Ответить

ультразвуковой, помещение до 50 м², производительность 450 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, ионизация, ароматизация, шум 25 дБ, цвет черный

 346,94 — 411,60 р. сравнить предложения от 28 продавцов
  • Яник28 Neophyte Poster
    офлайн
    Яник28 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2380088

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 29 декабря 2017 19:42

    Здравствуйте,подскажите,перевозили увлажнитель электролюкс с заправленной водой,теперь при включении показывает влажность 90% и не работает.когда достаю бак с водой там столько воды натекает.что могло произойти.может кто-то сталкивался с подобной ситуацией...

  • Kokosov Member
    офлайн
    Kokosov Member

    130

    12 лет на сайте
    пользователь #414248

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 31 декабря 2017 10:19 Редактировалось Kokosov, 4 раз(а).
    Яник28:

    Здравствуйте,подскажите,перевозили увлажнитель электролюкс с заправленной водой,теперь при включении показывает влажность 90% и не работает.когда достаю бак с водой там столько воды натекает.что могло произойти.может кто-то сталкивался с подобной ситуацией...

    Это нормально. У вас в аппарате влажно внутри, вот датчик и реагирует. При правильной эксплуатации нужные места высохнут и такая проблема должна исчезнуть. Имейте ввиду, что внутренний датчик влажности при работающем аппарате будет показывать влажность только возле аппарата. Как понимаете, она всегда будет порядком выше. Вода внутри бака при съеме бака- это нормально, именно там и находится рабочий резервуар.

    PR512:

    Купил 3 дня назад 3810D вместе с IQ пультом. Первые впечатления. Продукт сыроват. Сенсорные кнопки реагируют на нажатия через раз. Поставленный в автоматический режим работы увлажнитель утром нахожу переведенным в ручной режим ( ????) . Пульт как метеостанция не работает. С него можно управлять увлажнителем, но не более того. Синхронизировать показания на увлажнителе и пульте мне не удалось. Описания на увлажнитель и пульт совершенно бестолково сделаны, из них никак не понять как обращаться с этим чудом техники. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? ( я о работе пульта с увлажнителем) . Поделитесь.

    Модель реально проблемная. Именно модель. Пользуюсь порядка месяца и что могу сказать. Проблемы у всех однотипные- не работающие порой кнопки и самопроизвольное отключение и/или переход в ручной режим. Ручной режим может также глючить, то работает то нет. Сам думаю сдавать по гарантии. Еще есть нюанс. Сбрасывается настройка таймера постоянно. Не укомплектовать инструкцией аппарат- это нонсенс! Дешевая бумажка с указанием как переключать режимы и всё. Электролюкс уже однозначно не тот.

  • 2382871 Neophyte Poster
    офлайн
    2382871 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2382871

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 января 2018 03:35

    Здравствуйте, приобрели увлажнитель неделю назад. Первое время все было нормально, работал хорошо, потом переставили его ближе к потолку. Датчик практически сразу показал влажность 90% и перестал подавать пар. Мы переставили его обратно, и он вообще перестал включаться после этого, издает жалобные писки и экран не показывает ничего. Что это может быть и что делать?

  • savo Junior Member
    офлайн
    savo Junior Member

    37

    14 лет на сайте
    пользователь #253880

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 4 января 2018 14:21

    Здравствуйте. Где можно приобрести фильтр для этого увлажнителя?

  • wiskazz Junior Member
    офлайн
    wiskazz Junior Member

    99

    12 лет на сайте
    пользователь #567875

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 4 января 2018 19:31 Редактировалось wiskazz, 2 раз(а).

    Всем добрый вечер. Подскажите какую модель выбрать для беспроблемного использования в быту? На онлайнере, по заявленым мной характеристикам, подобрал 2 модели - 3710D, 3715D и 3810D. Чем отличаются между собой модели 3710 и 3715 ? какая из них лучше и надежнее? (или они отличаются только цветом) В какой модели выносной датчик влажности?
    Расскажите про модели 3810D! как я понял - модель новая и сильно не доработанная и глюченая (много траблов и т.д с ней ).

    Хочется взять модель аппарата, чтобы поставить и не заморачиваться о глюченых кнопках, самовыключающихся режимах, протеканий воды на пол, отсутствующих лотков "вонючки" и тд и тп.
    Просто сам я не из Минска (г. Могилев) и не сильно хочется потом слышать "приезжайте к нам на Партизанский 178 офим 311" или отвезите в СЦ по месту жительства и, если Вам там скажут и дадут бумажку, что он бракованый (или - ну, понимаете - модель сырая), то будет вам новый (за которым вы поедите в Минск сами)!

    Заранее благодарен, кто даст полный ответ по этим моделям и посоветует с выбором!

  • osggza Member
    офлайн
    osggza Member

    336

    13 лет на сайте
    пользователь #369885

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 8 января 2018 10:53
    Kokosov:

    Яник28:

    Здравствуйте,подскажите,перевозили увлажнитель электролюкс с заправленной водой,теперь при включении показывает влажность 90% и не работает.когда достаю бак с водой там столько воды натекает.что могло произойти.может кто-то сталкивался с подобной ситуацией...

    Это нормально. У вас в аппарате влажно внутри, вот датчик и реагирует. При правильной эксплуатации нужные места высохнут и такая проблема должна исчезнуть. Имейте ввиду, что внутренний датчик влажности при работающем аппарате будет показывать влажность только возле аппарата. Как понимаете, она всегда будет порядком выше. Вода внутри бака при съеме бака- это нормально, именно там и находится рабочий резервуар.

    PR512:

    Купил 3 дня назад 3810D вместе с IQ пультом. Первые впечатления. Продукт сыроват. Сенсорные кнопки реагируют на нажатия через раз. Поставленный в автоматический режим работы увлажнитель утром нахожу переведенным в ручной режим ( ????) . Пульт как метеостанция не работает. С него можно управлять увлажнителем, но не более того. Синхронизировать показания на увлажнителе и пульте мне не удалось. Описания на увлажнитель и пульт совершенно бестолково сделаны, из них никак не понять как обращаться с этим чудом техники. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? ( я о работе пульта с увлажнителем) . Поделитесь.

    Модель реально проблемная. Именно модель. Пользуюсь порядка месяца и что могу сказать. Проблемы у всех однотипные- не работающие порой кнопки и самопроизвольное отключение и/или переход в ручной режим. Ручной режим может также глючить, то работает то нет. Сам думаю сдавать по гарантии. Еще есть нюанс. Сбрасывается настройка таймера постоянно. Не укомплектовать инструкцией аппарат- это нонсенс! Дешевая бумажка с указанием как переключать режимы и всё. Электролюкс уже однозначно не тот.

    Вот интересно для вас проблемная модель 38я серия , а отзыв вы написали на 37ю серию
    За последние 2 месяца было продано 880 штук , бракованный о котором знаем мы как импортеры только 1 . Наверное это неплохой показатель

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    wiskazz:

    Всем добрый вечер. Подскажите какую модель выбрать для беспроблемного использования в быту? На онлайнере, по заявленым мной характеристикам, подобрал 2 модели - 3710D, 3715D и 3810D. Чем отличаются между собой модели 3710 и 3715 ? какая из них лучше и надежнее? (или они отличаются только цветом) В какой модели выносной датчик влажности?
    Расскажите про модели 3810D! как я понял - модель новая и сильно не доработанная и глюченая (много траблов и т.д с ней ).

    Хочется взять модель аппарата, чтобы поставить и не заморачиваться о глюченых кнопках, самовыключающихся режимах, протеканий воды на пол, отсутствующих лотков "вонючки" и тд и тп.
    Просто сам я не из Минска (г. Могилев) и не сильно хочется потом слышать "приезжайте к нам на Партизанский 178 офим 311" или отвезите в СЦ по месту жительства и, если Вам там скажут и дадут бумажку, что он бракованый (или - ну, понимаете - модель сырая), то будет вам новый (за которым вы поедите в Минск сами)!

    Заранее благодарен, кто даст полный ответ по этим моделям и посоветует с выбором!

    МЫ живем в том время в котором никто ни от чего не застрахован
    Есть мойки который на 5 лет вы ни о чем не будете " парится" сделанные в корее .
    С любым товаром могут быть вопросы . АБСОЛЮТНО с любым независимо от бренда и модели, даже в чайниках браун чешских 3 % брака )) .
    Важно покупать так что бы импортер решал проблемы , а не скидывал на сц .

  • Dabass Member
    офлайн
    Dabass Member

    118

    19 лет на сайте
    пользователь #20039

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 9 января 2018 16:22

    Стал "счастливым" обладателем этого г.. прибора. После включения через мин 10-15 доходит до 90% влажности и отключается. Может есть решение?

  • osggza Member
    офлайн
    osggza Member

    336

    13 лет на сайте
    пользователь #369885

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 10 января 2018 09:56
    Dabass:

    Стал "счастливым" обладателем этого г.. прибора. После включения через мин 10-15 доходит до 90% влажности и отключается. Может есть решение?

    Поставьте пультом на максимум на два дня - испарится лишняя влага с датчика и все будет ок .

  • wiskazz Junior Member
    офлайн
    wiskazz Junior Member

    99

    12 лет на сайте
    пользователь #567875

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 10 января 2018 21:22
    Dabass:

    Стал "счастливым" обладателем этого г.. прибора. После включения через мин 10-15 доходит до 90% влажности и отключается. Может есть решение?

    опишите, пожалуйста, довольны ли Вы покупкой в целом, после 2х дней покупки?

  • Dabass Member
    офлайн
    Dabass Member

    118

    19 лет на сайте
    пользователь #20039

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 11 января 2018 00:30
    osggza:

    Dabass:

    Стал "счастливым" обладателем этого г.. прибора. После включения через мин 10-15 доходит до 90% влажности и отключается. Может есть решение?

    Поставьте пультом на максимум на два дня - испарится лишняя влага с датчика и все будет ок .

    Так в том то и смысл отключается на 90% влажности и всё, не включается, никак. Только ждать как упадет влажность и снова нажимать.

    Отвезли в сервис центр, там выявили проблему с датчиком. Починили. Теперь до 90% не доходит, работает нормально в ручном режиме, НО.

    Изначально датчик неправильно показывает влажность. Т.е. при включении показывает 50%
    Соответственно на автомате работает мин. 10 и отключается, потом влажность падает да 50% и опять включается.
    Это нормальная работа, я понимаю, но из-за таких быстрых выключений хорошую влажность в комнате он не сделает.
    Поставил на ручной режим, чтоб все время молотил, влажность колеблется от 48- 68 % скачет туда сюда, но работает.
    Теряется весь смысл автоматического режима.
    Будем наблюдать.

    wiskazz:

    опишите, пожалуйста, довольны ли Вы покупкой в целом, после 2х дней покупки?

    Описал выше как смог :)
    Пока очень не доволен.

  • Kokosov Member
    офлайн
    Kokosov Member

    130

    12 лет на сайте
    пользователь #414248

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 11 января 2018 14:32 Редактировалось Kokosov, 8 раз(а).
    osggza:

    Вот интересно для вас проблемная модель 38я серия , а отзыв вы написали на 37ю серию
    За последние 2 месяца было продано 880 штук , бракованный о котором знаем мы как импортеры только 1 . Наверное это неплохой показатель.

    У меня 38-я модель. Видимо ошиблись при публикации. Кстати, до сих пор глючит. Глючат кнопки самопроизвольно включаясь/отключаясь.

    osggza:

    "За последние 2 месяца было продано 880 штук , бракованный о котором знаем мы как импортеры только 1"

    - это вы о какой модели говорите? Можете не отвечать, однозначно не о 38-й.

    Добавлено спустя 7 минут 55 секунд

    wiskazz:

    Dabass:

    Стал "счастливым" обладателем этого г.. прибора. После включения через мин 10-15 доходит до 90% влажности и отключается. Может есть решение?

    опишите, пожалуйста, довольны ли Вы покупкой в целом, после 2х дней покупки?

    38-й моделью не довольны практически все. Глючит.

  • osggza Member
    офлайн
    osggza Member

    336

    13 лет на сайте
    пользователь #369885

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 12 января 2018 09:48
    Kokosov:

    osggza:

    Вот интересно для вас проблемная модель 38я серия , а отзыв вы написали на 37ю серию
    За последние 2 месяца было продано 880 штук , бракованный о котором знаем мы как импортеры только 1 . Наверное это неплохой показатель.

    У меня 38-я модель. Видимо ошиблись при публикации. Кстати, до сих пор глючит. Глючат кнопки самопроизвольно включаясь/отключаясь.

    osggza:

    "За последние 2 месяца было продано 880 штук , бракованный о котором знаем мы как импортеры только 1"

    - это вы о какой модели говорите? Можете не отвечать, однозначно не о 38-й.

    Добавлено спустя 7 минут 55 секунд

    wiskazz:

    Dabass:

    Стал "счастливым" обладателем этого г.. прибора. После включения через мин 10-15 доходит до 90% влажности и отключается. Может есть решение?

    опишите, пожалуйста, довольны ли Вы покупкой в целом, после 2х дней покупки?

    38-й моделью не довольны практически все. Глючит.

    Здесь ветка 3710/3715
    а вы "пиарите " совершенно другой увлажнитель. и отзыв ваш в каталоге на 38ю модель как я понимаЮ , хотя вы написали по какой то своей причине на 37ю серию ....

    Добавлено спустя 43 секунды

    Dabass:

    osggza:

    Dabass:

    Стал "счастливым" обладателем этого г.. прибора. После включения через мин 10-15 доходит до 90% влажности и отключается. Может есть решение?

    Поставьте пультом на максимум на два дня - испарится лишняя влага с датчика и все будет ок .

    Так в том то и смысл отключается на 90% влажности и всё, не включается, никак. Только ждать как упадет влажность и снова нажимать.

    Отвезли в сервис центр, там выявили проблему с датчиком. Починили. Теперь до 90% не доходит, работает нормально в ручном режиме, НО.

    Изначально датчик неправильно показывает влажность. Т.е. при включении показывает 50%
    Соответственно на автомате работает мин. 10 и отключается, потом влажность падает да 50% и опять включается.
    Это нормальная работа, я понимаю, но из-за таких быстрых выключений хорошую влажность в комнате он не сделает.
    Поставил на ручной режим, чтоб все время молотил, влажность колеблется от 48- 68 % скачет туда сюда, но работает.
    Теряется весь смысл автоматического режима.
    Будем наблюдать.

    wiskazz:

    опишите, пожалуйста, довольны ли Вы покупкой в целом, после 2х дней покупки?

    Описал выше как смог :)
    Пока очень не доволен.

    Пультом где "плюс и минус" поставте макс режим 3й . на пару дней и все будет норм .

  • Dabass Member
    офлайн
    Dabass Member

    118

    19 лет на сайте
    пользователь #20039

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 13 января 2018 13:32 Редактировалось Dabass, 1 раз.

    Прошло два дня после сервиса - работает нормально,
    гигростат врет, скачет от 45 до 60, но это особо не мешает.
    у нас полный бак за сутки расходуется.

    Еще замечена одна особенность:
    если аппарат стоит на полу, гигростат показывает больше (до 80% доходит) чем если стоит на стуле или столе.

  • Vishenka17 Junior Member
    офлайн
    Vishenka17 Junior Member

    34

    12 лет на сайте
    пользователь #502199

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 14 января 2018 23:35

    Подскажите пожалуйста, сколько стоит фильтр к данному увлажнителю и как часто нужно его менять?

  • osggza Member
    офлайн
    osggza Member

    336

    13 лет на сайте
    пользователь #369885

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 17 января 2018 11:20
    Dabass:

    Прошло два дня после сервиса - работает нормально,
    гигростат врет, скачет от 45 до 60, но это особо не мешает.
    у нас полный бак за сутки расходуется.

    Еще замечена одна особенность:
    если аппарат стоит на полу, гигростат показывает больше (до 80% доходит) чем если стоит на стуле или столе.

    Влажный воздух тяжелее сухого ) и влажные стелется по полу поэтому там влажность выше . Так и должно быть .

    Vishenka17:

    Подскажите пожалуйста, сколько стоит фильтр к данному увлажнителю и как часто нужно его менять?

    РАз в год если у вас вода после которой налет, у меня на семенова например налета нет, лью из под крана .

  • Marco1982 Member
    офлайн
    Marco1982 Member

    300

    15 лет на сайте
    пользователь #155831

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 19 января 2018 12:23

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно заливать дистиллированную воду? Тут было мнение, что она разрушает мембрану)) Слабо верится. И еще, когда снимаю резервуар в самом корпусе увлажнителя есть уровень воды, так должно быть?

  • Phobym Sony PS4 Team
    офлайн
    Phobym Sony PS4 Team

    186

    14 лет на сайте
    пользователь #203084

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 23 января 2018 10:03

    Купил 3710 в Хоботе, вроде все ничего. Глюк с авто режимом, после перевозки с остатками воды (при включении авто режима влажность 60+), в ручном режиме включаю начинает стремительно падать влажность и температура. Но самое веселое началось когда открыл картридж для арома масел - увлажнитель начал его выплевывать и обратно держать отказывался. Позвонил в хобот, сказали привози, если у нас стреляться будет махнем. Все мероприятия были в день покупки. По закону подлости у продавца он сидел как влитой и никак выпрыгивать не хотел. Привез домой и началосььььь. Общее впечатление от качества сборки, да и в целом от прибора на 3+. Считаю что своих денег не стоит, заплатил за бренд по лицензии которого прибалты в китае делают увлажнитель. Vitek VT-2354 BK в короне техно стоит за 110 рублей на данный момент. Считаю что более адекватное вложение в соотношении цена/ожидания.

    osggza, вы насколько понимаю представитель импортера и владельцы сервиса на маяковского, есть смысл мне везти его к вам? или там тоже будем сидеть 40 минут и ждать стрельнет или нет

  • osggza Member
    офлайн
    osggza Member

    336

    13 лет на сайте
    пользователь #369885

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 23 января 2018 15:54 Редактировалось osggza, 1 раз.
    Phobym:

    Купил 3710 в Хоботе, вроде все ничего. Глюк с авто режимом, после перевозки с остатками воды (при включении авто режима влажность 60+), в ручном режиме включаю начинает стремительно падать влажность и температура. Но самое веселое началось когда открыл картридж для арома масел - увлажнитель начал его выплевывать и обратно держать отказывался. Позвонил в хобот, сказали привози, если у нас стреляться будет махнем. Все мероприятия были в день покупки. По закону подлости у продавца он сидел как влитой и никак выпрыгивать не хотел. Привез домой и началосььььь. Общее впечатление от качества сборки, да и в целом от прибора на 3+. Считаю что своих денег не стоит, заплатил за бренд по лицензии которого прибалты в китае делают увлажнитель. Vitek VT-2354 BK в короне техно стоит за 110 рублей на данный момент. Считаю что более адекватное вложение в соотношении цена/ожидания.

    osggza, вы насколько понимаю представитель импортера и владельцы сервиса на маяковского, есть смысл мне везти его к вам? или там тоже будем сидеть 40 минут и ждать стрельнет или нет

    Доброго дня. К сожалению мы лишь импортеры, и не владельцы сервиса. У вас год гарантии, я бы на вашем месте эксплуатировал его до момента пока она не будет постоянно отстреливаться и тогда сдал бы его нам . У вас на это есть 12 месяцев , думаю если там заводской брак то очень быстро капсула придет в негодности. Либо разработается если не брак .
    МЫ уже 8 лет импортируем увлажнители, у нас етсь от 70 рублей до 1000 рублей и мое мнение что данная серия электролюкс самая качественная, у самого дома стоит такой же уже полтора года и ничего не сломалось, хотя я тестировал абсолютно разные бренды и модели за этот период времени работы . НЕ буду ничего говорить на витек, лишь время вам расставит все точки на места .

  • nesterdin Junior Member
    офлайн
    nesterdin Junior Member

    65

    12 лет на сайте
    пользователь #470025

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 2 февраля 2018 21:18

    Должна ли здесь быть вода? Из бака она выливается в сам прибор?

    Добавлено спустя 46 минут 16 секунд

    детский режим очень влажный....прибор показывает невероятные цифры.....

    Домашний гиг показывает 30%

  • tatyanka Senior Member
    офлайн
    tatyanka Senior Member

    1646

    15 лет на сайте
    пользователь #144260

    Профиль
    Написать сообщение

    1646
    # 8 февраля 2018 21:56

    здравствуйте, может кто-то знает, если прибор приобретался без выносного датчика влажности, можно ли его докупить и использовать?
    либо же как решить проблему с повышенной влажностью.... тут писали что надо выставить на максимум и подождать, уже третий день стоит на максимуме, так и работает.... минуту работает, пятнадцать высыхает.