Ответить
  • tornado-77 Member
    офлайн
    tornado-77 Member

    440

    8 лет на сайте
    пользователь #1906580

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 8 октября 2016 18:24
    1645000:

    не хорошо без шлемов детей катать

    Я только в шлеме.. :D

    Не стоит ездить быстрее-чем твой Ангел-Хранитель!!!
  • Cryingwolf Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Cryingwolf Senior Member Автор темы

    1151

    17 лет на сайте
    пользователь #88180

    Профиль
    Написать сообщение

    1151
    # 8 октября 2016 18:51 Редактировалось Cryingwolf, 1 раз.

    Без шлемов оно да, не оч приятно, но скорости небольшие, к тому-же есть проблема в шлемах - когда они оденут шлем не по размеру, а шлем начнет сползать и дети начнут его поправлять в движении - то как-бы тоже хорошего мало) И да, Спасибо всем кто откликнулся и не побоялся замерзнуть), надеюсь полученные взамен эмоции всё перекрыли с процентами!!!))))))))

    Добавлено спустя 1 час 49 минут 26 секунд

    первые фотки https://vk.com/wall-44877129_121859

  • 1645000 Member
    офлайн
    1645000 Member

    295

    8 лет на сайте
    пользователь #1645000

    Профиль
    Написать сообщение

    295
    # 9 октября 2016 14:32

    Cryingwolf, согласен, что небольшие и шлемы великоваты, но всё-таки техника безопасности, мы даже когда в парке катаем туда обратно - шлемы надеваем детям, шлемы обычно двоек-девушек) там более менее) плюс предполётный инструктаж)

  • OOPS1980 Member
    офлайн
    OOPS1980 Member

    385

    13 лет на сайте
    пользователь #369846

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 14 октября 2016 08:36

    А меня кинули там, гады!)) На растерзание детям)) Пришлось ещё человек 10 катать одному. Зато посетил с экскурсией интернат. Скажу вам, что такого я не видел ни в Минске, ни в Станьково, ни в Бегомле. Думаю и в Узде такого нет. У детей компы, вай-фай, лего, телевизоры, преподы с 2 высшими образованиями (педагогика и логопедия). А главное - по окончании обучения дети получают не просто справочную бумажку как в обычных интернатах, а полноценный аттестат о базовом образовании! Классы шикарные, светлые, огромные окна. Спасибо директору, фонду "Белый аист" и немцам с гуманитаркой!
    Ну и несколько фоток от себя:

    Мир по дороге!
  • Cryingwolf Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Cryingwolf Senior Member Автор темы

    1151

    17 лет на сайте
    пользователь #88180

    Профиль
    Написать сообщение

    1151
    # 15 октября 2016 22:00

    вот как всегда))) никого не кидали, всех же ждали, даже тех, кто повторно решил покатать детей), потом выехали на дорогу, еще подождали, хвост подтянулся и поехали))) хотя я так и подумал что не все всё-равно поехали). Фотки все сгружали сюда, потом детям будут показывать на большом экране. Дети были в восторге конечно, особо продвинутые уже добавились в друзья и каждый день пишут всякие приятности))

  • OOPS1980 Member
    офлайн
    OOPS1980 Member

    385

    13 лет на сайте
    пользователь #369846

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 16 октября 2016 01:22

    Ясно) Я возвращался через Молодечно, не той дорогой, которой мы туда ехали) Жаль, никто не догадался пофоткать как мы детей катали, может преподаватели какие додумались и выложат в контакте...

    Мир по дороге!
  • Cryingwolf Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Cryingwolf Senior Member Автор темы

    1151

    17 лет на сайте
    пользователь #88180

    Профиль
    Написать сообщение

    1151
    # 16 октября 2016 17:47

    фоткали люди из благотворительного фонда, как у них появится время - обработают фотки и выложат в том же альбоме)

  • Cryingwolf Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Cryingwolf Senior Member Автор темы

    1151

    17 лет на сайте
    пользователь #88180

    Профиль
    Написать сообщение

    1151
    # 17 октября 2016 14:36

    отчет статья от Благотворительного фонда) Еще раз всем, кто не остался равнодушным ОГРОМЕННАЯ благодарность)))), деньги, которые мы собирали в Магазине МотоПоинт, тоже не пропали даром, но т.к. покупку канцтоваров взял на себя фонд помощи, мы решили помочь детям с приобретением лекарств и витаминов!

  • OOPS1980 Member
    офлайн
    OOPS1980 Member

    385

    13 лет на сайте
    пользователь #369846

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 18 октября 2016 08:40 Редактировалось OOPS1980, 1 раз.

    Разумно! Неплохо было бы, если бы фонд выложил на сайте информацию по необходимым детям лекарствам, их формам и дозировке. В следующий раз можно будет сразу и закупить. А то я нашёл где-то какой-то список только с названиями, пришёл в аптеку, а мне как назадавали вопросов типа: таблетки или ампулы? по 200мг или по 500мг? и т.п. Так и ушёл, только витамины купил...

    Мир по дороге!
  • bykotofff Senior Member
    офлайн
    bykotofff Senior Member

    1244

    12 лет на сайте
    пользователь #401545

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 18 октября 2016 10:57
    OOPS1980:

    Разумно! Неплохо было бы, если бы фонд выложил на сайте информацию по необходимым детям лекарствам, их формам и дозировке. В следующий раз можно будет сразу и закупить. А то я нашёл где-то какой-то список только с названиями, пришёл в аптеку, а мне как назадавали вопросов типа: таблетки или ампулы? по 200мг или по 500мг? и т.п. Так и ушёл, только витамины купил...

    :super:

  • Cryingwolf Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Cryingwolf Senior Member Автор темы

    1151

    17 лет на сайте
    пользователь #88180

    Профиль
    Написать сообщение

    1151
    # 18 октября 2016 16:19

    лекарства уже закупены, и дети их уже получили))

  • OOPS1980 Member
    офлайн
    OOPS1980 Member

    385

    13 лет на сайте
    пользователь #369846

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 19 октября 2016 08:40
    Cryingwolf:

    лекарства уже закупены, и дети их уже получили))

    Я понимаю, но мы ж не в последний раз посещали это заведение. Я на будущее, да и в любое время могут найтись желающие помочь. Поэтому стоит сделать информацию полной и доступной. На сайте есть обратная связь, но и она не работает, потому как я писал им и задавал соответствующие вопросы, но ответа, к сожалению, не получил. В этом плане фонду надо бы ситуацию исправить. В конце концов, мы вместе делаем благое дело. Почему бы его не облегчить? Я не придираюсь, я просто освещаю те маленькие трудности, с которыми пришлось столкнуться в этот раз. Надо от них сразу избавляться. Тем более, врач в интернате есть, думаю, список необходимых лекарств запросто предоставит, останется только выложить их "на видном месте";) Благодарны будем и мы, и работники школы)

    Мир по дороге!
  • Cryingwolf Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Cryingwolf Senior Member Автор темы

    1151

    17 лет на сайте
    пользователь #88180

    Профиль
    Написать сообщение

    1151
    # 20 октября 2016 08:31 Редактировалось Cryingwolf, 4 раз(а).

    OOPS1980, если что пиши в л.с., попробую передать твои мысли, Вот их группа в ВКонтакте, Татьяна, один из представителей фонда. Со сбором получается занятная штука, мы полмесяца ждали от дет.дома списка канцелярии, чтобы знать чего купить, а когда его дали, то поняли, что организоваться отдельно будет сложнее, и фонд за свои собранные средства закупил все необходимое. Собирали и на The Distinguished Gentleman’s Ride за что спасибо всем байкерам, кто участвовал, и помогал. Мы решили что закупим тортов на сладкий стол, а потом узнали что еще и лекарства нужны, то решили закупить лекарства. Сейчас пытаюсь узнать у организаторов, оставили ли они нам ящик для сбора средств, который был в МотоПоинте, но что то они молчат)))...в общем если ящик там оставили, то можно помогать в любой день)...еще попробую достать список всегда нужных вещей) ..Одежда в нем точно была..

  • OOPS1980 Member
    офлайн
    OOPS1980 Member

    385

    13 лет на сайте
    пользователь #369846

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 20 октября 2016 08:50

    Вот это по делу!

    Мир по дороге!