Ответить
  • Xantipp Member
    офлайн
    Xantipp Member

    159

    13 лет на сайте
    пользователь #263849

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 8 октября 2017 23:06

    Здравствуйте, есть ли у кого опыт сотрудничества с
    этим производителем: http://laveson.by/
    Спасибо!

  • Notka_n Junior Member
    офлайн
    Notka_n Junior Member

    55

    13 лет на сайте
    пользователь #350577

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 16 октября 2017 10:36

    Здравствуйте, кто-нибудь сталкивался с фирмой "Вам к нам"? Спасибо!

    Natalie
  • Maleksv Junior Member
    офлайн
    Maleksv Junior Member

    69

    14 лет на сайте
    пользователь #249839

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 16 октября 2017 13:54
    Maleksv:

    1845754:

    ИП ХОДЫРЕВСКИЙ Дмитрий,обещает изготовить кухни ,мебель.Предоплату до 90% и останетесь без денег и без мебели Сайт MEBELKUHNI .новый его телефон 29 840 02 79. Кого уже обманул звоните 29 7 68 67 82 . Я прошел через суды,выступлю свидетелем.И ЕЩЕ БУДУ ПИСАТЬ НА КАЖДОЙ НОВОЙ СТРАНИЦЕ ,ДЛЯ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ ДОБРОСОВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ И В НАЗИДАНИЕ ТАКИХ ВЫШЕНАЗВАННЫХ. Теперь он выплачивает долг по 10-20 руб. и платить будет годами,хотя сумма не большая.Отдать долг сразу,нет закона.Лишили его выезда из РБ и управления авто на 5 лет.

    Имею аналогичный опыт заказа шкафа-купе у данного ИП Ходыревский Д.Н., его сайт mebelkuhni.by. Предоплату взял 60%, шкаф установил частично - только каркас (одна треть суммы предоплаты), с момента заказа прошло уже полгода. Понятно, что заканчивать работу и возвращать деньги не собирается, но обещаниями кормит регулярно. Если есть обманутые, звоните: 8 044 540 08 91

    Если есть еще люди, кто ждет от него мебель или возврат денег, набирайте 8 044 5400891

  • dim4 Member
    офлайн
    dim4 Member

    171

    13 лет на сайте
    пользователь #285219

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 17 октября 2017 16:00

    Позвал дизайнера от Cherry. Приехал с ноутом, часа два рисовали кухню, объяснял нам с женой, что и как должно быть по правилам. Высота до вытяжки от газовой плиты, минимальное расстояние между плитой и холодильником, расстояние от газового стояка до плиты и тд. Человек знает как должно быть, ну а сделать могут как ты захочешь естественно. Проект набросали, с его помощью лучший, чем были до этого, от всяких Ч. П. Минут через 15 выдал сумму. Ждем звонка от консигма пак. Чтобы подтвердили сумму и возможность рассрочки на год. Дороговато для меня. Еще хочется в Зов сходить, там посчитать, узнать дороже получится или нет? Больше рассрочки не нашел. Может знает кто еще, производителей с возможностью оформления рассрочки? Буду рад любым дельным советам.

    Батарейкин
  • valeriamesala Senior Member
    офлайн
    valeriamesala Senior Member

    946

    9 лет на сайте
    пользователь #1314164

    Профиль
    Написать сообщение

    946
    # 17 октября 2017 17:00

    dim4, халва на первую покупку дает рассрочку на 12 месяцев при оформлении карты в октябре и расчете ею в октябре-ноябре.
    Салоны кухонь, которые с Халвой работают много - на сайте Халвы можно найти, там и ЗОВ, и фабрики AlvaLine (http://www.salvador.by), и частные производства.
    Отправляйте свой проект на расчет.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    83

    11 лет на сайте
    пользователь #725674

    Профиль

    83
    # 21 октября 2017 20:30

    Кто нибудь заказывал кухни AlvaLine? Пока по грамотным специалистам и решениям, а также образцам мне они понравились больше, чем ЗОВ и Geox.

  • музчина Junior Member
    офлайн
    музчина Junior Member

    75

    8 лет на сайте
    пользователь #1856816

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 21 октября 2017 21:22 Редактировалось музчина, 2 раз(а).

    Что напрягло

    win2l:

    Готов мой отзыв на кухню от Cherry. Они же Консигма-Пак.

    Столешницы скрепили без металлической вставки

    Месяц пользования и вздуется от воды.

  • valeriamesala Senior Member
    офлайн
    valeriamesala Senior Member

    946

    9 лет на сайте
    пользователь #1314164

    Профиль
    Написать сообщение

    946
    # 21 октября 2017 21:38

    Solneshnaja, у меня кухня AlvaLine.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    83

    11 лет на сайте
    пользователь #725674

    Профиль

    83
    # 22 октября 2017 21:23

    valeriamesala, а из чего сделана и как Вам она? Подскажите ещё у какого представителя заказывали?

  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11856

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11856
    # 26 октября 2017 21:46
    win2l:

    Столешницы скрепили без металлической вставки

    какие молодцы :o

  • mebfurs Senior Member
    офлайн
    mebfurs Senior Member

    758

    10 лет на сайте
    пользователь #942921

    Профиль
    Написать сообщение

    758
    # 28 октября 2017 00:05
    музчина:

    Что напрягло

    win2l:

    Готов мой отзыв на кухню от Cherry. Они же Консигма-Пак.

    Столешницы скрепили без металлической вставки

    Месяц пользования и вздуется от воды.

    А Вы уверены,что это посформинг,а не 36 склейка ДСП.А то мне про одного рассказали.Вместо посформинга 36 склейку ДСП ставит.Клиент доволен.Ведь дёшево)))

  • everest.by Neophyte Poster
    офлайн
    everest.by Neophyte Poster

    24

    6 лет на сайте
    пользователь #2236076

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 28 октября 2017 09:10
    dim4:

    Позвал дизайнера от Cherry. Приехал с ноутом, часа два рисовали кухню, объяснял нам с женой, что и как должно быть по правилам. Высота до вытяжки от газовой плиты, минимальное расстояние между плитой и холодильником, расстояние от газового стояка до плиты и тд. Человек знает как должно быть, ну а сделать могут как ты захочешь естественно. Проект набросали, с его помощью лучший, чем были до этого, от всяких Ч. П. Минут через 15 выдал сумму. Ждем звонка от консигма пак. Чтобы подтвердили сумму и возможность рассрочки на год. Дороговато для меня. Еще хочется в Зов сходить, там посчитать, узнать дороже получится или нет? Больше рассрочки не нашел. Может знает кто еще, производителей с возможностью оформления рассрочки? Буду рад любым дельным советам.

    Мебельная Компания Эверест , дает До 12 месяцев без процентов!

    Добавлено спустя 7 минут 19 секунд

    ngl1963:

    Maleksv:

    1845754:

    ИП ХОДЫРЕВСКИЙ Дмитрий,обещает изготовить кухни ,мебель.Предоплату до 90% и останетесь без денег и без мебели Сайт MEBELKUHNI .новый его телефон 29 840 02 79. Кого уже обманул звоните 29 7 68 67 82 . Я прошел через суды,выступлю свидетелем.И ЕЩЕ БУДУ ПИСАТЬ НА КАЖДОЙ НОВОЙ СТРАНИЦЕ ,ДЛЯ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ ДОБРОСОВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ И В НАЗИДАНИЕ ТАКИХ ВЫШЕНАЗВАННЫХ. Теперь он выплачивает долг по 10-20 руб. и платить будет годами,хотя сумма не большая.Отдать долг сразу,нет закона.Лишили его выезда из РБ и управления авто на 5 лет.

    Имею аналогичный опыт заказа шкафа-купе у данного ИП Ходыревский Д.Н., его сайт mebelkuhni.by. Предоплату взял 60%, шкаф установил частично - только каркас (одна треть суммы предоплаты), с момента заказа прошло уже полгода. Понятно, что заканчивать работу и возвращать деньги не собирается, но обещаниями кормит регулярно. Если есть обманутые, звоните: 8 044 540 08 91

    Недавно заказывала шкаф-купе, обзвонила кучу фирм, ценники приблизительно на одном уровне. Вопрос отсутствия предоплаты был принципиальным (если только чисто символическая). В итоге приехал дизайнер (при том, что живу не в Минске), все замерял, зарисовал, подписали договор. Шкаф был готов дня через 3-4. К качеству никаких претензий. Заплатила 30% после установки шкафа, остальное в рассрочку на 5 месяцев, в соответствии с договором. И таких вариантов достаточно, поэтому никак не могу понять, зачем предоплата, да еще в таком размере.

    Правильно , предоплата должна быть символическая, так сказать , нужно видеть за что платить !

    +375 33 392 55 55 +375 29 392 55 55
  • BestYarik Neophyte Poster
    офлайн
    BestYarik Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #413538

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 28 октября 2017 15:08
    музчина:

    Что напрягло

    win2l:

    Готов мой отзыв на кухню от Cherry. Они же Консигма-Пак.

    Столешницы скрепили без металлической вставки

    Месяц пользования и вздуется от воды.

    Новая коллекция от egger (последняя страница в каталоге), планки даже от производителя нет. С кромкой по длинной стороне приезжает с завода.

  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11856

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11856
    # 28 октября 2017 19:39
    BestYarik:

    С кромкой по длинной стороне приезжает с завода.

    я может слепой, но по фото очевидно что на правой столешнице сначала поклеена короткая сторона, а потом длинная. или она с 4х (3х) сторон с завода оклеена?

    BestYarik:

    планки даже от производителя нет.

    видимо производитель думает что "еврозапил" это само собой разумеещееся.
    и это не повод ставить кухню, которая протянет месяц в первоначальном виде...

  • valeriamesala Senior Member
    офлайн
    valeriamesala Senior Member

    946

    9 лет на сайте
    пользователь #1314164

    Профиль
    Написать сообщение

    946
    # 28 октября 2017 20:48

    Zmeevik, еврозапил у многих отлично стоит по много лет. Все зависит от того, как пользоваться.

  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11856

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11856
    # 28 октября 2017 23:19
    valeriamesala:

    Zmeevik, еврозапил у многих отлично стоит по много лет. Все зависит от того, как пользоваться.

    Перечитал свой пост. Понял что коряво мысль изложил... эггер рассчитывает что смысла выпускать планки нету, потому что все равно все "еврозапиливают". А некоторые и запил не делают, и планку не ставят. Вот и получается то что на фото. И прослужит этот стык пару месяцев в лучшем случае . А если в доме есть дети, пользующиеся мойкой - то и того меньше...

  • BestYarik Neophyte Poster
    офлайн
    BestYarik Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #413538

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 29 октября 2017 12:08
    Zmeevik:

    valeriamesala:

    Zmeevik, еврозапил у многих отлично стоит по много лет. Все зависит от того, как пользоваться.

    Перечитал свой пост. Понял что коряво мысль изложил... эггер рассчитывает что смысла выпускать планки нету, потому что все равно все "еврозапиливают". А некоторые и запил не делают, и планку не ставят. Вот и получается то что на фото. И прослужит этот стык пару месяцев в лучшем случае . А если в доме есть дети, пользующиеся мойкой - то и того меньше...

    Смысл от еврозапила если по торцу остается кромка . Со временем силикон вымывается и отслаивается пластик. Кромка в свою очередь приклеивается на линии при температуру 180 градусов и подфуговкой, что обеспечивает защитный слой. Еврозапил или кромка не дают 100% защиты от воды.

  • valeriamesala Senior Member
    офлайн
    valeriamesala Senior Member

    946

    9 лет на сайте
    пользователь #1314164

    Профиль
    Написать сообщение

    946
    # 29 октября 2017 18:23

    BestYarik, евразапил срезает кромку в местах стыка, торцы обрабатывают клеем, а не силиконом и стягивают.

  • win2l iPhone Team
    офлайн
    win2l iPhone Team

    149

    15 лет на сайте
    пользователь #136078

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 6 ноября 2017 00:21

    В настоящий момент всё хорошо. Ничего не взбухло, мойкой пользуемся постоянно.

  • 2328119 Neophyte Poster
    офлайн
    2328119 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2328119

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 ноября 2017 16:43 Редактировалось 2328119, 2 раз(а).

    Я заказывала кухню в Диаларт. Нашла их по отзывам на форуме он лайнера. Кухня превзошла мои ожидания. Плюсы:умение работать с заказчиком (высокий уровень сервиса), приемлемая цена, быстрая и качественная сборка, расчёт после сборки, делают монтаж бытовой техники, дают привязки по электрике для ремонта, хорошее качество исполнения. Понравилось с ними работать, хорошая команда профессионалов. Серьёзных недочётов не обнаружила. Такая кухня получилась.