    11 лет на сайте
    пользователь #626539

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 16 февраля 2018 21:54

    На фирмуTBV&Ko в ТЦ «Тиволи» http://tbv-k.by/ наткнулись случайно после того, как обошли почти всех мебельщиков в городе. Кухня, которая стояла на выставке, нам понравилась, а когда мы узнали ее цену, она нам понравилась еще больше. МДФ с пластиком с алюминиевой окантовкой стоил как ДСП ламинированное у других фирм. Поэтому мы решили заказать кухню у этой фирмы. И не ошиблись.
    Когда дизайнер-консультант Анна И. приехала к нам на замер, то мы поняли, что имеем дело с настоящим профессионалом. И не только потому, что у нее больше двадцати лет опыта и она выбирает оптимальное решение с учетом ваших пожепаний, но и потому, что в каждый проект она вкладывает душу, да еще и отличается невероятным терпением.
    Кухню нам сделали в срок. И что еще удивило – так это сборщики. Ребята просто молодцы, работают четко, спокойно и быстро. Три часа – и кухня готова, хотя у некоторых наших знакомых сборка занимала чуть ли не весь день. Немаловажная вещь: нижние ящики собраны уже на производстве и не требуют никакой подгонки. И еще порадовала чистота, которую мастера оставили после себя.
    Кухней мы остались очень довольны, а через год заказали еще одну в другую квартиру и убедили друзей тоже обратиться в эту фирму.

  • slon_S Junior Member
    офлайн
    slon_S Junior Member

    33

    7 лет на сайте
    пользователь #2093013

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 16 февраля 2018 22:21

    У кого в кухне ящики/шкафчики открываются от нажатия (то есть без ручек). Не знаю как эта система называется.. Удобно ли? Как с практичной точки зрения? и лучше с обычными ручками заказать?

  • Jesper-Ollas Neophyte Poster
    офлайн
    Jesper-Ollas Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #677038

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 16 февраля 2018 22:30
    slon_S:

    У кого в кухне ящики/шкафчики открываются от нажатия (то есть без ручек). Не знаю как эта система называется.. Удобно ли? Как с практичной точки зрения? и лучше с обычными ручками заказать?

    Я пользуюсь системой SERVO-DRIVE уже шестой год - подходит для любых ящиков Блюм, просто фантастика, очень удобно, особенно для ящика с мусорными ведрами открывать его нажатием коленом и ногой же закрывать, когда руки мокрые или грязные - денег конечно стоит, но для себя можно поставить. Авентосы открываются с кнопки специальной, поищите видео в Ютубе про SERVO-DRIVE

    Есть сейчас у Блюм и система без электрики тут про неё https://www.blum.com/by/ru/01/60/40/ стоит дешевле

  • natalygorbacheva Neophyte Poster
    офлайн
    natalygorbacheva Neophyte Poster

    22

    11 лет на сайте
    пользователь #804861

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 24 февраля 2018 20:19

    Ооочень нужен совет:подскажите,предложили в ЗОВ кухню МДФ пленочный,насколько он надежен,или стоит смотреть лучше пластик?и бывает ли пластик с филенкой?Спасибо!

  • 1952217 Neophyte Poster
    офлайн
    1952217 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #1952217

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 2 марта 2018 12:50
    mebfurs:

    музчина:

    Что напрягло

    win2l:

    Готов мой отзыв на кухню от Cherry. Они же Консигма-Пак.

    Столешницы скрепили без металлической вставки

    Месяц пользования и вздуется от воды.

    А Вы уверены,что это посформинг,а не 36 склейка ДСП.А то мне про одного рассказали.Вместо посформинга 36 склейку ДСП ставит.Клиент доволен.Ведь дёшево)))

    Добавлено спустя 55 секунд

    natalygorbacheva:

    Ооочень нужен совет:подскажите,предложили в ЗОВ кухню МДФ пленочный,насколько он надежен,или стоит смотреть лучше пластик?и бывает ли пластик с филенкой?Спасибо!

    Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд

    не бывает пластика с филенкой, а про пленочный фасад ,,,,,,,,,,,,,,,, вы когда в магазин за телевизором идете, наверное, на горизонт не смотрите, а как минимум на LG, потому что понимаете, что это выброшенные деньги, так почему с мебелью Вы это допускаете,
    жадный теряет дважды!

  • 1517083 Neophyte Poster
    офлайн
    1517083 Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1517083

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 2 марта 2018 16:21

    Добрый день! Подскажите кухни СанМари может кто покупал? Есть какие отзывы?

  • everest.by Neophyte Poster
    офлайн
    everest.by Neophyte Poster

    24

    6 лет на сайте
    пользователь #2236076

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 6 марта 2018 15:37
    1517083:

    Добрый день! Подскажите кухни СанМари может кто покупал? Есть какие отзывы?

    Гугл в помощь)

    +375 33 392 55 55 +375 29 392 55 55
  • nhjabvjdbx Member
    офлайн
    nhjabvjdbx Member

    209

    9 лет на сайте
    пользователь #1264895

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 7 марта 2018 16:43

    Trendi, Здравствуйте,
    напишите номер телефона где можно заказать недорогую кухню

  • slon_S Junior Member
    офлайн
    slon_S Junior Member

    33

    7 лет на сайте
    пользователь #2093013

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 7 марта 2018 16:45
    Jesper-Ollas:

    Я пользуюсь системой SERVO-DRIVE уже шестой год - подходит для любых ящиков Блюм, просто фантастика, очень удобно, особенно для ящика с мусорными ведрами открывать его нажатием коленом и ногой же закрывать, когда руки мокрые или грязные - денег конечно стоит, но для себя можно поставить. Авентосы открываются с кнопки специальной, поищите видео в Ютубе про SERVO-DRIVE

    я так понимаю назад дверцы захлопываются на доводчиках?

  • ruzhreklama Neophyte Poster
    офлайн
    ruzhreklama Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1853923

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 20 марта 2018 16:53
    nhjabvjdbx:

    кухню

    Кухни под заказ не дорого с рассрочкой под заказ