Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone 7 Black 32GB

Ответить

Apple iOS, экран 4.7" IPS (750x1334), Apple A10 Fusion, ОЗУ 2 ГБ, память 32 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 1960 мАч, 1 SIM (nano-SIM), влагозащита IP67

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15360

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15360
    # 12 июля 2018 00:58

    popka_dyrrak, у Вас свой опыт, у меня - свой, и десятка меня более чем устраивает, повторюсь, никаких хардварных косяков, только претензии по части ios и её реализации конкретно на десятке, что не умаляет достоинств аппарата. Но это всего-лишь мой опыт, почитываю ветку брака по восьмёркам и десяткам - волосы могут встать )))

  • popka_dyrrak Member
    офлайн
    popka_dyrrak Member

    204

    11 лет на сайте
    пользователь #716366

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 12 июля 2018 01:53 Редактировалось popka_dyrrak, 4 раз(а).

    Это же хорошо, когда нет косяков. Я наоборот рад, что не все мб и потеряно у них.... Просто отписываю тут свои маленькие приключения, и пока нормальный телефон найти не могу, да и видимо уже и не буду, так как реально надоело (терпение хомяка не безгранично :D)
    С десяткой брака хватает, но как я понимаю ее собирают на Foxconn , скорее всего там уже налажено все, может и контроль лучше. Семерку, вроде, собирают на Пегатроне, и перенесли туда с выпуском 8ки и 10ки, видимо чтобы разгрузить линию, и пошло поехало. В этой ветке и с 7ами людей хватает без косяков, есть и такие люди , у которых аппараты как у меня. Все как и говорил , чистой воды лотерея :)

  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    9 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 12 июля 2018 07:27
    popka_dyrrak:

    просто никто не замечает вот и все....

    Ну и з...др...т :roof:
    Нельзя увидеть чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет :trollface:

    Добавлено спустя 7 минут 31 секунда

    SvolotcH:

    почитываю ветку брака по восьмёркам и десяткам - волосы могут встать )))

    Брака там мизер. Просто такие как этот кадр покупают или явные подделки с китайского рынка или левые рефы.

  • popka_dyrrak Member
    офлайн
    popka_dyrrak Member

    204

    11 лет на сайте
    пользователь #716366

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 12 июля 2018 14:23 Редактировалось popka_dyrrak, 6 раз(а).
    my_land:

    Брака там мизер. Просто такие как этот кадр покупают или явные подделки с китайского рынка или левые рефы.

    :lol:

  • elma_rodys Junior Member
    офлайн
    elma_rodys Junior Member

    67

    10 лет на сайте
    пользователь #857259

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 15 июля 2018 14:48

    Ребят привет. Телефон куплен в айсторе. Не реф. Полностью новый. Проверяли на сайте перед покупкой и тп. Заметила несколько косяков. Первое - пыль под стеклом основной камеры. Второе - кривопосаженая сетка разговорного микрофона (она как бы смещена немного) и самое ужасное - Жуткий нагрев при обычном использовании! До этого была обычная шестерка три года. Ему вообще пофиг было. Вечно холодный был. А тут минимальная нагрузка в браузере и телефон прям сильно нагревается с правой стороны. Могут ли поменять его на новый или пошлют? Время просто особо сейчас нет. т.к скоро уезжаем на месяц из беларуси. Кто что думает?? Спасибо

  • BuGaGaSHenka Junior Member
    офлайн
    BuGaGaSHenka Junior Member

    72

    10 лет на сайте
    пользователь #1153344

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 15 июля 2018 16:50
    elma_rodys:

    Ребят привет. Телефон куплен в айсторе. Не реф. Полностью новый. Проверяли на сайте перед покупкой и тп. Заметила несколько косяков. Первое - пыль под стеклом основной камеры. Второе - кривопосаженая сетка разговорного микрофона (она как бы смещена немного) и самое ужасное - Жуткий нагрев при обычном использовании! До этого была обычная шестерка три года. Ему вообще пофиг было. Вечно холодный был. А тут минимальная нагрузка в браузере и телефон прям сильно нагревается с правой стороны. Могут ли поменять его на новый или пошлют? Время просто особо сейчас нет. т.к скоро уезжаем на месяц из беларуси. Кто что думает?? Спасибо

    Та же беда.... у друга 7ка тоже тестили, нагрев присутствует и именно слева. Походу особенность модели. А на счёт пыли и кривой решетки можно попробовать сдать после отпуска, гарантия ведь не месяц. По сути должны поменять.

    Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд

    Качество у яблока и правда просело. И чем модель новее тем брака больше... к тому же брак не значитильный типа пылинки под стеклом экрана или камеры, или другие мелкие косяки которые могут не признать дифектом. Но не приятно же что во «флагмане флагманов» он имеется тем более в таких количествах. Как вспомню свой 4s аж плакать хочется. Вот где беспроблемный телефон был (5 лет пользовался) ни одного косяка не наблюдал кроме тормозов по мере обновлений на новую ОС

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15360

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15360
    # 15 июля 2018 18:06

    BuGaGaSHenka, а у меня все эпловские девайсы, купленные за последние 2 года, полностью беспроблемные - я вот могу сказать наоборот - качество техники эпл как минимум не ухудшилось. Дальше что? Опыт у всех свой.

  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    15 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 16 июля 2018 08:13

    elma_rodys, BuGaGaSHenka, поведение тушки штатное. Наверняка это происходить при включенном 3г. Айфон пытается связаться с 3 г вышкой и раскочегаривает свой передатчик. Потому и греется. Все айфоны делают это в плохих условиях связи. У меня так грелись все модели начиная с 4s.
    Отключите сотовую связь принудительно или обеспечите лучшие условия приема, например, серфите на крыше дома :D

  • popka_dyrrak Member
    офлайн
    popka_dyrrak Member

    204

    11 лет на сайте
    пользователь #716366

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 16 июля 2018 19:29

    Тут недавно в айсторе появились 7ки CPO , своевременно.... В то время когда уже 10ки CPO пошли :znaika:

  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    9 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 16 июля 2018 19:31
    popka_dyrrak:

    Тут недавно в айсторе появились 7ки CPO , своевременно.... В то время когда уже 10ки CPO пошли

    Как раз то к чему вы привыкли, занимайте очередь

  • popka_dyrrak Member
    офлайн
    popka_dyrrak Member

    204

    11 лет на сайте
    пользователь #716366

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 16 июля 2018 20:29 Редактировалось popka_dyrrak, 1 раз.
    my_land:

    popka_dyrrak:

    Тут недавно в айсторе появились 7ки CPO , своевременно.... В то время когда уже 10ки CPO пошли

    Как раз то к чему вы привыкли, занимайте очередь

    А это и не плохо ведь, достаточно утюгу загуглить и понять , что CPO имеют ту же самую гарантию ,пересобирается и тестируется Apple на заводе заного (меняется корпус, батарея, экран). Но ваше дело тролить, а не думать.. :-?

    А 10ку CPO я бы взял без проблем.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15360

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15360
    # 16 июля 2018 20:38
    popka_dyrrak:

    А 10ку CPO я бы взял без проблем.

    в чём проблема взять 10ку полностью новую? Цена на европейские уже ниже некуда, продают на барахолке почти без маржи (1150 евро с возвратом ндс за 64ГБ) - ну будет американский cpo стоит 900уе, так его ещё притащить из штатов надо, а это временные ресурсы.

  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    15 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 16 июля 2018 21:32
    popka_dyrrak:

    А это и не плохо ведь, достаточно утюгу загуглить и понять , что CPO имеют ту же самую гарантию ,пересобирается и тестируется Apple на заводе заного (меняется корпус, батарея, экран). Но ваше дело тролить, а не думать..

    Я смотрю вы уже загуглили и в полной мере оценили туже самую гарантию на пересобраные и протестированные "заного" айфоны.

  • popka_dyrrak Member
    офлайн
    popka_dyrrak Member

    204

    11 лет на сайте
    пользователь #716366

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 16 июля 2018 21:40 Редактировалось popka_dyrrak, 9 раз(а).
    SvolotcH:

    popka_dyrrak:

    А 10ку CPO я бы взял без проблем.

    в чём проблема взять 10ку полностью новую? Цена на европейские уже ниже некуда, продают на барахолке почти без маржи (1150 евро с возвратом ндс за 64ГБ) - ну будет американский cpo стоит 900уе, так его ещё притащить из штатов надо, а это временные ресурсы.

    Как вариант, да. Но ведь не плохо , когда недавно вышедший флагман становиться еще доступнее , при этом, как я понимаю, по качеству не проседает (никогда CPO еще не носил , поэтому не знаю)

    Маркон:

    popka_dyrrak:

    А это и не плохо ведь, достаточно утюгу загуглить и понять , что CPO имеют ту же самую гарантию ,пересобирается и тестируется Apple на заводе заного (меняется корпус, батарея, экран). Но ваше дело тролить, а не думать..

    Я смотрю вы уже загуглили и в полной мере оценили туже самую гарантию на пересобраные и протестированные "заного" айфоны.

    my_land перелогинься. А если серьезно, то нет, у меня был brand new телефон, не "пересобраные".

  • iubire Member
    офлайн
    iubire Member

    122

    13 лет на сайте
    пользователь #272394

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 26 июля 2018 00:03

    в i-store красных 7 уже нет в продаже. на онлайнере некоторые магазины продают. при этом и цена ниже, чем 7 CPO в i-store.

    кто-нибудь вообще покупает не в i-store, а в других магазинах? можете подсказать надежное место? стоит ли рассматривать у них (магазины онлайнера) вариант red edition?

    спасибо!

  • horus Senior Member
    офлайн
    horus Senior Member

    1139

    18 лет на сайте
    пользователь #50866

    Профиль
    Написать сообщение

    1139
    # 26 июля 2018 12:20

    скажите что лучше выбрать 7ку или 6s ? или в целом разницы нету чтобы переплачивать...

  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    15 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 26 июля 2018 13:43

    horus, в целом разница есть. Кроме того, 7 будет поддерживаться дльше 6s. Берите 7-ку

  • Oleg_Svetoslavovich Senior Member
    офлайн
    Oleg_Svetoslavovich Senior Member

    7731

    16 лет на сайте
    пользователь #115374

    Профиль
    Написать сообщение

    7731
    # 28 июля 2018 23:37

    Доброй ночи! По ошибке купил сабж, заточенный под AT & T.
    Это как-то лечится, чтобы телефон работал в РБ? Или приговор? Спасибо.

    Divine Trance Sounds Boisterous; MTB Crosscountry rider; Lego Technic designer
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 29 июля 2018 11:47
    Oleg_Svetoslavovich:

    Это как-то лечится, чтобы телефон работал в РБ? Или приговор? Спасибо.

    звонить в AT & T предъявлять чеки, уговаривать разблокировать, 50/50 ситуация

    Добавлено спустя 51 секунда

    horus:

    скажите что лучше выбрать 7ку или 6s ? или в целом разницы нету чтобы переплачивать...

    ну 7 во всем лучше на 10%, если эти 10% стоят разницы, покупайте

    только лучшее
  • Oleg_Svetoslavovich Senior Member
    офлайн
    Oleg_Svetoslavovich Senior Member

    7731

    16 лет на сайте
    пользователь #115374

    Профиль
    Написать сообщение

    7731
    # 29 июля 2018 17:06
    svitanak:

    Oleg_Svetoslavovich:

    Это как-то лечится, чтобы телефон работал в РБ? Или приговор? Спасибо.

    звонить в AT & T предъявлять чеки, уговаривать разблокировать, 50/50 ситуация

    Добавлено спустя 51 секунда

    horus:

    скажите что лучше выбрать 7ку или 6s ? или в целом разницы нету чтобы переплачивать...

    ну 7 во всем лучше на 10%, если эти 10% стоят разницы, покупайте

    Спасибо. Именно звонить по вайберу им на саппорт?
    Гугл по заданному мной вопросу дал мне понять, что все концы без подгладки под симку, перепаивания и прочего г**вна ведут к АТ & T.
    Там прямо на сайте есть функция разблокировки. У меня не получилось по причине того, что телефон вчера обновился и теперь нужно ждать 14 суток.
    В стоп листе/кредитном листе не числится...

    Добавлено спустя 37 минут 40 секунд

    В общем нагуглил номер и позвонил. From outside the U.S. - Call +1.314.925.6925. Сказали попробовать разлочить телефон через 14 дней. Если ситуация повториться - то либо пользовать из симку 60 дней, а потом любую. либо возвращать телефон.

    Divine Trance Sounds Boisterous; MTB Crosscountry rider; Lego Technic designer