Ответить
  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11856

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11856
    # 14 июля 2019 14:31
    alanmebel.by:

    Хотели бы услышать Ваше мнение, получилось ли у нас это сделать?

    Хотели бы услышать Ваше мнение, получилось ли у нас это сделать?
    мракобесие какое-то.

    Добавлено спустя 35 секунд

    FERRIMAN:

    +1 да пора бы уже банить этих активных не в меру ребят ...

    судя по тому что за столько времени не забанили - модераторы в доле

  • katriina Member
    офлайн
    katriina Member

    209

    11 лет на сайте
    пользователь #704164

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 31 июля 2019 11:25

    Добрый день! Подскажите кухни СанМари может кто покупал? Есть какие отзывы?

  • gizmo241 Neophyte Poster
    офлайн
    gizmo241 Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2804211

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 8 августа 2019 18:18 Редактировалось gizmo241, 1 раз.

    я года два назад заказывал кухню у этих ребят https://savladi.by/kuhni/ , монтажник у них с прямыми руками по крайней мере был. по сравнению с одной конторкой где ранее заказывал. по ценам жена сравнивала тогда тоже вроде нормально было, поэтому их выбрали

  • 1466600 Neophyte Poster
    офлайн
    1466600 Neophyte Poster

    18

    9 лет на сайте
    пользователь #1466600

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 28 августа 2019 12:11
    katriina:

    Добрый день! Подскажите кухни СанМари может кто покупал? Есть какие отзывы?

    + тоже рассматриваю их и ещё kitchen.of.by. Может все же есть те, кто заказывал отзовитесь!

  • Al22 Junior Member
    офлайн
    Al22 Junior Member

    35

    6 лет на сайте
    пользователь #2268951

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 11 сентября 2019 15:29
    alanmebel.by:

    Всем доброго дня!!!

    А у нас хорошие новости!⠀
    Скидка 15% на кухни из крашенного МДФ!⠀
    Выберите модель на нашем сайте и получите скидку по кодовому слово "onliner"! Акция действует до 8 июня.⠀

    Достоинства фасадов из крашенного МДФ:⠀
    Цвет будущего фасада можно точно выбрать по таблице декоров RAL. Более 2500 вариантов.⠀
    Кромка смотрится как единое целое со всем фасадом.⠀
    Крашеные фасады экологически безопасны.⠀
    Поверхность фасада не отслаивается.⠀
    Крашеные фасады хорошо переносят перепады температуры и влажности в помещении.⠀

    Хотите бесплатный 3D дизайн-проект кухни с расчетом ее стоимости? Переходите на наш сайт + оставляйте заявку!!!

    С уважением,
    АланМебель.

    ⠀⠀⠀

    Добавлено спустя 20 секунд

    С уважением,
    АланМебель.

    Подскажите пожалуйста цвет столешницы Эгер дуб Гамильтон?

  • Al22 Junior Member
    офлайн
    Al22 Junior Member

    35

    6 лет на сайте
    пользователь #2268951

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 12 сентября 2019 12:09
    katriina:

    Добрый день! Подскажите кухни СанМари может кто покупал? Есть какие отзывы?

    Мне тоже интересно. Кухни Монтанья фабричные?

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

    Интересуют фасады из феникса..

  • Al22 Junior Member
    офлайн
    Al22 Junior Member

    35

    6 лет на сайте
    пользователь #2268951

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 12 сентября 2019 20:16

    Что мне в Монтанья не понравилось-это небольшой выбор расцветок (эгер) под дерево для корпусов. Цена неплохая.

  • alanmebel.by Neophyte Poster
    офлайн
    alanmebel.by Neophyte Poster

    24

    5 лет на сайте
    пользователь #2628333

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 13 сентября 2019 17:38
    Al22:

    alanmebel.by:

    Всем доброго дня!!!

    А у нас хорошие новости!⠀
    Скидка 15% на кухни из крашенного МДФ!⠀
    Выберите модель на нашем сайте и получите скидку по кодовому слово "onliner"! Акция действует до 8 июня.⠀

    Достоинства фасадов из крашенного МДФ:⠀
    Цвет будущего фасада можно точно выбрать по таблице декоров RAL. Более 2500 вариантов.⠀
    Кромка смотрится как единое целое со всем фасадом.⠀
    Крашеные фасады экологически безопасны.⠀
    Поверхность фасада не отслаивается.⠀
    Крашеные фасады хорошо переносят перепады температуры и влажности в помещении.⠀

    Хотите бесплатный 3D дизайн-проект кухни с расчетом ее стоимости? Переходите на наш сайт + оставляйте заявку!!!

    С уважением,
    АланМебель.

    ⠀⠀⠀

    Добавлено спустя 20 секунд

    С уважением,
    АланМебель.

    Подскажите пожалуйста цвет столешницы Эгер дуб Гамильтон?

    Добрый вечер.
    Это Дуб Небраска натуральный | EGGER

    С уважением,
    АланМебель.

    3.3.4
  • 1460640 Neophyte Poster
    офлайн
    1460640 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1460640

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 октября 2019 20:53
    Puhalski:

    Делюсь своим опытом заказа кухни с услуг онлайнера. До заказа, почитал данную ветку, походил по салонам. Для себя решил, что фурнитуру буду брать только блюм, а корпус ящиков из egger. Когда создал заказ убедился, что цены как здесь говорили люди раннее дешевле. Там есть конечно разные исполнители, некоторые занимаются строительством судя по их фото в портфолио, а писали мне, что у них собственное производство мебели. Если кому интересно заказывал я у Дмитрия ИП Липатов. Вот кстати результат, которым я остался доволен.

    Купил квартиру на Карского 17 у меня такая же планировка как у вас. Понравился ваш проект и как вы решили проблему с нишей у входа. Хотел спросить про удобство пользования микроволновкой и ящиком над ней. Удобно пользоваться такими скрытыми ручками? Как показала себя фурнитура и стоит переплачивать за блюм? Может сейчас что-то сделали бы по-другому? Заранее спасибо

  • Puhalski Neophyte Poster
    офлайн
    Puhalski Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #613688

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 2 ноября 2019 20:01
    1460640:

    Puhalski:

    Делюсь своим опытом заказа кухни с услуг онлайнера. До заказа, почитал данную ветку, походил по салонам. Для себя решил, что фурнитуру буду брать только блюм, а корпус ящиков из egger. Когда создал заказ убедился, что цены как здесь говорили люди раннее дешевле. Там есть конечно разные исполнители, некоторые занимаются строительством судя по их фото в портфолио, а писали мне, что у них собственное производство мебели. Если кому интересно заказывал я у Дмитрия ИП Липатов. Вот кстати результат, которым я остался доволен.

    Купил квартиру на Карского 17 у меня такая же планировка как у вас. Понравился ваш проект и как вы решили проблему с нишей у входа. Хотел спросить про удобство пользования микроволновкой и ящиком над ней. Удобно пользоваться такими скрытыми ручками? Как показала себя фурнитура и стоит переплачивать за блюм? Может сейчас что-то сделали бы по-другому? Заранее спасибо

    Добрый вечер. Микроволновкой пользоваться удобно. По шкафчику, когда дизайнер предлагал этот вариант, говорил, что с ростом как у нас с супругой пользоваться ящиком будет удобно. Если ваш рост меньше 170см, то скорее всего до верхнего отделения добраться будет уже проблематично. Но оно все равно того стоит, ведь вы получаете большую рабочую поверхность. Как по мне, из скрытых ручек эти самые удобные. По фурнитуре блюм пока все отлично, когда заказывали, нам предложили оптимальные системы по стоимости, поэтому получилось недорого. Единственное нашей прихотью была внутренняя шуфлядка под приборы, сейчас уже бы ее не ставил. Нам же советовали с тремя шуфлядами, так вроде еще и дешевле получалось и удобнее. Будут еще вопросы пишите в личку, быстрее отвечу.

  • 2041550 Neophyte Poster
    офлайн
    2041550 Neophyte Poster

    20

    7 лет на сайте
    пользователь #2041550

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 2 декабря 2019 14:08 Редактировалось 2041550, 1 раз.

    Заказывала кухню в АланМебель, выбирала у кого заказать по отзывам вот на этом форуме. Но буквально через 2 недели TIP ON стало открываться, а потом и все отклеилось, одна дверца висит неровно. Платили с установкой, но пришлось с духовым шкафом самим возиться, не открывался.Доделали ручку к одной дверце, сделали плотно,тяжело открывалась. Сначала со мной разговаривали, обещали исправить, но потом выяснилось, что мне не смогли дозвониться.Повторно обещали все исправить.Теперь ответили, что нужно было смотреть все сразу и это уже не гарантийные случаи, а все доработки платно, и нужно ехать и писать на офис заявление.Что за системы и дверцы, что они выходят из строя и провисают даже при непользовании ими. Кухней не пользуемся пока, какие еще ждут сюрпризы неизвестно. И пишут что дизайнер что-то советует.Вообще никаких рекомендаций и советов.Просто молча слушает. Такая немножко печальная история.

  • An4oys666 Neophyte Poster
    офлайн
    An4oys666 Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2259218

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 3 декабря 2019 14:15

    [censored by Grace-o]

  • user_1551555 Member
    офлайн
    user_1551555 Member

    391

    14 лет на сайте
    пользователь #248103

    Профиль
    Написать сообщение

    391
    # 12 декабря 2019 18:07
    2041550:

    Заказывала кухню в АланМебель, выбирала у кого заказать по отзывам вот на этом форуме. Но буквально через 2 недели TIP ON стало открываться, а потом и все отклеилось, одна дверца висит неровно. Платили с установкой, но пришлось с духовым шкафом самим возиться, не открывался.Доделали ручку к одной дверце, сделали плотно,тяжело открывалась. Сначала со мной разговаривали, обещали исправить, но потом выяснилось, что мне не смогли дозвониться.Повторно обещали все исправить.Теперь ответили, что нужно было смотреть все сразу и это уже не гарантийные случаи, а все доработки платно, и нужно ехать и писать на офис заявление.Что за системы и дверцы, что они выходят из строя и провисают даже при непользовании ими. Кухней не пользуемся пока, какие еще ждут сюрпризы неизвестно. И пишут что дизайнер что-то советует.Вообще никаких рекомендаций и советов.Просто молча слушает. Такая немножко печальная история.

    Добрый день!
    На прошлой недели у Вас был монтажник, все исправил и Ваши пожелания учел.
    Надеемся, что все спорные моменты разрешены.
    С наступающими Вас праздниками!

    С уважением,
    Аланмебель

  • Профессор_кислых_щей Neophyte Poster
    офлайн
    Профессор_кислых_щей Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2910043

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 18 декабря 2019 15:16

    Всем привет, заказывал кто мебель на бел.купе у Дмитрия? Поделитесь информацией?

  • Милаядва Member
    офлайн
    Милаядва Member

    175

    7 лет на сайте
    пользователь #1997442

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 20 декабря 2019 06:08

    Здравствуйте! Заказала кухню в Чери и вот увидела отзыв негативный про нерадивого сборщика! Может кто делал у них и знает можно ли попросить какого то конкретно с золотыми руками?))
    И по срокам как они укладываются, идём в притык к НГ!?

  • Znatok1.0 Neophyte Poster
    офлайн
    Znatok1.0 Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2310312

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 23 декабря 2019 10:57

    я расскажу про свой опыт, заказывал в ГеосИдел. Кухню на заказ https://geosideal.by/catalog/ выбирали долго и тщательно, ходили в разные салоны. Что понравилось у данного подрядчика, так это выбор материалов и их качество, кухни в готовом варианте отлично выглядят. На данном этапе только оформили заказ, косяков не было, посмотрим, что будет с оговоренными сроками. Но на данный момент могу рекомендовать фирму, очень помогли

  • FERRIMAN Senior Member
    офлайн
    FERRIMAN Senior Member

    36843

    15 лет на сайте
    пользователь #142775

    Профиль
    Написать сообщение

    36843
    # 23 декабря 2019 12:22
    Kochevnik:

    РАсскажу чуток про себя - мне если и рисовать кому нибудь кухню, то интересно когда она довольно большая

    Так ясен перец что при минимальной цене за метр погонный от1k$ 6 метров длины куда интереснее чем 2,5 :D
    в плане заработка в том числе.

    Добавлено спустя 5 минут 21 секунда

    Есть у кого то опыт эксплуатации фасадов из стеклоламината Rein Glass ?

    No Gods, No Masters ...
  • 1994745 Senior Member
    офлайн
    1994745 Senior Member

    1072

    7 лет на сайте
    пользователь #1994745

    Профиль
    Написать сообщение

    1072
    # 23 декабря 2019 17:48 Редактировалось 1994745, 3 раз(а).

    Заказывали у Алан прихожую. Сделали на 4 из 5, все-таки большую роль играет монтаж и квалификация монтажника. Любую мебель можно запороть неквалифицированным монтажом. Если оценивать производство, работу дизайнера, технолога и т.д. в отдельности от вы*бонов монтажника, то неплохо. Очень понравилось, как дизайнер с директором пытались во что бы то ни стало закончить как надо и решить проблему, дизайнер приезжал, разговаривал со мной, разговаривал с монтажником (монтажник меня уверял, что он мне ничего не должен, это так и есть, к слову, по документам монтаж осуществляет директор), пытался найти способ доделать проект до конца, не отмахивался. Исключительно поэтому не пишу ничего отрицательного.

  • user_1551555 Member
    офлайн
    user_1551555 Member

    391

    14 лет на сайте
    пользователь #248103

    Профиль
    Написать сообщение

    391
    # 25 декабря 2019 11:48
    1994745:

    Заказывали у Алан прихожую. Сделали на 4 из 5, все-таки большую роль играет монтаж и квалификация монтажника. Любую мебель можно запороть неквалифицированным монтажом. Если оценивать производство, работу дизайнера, технолога и т.д. в отдельности от вы*бонов монтажника, то неплохо. Очень понравилось, как дизайнер с директором пытались во что бы то ни стало закончить как надо и решить проблему, дизайнер приезжал, разговаривал со мной, разговаривал с монтажником (монтажник меня уверял, что он мне ничего не должен, это так и есть, к слову, по документам монтаж осуществляет директор), пытался найти способ доделать проект до конца, не отмахивался. Исключительно поэтому не пишу ничего отрицательного.

    Добрый день!

    Благодарим, Вас за обратную связь о работе нашей компании и каждого участника, Вашего проекта.
    Благодаря, Вашему отзыву, мы можем улучшать наш сервис и понимать, на что нужно делать упор в работе к клиентами!
    С наступающими Вас праздниками!!!

    С уважением,
    Аланмебель

  • ngl1963 Member
    офлайн
    ngl1963 Member

    323

    10 лет на сайте
    пользователь #1102637

    Профиль
    Написать сообщение

    323
    # 26 декабря 2019 14:44
    Профессор_кислых_щей:

    Всем привет, заказывал кто мебель на бел.купе у Дмитрия? Поделитесь информацией?

    Заказывали год назад.Нервотрепка еще та. Выбивали кухню больше двух месяцев. Постоянно кормил завтраками, периодически не выходил на связь, опять обещал, опять пропадал. Короче, кухню мы получили, но, похоже, чудом (судя по другим отзывам, там доходило до обращений в милицию). Причем к самой кухне никаких претензий, ребята-сборщики отработали отлично. Кухне почти год, все нормально.