Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone 7 Black 32GB

Ответить

Apple iOS, экран 4.7" IPS (750x1334), Apple A10 Fusion, ОЗУ 2 ГБ, память 32 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 1960 мАч, 1 SIM (nano-SIM), влагозащита IP67

  • Coox Senior Member
    офлайн
    Coox Senior Member

    4599

    14 лет на сайте
    пользователь #227926

    Профиль
    Написать сообщение

    4599
    # 4 февраля 2018 23:00

    SpiritMoon, ваш выбор плюс. Без вариантов и компромиссов.

    coox
  • Oxy_minsk Senior Member
    офлайн
    Oxy_minsk Senior Member

    1078

    14 лет на сайте
    пользователь #173471

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 5 февраля 2018 12:22
    Coox:

    SpiritMoon, ваш выбор плюс. Без вариантов и компромиссов.

    Или PowerBank на 5000 мАч.

    || PSN: Oxy_minsk || Telegram: @Oxy_minsk ||
  • SpiritMoon Senior Member
    офлайн
    SpiritMoon Senior Member

    1267

    11 лет на сайте
    пользователь #775104

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 5 февраля 2018 13:18

    За идею спасибо, ребят, но вот хочеться без лишнего груза обойтись. Я лояльно отношусь к яблочной продукции, без фанатизма, но на рынке до 5* экран, к сожалению, конкуренции нету. Так что + никак не вписываеться в рамки до 5.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 5 февраля 2018 13:48 Редактировалось svitanak, 1 раз.
    SpiritMoon:

    За идею спасибо, ребят, но вот хочеться без лишнего груза обойтись. Я лояльно отношусь к яблочной продукции, без фанатизма, но на рынке до 5* экран, к сожалению, конкуренции нету. Так что + никак не вписываеться в рамки до 5

    неужели так сложно по отключать лишнее? например пользуешься гпс раз в месяц, значит выключить, уведомления оставить от основных служб только, отключить обновление в фоне, хз зачем оно вообще, ну и т.д.

    Добавлено спустя 22 минуты 28 секунд

    эппал в прошлом квартале стала самым крупным производителем смартфонов в мире, даже самсунг с его кучей бюджетов обошла:)

    только лучшее
  • popka_dyrrak Member
    офлайн
    popka_dyrrak Member

    204

    11 лет на сайте
    пользователь #716366

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 5 февраля 2018 15:33 Редактировалось popka_dyrrak, 11 раз(а).

    del

  • SpiritMoon Senior Member
    офлайн
    SpiritMoon Senior Member

    1267

    11 лет на сайте
    пользователь #775104

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 5 февраля 2018 21:09 Редактировалось SpiritMoon, 3 раз(а).
    svitanak:

    неужели так сложно по отключать лишнее? например пользуешься гпс раз в месяц, значит выключить, уведомления оставить от основных служб только, отключить обновление в фоне, хз зачем оно вообще, ну и т.д.

    Я вам по секрету напишу... все выключено по максимуму.
    Сейчас все телефоны, от большего, в один дизайн, дальше лишь предпочтение системы, но мне важет и размер экрана и батарея. С первым у яблочных деайсов все в разумных пределах, но беда со вторым, в андройде девайсах же наоборот.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 5 февраля 2018 21:34
    SpiritMoon:

    Я вам по секрету напишу... все выключено по максимуму.

    ну тогда сходите за 50 рублей поменяйте акку, а не трепите себе нерв, так как СЕ шки славятся долготой работы

    только лучшее
  • SpiritMoon Senior Member
    офлайн
    SpiritMoon Senior Member

    1267

    11 лет на сайте
    пользователь #775104

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 5 февраля 2018 23:15
    svitanak:

    SpiritMoon:

    Я вам по секрету напишу... все выключено по максимуму.

    ну тогда сходите за 50 рублей поменяйте акку, а не трепите себе нерв, так как СЕ шки славятся долготой работы

    Я в курсе вашего отношения к яблочным девайсам и их восхваление, но примите эту проблему как факт. Не живут они долго, ни SE, ни 5S, в семье есть оба. У папы старенький Htc ONE m7, которому лет под с. уделывает обоих. И даже, к сожалению, и по плавности работы, особенно серфинга в интернете.
    Поэтому смена телефона стоит, не то, чтобы остро, но идеи в голове часто возникают. К большому несовершенству IOS я уже привык, поэтому мне разницы нету на чем сидеть и серфить в интернете, в процессе прослушивания онлайн музыки, главное 2 нюанса: экран до 5, и баттарея. От того и пал взгляд на 7-8, но 8 не отличается от 7, а семерка не отличается от 6S... Выбор пал на среднего брата.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 5 февраля 2018 23:35 Редактировалось svitanak, 3 раз(а).
    SpiritMoon:

    Не живут они долго, ни SE, ни 5S, в семье есть оба.

    у меня был 5Ы жил, как и все остальные, ничего не поменялось во времена 6-7-8 на всех осях, отличия 5-10% несущественны, да плюсы живут больше, но и размер великоват, мне это не удобно, вот икс идеален и маленький, и все плюсовое при нем. Не знаю, что у людей за вечные проблемы, косяки у них, акку разряжаются, замедляются, может просто не видите сколько в телефоне тупите и в этом проблема? посмотрите на время работы? может 5 часов использования это и не мало?
    пс. мне уже просто надоело открывать людям айфоны-андроиды и выключать кучу не нужных им функций, а потом выслушивать как у них выросло время использования, прям гуру себя чувствуешь из-за мелкой ерунды:) так что может почитайте тему оптимизации еще, а то я не понимаю на что вы собственно ровняетесь:(

    только лучшее
  • SpiritMoon Senior Member
    офлайн
    SpiritMoon Senior Member

    1267

    11 лет на сайте
    пользователь #775104

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 6 февраля 2018 01:54

    На X меня жаба душит, считаю его цену неоправданно завышенной. С таким ценником он должен быть идеален, но это не про него.

  • RatOl Member
    офлайн
    RatOl Member

    123

    14 лет на сайте
    пользователь #230593

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 6 февраля 2018 08:17
    SpiritMoon:

    экран до 5, и баттарея

    а вы не рассматривали Sony XZ1c?

  • mosfik Senior Member
    офлайн
    mosfik Senior Member

    3418

    9 лет на сайте
    пользователь #1447075

    Профиль
    Написать сообщение

    3418
    # 6 февраля 2018 11:47

    может кто сталкивался с проблемой. На маке в iBooks добавил в библиотеку книгу, на iPhone она также соответственно появилась, но при открытии ошибка "Не удалось загрузить книгу, так как запрошенный ресурс отсутствует". С остальными такой проблемы не возникает, в чём может быть дело?

  • SpiritMoon Senior Member
    офлайн
    SpiritMoon Senior Member

    1267

    11 лет на сайте
    пользователь #775104

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 6 февраля 2018 21:42
    RatOl:

    вали Sony XZ1c?

    Интересный телефон, но чего то в нем не хватает. Держу на заметки, как крайний случай.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 7 февраля 2018 10:46
    SpiritMoon:

    На X меня жаба душит, считаю его цену неоправданно завышенной. С таким ценником он должен быть идеален, но это не про него.

    как говорится "желтые странички прочитаны до дыр":)

    только лучшее
  • SpiritMoon Senior Member
    офлайн
    SpiritMoon Senior Member

    1267

    11 лет на сайте
    пользователь #775104

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 7 февраля 2018 13:57
    svitanak:

    SpiritMoon:

    На X меня жаба душит, считаю его цену неоправданно завышенной. С таким ценником он должен быть идеален, но это не про него.

    как говорится "желтые странички прочитаны до дыр":)

    И странички, и обзоры, и даже мнение прямого юзера сего аппарата. К счастью пользователь не оказался "блондинкой с губами уточки" так что его мнение считаю вполне адэкватным.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 7 февраля 2018 15:41 Редактировалось svitanak, 1 раз.
    SpiritMoon:

    И странички, и обзоры, и даже мнение прямого юзера сего аппарата. К счастью пользователь не оказался "блондинкой с губами уточки" так что его мнение считаю вполне адэкватным.

    ха-ха продолжайте, вы просто кладезь мемов желтой прессы:) я теперь понимаю почему телефон разряжается быстро, его тупо нет:) какие вы все одинаковые троли, а я то удивился, человек с пятеркой в ветку семерки полез:) великий воин андроида к нам пришел оказывается, порам! пусть торжествует справедливость и глазами так шась:)

    только лучшее
  • niglum Member
    офлайн
    niglum Member

    198

    14 лет на сайте
    пользователь #232914

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 7 февраля 2018 15:55
    svitanak:

    SpiritMoon:

    И странички, и обзоры, и даже мнение прямого юзера сего аппарата. К счастью пользователь не оказался "блондинкой с губами уточки" так что его мнение считаю вполне адэкватным.

    ха-ха продолжайте, вы просто кладезь мемов желтой прессы:) я теперь понимаю почему телефон разряжается быстро, его тупо нет:) какие вы все одинаковые троли, а я то удивился, человек с пятеркой в ветку семерки полез:) великий воин андроида к нам пришел оказывается, порам! пусть торжествует справедливость и глазами так шась:)

    Это не мэмы, а мнение. Я вот 7кой вполне доволен и не вижу смысла покупать что-то новее. По поводу вопроса про батарею - если не фанатеть по играм/новостным лентам/видео то батареи хватает выше крыши для всего подряд. (Сейчас только вспомнил что как-то раз прочесал приложения на предмет использования gps, есть такие приложения что постоянно его используют, ну и передача данных в фоне особо не всем приложениям нужна). Заряжаю раз в день

  • SpiritMoon Senior Member
    офлайн
    SpiritMoon Senior Member

    1267

    11 лет на сайте
    пользователь #775104

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 7 февраля 2018 16:21 Редактировалось SpiritMoon, 1 раз.
    niglum:

    svitanak:

    SpiritMoon:

    И странички, и обзоры, и даже мнение прямого юзера сего аппарата. К счастью пользователь не оказался "блондинкой с губами уточки" так что его мнение считаю вполне адэкватным.

    ха-ха продолжайте, вы просто кладезь мемов желтой прессы:) я теперь понимаю почему телефон разряжается быстро, его тупо нет:) какие вы все одинаковые троли, а я то удивился, человек с пятеркой в ветку семерки полез:) великий воин андроида к нам пришел оказывается, порам! пусть торжествует справедливость и глазами так шась:)

    Это не мэмы, а мнение. Я вот 7кой вполне доволен и не вижу смысла покупать что-то новее. По поводу вопроса про батарею - если не фанатеть по играм/новостным лентам/видео то батареи хватает выше крыши для всего подряд. (Сейчас только вспомнил что как-то раз прочесал приложения на предмет использования gps, есть такие приложения что постоянно его используют, ну и передача данных в фоне особо не всем приложениям нужна). Заряжаю раз в день

    Спасибо за мнения. Серфить люблю с мобильного, в игры не играю. Если вам не сложно, могли бы примерно засечь время работы при активном серфинге и просмотре youtube?
    p.s. на хомяка svitanak уже давно не обращаю внимание, это ранимое дитя яблока, которое не способно воспринимать критику на свой идол, иногда, мне кажеться, ему как вилсе проплачивают пиар :trollface:

  • bArt01 Senior Member
    офлайн
    bArt01 Senior Member

    1635

    15 лет на сайте
    пользователь #153202

    Профиль
    Написать сообщение

    1635
    # 7 февраля 2018 17:10

    SpiritMoon, если вы беспокоитесь о батарее, то день будет держать 100% при должной настройке. А если наустанавливать мусора, который каждую секунду будет стучаться в сеть, то да, могут быть проблемы.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 7 февраля 2018 20:56
    niglum:

    Я вот 7кой вполне доволен и не вижу смысла покупать что-то новее.

    так и не надо, семерка норм аппарат и пятерка норм, и 3 была норм, просто чем новее тем лучше, вот и все, если деньги не проблема, можно и лучшее купить, все же телефон по 100 раз в день используешь, а машину 2:)

    SpiritMoon:

    которое не способно воспринимать критику на свой идол

    буду знать, что высеры желтой прессы это критика:) а так же мне очень важно внимание заглянувшего на огонек тролля, который еще чуть и "низвергнется корданом":)

    только лучшее