Ответить
  • Uzver Senior Member
    офлайн
    Uzver Senior Member

    1104

    21 год на сайте
    пользователь #4210

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 26 марта 2004 14:30 Редактировалось Uzver, 1 раз.

    Irma, как вы можете утверждать, что это оч. редкое явление? вас кроме того случая что, каждый раз изнасиловать пытались? бред

  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 26 марта 2004 14:33 Редактировалось REDWALL, 1 раз.

    ПОХОЖАЯ ПРОБЛЕМА РЕШИЛАСЬ ПОКУПКОЙ ПОДРУГЕ МАШИНЫ.... :super: НО НЕ НА 100% ВАРИАНТ ЧТО НА ЛИНКЕ ДЕТЯМ И СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ....

    http://static.fontanka.ru/monstr.html

    СТАЙЛЕР - КУРИ ПОИСК Я ГДЕ-ТО ПРО ШОК ПИСАЛ (БАЛЛОНЫ) НУ И АВТОРИТЕТ (ИЛИ ЗНАКОМСТВА) ЕСЛИ ЖИВЕШЬ ВСЕ ВРЕМЯ НА ОДНОМ РАЙОНЕ....

    УУУУПЗ, ПОЗДНОВАТО ЛИНКУ КИНУЛ, ЛАДНО ДОБАВЛЮ ИМХО - ФЛЭШКУ ПОКАЗАТЬ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ ПОДРУГЕ (ЖЕНЕ, МАМЕ) ГОТОВИТЬ К ТАКИМ СЛУЧАЯМ. РЕАЛЬНО СПАСАЮТ 2-3 ДОВЕДЕННЫХ ДО АВТОМАТИЗМА ПРИЕМОВ (ТИПА СЕРИИ ПРОСТЫХ УДАРОВ ТЫЧКОВЫМ НОЖОМ ИЛИ ПИЛОЧКОЙ) - ЖЕНЩИНАМ, ПРО100 РУКАМИ ПАРНЯМ. ПОЧТИ НЕРЕАЛЬНО ОБУЧИТЬ ЭТОМУ ДЕВУШКУ, ЕСЛИ ОНА САМА НЕ ПОВЕРИТ В РЕАЛЬНОСТЬ НАПАДЕНИЯ, ПОСЕМУ ПОВТОРЮСЬ - ПОКАЗАТЬ ФЛЭШКУ ВСЕМ!!!

    НУ, ИЛИ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ ПОЧТИ ПАНАЦЕЯ, А ФЛЭШКА ЛИШЬ СТИМУЛ ДЛЯ ЗАРАБОТКА СРЕДСТВ НА ЭТОТ ДОМ
    :super:

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • 7718 Senior Member
    офлайн
    7718 Senior Member

    3312

    21 год на сайте
    пользователь #7718

    Профиль
    Написать сообщение

    3312
    # 26 марта 2004 14:35

    Несколько дней назад дочка с подружкой пошли в гости к подружке

    вдвоем в ее квартиру. На лестничном пролете стояло трое рослых парней.

    При открывании двери ключем эта троица ломанулась в открытую дверь,

    девченок туда же, вырубили, пинали ногами. В итоге сломаны нос, челюсть,

    почти выбит глаз, вырваны сережки из ушей, мночисленные ушибы. Очнулись

    часов через шесть. В квартире осталась только мебель. В милиции сморщились,

    дело - явный "глухарь". Посоветовали радоваться, что они остались живы и не изнасилованы.

    Можно ли было что-то предпринять им заранее? Или в нашей жизни нужно как

    пуганой вороне от каждого куста шарахаться?

    И ещё

    К вопросу об американской деревеньке где с 80 года тяжких не было ....

    Был я там в этом самом Kennesaw в гостях, да - в самом деле у многих есть оружие и пострелять любят в свободное время, но главное не в том - как они сами говорят - они еще в прошлом веке постреляли всех бандитов и просто не вежливых парней благодаря свободному владению оружием. Кто был слишком борзый - того просто отстреляли, не первый "потерпевший" который ствол не успел достать а скажем так - десятый. Дело не в оружии - просто там люди совсем другие - отзывчивые что ли. Я пока вдоль жороги за городом гулял с женой - так через каждую минуту останавливались машины и водители спрашивали у жены - все ли у нее нормально и нет ли каких проблем если она так "далеко от города бродит" и при этом подозрительно смотрели на меня, убедившись что все нормально - предлагали подвезти куда надо и уезжали. Из за такого отношения пришлось гулять за кустами не видными с дороги, а то получался сплошной разговор :). Я в Россию по молодости лет - еще в Советское время любил путешествовать автостопом, но столько нормальных парней мне на дороге не попадалось так часто. Я думаю что все наши проблемы оттого что большинство из нас просто не может дать этим ублюдкам отпора, ствол - хорошее решение этой проблемы, не первый так второй пристрелит очередного придурка решившего из машины посигналить в час ночи во дворе или попытавшегося " не удачно пошутить" с девушкой в лифте. КТО НАД НАШИМ МИРОЛЮБЬЕМ ПОСМЕЕТСЯ - ТОТ КРОВАВОЮ СЛЕЗОЮ ОБОЛЬЕТСЯ.

    И напоследок

    Рулит только состояние агрессивной готовности (супруге - респект) Но! Нельзя требовать от наших женщин жестоких и хладнокровных действий.

    Одно "умное" руководство по самозащите рекомендует дамам: - Входя в темный подъезд, возьмите в руку острый предмет, например металлическую ручку и, в случае чего, бейте насильника в лицо, целясь в глаз ... Круто. Но это же не женщина - милый друг, а просто бешенная фурия какая-то...

    Такую психологическую готовность надо, имхо, нам мужикам воспитывать. В любой секции единоборств, прежде всего, где дают серьезные физические нагрузки (типа: - Все на кулаки - отжались 200 раз !) Свою слабость, жалость к себе учишься преодолевать. Характер закаляется и полируется.

    Победный дух остается даже после некоторой утраты физнавыков. Сужу по себе. Встреча с ублюдком не парализует волю, а заставляет действовать. Просто давить его псхологически, перехватывать инициативу.

    Так что, отцы, отдавайте пацанов в секции. И сами идите с ними заниматься.

    А вот парень с востока, он танцует жестоко, ему пара нужна. Только пары не видно и танцору обидно и уводит его старшина.(с) МВ
  • styler Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    styler Nokia Team Автор темы

    6062

    22 года на сайте
    пользователь #1863

    Профиль
    Написать сообщение

    6062
    # 26 марта 2004 14:36

    ой, не надо про оружие. Счас начнется...

    В штате Айова все хорошо. А жаль! Какая могла бы получиться рифма...
  • Неизвестный кот Insomniac Team
    офлайн
    Неизвестный кот Insomniac Team

    120773

    21 год на сайте
    пользователь #8481

    Профиль

    120773
    # 26 марта 2004 14:38

    styler, по поводу подруги Вашей :love: и той ситуации, в которую они попали, не хочу никого защищать, но могу сказать, что парень отреагировал вполне адекватно, типа раз она такая, значит и подруга такая же, говорю не надуманнно, сама была свидетелем почти, когда из-за такой вот "подруги" моя знакомая чуть со своим женихом не рассталась, та себя с его другом (и не с одним дажа кажись, не одновременно) повела весьма откровенно и сговорчиво в первый же день знакомства. Он ей чуть ли скандал не закатил, мол раз подруга такая, значит и ты такая же. :roof: Еле помирились, к счастью, и не сказала бы чтоб он был каким-то там вспыльчивым или ещё что, нормальный вполне парень. Так что лучше бы Вашей :love: подругу сменить, т.к. зная, что она "не свободна", подруга не имела права так поступать. Скажите, кто заставлял? Подругам свойственно иногда уступать друг другу даже через силу, по себе знаю, поэтому с течением время "таких подруг" я просто отсеила. вот.

  • Неизвестный кот Insomniac Team
    офлайн
    Неизвестный кот Insomniac Team

    120773

    21 год на сайте
    пользователь #8481

    Профиль

    120773
    # 26 марта 2004 14:49

    Uzver, не хочу обсуждать ни тут ни где-либо ещё что и как со мной случалось, тут вопрос не в том, да и вообще это моё личное дело, могу лишь сказать, что всякое бывало, я не из головы такую теорию вывела, из жизни своей.

  • styler Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    styler Nokia Team Автор темы

    6062

    22 года на сайте
    пользователь #1863

    Профиль
    Написать сообщение

    6062
    # 26 марта 2004 14:51

    Понятное дело, что раз подруга так, то значит и тебя можно. Но никто не ожидал этого от подруги и теперь она уже и не подруга никакая. НО что было бы если бы парень был чуть настойчивее? Что то мне не посебе становится от таких мыслей. Никто ведь не предвидел такого развития событий. Все происходит неожиданно, поэтому думать нужно заранее.

    В штате Айова все хорошо. А жаль! Какая могла бы получиться рифма...
  • Serega_K Клуб друзей МТС
    офлайн
    Serega_K Клуб друзей МТС

    1771

    21 год на сайте
    пользователь #4699

    Профиль
    Написать сообщение

    1771
    # 26 марта 2004 14:58

    styler, такси вызывать надо, а не ездить с незнакомыми дядьками. С детского садика учат. Это, что касается твоего случая.

  • Неизвестный кот Insomniac Team
    офлайн
    Неизвестный кот Insomniac Team

    120773

    21 год на сайте
    пользователь #8481

    Профиль

    120773
    # 26 марта 2004 15:04

    Все происходит неожиданно, поэтому думать нужно заранее.

    styler, моя мама всегда говорила "бережёного Бог бережёт" я всегда отмахивалась от этих её слов, мол, ай, что со мной может случиться и тыпы. Теперь понимаю, что она всегда была права. Это конечно моё личное мнение, но думаю никакая искусственная защита типа шокеров и тыпы тут не помогут, иногда могут наоборот ещё больше разозлить и привести к агрессии. Так что тут остаётся думать всегда и тщательно, даже тогда, когда казалось бы на это нет времени, имхо.

  • Неизвестный кот Insomniac Team
    офлайн
    Неизвестный кот Insomniac Team

    120773

    21 год на сайте
    пользователь #8481

    Профиль

    120773
    # 26 марта 2004 15:08 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    глюк

  • Uzver Senior Member
    офлайн
    Uzver Senior Member

    1104

    21 год на сайте
    пользователь #4210

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 26 марта 2004 15:18

    Irma, возможно вам просто не везло. я написал это основываясь на общении со своими знакомыми. ну а "всякое бывало" не стоит переводить в ранг "очень часто".

  • Serega_K Клуб друзей МТС
    офлайн
    Serega_K Клуб друзей МТС

    1771

    21 год на сайте
    пользователь #4699

    Профиль
    Написать сообщение

    1771
    # 26 марта 2004 15:26

    Uzver, общаясь со своими знакомыми (от слова знакомая), убедился, что почти с каждой происходили очень непряитные случаи в этом плане. Я думал, что это - редкость. Оказывается, что нет.

  • Баши Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Баши Паяльник & Отвертка TEAM

    452

    20 лет на сайте
    пользователь #15199

    Профиль
    Написать сообщение

    452
    # 26 марта 2004 15:44

    Девочки! Имейте мозги и все будет ОК. Irma, :beer:

    ___________________

    Объява в газете "Девушка 90/60/90 ищет приключения на свои нижние 90". :D

    ___________________

    Да, к мужикам это тоже отностся ! :znaika:

    ИМХО, лучшее средство защиты это готовность за себя постоять.

    Супостат знает, что он сечас будет бить вас и вы это знаете. Но если вы готовы за себя постоять то вы знаете, что сейчас ВЫ будете бить супостата, а для него это сюрприз.

  • Неизвестный кот Insomniac Team
    офлайн
    Неизвестный кот Insomniac Team

    120773

    21 год на сайте
    пользователь #8481

    Профиль

    120773
    # 26 марта 2004 15:44
    Uzver:

    Irma, возможно вам просто не везло. я написал это основываясь на общении со своими знакомыми. ну а "всякое бывало" не стоит переводить в ранг "очень часто".

    Дело не в везении, это жизнь, как говорится, если вы не ходите по тёмным улочкам - это не значит, что их нет, просто ваш путь через них не лежит (я не про Вас конкретно, в общем). Я когда-то верила, что плохих людей не бывает, главное найти подход к человеку, понять его и т.п. - это оказалось мифом.

    Каждый пишет, основываясь на себе и своих знакомых, и я тоже. Но я всё же девушка, и многое прочувствовала на себе.

  • Uzver Senior Member
    офлайн
    Uzver Senior Member

    1104

    21 год на сайте
    пользователь #4210

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 26 марта 2004 15:48

    Serega_K, очень часто?

    согласен, уродов тоже хватает.

  • Гагарин Senior Member
    офлайн
    Гагарин Senior Member

    3408

    22 года на сайте
    пользователь #2729

    Профиль
    Написать сообщение

    3408
    # 26 марта 2004 16:00

    хотел сказать какую-нибудь херню, но воздержался. все реально серьезно и панацеи нет. увы.

    досыць
  • Баши Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Баши Паяльник & Отвертка TEAM

    452

    20 лет на сайте
    пользователь #15199

    Профиль
    Написать сообщение

    452
    # 26 марта 2004 16:07

    Гагарин, панацеи-то нет, но все же есть вещи, которые можно делать, которые нужно делать и которые нельзя делать никигда. Как я понял это здесь и обсуждается. :znaika:

  • Неизвестный кот Insomniac Team
    офлайн
    Неизвестный кот Insomniac Team

    120773

    21 год на сайте
    пользователь #8481

    Профиль

    120773
    # 26 марта 2004 16:19

    Девочки! Имейте мозги

    Баши, или сумочку с гантелями :lol: :beer:

  • Lady Member
    офлайн
    Lady Member

    399

    20 лет на сайте
    пользователь #9333

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 26 марта 2004 16:39

    Страшно то как :(

    И как будучи хрупкой женщиной можно жить в этом жестоком мире?

  • Баши Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Баши Паяльник & Отвертка TEAM

    452

    20 лет на сайте
    пользователь #15199

    Профиль
    Написать сообщение

    452
    # 26 марта 2004 16:49

    Irma, тож неплохо.

    ____________________________

    Я в ручной играла мяч

    За спортивные награды

    И была я центровой

    И боросочек был, что надо

    Я авосечку-суму

    На руке переложила

    Кавалеру своему

    меж букашек засветила

    Мне до Щелковской метро ,

    А от Щелковской автобус.

    А в авоське семь кило

    Овощных консервов "Глобус" ...

    Ю. Визбор

    __________________________