Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone 7 Black 32GB

Ответить

Apple iOS, экран 4.7" IPS (750x1334), Apple A10 Fusion, ОЗУ 2 ГБ, память 32 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 1960 мАч, 1 SIM (nano-SIM), влагозащита IP67

  • popka_dyrrak Member
    офлайн
    popka_dyrrak Member

    204

    11 лет на сайте
    пользователь #716366

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 9 мая 2018 01:31 Редактировалось popka_dyrrak, 2 раз(а).
    svitanak:

    popka_dyrrak:

    Я просто с андроидом давно дел не имел , но всякие ксяоми , и самсунги вкусно выглядят.

    я в интерфейсы еще лет 10 назад на виндоус мобайле перегулял:)
    а уж менять ось и трахаться с переездом платформы? зачем? что от этого телки больше давать начнут:) что-то я не понимаю

    Ну вот купил я iPhone , и тут же из коробки пришлось менять по гарантии , замененный тоже менять пришлось, и видимо замененный замененного придется. В такие моменты думаешь уже про переезд на кнопочные телефоны, не то, что про мороку с переездом на другую ось.

  • Kissendjer Senior Member
    офлайн
    Kissendjer Senior Member

    12796

    21 год на сайте
    пользователь #2935

    Профиль
    Написать сообщение

    12796
    # 9 мая 2018 07:57
    popka_dyrrak:

    Ну вот купил я iPhone

    И где покупали?

    А оно тебе надо?
  • bArt01 Senior Member
    офлайн
    bArt01 Senior Member

    1635

    15 лет на сайте
    пользователь #153202

    Профиль
    Написать сообщение

    1635
    # 9 мая 2018 09:18

    многие,кстати, покупают дешевый левак привезенный из России, где в подвале телефоны ремонтируют и перепродают как новый или оф. реф, а потом говорят что качество телефонов ни о чем. :trollface:

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15379

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15379
    # 9 мая 2018 09:24
    bArt01:

    многие,кстати, покупают дешевый левак привезенный из России, где в подвале телефоны ремонтируют и перепродают как новый или оф. реф, а потом говорят что качество телефонов ни о чем. :trollface:

    так это целый барахольный наебизнес :)) можно же элементарно проверить на сайте эпл серийник перед покупкой на момент активации, да и в любом случае при покупке нового аппарата (допустим, айфона 7) не помешает проверить серийник через sndeep или ещё что-то подобное на предмет примерной даты выпуска - телефон-то мог валяться полгода-год на складе, а это всё равно минус для аккумулятора.

  • popka_dyrrak Member
    офлайн
    popka_dyrrak Member

    204

    11 лет на сайте
    пользователь #716366

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 9 мая 2018 16:06 Редактировалось popka_dyrrak, 3 раз(а).
    Kissendjer:

    popka_dyrrak:

    Ну вот купил я iPhone

    И где покупали?

    Вильнюс, привезли оттуда мне.

    bArt01:

    многие,кстати, покупают дешевый левак привезенный из России, где в подвале телефоны ремонтируют и перепродают как новый или оф. реф, а потом говорят что качество телефонов ни о чем. :trollface:

    А потом везут в Авторизированный СЦ и им там его меняют по гарантии? (нет)

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

    SvolotcH:

    телефон-то мог валяться полгода-год на складе, а это всё равно минус для аккумулятора.

    У меня в январе был декабрьский аппарат. На замену дали ноябрьский. Потом заменили его на апрельский (09.04 - 15.04)

    Добавлено спустя 1 час 12 минут 32 секунды

    По итогу жалею не о том, что купил 7ку, а о том , что в нашей банановой республике нету ни AppleStore (про GeniusBar молчу) , ни Авторизированных СЦ ( не говорю про конторы монополиста "АСБИС" ) ....

  • bArt01 Senior Member
    офлайн
    bArt01 Senior Member

    1635

    15 лет на сайте
    пользователь #153202

    Профиль
    Написать сообщение

    1635
    # 9 мая 2018 18:56

    popka_dyrrak, так меняли вы телефон по какой причине? при чем сразу из коробки?

  • Kissendjer Senior Member
    офлайн
    Kissendjer Senior Member

    12796

    21 год на сайте
    пользователь #2935

    Профиль
    Написать сообщение

    12796
    # 9 мая 2018 19:15
    popka_dyrrak:

    Вильнюс, привезли оттуда мне.

    Это были знакомые вам люди?

    А оно тебе надо?
  • popka_dyrrak Member
    офлайн
    popka_dyrrak Member

    204

    11 лет на сайте
    пользователь #716366

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 9 мая 2018 19:16 Редактировалось popka_dyrrak, 7 раз(а).
    Kissendjer:

    popka_dyrrak:

    Вильнюс, привезли оттуда мне.

    Это были знакомые вам люди?

    Да. Что вас так насторожило ? :)

    bArt01:

    popka_dyrrak, так меняли вы телефон по какой причине? при чем сразу из коробки?

    Засветы на экране

  • Kissendjer Senior Member
    офлайн
    Kissendjer Senior Member

    12796

    21 год на сайте
    пользователь #2935

    Профиль
    Написать сообщение

    12796
    # 9 мая 2018 19:57
    popka_dyrrak:

    Да. Что вас так насторожило ?

    Ничего, просто интересно, брал пару телефонов у велкома, проблем ноль. По всем проверкам - новяк, аппарат в пленках, девственный аппарат.

    А оно тебе надо?
  • popka_dyrrak Member
    офлайн
    popka_dyrrak Member

    204

    11 лет на сайте
    пользователь #716366

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 9 мая 2018 20:13 Редактировалось popka_dyrrak, 4 раз(а).
    Kissendjer:

    popka_dyrrak:

    Да. Что вас так насторожило ?

    Ничего, просто интересно, брал пару телефонов у велкома, проблем ноль. По всем проверкам - новяк, аппарат в пленках, девственный аппарат.

    То что я получил новый телефон , девственный, это 100% . Я тоже проверял.
    А я тут на 4pda рылся и нашел пост нашего земляка, который в велкоме Х покупал с проблемами.

    Да и дело в том , что и в АСЦ мне выдавали аппараты с таким же косяком. А теперь приехал более менее нормальный , только с елозящей качелью переключения режимов. При том, в AppleStore я бы без проблем поменял телефон , а в АСЦ с такой проблемой могут сказать "Допустимый ход кнопки. Все в пределах сборки", как и на SE кнопка Power. Головную боль , в связи с покупкой 7ки я себе нажил не плохую.

  • Kissendjer Senior Member
    офлайн
    Kissendjer Senior Member

    12796

    21 год на сайте
    пользователь #2935

    Профиль
    Написать сообщение

    12796
    # 9 мая 2018 20:58

    popka_dyrrak, по ваше ссылке

    Белорусский сервисный центр

    Зная трепетное отношение к наличию эти двух "сс" :) Меня терзают смутные сомнения!
    И даже если так, то один пост, с одной точкой зрения, на тьму проданных аппаратов... ну это ни о чем.

    А оно тебе надо?
  • popka_dyrrak Member
    офлайн
    popka_dyrrak Member

    204

    11 лет на сайте
    пользователь #716366

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 9 мая 2018 21:15 Редактировалось popka_dyrrak, 2 раз(а).
    Kissendjer:

    И даже если так, то один пост, с одной точкой зрения, на тьму проданных аппаратов... ну это ни о чем.

    Ну да, человек тоже писал , что за много лет, первый раз принес телефон . Тут с каждым может случиться. А вылилось оно вот в это. Просто недавно наткнулся и решил показать вам, что хотите , то и делайте с этой информацией. Я в текущих реалиях "НАШЭГА" обслуживания ничему не удивляюсь уже. Поэтому и писал , что было бы намного проще будь у нас АСЦ и/или Apple Store (пусть даже как в России в виде online магазина). Да и то, что многие люди незначительные косяки могут спустить на тормозах, тоже понимаю. Я так не могу, вот и приходиться мучаться.
    Ну а по поводу болтающегося ползунка переключения, при записи видео если до него дотрагиваться, он дает шумы на видео. Видимо это точно не норма. Придется везти телефон опять по гарантии.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 10 мая 2018 08:56
    popka_dyrrak:

    Вильнюс, привезли оттуда мне.

    так это проблемы не айфона, а нашей действительности, жили бы вы в вильнюсе прям при покупке бы отсеяли эти браки визуальным осмотром или поменяли на завтра, а так да напряжно туда сюда тягать.

    popka_dyrrak:

    а в АСЦ с такой проблемой могут сказать

    в европе не скажут, даже если там действительно допустимо, им проще поменять чем обидеть клиента

    только лучшее
  • popka_dyrrak Member
    офлайн
    popka_dyrrak Member

    204

    11 лет на сайте
    пользователь #716366

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 10 мая 2018 10:57 Редактировалось popka_dyrrak, 1 раз.
    svitanak:

    в европе не скажут, даже если там действительно допустимо, им проще поменять чем обидеть клиента

    Попробуем, может хоть на четвертый раз повезет :)

  • domovenok_KY39 Member
    офлайн
    domovenok_KY39 Member

    130

    11 лет на сайте
    пользователь #775272

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 11 мая 2018 10:44
    Kissendjer:

    popka_dyrrak:

    Да. Что вас так насторожило ?

    Ничего, просто интересно, брал пару телефонов у велкома, проблем ноль. По всем проверкам - новяк, аппарат в пленках, девственный аппарат.

    покупал в велкоме, не первый раз.
    последняя покупка была в сервисном центре 3 раза(1 раз замена), на 3 написал заявление на отказ, вернули бабло, но сняли с тарифа "Оплата по факту", почему не ясно(p.s. - не сильно жалуют данные телодвижения в велком, специалисты не хотя всё делают, на партизанском пр. 56 даже немного нагрубили девчата, туда идти не советую, следующий раз буду обращаться в центральный офис).
    так что тут как повезёт с телефоном, у жены всё отлично, у знакомых также, и все покупались в велком.

  • popka_dyrrak Member
    офлайн
    popka_dyrrak Member

    204

    11 лет на сайте
    пользователь #716366

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 11 мая 2018 12:06 Редактировалось popka_dyrrak, 3 раз(а).
    domovenok_KY39:

    Kissendjer:

    popka_dyrrak:

    Да. Что вас так насторожило ?

    Ничего, просто интересно, брал пару телефонов у велкома, проблем ноль. По всем проверкам - новяк, аппарат в пленках, девственный аппарат.

    покупал в велкоме, не первый раз.
    последняя покупка была в сервисном центре 3 раза(1 раз замена), на 3 написал заявление на отказ, вернули бабло, но сняли с тарифа "Оплата по факту", почему не ясно(p.s. - не сильно жалуют данные телодвижения в велком, специалисты не хотя всё делают, на партизанском пр. 56 даже немного нагрубили девчата, туда идти не советую, следующий раз буду обращаться в центральный офис).
    так что тут как повезёт с телефоном, у жены всё отлично, у знакомых также, и все покупались в велком.

    Сочувствую. Читал много раз на разных форумах, что хоть людям и попадаются телефоны с проблемами, но поэтому они и покупают Apple, потому, что гарантийное обслуживание там (Apple store, Genius Bar) на самом высшем уровне. Надеюсь и мы когда-нибудь к этому придем :-?

  • JohnnyO_O Junior Member
    офлайн
    JohnnyO_O Junior Member

    80

    10 лет на сайте
    пользователь #892204

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 18 мая 2018 18:49

    Спустя 9 месяцев использования появился небольшой вертикальный засвет около 3 мм на краю экрана. С чем может быть связано?
    Виден чаще всего на белом фоне

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 18 мая 2018 19:11
    JohnnyO_O:

    Спустя 9 месяцев использования появился небольшой вертикальный засвет около 3 мм на краю экрана. С чем может быть связано?
    Виден чаще всего на белом фоне

    сгорел светодиод подсветки экрана, не редкая для лсд экранов проблема. У меня было на айфоне 4 и 5, но где-то после 3-4 лет использования. если гарантийный то поменяют

    только лучшее
  • JohnnyO_O Junior Member
    офлайн
    JohnnyO_O Junior Member

    80

    10 лет на сайте
    пользователь #892204

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 18 мая 2018 19:27

    У нас , в РБ, есть хоть один авторизированный сервис Apple?

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 18 мая 2018 22:43
    JohnnyO_O:

    У нас , в РБ, есть хоть один авторизированный сервис Apple?

    зависит от телефона увы

    только лучшее