Ответить
  • ch1p55 Neophyte Poster
    офлайн
    ch1p55 Neophyte Poster

    18

    13 лет на сайте
    пользователь #319163

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 16 января 2011 12:59

    Этому беспределу помогают еще и дилеры:

    Решил подключить 3G интернет. При выборе оператора повелся на рекламу МТС "Получи 3G модем и месяц гоняй по Интернету бесплатно!". У дилера на Комаровском рынке, где я подключался, мне сказали, что эта акция закончилась, поэтому я и подключился на 2гб, после- залез на сайт МТС- оказалось что акция еще действует. В итоге замучился сначала дозваниваться оператору на 0890. После попыток ~50 все- таки дозвонился, и получил ответ, что надо было активировать бесплатный 1гб. Спросил -каким образом? А далее мне начали объяснять, что надо было подключать 1гб а не 2гб, тогда бы и получил еще 1гб в подарок! Т.е. акция действует, но не месяц бесплатного интернета, а всего лишь добавили бы 1гб! Так где соответствие рекламе? Где компетентность и порядочность дилера? С радостью бы разорвал договор, да вот только полученный 3G модем придется оплачивать - 161000 руб. Чистейшей воды развод.

    Раньше за такое отрубали руку и ставили клеймо на лоб. Надеюсь, что так и будет когда- нибудь.

  • staffmedia Member
    офлайн
    staffmedia Member

    272

    14 лет на сайте
    пользователь #221012

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 22 сентября 2014 18:32 Редактировалось staffmedia, 1 раз.

    22.09.2014 Столкнулся с подобной ситуацией, были списаны деньги со счета, не много не мало 270 000
    хорошо что сейчас можно проверить, за что списывались деньги в режиме реального времени *145#
    По данным статистики компания МТС списала 270 000 в "17:35 - Дебетовая корректировка 270 000р"
    Тут же звоню оператору - первый звонок - "все операторы заняты"
    Второй - обрисовываю девушке ситуацию ... она минут 3-5 уточняла эту информацию ... после чего выдала информацию что я приобрел оборудования в рассрочку. На что я ответил что оборудование в рассрочку я никогда не приобретал, а лишь за полную стоимость по акции (2 телефона samsung).
    Через минут 10 перезвонила другая девушка, и сказала что они передадут эту проблему в другой отдел. Мою проблему смогут решить только на следующей день. Я уточнил что за телефон мне вменяют Оказалось Huaway - никогда даже не думал такое брать.

    При покупке телефона мне были обещаны 5000 МБайт трафика. Девушка которая приносила телефон уверяло что все произойдет автоматически. Как же мое удивление было когда *100# выдавало мне 3096 - ну ни как не 5000!? на решение это проблемы у меня ушло 2 суток!

    Вообщем жду решения с отрицательным балансом на счету

  • Дельта Member
    офлайн
    Дельта Member

    261

    9 лет на сайте
    пользователь #1385758

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 22 сентября 2014 22:56

    staffmedia, кто-то на ваш паспорт повесил телефон :(

    Здрасте
  • egelan Senior Member
    офлайн
    egelan Senior Member

    1864

    10 лет на сайте
    пользователь #935451

    Профиль
    Написать сообщение

    1864
    # 22 сентября 2014 23:42 Редактировалось egelan, 1 раз.
    Дельта:

    staffmedia, кто-то на ваш паспорт повесил телефон :(

    кто-то перестал платить рассрочку за телефон.

  • nrm Senior Member
    офлайн
    nrm Senior Member

    24209

    18 лет на сайте
    пользователь #51516

    Профиль
    Написать сообщение

    24209
    # 23 сентября 2014 08:11
    egelan:

    кто-то перестал платить рассрочку за телефон.

    Просто кто-то думает что операторы альтруисты и все готовы отдать бесплатно и соответственно не читают договоров. :)

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35547

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35547
    # 27 сентября 2014 07:14

    Были и у меня ошибочные платежи (вел+мтс). Ошибавшиеся абоненты сами звонили- отправлял их делать все официально, так как платеж наличный и квитанции у них!!. Велик прислал уведомительную смску (+1 в карму), а на МТС ошиблась мама (ввела получателя мтс вместо Лайфа), так мтс втихую добавил денежку и все. Из чего сложилась гипотеза- положи деньги в МТС, то это деньги МТСа (просто корректируют в 1С записи по л/с)

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Жиглов Member
    офлайн
    Жиглов Member

    309

    21 год на сайте
    пользователь #5868

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 2 июля 2020 07:24
    geka81:

    Продолжение лажи с картой МТС деньги Нафига она такая нужна. Завтра её отключу.

    Кто знает как отключить карту в Бресте? Онлайн поддержка предлагает для отключения только визит в Минск, почему я должен теперь ехать в Минск, если условия по карте изменил мтс ?

    Probki By (Кобрин)