Ответить
  • Edrena_Makarona Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Edrena_Makarona Neophyte Poster Автор темы

    23

    13 лет на сайте
    пользователь #288714

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 28 июля 2010 11:32

    Доброе время суток:)

    Гуляла тут по интернету и заметила такую штуку: в России как-то очень популярны проекторы в ресторанах, барах и кафе. Пишут, как это круто, когда изображение во всю стену:) Мол, посетителей туча, а без этого чудесного гаджета нет:)))

    Задумалась... В Беларуси такая тема в сети не особенно обсуждается, а скорее всего зря:) Как-то даже пыталась вспомнить, в каких заведениях видела проектор набралось не очень много. Прямо скажем, мало :-?

    Поделитесь мнением, общественность:) что вы думаете по этому поводу? Как вы относитесь именно к проекторам в ресторанах, кафе и барах, клубах и т.д. и т.п.?:)

    Все, что есть хорошего в жизни либо не законно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
  • Mirk-design Neophyte Poster
    офлайн
    Mirk-design Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #288736

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 28 июля 2010 11:41

    Очень умная и достойная для внимания идея, пора бы уже взяться за это!!! :super:

  • Афтар Senior Member
    офлайн
    Афтар Senior Member

    549

    18 лет на сайте
    пользователь #34535

    Профиль
    Написать сообщение

    549
    # 28 июля 2010 11:42

    Только за, если это качественный проектор и показывает нормальную картинку в не слишком темном зале.

  • Edrena_Makarona Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Edrena_Makarona Neophyte Poster Автор темы

    23

    13 лет на сайте
    пользователь #288714

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 28 июля 2010 11:44

    :) сейчас насколько мне известно, есть всякие проекторы:) можно даже шторки не задергивать при их работе:)

    Все, что есть хорошего в жизни либо не законно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
  • Mirk-design Neophyte Poster
    офлайн
    Mirk-design Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #288736

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 28 июля 2010 11:45
    Афтар:

    Только за, если это качественный проектор и показывает нормальную картинку в не слишком темном зале.

    А в достойном баре,кафе, ресторане, не может не стоять достойный проектор!:znaika:

  • Mirk-design Neophyte Poster
    офлайн
    Mirk-design Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #288736

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 28 июля 2010 11:47
    Edrena_Makarona:

    сейчас насколько мне известно, есть всякие проекторы можно даже шторки не задергивать при их работе

    Тем более , все есть для развития благородной и креативной (на мой взгляд) идеи:)

  • Dimm_l Member
    офлайн
    Dimm_l Member

    238

    15 лет на сайте
    пользователь #147483

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 28 июля 2010 11:50

    Согласен. Сам по роду деятельности занимаюсь продажами разной техники и продавал в том числе и проекторы. Был опыт продаж проекторов на Шайбу, поставил туда несколько BenQ MP777, все довольные остались донельзя. Все очень круто получилось. Был кстати и клиент, у которого караоке клуб Опера, у них после установки проекторов в разы увеличилась посещаемость. Вобщем я сам только за установку проекторов повсеместно, большое изображение это очень удобно и красиво.

  • Edrena_Makarona Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Edrena_Makarona Neophyte Poster Автор темы

    23

    13 лет на сайте
    пользователь #288714

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 28 июля 2010 11:51

    :) Интересно, че ж тогда наши заведения тормозят?:))) или они вынашивают коварный план по массовой закупке проекторов?:)))

    Все, что есть хорошего в жизни либо не законно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
  • bukich Senior Member
    офлайн
    bukich Senior Member

    1170

    15 лет на сайте
    пользователь #128579

    Профиль
    Написать сообщение

    1170
    # 28 июля 2010 11:51

    в спорт барах\пабах :beer: я думаю проектор вещь обязательная :znaika:

  • Edrena_Makarona Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Edrena_Makarona Neophyte Poster Автор темы

    23

    13 лет на сайте
    пользователь #288714

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 28 июля 2010 12:01

    У меня такое осчусчение, что у нас в стране о проекторах вообще очень мало знают. Хотя, судя по каталогу, некоторые, оч даже доступные. Интересно, почему так?

    Все, что есть хорошего в жизни либо не законно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
  • Mirk-design Neophyte Poster
    офлайн
    Mirk-design Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #288736

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 28 июля 2010 12:19

    Это действительно так, я думаю мало кто задумывался ставить проектор в бар и т.д. обычно их используют (у нас) для какой-либо конференции (что-то в этом духе) , а в эстетическом плане мы далеки от этого! :znaika:

  • Edrena_Makarona Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Edrena_Makarona Neophyte Poster Автор темы

    23

    13 лет на сайте
    пользователь #288714

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 28 июля 2010 12:24

    :))) не буду замахивацца на вечное:))) но мы можем сформировать общественное мнение:) а значит в силах изменить эту ситуацию, если что:)))

    Проектор- это по-моему сейчас как часть имиджа заведения:)

    Все, что есть хорошего в жизни либо не законно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
  • Mirk-design Neophyte Poster
    офлайн
    Mirk-design Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #288736

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 28 июля 2010 12:31

    Еслибы администраторы наших заведений (поправляюсь не всех!) так же думали!!! Когда-нибудь до них дойдет это :D, но это будет скорее всего тогда, когда найдется более альтернативная замена проектору:) У нас же так всегда - у всех давно - у наст только спохватились, но как говориться лучше поздно - чем никогда! Просто сами администраторы заведений должны понять или им должны объяснить что это надо им может быть необходимо, а может кто-то вообще не знает что такое проектор (шутка, но доля правды есть)!

  • Edrena_Makarona Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Edrena_Makarona Neophyte Poster Автор темы

    23

    13 лет на сайте
    пользователь #288714

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 28 июля 2010 12:39

    :) это факт:) Ну товарисчи рестораторы, что вы об этом думаете?

    Все, что есть хорошего в жизни либо не законно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
  • Mirk-design Neophyte Poster
    офлайн
    Mirk-design Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #288736

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 28 июля 2010 12:42

    Пример на фотографии , проектор ни чем не уступает плазме, задумайтесь даже в экономическом плане (это намного выгоднее)!!!

  • Edrena_Makarona Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Edrena_Makarona Neophyte Poster Автор темы

    23

    13 лет на сайте
    пользователь #288714

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 28 июля 2010 12:49

    точно) полазила вообще по всяким сайтам, где каталоги наших ресторанов, баров, кафе и тому подобного. Так вот, какая интересная закономерность: проектор указывается, как конкурентное преимущество!!! Мол, приходите, мы вам проектор дадим презентацию показать. Отсюда вывод: куда пойдут презентацию показывать - пральна, туда где есть проектор! А таких не слишком много. На той же плазме эффект будет абсолютно не тот. И че там на ней увидеть можно?!

    Все, что есть хорошего в жизни либо не законно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
  • Dimm_l Member
    офлайн
    Dimm_l Member

    238

    15 лет на сайте
    пользователь #147483

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 28 июля 2010 13:00

    А еще есть короткофокусные проекторы, его не нада ставить на расстояние 10 метров. На 1-2 картинка от 3 до 6 метров по диагонали выходит

  • andre13 Junior Member
    офлайн
    andre13 Junior Member

    85

    16 лет на сайте
    пользователь #111181

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 28 июля 2010 13:08

    Я не специалист в проекторах, но штука однозначно полезная. Когда у меня будет большой дом, куплю и буду устраивать кинопоказы :) Кстати, кто в теме шарит, посоветуйте проектор для дома.

  • Dimm_l Member
    офлайн
    Dimm_l Member

    238

    15 лет на сайте
    пользователь #147483

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 28 июля 2010 13:09

    Benq W1000

  • Dimm_l Member
    офлайн
    Dimm_l Member

    238

    15 лет на сайте
    пользователь #147483

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 28 июля 2010 13:09

    :):):):):)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (28 июля 2010 16:09)
    Основание: 3.5.18