Ответить
  • Манго Senior Member
    офлайн
    Манго Senior Member

    16555

    13 лет на сайте
    пользователь #294727

    Профиль
    Написать сообщение

    16555
    # 11 июля 2019 21:22
    Morskoj briz:

    я просто знаю что конкретно предлагает рынок труда...нет там таких доходов

    Конечно нет. Вернее есть, но мелкий процент и чуть ли не топ-архи-топ.

    В принципе, чтобы чувствовать себя более-менее уверено и позволять элементарный набор качества и комфорта,
    нужно около 3000 бин/1500$

    Если отодвинуть за ширму айтишнегов, на рынке труда такого 0,001%

    Squatina aculeata
  • wehrmacht100 Member
    офлайн
    wehrmacht100 Member

    498

    12 лет на сайте
    пользователь #526334

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 11 июля 2019 22:41
    Восьмая_Марта:

    модель названа в честь Германа Геринга?

    Как ни странно нет) В Англии свой

    Жизнь-часть войны! Война-часть жизни!
  • Oran_Gutang Senior Member
    офлайн
    Oran_Gutang Senior Member

    17024

    14 лет на сайте
    пользователь #177506

    Профиль
    Написать сообщение

    17024
    # 11 июля 2019 22:44 Редактировалось Oran_Gutang, 1 раз.
    Восьмая_Марта:

    модель названа в честь Германа Геринга?

    Его ваще-то правильно Hermann Wilhelm Göring звали

  • Fuji Senior Member
    офлайн
    Fuji Senior Member

    1972

    13 лет на сайте
    пользователь #279875

    Профиль
    Написать сообщение

    1972
    # 11 июля 2019 22:47

    Купил себе кеды лидские. Раньше никогда на плоской подошве долго не носил. Не знаю, за день в них выхаживаю максимум километр-два, а ступни уже гудят и болят.... сэкономил на кроссах)))) возвращаюсь на асики. Илм может в них стельки какие нужно вкладывать ортопедические, просветите кто. Ходит же молодняк в кедах и подолгу....

    Кремация - сегодня это, пожалуй, единственный способ развеяться.(с)
  • wehrmacht100 Member
    офлайн
    wehrmacht100 Member

    498

    12 лет на сайте
    пользователь #526334

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 11 июля 2019 22:53 Редактировалось wehrmacht100, 1 раз.
    Mystere:

    Бона конечно страшные, кроме белых, но реально носятся очень долго )

    Вы наверное не видели их разнообразие моделей?:) На разный вкус и цвет хватает. Зайдите на Али в их магазин: Bona official store и посмотрите. Покупал себе и знакомому несколько пар.
    Но кроссовки все таки лучше покупать Li-Ning. По качеству они не хуже, чем Адидас, Пума или Умбро, а стоят намного дешевле. Уже три пары прикупил Li-Ning, мне нравятся)))

    Жизнь-часть войны! Война-часть жизни!
  • ромашка.незабудка Senior Member
    офлайн
    ромашка.незабудка Senior Member

    1078

    6 лет на сайте
    пользователь #2236796

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 11 июля 2019 23:57
    Fuji:

    Купил себе кеды лидские. Раньше никогда на плоской подошве долго не носил. Не знаю, за день в них выхаживаю максимум километр-два, а ступни уже гудят и болят.... сэкономил на кроссах)))) возвращаюсь на асики. Илм может в них стельки какие нужно вкладывать ортопедические, просветите кто. Ходит же молодняк в кедах и подолгу....

    Я тоже себе заказывала их зимой, забрала где-то в начале лета и ношу с огромным удовольствием. Очень удобно, ноги не болят, не потеют, так как кеды из кожи (правда в дождливую погоду, когда обувь промокает, она красит, у меня красные.) Из минусов могу заметить только то, что начали выезжать стельки при ходьбе, надо их заменить на какие-то не скользящие.

  • Mystere Senior Member
    офлайн
    Mystere Senior Member

    2709

    9 лет на сайте
    пользователь #1598645

    Профиль
    Написать сообщение

    2709
    # 12 июля 2019 00:09 Редактировалось Mystere, 1 раз.
    wehrmacht100:

    Mystere:

    Бона конечно страшные, кроме белых, но реально носятся очень долго )

    Вы наверное не видели их разнообразие моделей?:) На разный вкус и цвет хватает. Зайдите на Али в их магазин: Bona official store и посмотрите. Покупал себе и знакомому несколько пар.
    Но кроссовки все таки лучше покупать Li-Ning. По качеству они не хуже, чем Адидас, Пума или Умбро, а стоят намного дешевле. Уже три пары прикупил Li-Ning, мне нравятся)))

    Да видел я, все одно и тоже только в профиль. Мне нравятся пара белых моделей. Все равно по большей части у них беда с дизайном. Лучше бы копировали известные бренды с таким же качеством, цены бы не было ))) А вот кстати большинство брендовой обуви судя по отзывам носятся очень хреновастенько. Маркетологи не спят.
    Лининг ну такое.

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    Fuji:

    Купил себе кеды лидские. Раньше никогда на плоской подошве долго не носил. Не знаю, за день в них выхаживаю максимум километр-два, а ступни уже гудят и болят.

    Кеды вообще обувь не для ходьбы тем более много. Для тренировок в зале и для велика. Там же все плоско.

  • dimak_ddt Senior Member
    офлайн
    dimak_ddt Senior Member

    1032

    14 лет на сайте
    пользователь #235290

    Профиль
    Написать сообщение

    1032
    # 12 июля 2019 00:59
    ромашка.незабудка:

    Я тоже себе заказывала их зимой, забрала где-то в начале лета и ношу с огромным удовольствием. Очень удобно, ноги не болят, не потеют, так как кеды из кожи (правда в дождливую погоду, когда обувь промокает, она красит, у меня красные.) Из минусов могу заметить только то, что начали выезжать стельки при ходьбе, надо их заменить на какие-то не скользящие.

    Вы о лидских замшевых кедах ЛМ 17? Тоже ношу с удовольствием. В отличие от Марко, ноги за день вообще не устают, ничего не натирает. Подошва хоть и плоская, но подъем внутри есть.

    Плоды размышлений съел червь сомнения
  • Mardukas Senior Member
    офлайн
    Mardukas Senior Member

    18026

    5 лет на сайте
    пользователь #2653651

    Профиль
    Написать сообщение

    18026
    # 12 июля 2019 07:17

    а специфический запах резины от кед Вас не смущает?

    беспонтовыми понтами понтоваться понту нет
  • Fuji Senior Member
    офлайн
    Fuji Senior Member

    1972

    13 лет на сайте
    пользователь #279875

    Профиль
    Написать сообщение

    1972
    # 12 июля 2019 08:45
    Mardukas:

    а специфический запах резины от кед Вас не смущает?

    В лидских кедах она не резиновая, не пахнет ничем

    Кремация - сегодня это, пожалуй, единственный способ развеяться.(с)
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    413

    12 лет на сайте
    пользователь #417714

    Профиль

    413
    # 12 июля 2019 09:36 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Я себе и мужу купила в этом году лидские кроссовки, вложила стельку для спортивной обуви из fix price и просто супер, ходить можно долго, ничего не болит, а родная картонная там да, сразу выкинула, ни о чем.

  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2337

    12 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2337
    # 12 июля 2019 09:46
    dimak_ddt:

    Кило огурцов и помидоров хватает почти на неделю, чтобы делать салаты два раза в день.

    Маловато овощей едите, что-ли :-?
    Вчера принесла домой 3 кг. помидоров - 13 штук размером чуть больше среднего + чуть меньше среднего. Килограмм помидоров - это, в среднем, штук пять не очень крупных плодов, приблизительно 7 мелких. Огурцы легче и получится их штук 7-12 (есс-но, в зависимости от размера и сорта). В среднем пусть будет штук 9. Честно недоумеваю, как можно 1 помидор и 1,3 не самого крупного огурца разделить на 2 порции салата? Для меня, если салат только помидорно-огурцовый, уходит не менее 1 томата и 1 огурца на салат. Но да, овощи стараюсь есть побольше.

    Добавлено спустя 11 минут 45 секунд

    В магазине Белвеста не была года 4 (может, и больше). Вчера зашла из любопытства. И не поняла, делают эту обувь в Беларуси или все-таки нет? Полмагазина занимают полки с надписью "Сделано в Италии" и "Сделано в Португалии". Правда, "итальянская/португальская" обувь вполне понравилась. Но и ценник на нее, считаю, все-таки негуманный. Почти один-в-один (и подошва та же, и верх, и оформление, и стелька) с " белвестовско-португальскими" босоножками покупала себе босоножки в позапрошлом году в Питере. Только в белвестовских пятка открыта, в моих закрыта. И цвет у меня другой. Мне обошлись по "сейлоаой" цене в около 23 долл. Белвестовские со скидкой то ли 93, то ли 95 руб.

    Добавлено спустя 8 минут 25 секунд

    Наконец купила себе на замену сковородку. До этого лет пять-шесть пользуюсь тефлоновой Викторией.Она и сейчас еще вполне себе нормальна, правда, чуть покрытие начало портиться: временами отдельные продукты стали чуть прилипать к дну, поэтому и решила обзавестись новой. Купила снова Викторию, серия Гранит, со съемной ручкой.
    Сколько смотрела более дорогие сковороды, вот ничего не нашла в них, чтобы мне показалось лучше Викториевски. Надеюсь только, что наш производитель не испортился по сравнению с предыдущими годами.
    А те, что дешевле, все оказывались тоньше, и форма не совсем устраивала. В общем, пока не нашла более дешевой и равнокачественной альтернативы Виктории.

  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    10 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 12 июля 2019 10:21
    Тутта:

    Полмагазина занимают полки с надписью "Сделано в Италии" и "Сделано в Португалии".

    Еще Испанию забыли :shuffle:
    Сама в Белвесте на прошлой неделе на это все смотрела с недоумением.

    Тутта:

    Надеюсь только, что наш производитель не испортился по сравнению с предыдущими годами.

    Я меняла не так давно. Особых изменений в качестве не заметила

  • Oblivion Senior Member
    офлайн
    Oblivion Senior Member

    15634

    18 лет на сайте
    пользователь #36928

    Профиль
    Написать сообщение

    15634
    # 12 июля 2019 10:21

    В общем, пока не нашла более дешевой и равнокачественной альтернативы Виктории.

    Тутта, а ее и нету.

    В мири зкасок тожы люби булочкы. Гнум.
  • Mystere Senior Member
    офлайн
    Mystere Senior Member

    2709

    9 лет на сайте
    пользователь #1598645

    Профиль
    Написать сообщение

    2709
    # 12 июля 2019 10:35
    olicha:

    Еще Испанию забыли
    Сама в Белвесте на прошлой неделе на это все смотрела с недоумением.

    Таже фигня

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69059

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69059
    # 12 июля 2019 10:37

    100 лет даже не захожу в Белвест.
    ХЗ как сейчас, а раньше их туфли были громоздкие и тяжелые, как бронемашина, и жутко неудобные :insane:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Manifold Senior Member
    офлайн
    Manifold Senior Member

    2100

    10 лет на сайте
    пользователь #1097166

    Профиль
    Написать сообщение

    2100
    # 12 июля 2019 10:47
    Тутта:

    Наконец купила себе на замену сковородку. До этого лет пять-шесть пользуюсь тефлоновой Викторией.Она и сейчас еще вполне себе нормальна, правда, чуть покрытие начало портиться: временами отдельные продукты стали чуть прилипать к дну, поэтому и решила обзавестись новой. Купила снова Викторию, серия Гранит, со съемной ручкой.
    Сколько смотрела более дорогие сковороды, вот ничего не нашла в них, чтобы мне показалось лучше Викториевски. Надеюсь только, что наш производитель не испортился по сравнению с предыдущими годами.
    А те, что дешевле, все оказывались тоньше, и форма не совсем устраивала. В общем, пока не нашла более дешевой и равнокачественной альтернативы Виктории.

    Будто невидимый спутник описал эпизод моей жизни и мое мнение.
    Одобряю каждое слово.

  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    10 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 12 июля 2019 10:56
    A.Z.:

    100 лет даже не захожу в Белвест.

    Решила босоножки посмотреть, примерить. Зашла. Не выбрала

  • dimak_ddt Senior Member
    офлайн
    dimak_ddt Senior Member

    1032

    14 лет на сайте
    пользователь #235290

    Профиль
    Написать сообщение

    1032
    # 12 июля 2019 10:58
    Morskoj briz:

    у марко реально очень плохая колодка

    Не только у Марко, но и у Белвеста. К тому же размеры у них какие-то нестандартные, большемерят. Например, у меня классический 40-й размер (255), но у Марко и Белвеста 40-й для меня очень большой, подходят только 39-й и то часто впритык. При этом большинство мужских моделей у них заканчивается на 40-м размере.
    Столько денег государство вбухало в модернизацию Марко и Белвеста, а как была дубовая обувь, так и осталась.

    Плоды размышлений съел червь сомнения
  • Mystere Senior Member
    офлайн
    Mystere Senior Member

    2709

    9 лет на сайте
    пользователь #1598645

    Профиль
    Написать сообщение

    2709
    # 12 июля 2019 11:23

    У меня марко от модели к модели. Почти вседа толь 40-ой размер. Вчера померил такую модель, 41-ый по ощущениям был как будто лапти 44-ого натянул. По каким лекалам они делают хз.

    http://www.marko.by/catalog/men/271216.html