Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone 7 Black 32GB

Ответить

Apple iOS, экран 4.7" IPS (750x1334), Apple A10 Fusion, ОЗУ 2 ГБ, память 32 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 1960 мАч, 1 SIM (nano-SIM), влагозащита IP67

  • V35 Senior Member
    офлайн
    V35 Senior Member

    2423

    18 лет на сайте
    пользователь #50570

    Профиль
    Написать сообщение

    2423
    # 3 марта 2018 12:04
    V35:

    svitanak:

    V35:

    Можно что-то сделать, или это не лечится?

    айфон 7 заточен под бт версии 4.1 вот по нему с гармином хорошо и работает, а колонка скорее всего версия 3 с хвостом, там требуется больше мощность передатчика, чего в 7 не сделано.

    Похоже на правду. Залез на сайт производителя - ТЕХНОЛОГИЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ Версия Bluetooth 3.0
    Попробую ложить совсем рядышком - может поможет :shuffle:

    сегодня ради эксперимента свою семерку с копеечными блютуз ушами с поддержкой 4.0. "Не было не одного разрыва ©". Так что дело действительно в стандарте блютуза

  • Reeko Senior Member
    офлайн
    Reeko Senior Member

    24325

    17 лет на сайте
    пользователь #74464

    Профиль
    Написать сообщение

    24325
    # 3 марта 2018 12:12 Редактировалось Reeko, 1 раз.
    V35:

    V35:

    svitanak:

    V35:

    Можно что-то сделать, или это не лечится?

    айфон 7 заточен под бт версии 4.1 вот по нему с гармином хорошо и работает, а колонка скорее всего версия 3 с хвостом, там требуется больше мощность передатчика, чего в 7 не сделано.

    Похоже на правду. Залез на сайт производителя - ТЕХНОЛОГИЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ Версия Bluetooth 3.0
    Попробую ложить совсем рядышком - может поможет :shuffle:

    сегодня ради эксперимента свою семерку с копеечными блютуз ушами с поддержкой 4.0. "Не было не одного разрыва ©". Так что дело действительно в стандарте блютуза

    https://catalog.onliner.by/bt/philips/shb9000 вот с такими ушами 7+ работает без проблем, можно ходить по квартире и нет никаких разрывов.
    а это 2009 год и стандарт Bluetooth 2.0

    \m/ | Lingua latina non penis canis est |
  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 3 марта 2018 13:50
    bArt01:

    СервисЦентр:

    bArt01, хлеб тоже на али заказываете? зачем спонсировать барыг из хлебпрома

    Ответ типичного совсем глупого барыги. При чем тут хлеб вообще? Самое тупое сравнение за всю историю ветки
    Буду хоть знать куда в случае чего не стоит нести технику, да знакомым расскажу

    правильно, на Али лучше сразу отсылайте

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • Bergym Senior Member
    офлайн
    Bergym Senior Member

    745

    10 лет на сайте
    пользователь #907385

    Профиль
    Написать сообщение

    745
    # 9 марта 2018 17:56

    Заметил, что когда приходит обновление и долго не обновляться, то телефон начинает тормозить. Это норма?

  • СервисЦентр Senior Member
    офлайн
    СервисЦентр Senior Member

    550

    7 лет на сайте
    пользователь #1992342

    Профиль
    Написать сообщение

    550
    # 14 марта 2018 12:01
    Bergym:

    Заметил, что когда приходит обновление и долго не обновляться, то телефон начинает тормозить. Это норма?

    память не забита часом под завязку? одновление тоже место занимает, после его установки - оно удаляется)

    Нам доверяют 25 лет! 29&25 777-77-52, 999-0-955
  • Bergym Senior Member
    офлайн
    Bergym Senior Member

    745

    10 лет на сайте
    пользователь #907385

    Профиль
    Написать сообщение

    745
    # 16 марта 2018 22:31
    СервисЦентр:

    Bergym:

    Заметил, что когда приходит обновление и долго не обновляться, то телефон начинает тормозить. Это норма?

    память не забита часом под завязку? одновление тоже место занимает, после его установки - оно удаляется)

    8 об всего занято. Из них 5,40гб система, остальное фото и два приложения.

  • Drillbitz Senior Member
    офлайн
    Drillbitz Senior Member

    707

    14 лет на сайте
    пользователь #189684

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 17 марта 2018 06:17

    Всем сздрасе, имеется вопрос все никак не могу разобраться
    Настроен Семейный доступ, Карта привязана електронная яндекса.
    при желании добавить ребенка. Естественно просит ввести Код безопастности CVV.
    И все бы ничего, но есть одна загвостка, при вводе этого кода, как оказывается код собвственно этот не действителен.
    думаю то ли я тю-тю, пробую эту же карточку добавить на телефоне супруги через Wallet(Все прекрассно добавилось)
    Но при желании добавить члена семьи, код не работает, Если пробовать обновить данные то вообще неизвестно что получается

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 17 марта 2018 16:27
    Drillbitz:

    Всем сздрасе, имеется вопрос все никак не могу разобраться
    Настроен Семейный доступ, Карта привязана електронная яндекса.
    при желании добавить ребенка. Естественно просит ввести Код безопастности CVV.
    И все бы ничего, но есть одна загвостка, при вводе этого кода, как оказывается код собвственно этот не действителен.
    думаю то ли я тю-тю, пробую эту же карточку добавить на телефоне супруги через Wallet(Все прекрассно добавилось)
    Но при желании добавить члена семьи, код не работает, Если пробовать обновить данные то вообще неизвестно что получается

    а ребенок-жена тоже в росс апсторе?

    только лучшее
  • Drillbitz Senior Member
    офлайн
    Drillbitz Senior Member

    707

    14 лет на сайте
    пользователь #189684

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 18 марта 2018 18:38

    svitanak,Супруга да, ребенка даже создать не дает. так как нет 13 лет

  • СервисЦентр Senior Member
    офлайн
    СервисЦентр Senior Member

    550

    7 лет на сайте
    пользователь #1992342

    Профиль
    Написать сообщение

    550
    # 19 марта 2018 02:17

    рибенкам низзя в эппсторе(

    Нам доверяют 25 лет! 29&25 777-77-52, 999-0-955
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 19 марта 2018 10:23
    СервисЦентр:

    рибенкам низзя в эппсторе(

    указал больше лет и в чем проблема, вырастет поменяет

    Добавлено спустя 40 секунд

    Drillbitz:

    svitanak,Супруга да, ребенка даже создать не дает. так как нет 13 лет

    тогда странно, тот же сценарий у меня работает прекрасно

    только лучшее
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1097

    16 лет на сайте
    пользователь #129145

    Профиль

    1097
    # 19 марта 2018 19:16 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).

    дел

  • Oxy_minsk Senior Member
    офлайн
    Oxy_minsk Senior Member

    1078

    14 лет на сайте
    пользователь #173471

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 20 марта 2018 12:12
    Тилимилитрямдия:

    Зашел в портатив который на дана молл наклеить жене стекло защитное, попросил парней стекло получше и наклеить, что-то там парни решали и наклеили, жена забрав телефон убежала дальше по магазинам, я остался рассчитываться, оказалось, что наклеивание стекла стоит 5 рублей(думал уже давно при покупке стекла или пленки наклеивание как бонус) о которых не предупредили, ну это ерунда, за одно и себе решил наклеить стекло какое, расплатился и вышел. Нашел жену и посмотрел шо там наклеили, оказалось что наклеили стекло которое закрывает не всю площадь, а с вырезами и отступами от края телефона сверху и снизу, ужас какой-то. После решил более внимательно посмотреть как наклеили мне, у меня правда SE и стекло на всю площадь экрана от края до края, тоже при детальном рассмотрении видно что наклеено не идеально, немного смещение в глазке камеры, для использования не мешает, но не красиво. Считал портатив магазином посерьезнее, оказалось что зря.
    P.S. Пришел домой и посмотрел внимательно на чехол для макбука который тоже покупал в портативе, одна защелка плохо держит нижнюю крышку, а верхнюю крышку в магазине одели вверх ногами, съездил в магазин, должны поменять.
    Виноват конечно сам больше, что не смотрел что и как клеят, но разочаровало что-то совсем, ладно бы бесплатно наклеили и накосячили, так хоть предложили просто хоть посмотреть как будет примерно на самом телефоне смотреться, написал отзыв, пришла отписка, что извиняемся и для нашего магазина это не типичная ситуация.
    Написал это для того, если кто-то привык к нормальному сервису и правилам игры не обольщались как я, думая, что вроде серьезный магазин, даже сеть стала по городу, а по итогу те же ждановичи за дорого, конечно ругаться из-за этих копеек я не пойду, но и ходить туда тоже сам больше не буду.

    я первое стекло так же у них клеил, а потом начал заказывать с али и клеить сам, всегда в запасе 1-2 стекла лежит...

    || PSN: Oxy_minsk || Telegram: @Oxy_minsk ||
  • Bergym Senior Member
    офлайн
    Bergym Senior Member

    745

    10 лет на сайте
    пользователь #907385

    Профиль
    Написать сообщение

    745
    # 20 марта 2018 15:29

    Стал тихо работать разговорный динамик, иногда потрескивает. Хочу сдать по гарантии, какие процедуры с телефоном нужно сделать? Делать полный сброс? И будут ли они его ремонтировать или новый дадут? Покупал у авторизированного ресселлера

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1097

    16 лет на сайте
    пользователь #129145

    Профиль

    1097
    # 21 марта 2018 05:43 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    дел

  • Oxy_minsk Senior Member
    офлайн
    Oxy_minsk Senior Member

    1078

    14 лет на сайте
    пользователь #173471

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 21 марта 2018 12:39
    Bergym:

    Стал тихо работать разговорный динамик, иногда потрескивает. Хочу сдать по гарантии, какие процедуры с телефоном нужно сделать? Делать полный сброс? И будут ли они его ремонтировать или новый дадут? Покупал у авторизированного ресселлера

    Делайте резервную копию и выключаете "Найти iPhone". Всё.

    || PSN: Oxy_minsk || Telegram: @Oxy_minsk ||
  • СервисЦентр Senior Member
    офлайн
    СервисЦентр Senior Member

    550

    7 лет на сайте
    пользователь #1992342

    Профиль
    Написать сообщение

    550
    # 26 марта 2018 14:19
    Тилимилитрямдия:

    Зашел в портатив который на дана молл наклеить жене стекло защитное, попросил парней стекло получше и наклеить, что-то там парни решали и наклеили, жена забрав телефон убежала дальше по магазинам, я остался рассчитываться, оказалось, что наклеивание стекла стоит 5 рублей(думал уже давно при покупке стекла или пленки наклеивание как бонус) о которых не предупредили, ну это ерунда, за одно и себе решил наклеить стекло какое, расплатился и вышел. Нашел жену и посмотрел шо там наклеили, оказалось что наклеили стекло которое закрывает не всю площадь, а с вырезами и отступами от края телефона сверху и снизу, ужас какой-то. После решил более внимательно посмотреть как наклеили мне, у меня правда SE и стекло на всю площадь экрана от края до края, тоже при детальном рассмотрении видно что наклеено не идеально, немного смещение в глазке камеры, для использования не мешает, но не красиво. Считал портатив магазином посерьезнее, оказалось что зря.
    P.S. Пришел домой и посмотрел внимательно на чехол для макбука который тоже покупал в портативе, одна защелка плохо держит нижнюю крышку, а верхнюю крышку в магазине одели вверх ногами, съездил в магазин, должны поменять.
    Виноват конечно сам больше, что не смотрел что и как клеят, но разочаровало что-то совсем, ладно бы бесплатно наклеили и накосячили, так хоть предложили просто хоть посмотреть как будет примерно на самом телефоне смотреться, написал отзыв, пришла отписка, что извиняемся и для нашего магазина это не типичная ситуация.
    Написал это для того, если кто-то привык к нормальному сервису и правилам игры не обольщались как я, думая, что вроде серьезный магазин, даже сеть стала по городу, а по итогу те же ждановичи за дорого, конечно ругаться из-за этих копеек я не пойду, но и ходить туда тоже сам больше не буду.

    а если Вы автозапчасти покупаете - Вам их бесплатно бонусом устанавливают?)

    Нам доверяют 25 лет! 29&25 777-77-52, 999-0-955
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1097

    16 лет на сайте
    пользователь #129145

    Профиль

    1097
    # 27 марта 2018 02:03 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    дел

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1097

    16 лет на сайте
    пользователь #129145

    Профиль

    1097
    # 30 марта 2018 08:06 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    дел

  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11165

    15 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11165
    # 30 марта 2018 08:12 Редактировалось гордостьФранции, 2 раз(а).

    Тилимилитрямдия, +1
    как минимум должны сообщить итоговую цифру к оплате, а вдруг бы денег не оказалось? или зачем платить 5руб, если ты сам или сосед бесплатно наклеил бы эту плёнку.
    эти клоуны в обязательном порядке должны всё рассказать и предупредить перед покупкой!
    я вообще бы сказал - покажи прайс лист, где услуга наклеить плёнку стоит 5руб.может этот клоун сам левачит.

    СервисЦентр, мне да.
    фильтры и масло фирменной купленное в ниссане, там же бесплатно и меняют.

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.