Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone 7 Black 32GB

Ответить

Apple iOS, экран 4.7" IPS (750x1334), Apple A10 Fusion, ОЗУ 2 ГБ, память 32 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 1960 мАч, 1 SIM (nano-SIM), влагозащита IP67

  • niglum Member
    офлайн
    niglum Member

    198

    14 лет на сайте
    пользователь #232914

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 10 октября 2017 15:18
    svitanak:

    Bergym:

    Яблоко чёрное, а вроде как должно быть золотистым как тут

    от отражения зависит, под углом от светлого будет золотой

    Добавлено спустя 21 минута 17 секунд

    niglum:

    Какая-то смехопанорама, добавили моб. интернет в панель быстрого доступа - теперь приходится лезть в настройки за вайфаем, потому что "отключив" его вечером, по утрам он почему-то решает автоматически подключиться.

    а зачем отключать вайфай вот я не пойму? какой-то старорежимный сценарий.
    я даже уже мобильный нет с полгода не выключал, копейки стоит, зачем.

    чтобы не просыпаться от нотификаций всяких, видимо пришла пора использовать режим "не беспокоить" :)

  • Теро Senior Member
    офлайн
    Теро Senior Member

    2224

    13 лет на сайте
    пользователь #369968

    Профиль
    Написать сообщение

    2224
    # 10 октября 2017 16:47
    svitanak:

    Теро:

    я ни когда не выключаю ни вай-вай, ни мобильный интернет, ни блютуз
    в результате всегда на связи (или вай-вай или 3Г) и в машине сразу связь подрубается

    а ночью есть режим не беспокоить, его и включать не надо, сам автоматом врубается

    ну это само собой разумеющееся
    про night shift и автояркость писать не надо :shuffle:
    хотя мне night shift не нравиться и я его отключил

    Fortes fortuna adiuvat
  • Bergym Senior Member
    офлайн
    Bergym Senior Member

    745

    10 лет на сайте
    пользователь #907385

    Профиль
    Написать сообщение

    745
    # 13 октября 2017 12:43

    Помогите определиться с выбором между 7 и 7+. Боюсь брать 7 потому что окажется маленьким, а 7+ большим. Поскольку буду брать в рассрочку, разница в платежах 20 руб. Есть ли очень весомые преимущества у 7+?
    П.с. Выбираю свой первый айфон.

  • baby_boy Senior Member
    офлайн
    baby_boy Senior Member

    3314

    18 лет на сайте
    пользователь #34845

    Профиль
    Написать сообщение

    3314
    # 13 октября 2017 12:52
    Bergym:

    Помогите определиться с выбором между 7 и 7+. Боюсь брать 7 потому что окажется маленьким, а 7+ большим. Поскольку буду брать в рассрочку, разница в платежах 20 руб. Есть ли очень весомые преимущества у 7+?
    П.с. Выбираю свой первый айфон.

    сходите потрогайте оба и примите решение

    на мой взгляд у 7+ из плюсов это батарея подольше держит и плюшки в камере

  • Rankie-Limb Senior Member
    офлайн
    Rankie-Limb Senior Member

    1081

    13 лет на сайте
    пользователь #344698

    Профиль
    Написать сообщение

    1081
    # 13 октября 2017 13:38
    Bergym:

    Помогите определиться с выбором между 7 и 7+. Боюсь брать 7 потому что окажется маленьким, а 7+ большим. Поскольку буду брать в рассрочку, разница в платежах 20 руб. Есть ли очень весомые преимущества у 7+?
    П.с. Выбираю свой первый айфон.

    с айфонами по-моему дилеммы не должно быть, хочется большой экран, бери + версию, хочется обычный бери 7-8

    ★ Графический дизайнер ★
  • HaTa2411 Member
    офлайн
    HaTa2411 Member

    306

    9 лет на сайте
    пользователь #1273329

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 13 октября 2017 15:52
    Rankie-Limb:

    Bergym:

    Помогите определиться с выбором между 7 и 7+. Боюсь брать 7 потому что окажется маленьким, а 7+ большим. Поскольку буду брать в рассрочку, разница в платежах 20 руб. Есть ли очень весомые преимущества у 7+?
    П.с. Выбираю свой первый айфон.

    с айфонами по-моему дилеммы не должно быть, хочется большой экран, бери + версию, хочется обычный бери 7-8

    Ага, конечно. Особенно нету дилеммы, когда выбираешь в том числе и по камере.

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    Bergym:

    Помогите определиться с выбором между 7 и 7+. Боюсь брать 7 потому что окажется маленьким, а 7+ большим. Поскольку буду брать в рассрочку, разница в платежах 20 руб. Есть ли очень весомые преимущества у 7+?
    П.с. Выбираю свой первый айфон.

    А вы пробовали его подержать? Может вам 7+ покажется уж слишком большим и вопрос сам собой отпадет.

  • Bergym Senior Member
    офлайн
    Bergym Senior Member

    745

    10 лет на сайте
    пользователь #907385

    Профиль
    Написать сообщение

    745
    # 13 октября 2017 20:33

    HaTa2411, пробовал держать оба. Но минутное тискание руками не дало мне ничего. Сейчас пользуюсь телефоном с размером экрана 5 дюймов. 5,5 кажется очень огромным по сравнению с моим. В первую очередь важна камера. Очень много приходится делать фото на телефон и хочется хорошие фото. Читал, что в 7+ камера с этим превосходно справляется. В подробности двойной камеры я не вдавался, зачем она там и тд. Думаю, что всё же лучше взять 7+.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 13 октября 2017 20:45

    в рассрочку айфон? одно разочарование будет, айфоны надо брать когда денег хватает, ну и айфон-ипад-вотч-под-бук взял до кучи, тогда все класс.

    только лучшее
  • Bergym Senior Member
    офлайн
    Bergym Senior Member

    745

    10 лет на сайте
    пользователь #907385

    Профиль
    Написать сообщение

    745
    # 13 октября 2017 21:48
    svitanak:

    в рассрочку айфон? одно разочарование будет, айфоны надо брать когда денег хватает, ну и айфон-ипад-вотч-под-бук взял до кучи, тогда все класс.

    не только айфон беру в рассрочку

  • HaTa2411 Member
    офлайн
    HaTa2411 Member

    306

    9 лет на сайте
    пользователь #1273329

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 13 октября 2017 21:52
    svitanak:

    в рассрочку айфон? одно разочарование будет, айфоны надо брать когда денег хватает, ну и айфон-ипад-вотч-под-бук взял до кучи, тогда все класс.

    А почему, если взять в рассрочку то будет разочарование? Непонятна логика.

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    Bergym:

    HaTa2411, пробовал держать оба. Но минутное тискание руками не дало мне ничего. Сейчас пользуюсь телефоном с размером экрана 5 дюймов. 5,5 кажется очень огромным по сравнению с моим. В первую очередь важна камера. Очень много приходится делать фото на телефон и хочется хорошие фото. Читал, что в 7+ камера с этим превосходно справляется. В подробности двойной камеры я не вдавался, зачем она там и тд. Думаю, что всё же лучше взять 7+.

    Если телефон с 5.5 дюймовым экраном кажется огромным, то айфон это самый худший представитель таких телефонов ибо он огромен по сравнению с конкурентами

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 13 октября 2017 22:03
    HaTa2411:

    А почему, если взять в рассрочку то будет разочарование? Непонятна логика.

    потому что я в этой теме не первый год и даже не первые 5:) и навидался

    только лучшее
  • Bergym Senior Member
    офлайн
    Bergym Senior Member

    745

    10 лет на сайте
    пользователь #907385

    Профиль
    Написать сообщение

    745
    # 13 октября 2017 22:05
    svitanak:

    HaTa2411:

    А почему, если взять в рассрочку то будет разочарование? Непонятна логика.

    потому что я в этой теме не первый год и даже не первые 5:) и навидался

    и чем же это плохо?)

  • bArt01 Senior Member
    офлайн
    bArt01 Senior Member

    1635

    15 лет на сайте
    пользователь #153202

    Профиль
    Написать сообщение

    1635
    # 13 октября 2017 22:50
    svitanak:

    в рассрочку айфон? одно разочарование будет, айфоны надо брать когда денег хватает, ну и айфон-ипад-вотч-под-бук взял до кучи, тогда все класс.

    вы какой-то бред говорите. Человек может зарабатывать в месяц больше чем стоит айфон, но ему нужно еще покупать что-то (ремонт, например, а там суммы куда весомее), но он захотел себя побаловать и взять айфон в рассрочку, чтоб на данном этапе покупка айфона за всю сумму сразу не подкосила бюджет

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

    Bergym:

    Помогите определиться с выбором между 7 и 7+. Боюсь брать 7 потому что окажется маленьким, а 7+ большим. Поскольку буду брать в рассрочку, разница в платежах 20 руб. Есть ли очень весомые преимущества у 7+?
    П.с. Выбираю свой первый айфон.

    я бы смотрел именно 7, а не 7 плюс. Сам когда-то был на экране 5.2 и долго сомневался стоит ли брать экран меньше (6с на то время). В общем не разочарован, а плюсы реально большие, за счет огромного корпуса, ну их нафиг

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 13 октября 2017 23:27
    bArt01:

    вы какой-то бред говорите. Человек может зарабатывать в месяц больше чем стоит айфон, но ему нужно еще покупать что-то (ремонт, например, а там суммы куда весомее), но он захотел себя побаловать и взять айфон в рассрочку, чтоб на данном этапе покупка айфона за всю сумму сразу не подкосила бюджет

    это не я бред говорю, а люди которые "балуют" себя айфонами бредом занимаются, телефон не та покупка на которую надо кредиты рассрочки, тем более что рассрочка обычно идет на телефоны с ценой далеко выше приемлимой. Не конечно понятно, что многие хотят прекоснутся типо к статусным вещам, но казалось, что это уже развеялось лет так с пять, на фига это все:( есть деньги пошел купил, нет, ну хрен с ним, свет клином на айфонах не сошелся.

    только лучшее
  • Bergym Senior Member
    офлайн
    Bergym Senior Member

    745

    10 лет на сайте
    пользователь #907385

    Профиль
    Написать сообщение

    745
    # 13 октября 2017 23:35
    svitanak:

    bArt01:

    вы какой-то бред говорите. Человек может зарабатывать в месяц больше чем стоит айфон, но ему нужно еще покупать что-то (ремонт, например, а там суммы куда весомее), но он захотел себя побаловать и взять айфон в рассрочку, чтоб на данном этапе покупка айфона за всю сумму сразу не подкосила бюджет

    это не я бред говорю, а люди которые "балуют" себя айфонами бредом занимаются, телефон не та покупка на которую надо кредиты рассрочки, тем более что рассрочка обычно идет на телефоны с ценой далеко выше приемлимой. Не конечно понятно, что многие хотят прекоснутся типо к статусным вещам, но казалось, что это уже развеялось лет так с пять, на фига это все:( есть деньги пошел купил, нет, ну хрен с ним, свет клином на айфонах не сошелся.

    дабы прояснить всё это, обрисую свою ситуацию. Купил квартиру и теперь нужно её обставить всей нужной техникой, а именно:
    холодильник
    микроволновка
    вытяжка
    кофеварка
    стиральная машина
    плита
    пылесос
    утюг

    Это всё идет в одну рассрочку. Насчет цены в рассрочку - я же не говорил, где и у кого я собираюсь это всё покупать. А айфон решил взять, т.к. на опыте убедился, что айфон куда надежнее смартов на андройде.

  • schenya.93 Junior Member
    офлайн
    schenya.93 Junior Member

    48

    14 лет на сайте
    пользователь #221806

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 14 октября 2017 10:17

    брал кто 7ку после снижения цен? посоветуйте магазин. На онлайнере что-то все магазины много просят

  • Marloy Senior Member
    офлайн
    Marloy Senior Member

    1027

    13 лет на сайте
    пользователь #329993

    Профиль
    Написать сообщение

    1027
    # 14 октября 2017 11:39
    svitanak:

    телефон не та покупка на которую надо кредиты рассрочки, тем более что рассрочка обычно идет на телефоны с ценой далеко выше приемлимой.

    Ну да, расскажите это зарубежным операторам, которые давно предлагают контрактные телефоны, а народ понимает, что лучше платить каждый месяц понемногу, чем сразу отдавать 700+ долларов. Если европейцы/американцы/китайцы так живут и считают это нормальным, чем белорусы хуже? Вы, наверное, удивитесь, но приличную долю автомобилей премиум-класса тоже покупают в кредит. И далеко не потому, что у владельцев нет возможности сразу заплатить полную стоимость машины.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 14 октября 2017 15:27
    Marloy:

    Если европейцы/американцы/китайцы так живут и считают это нормальным, чем белорусы хуже?

    тем что у нас нет контрактов:)

    Bergym:

    именно:
    холодильник
    микроволновка
    вытяжка
    кофеварка
    стиральная машина
    плита
    пылесос
    утюг

    сколько ипатни с заплати за каждое:(

    Добавлено спустя 12 минут 39 секунд

    schenya.93:

    брал кто 7ку после снижения цен? посоветуйте магазин. На онлайнере что-то все магазины много просят

    в америке она 550+40 налога у нас 1200-1400, какие еще снижения? доплачивать вам будут что ли?

    только лучшее
  • schenya.93 Junior Member
    офлайн
    schenya.93 Junior Member

    48

    14 лет на сайте
    пользователь #221806

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 14 октября 2017 16:15 Редактировалось schenya.93, 1 раз.
    svitanak:

    Marloy:

    Если европейцы/американцы/китайцы так живут и считают это нормальным, чем белорусы хуже?

    тем что у нас нет контрактов:)

    Bergym:

    именно:
    холодильник
    микроволновка
    вытяжка
    кофеварка
    стиральная машина
    плита
    пылесос
    утюг

    сколько ипатни с заплати за каждое:(

    Добавлено спустя 12 минут 39 секунд

    schenya.93:

    брал кто 7ку после снижения цен? посоветуйте магазин. На онлайнере что-то все магазины много просят

    в америке она 550+40 налога у нас 1200-1400, какие еще снижения? доплачивать вам будут что ли?

    так а где у нас 1200-1400-то? я вижу только 1400-1700

  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    9 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 14 октября 2017 16:22
    schenya.93:

    так а где у нас 1200-1400-то?

    например
    И это не самая дешевая цена ещё