Ответить
  • DIMJER Senior Member
    офлайн
    DIMJER Senior Member

    779

    21 год на сайте
    пользователь #9104

    Профиль
    Написать сообщение

    779
    # 1 апреля 2004 00:03

    ZOOM, слово стучать как-то очень глаз режет, попахивает политикой и 37 годом. Но спросил бы лучше, куда мол, обратиться, чтобы разобраться там или построить этих уродов, одно лучше было бы. Как человека тебя понимаю, дрючить хамов надо и на место ставить. А стукач это плохо. Хотя модно. Даже по телевизору и в прессе пропагандируют. Не пользуйся этим, это для лохов и закомплексованных.

    Меньше знаешь - лучше спишь.
  • ZOOM Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ZOOM Senior Member Автор темы

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 1 апреля 2004 00:35

    DIMJER, принимается.

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • Propeller Senior Member
    офлайн
    Propeller Senior Member

    581

    22 года на сайте
    пользователь #2627

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 1 апреля 2004 01:34

    Надо жаловаться !!! Еду как-то со Жданов на выходных, машин много, так б.... водила мало того что несется и мечется из ряда в ряд и по ямам валит, так кроме этого разговаривает с какой-то девчонкой, сидящей рядом и на дорогу даже не смотрит. Я перед выходом сказал: "Какого ты так ездишь с полным салоном пассажиров", так он еще ругаться со мной начал....

    :roof:

  • DIMJER Senior Member
    офлайн
    DIMJER Senior Member

    779

    21 год на сайте
    пользователь #9104

    Профиль
    Написать сообщение

    779
    # 1 апреля 2004 02:13

    Propeller,

    поездил бы ты с моим водителем, :lol: у него а-ля ТАКСИ 1-3, чуть ли не писаются:toliet: в салоне от страха. ДЖИГИТ.

    Меньше знаешь - лучше спишь.
  • Chupris Senior Member
    офлайн
    Chupris Senior Member

    1494

    20 лет на сайте
    пользователь #18475

    Профиль
    Написать сообщение

    1494
    # 1 апреля 2004 03:17

    Чек в маршрутке надо не ждать а нужно брать если вадила забыл то нужно ВЕЖЛИВО ТАК поинтересоваться мол вы чек забыли мне выдать!

    Почему? Потому как чек является документом на то что вы воспользовались услугой и заплатили за енту услугу деньги в таком то размере.

    Для чего? Во первых нефиг левак в карман ложить, во вторых если он сломался по дороге вы вправе денежку вернуть мол не доехал я до пункта Б, в третьих если ДТП вы как пассажир такси застрахованы и на случай всяческого возмещения (типа вред здоровью и т.д.) талончик и будет являться докозательством вашего присутствия в Такси на момент ДТП, в четвёртых если не дай бог в Вашей жизни понадобится алиби мол где вы были гражданин хороший в такое то время Вы тык чек и показали мол не винаватая я он сам пришол!:jump:

    В пятых если придти и написать жалобу то этот чудо талончик и будет являться вашим с фирмой осуществляющей услуги по перевозке договором, что мол не доволен я качеством оказанных мне услуг типа безопастность, время в пути и т.д ТАК ИМ И НАДО :moderator:

  • haos Senior Member
    офлайн
    haos Senior Member

    2308

    21 год на сайте
    пользователь #4582

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 1 апреля 2004 19:47
    Chupris:

    Чек в маршрутке надо не ждать а нужно брать если вадила забыл то нужно ВЕЖЛИВО ТАК поинтересоваться мол вы чек забыли мне выдать!

    Почему? Потому как чек является документом на то что вы воспользовались услугой и заплатили за енту услугу деньги в таком то размере.

    Для чего? Во первых нефиг левак в карман ложить, во вторых если он сломался по дороге вы вправе денежку вернуть мол не доехал я до пункта Б, в третьих если ДТП вы как пассажир такси застрахованы и на случай всяческого возмещения (типа вред здоровью и т.д.) талончик и будет являться докозательством вашего присутствия в Такси на момент ДТП, в четвёртых если не дай бог в Вашей жизни понадобится алиби мол где вы были гражданин хороший в такое то время Вы тык чек и показали мол не винаватая я он сам пришол!:jump:

    В пятых если придти и написать жалобу то этот чудо талончик и будет являться вашим с фирмой осуществляющей услуги по перевозке договором, что мол не доволен я качеством оказанных мне услуг типа безопастность, время в пути и т.д ТАК ИМ И НАДО :moderator:

    Во-первых, а почему все так против левака? или завидно, что человек МОЖЕТ заработать?

    Во-вторых, деньги всегда возвращают, если ломается на полпути (ну или Вы не доехали) - сам сталкивался.

    ..... и ля-ля тополя...

    БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!

    Сегодня будете злорадничать, что маршрутчика натянули, а завтра он на Вас напишет маляву... и будет уже он злорадничать.

    P.S. практически со всеми в этом мире можно договориться полюбовно

    "Только когда плывёшь против течения, понимаешь чего стоит свободное мнение" (Шнур)
  • Chupris Senior Member
    офлайн
    Chupris Senior Member

    1494

    20 лет на сайте
    пользователь #18475

    Профиль
    Написать сообщение

    1494
    # 2 апреля 2004 00:14

    Если ему мало з/п пусть меняет работу я ему её не выбирал! И знаете они меня почемуто за пол цены без билета не возят!:-?

  • gpmkr Onliner Moto Club
    офлайн
    gpmkr Onliner Moto Club

    2551

    21 год на сайте
    пользователь #8053

    Профиль
    Написать сообщение

    2551
    # 2 апреля 2004 21:27

    За личные оскорбления бить надо, а не жаловаться как с.ка поджав хвост

  • haos Senior Member
    офлайн
    haos Senior Member

    2308

    21 год на сайте
    пользователь #4582

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 2 апреля 2004 22:58
    gpmkr:

    За личные оскорбления бить надо, а не жаловаться как с.ка поджав хвост

    тоже есть доля правды ;)

    "Только когда плывёшь против течения, понимаешь чего стоит свободное мнение" (Шнур)
  • DIMJER Senior Member
    офлайн
    DIMJER Senior Member

    779

    21 год на сайте
    пользователь #9104

    Профиль
    Написать сообщение

    779
    # 5 апреля 2004 00:12

    В табло уродам :molotok: стучать надо, чтобы не хамили.:lol:

    Меньше знаешь - лучше спишь.
  • 10560 Senior Member
    офлайн
    10560 Senior Member

    2922

    20 лет на сайте
    пользователь #10560

    Профиль
    Написать сообщение

    2922
    # 5 апреля 2004 03:41

    Кстати, в пятницу первый раз увидел что такое чек в маршрутке :D Ждал больше 2х лет. :lol:

    Маршрут - Серебрянка - Вокзал, жёлтенькая, Миндавг. Как чеки водила выбивает видел на этом маршруте не раз, но как даёт пассажирам - впервые. раньше выбивал - и рвал :) Имхо, тупой перевод ленты и чернил... :-?

    P.S. Кстати, видно в этом же салоне не я один впервые лицезрез процесс выдачи чеков - их стопочка перекочевала из рук в руки 4 раза, прежде чем народ понял что это на всех надо раздать :)

  • krum Левша Team
    офлайн
    krum Левша Team

    13670

    20 лет на сайте
    пользователь #13569

    Профиль
    Написать сообщение

    13670
    # 5 апреля 2004 09:52

    haos,

    а почему все так против левака? или завидно, что человек МОЖЕТ заработать?

    Я против левака - это называется не заработать, а украсть деньги у фирмы, которая это все организовала, и которая несет ответственность, если дебил за рулем угробит всех пассажиров своей джигитовкой. Он - вор. А я воров не люблю....

    В голове моей опилки - я начальник лесопилки.
  • surgeon Senior Member
    офлайн
    surgeon Senior Member

    760

    22 года на сайте
    пользователь #687

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 5 апреля 2004 12:15

    Я против левака - это называется не заработать, а украсть деньги у фирмы

    И самое главное - из-за заниженной рентабельности сесть на маршрутку практически невозможно - битком набитые. А по документам - пустые ездят.

    И кому этот левак выгоден? Сократят маршруты нафиг...

    Рожденный ползать летает низко.
  • ЛЮДОЕД Senior Member
    офлайн
    ЛЮДОЕД Senior Member

    1148

    21 год на сайте
    пользователь #3767

    Профиль
    Написать сообщение

    1148
    # 6 апреля 2004 18:03 Редактировалось ЛЮДОЕД, 1 раз.

    ...

  • haos Senior Member
    офлайн
    haos Senior Member

    2308

    21 год на сайте
    пользователь #4582

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 6 апреля 2004 23:51

    А ни у кого не возникала мысль, что большинство (или почти все) из тех, кто не выдаёт чеки - хозяева своих машин? И как Вы думаете, кому Вы лучше сделаете тем, что начнёте требовать чек? Владельцу (зачастую это ИП) маршрута, которому водила этот и так платит фиксированную мзду? или может хотите помочь нашему бедному государству?

    P.S. На Миндавге и так водители порядочно выбивают чеки - на абсолютно всех маршрутах 9которыми я когда либо пользовался).

    P.P.S. Стандартная картина - как только кто-то из оффлайна подзаработал, так его надо наказать.. а как только приближается новый год, так всех онлайнеровцев беспокоит вопрос "как отвязаться от ОБЭПа"... нехорошо так, НЕЛЬЗЯ так...

    "Только когда плывёшь против течения, понимаешь чего стоит свободное мнение" (Шнур)
  • АЛЬ-ХАЗИР Senior Member
    офлайн
    АЛЬ-ХАЗИР Senior Member

    1030

    21 год на сайте
    пользователь #8209

    Профиль
    Написать сообщение

    1030
    # 6 апреля 2004 23:53

    Да, как-то раз дверь оторвал одному вадиле... Абазлился. Не знаю, может и зря... Он вышел, долго думал. что делать. Претензий не высказывал.:(

    Добрый доктор Айболит. Он напился и лежит... الخنازير
  • Chupris Senior Member
    офлайн
    Chupris Senior Member

    1494

    20 лет на сайте
    пользователь #18475

    Профиль
    Написать сообщение

    1494
    # 3 мая 2004 02:55

    Усё далжно быть пачэснаму!

    А то сначало талончик не дам потом гарантию, потом денег не верну и вот мы уже цевилизованные и социально защищённое население.

  • Мамонт Onliner Auto Club
    офлайн
    Мамонт Onliner Auto Club

    757

    20 лет на сайте
    пользователь #19028

    Профиль
    Написать сообщение

    757
    # 3 мая 2004 17:10
    haos:

    gpmkr:

    За личные оскорбления бить надо, а не жаловаться как с.ка поджав хвост

    тоже есть доля правды ;)

    А если сам получишь , ты об ентом не подумал, Хочешь наказать - накажи правильно :znaika: , его уволят и другим наука...

    Летел маршрутчик как черт, я предупредил его о скорости в городском режиме, он проигнорировал. Я набираю деж. по УГАИ и говорю номер маршрутки , все , ехал как паинька... его свои обгоняли , а он уже не спешил :D .

  • dimonlexx Senior Member
    офлайн
    dimonlexx Senior Member

    3227

    20 лет на сайте
    пользователь #15412

    Профиль
    Написать сообщение

    3227
    # 4 мая 2004 09:59

    Некоторые маршруты, организованные в частном порядке, не име.т денег, чтобы купить нормальную машину, и возят, мля, на таком рожне - Газель (сидишь как в газовой камере), Мерсы добитые 30-х годов (на 77 маршруте есть один такой желтого цвета - он ваще боком ездит). А за чеки ругаются - типа мне еще не поставили чековыдаватель.

    Миндавг то чеки бьет, иногда раздает, иногда нет, но почти всегда они ездят так, как я на своей тачке не гоняю. И при это мне на дорогу смотрят, а по телу 3,14здят или с бабами. По дороге все кочки и дырки подсчитать можно.

    А работу им на самом деле никто не выбирал - сами идут. Так что если тяжело - нехрен говорить об этом всем и на всех злиться. И так на..бывают хозяев - типа в час-пик три человека за весь маршрут.

    Нихт капитулирен
  • zmiter CX Team
    офлайн
    zmiter CX Team

    7680

    21 год на сайте
    пользователь #5181

    Профиль
    Написать сообщение

    7680
    # 4 мая 2004 10:14

    Миндавгу Даймлер гарантию на машины отменил - поскольку не предназначены для такого типа эксплуатации - а то они за год умудрялись даже мосты задние пожечь и меняли по гарантии. А талончики буду требовать - из-за природной вредности :(

    Баляць маи крылля!