Ответить
  • Dio Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Dio Senior Member Автор темы

    3251

    21 год на сайте
    пользователь #5395

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
  • Axelt Senior Member
    офлайн
    Axelt Senior Member

    4937

    19 лет на сайте
    пользователь #25114

    Профиль
    Написать сообщение

    4937
    # 10 августа 2007 13:10
    x3m2:

    Axelt (цитата):

    x3m2, см личкуВаша фирма в данный момент не занимается ремонтом стекол. Лишь установкой.

    занимается

  • x3m2 Senior Member
    офлайн
    x3m2 Senior Member

    819

    19 лет на сайте
    пользователь #28965

    Профиль
    Написать сообщение

    819
    # 10 августа 2007 13:36
    Axelt:

    x3m2:

    Axelt (цитата):

    x3m2, см личкуВаша фирма в данный момент не занимается ремонтом стекол. Лишь установкой.

    занимается

    Вы мне предлагаете позвонить вам еще раз и убедить вас в том, что вы все таки занимаетесь ремонтом стекол?

  • AVD FBY Team
    офлайн
    AVD FBY Team

    712

    21 год на сайте
    пользователь #7859

    Профиль
    Написать сообщение

    712
    # 10 августа 2007 18:59

    28.07.07 заделывал 2 скола на Иванко. Отношение к клиенту хорошее. :super:

    Посмотрим как будут жить.

    Сколы небольшие. За 2 шт отдал 40 т.

    Никаких копий ....
  • Axelt Senior Member
    офлайн
    Axelt Senior Member

    4937

    19 лет на сайте
    пользователь #25114

    Профиль
    Написать сообщение

    4937
    # 13 августа 2007 10:16

    x3m2, конечно звоните :)

  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4628

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4628
    # 13 августа 2007 11:48

    Прочитав форум и вспомнил о сколе на стекле решил попытатсья его заделать. По совету бывалых поехал на Иванко. Порадовало что работают в субботу. Осмотр занял 3 минуты, сама работа 32 минуты, стоимость 21.000. Всё быстро, вежливо и как пока кажется качественно :). Честно говоря не ожидал увидеть такого результата после заделки скола.

    На будущее посоветовали как только образуется скол заделыватьего как можно быстрее, тогда и результаты заделки видны вооще не будут, но и то что они сделали с моим сколом очень порадовало!

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 7 декабря 2007 11:11
    SW:

    У меня скол от камня на лобовике и от него 2 лучика по 1 см. Уже 4 месяца езжу и до меня ездили - не ползет, но неприятно. Да и зима впереди - может все ж полезть. (можно в личку)

    ну раз до тебя с этими лучиками проездили тогда и ты проездишь...

    это всё индивидуально...у меня на прошлой машине было 3 таких скола по 5мм лучики и ничего 2 года без проблем проездил...

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • 104345 Junior Member
    офлайн
    104345 Junior Member

    38

    16 лет на сайте
    пользователь #104345

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 9 января 2008 22:18

    Сегодня заделывал круглую (~1см на 1 см) трещину на лобовом стекле на Иванко. Сделали быстро, правда приняли только через 40 мин. после назначенного времени. Не сказать, что стало незаметно, но с виду теперь просто как небольшой скол (~ 1 мм на 1 мм). Отдал за ремонт этой трещины 30 тыс.р.

  • dimitryi Senior Member
    офлайн
    dimitryi Senior Member

    504

    20 лет на сайте
    пользователь #12638

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 22 января 2008 13:44

    кто знает телефон ремонта автостёкол на Тимирязева 101

    подскажите плиз

    спасибо

  • Buchka Onliner Auto Club
    офлайн
    Buchka Onliner Auto Club

    5953

    19 лет на сайте
    пользователь #22333

    Профиль
    Написать сообщение

    5953
    # 22 января 2008 14:06

    такой вопрос: на "Иванко-сервис" они реально приостановят дальнейшее движение трещины? Или это не факт? :spy: Она мне не мешает, движется пока параллельно левому краю стекла на расстоянии 5см от оного, но может же и перпендикулярно в любой момент изменить движение, чего бы оч не хотелось :shuffle:

    Хочется верить...
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 22 января 2008 14:22

    Lyulya, это лотерея. У кого остановят, у кого нет. Гарантии на такое никто раньше не давал

    У мну на Сиерре остановили

    .
  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 22 января 2008 14:23

    такой вопрос: на "Иванко-сервис" они реально приостановят дальнейшее движение трещины? Или это не факт?

    реально приостановят на какое-то время. далее зависит от обстоятельств, таких как крепость кузова, прошлая битость и т.д.

    Если повезет - дальше трещина не поползет вообще.

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • tarantyl Member
    офлайн
    tarantyl Member

    266

    18 лет на сайте
    пользователь #50133

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 22 мая 2009 15:50

    Всем привет. Взял у отца машину, ауди A6 в C5, поставил около дома, там газонокосильщики стригли траву и видимо вылетел камень и разбил слева внизу стеколо, маленькая трещинка, или как там её назвать, круглая такая... Так я вот сча думаю стекло менять обязательно придется или что-то можно сделать??

    Перенес из созданной мной темы( как понял зря создал)

  • zs Senior Member
    офлайн
    zs Senior Member

    4714

    15 лет на сайте
    пользователь #132067

    Профиль
    Написать сообщение

    4714
    # 22 мая 2009 16:02

    tarantyl,

    Всем привет. Взял у отца машину, ауди A6 в C5, поставил около дома, там газонокосильщики стригли траву и видимо вылетел камень и разбил слева внизу стеколо, маленькая трещинка, или как там её назвать, круглая такая... Так я вот сча думаю стекло менять обязательно придется или что-то можно сделать??

    ну это сколом называются как понимаю

    их легко и быстро чинят

    засверливают

    потом туда что то под давлением впрыскивают и лампой ультрафиолетовой светят

    делал два таких, недалеко от некрасова

    но рекомендовать их не буду, не понравилось

    ехай наверно лучше к Иванко

    люди не желающие ничего изучать приветствуются и востребованы государством в невероятно больших количествах
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5049

    16 лет на сайте
    пользователь #95126

    Профиль

    5049
    # 28 июня 2009 23:55

    есть вопрос- со стороны пассажира есть трещина

    в виде серпа- от края

    радиус на вскидку 15 см

    реально ли заделать

    также вопрос как и чем это делается

    есть материалы (разные) для работы со стеклом, но лобовик в машине

    это все же немного другое чем к примеру оптика, но схоже

    поэтому жду совета или наводки на bae

    буду благодарен........

    Ырыс алды ынтымак.IITYWISWYBMAD люди которые говорят что знают все,раздражают нас, людей которые на самом деле знают все;)
  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12205

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12205
    # 1 июля 2009 23:45

    javdet-d, Пробуй сгонять на то же Иванко,посмортрят-скажут что можно сделать.

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • DOCENT Member
    офлайн
    DOCENT Member

    100

    19 лет на сайте
    пользователь #22421

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 3 июля 2009 22:19

    А

  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12205

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12205
    # 3 июля 2009 22:29

    DOCENT, http://ivanko.by/

    УП «Иванко-Евро»

    Адрес офиса и сервис центра: 220028 г. Минск, пер. Чижевских, 1 "Б"

    Тел/факс: (017) 223-41-21, 285-05-85

    GSM: (017) 276-25-60; (029) 399-05-85; (029) 705-41-21

    E-mail: office@ivanko.by

    Проезд на общественном транспорте:

    От остановки "Вокзал" по ул. Кирова (ж/д вокзал, метро "Площадь Независимости";) автобус № 3, 3Д и 102 до остановки "Лошица".

    Проезд от МКАД:

    Движение по МКАД до съезда на Игуменский тракт (Ленинский р-н) в сторону центра. По Игуменскому тракту на 5-м светофоре направо на ул. Чижевских. По ул. Чижевских 350 м. до ворот с надписью "Автостекла Иванко" по правой стороне.

    Проезд из центра Минска:

    Движение по ул. Маяковского в сторону выезда из города до Лошицкого парка (570 м. от Хладокомбината №2, 1000 м. от ДК Комвольного комбината) и на светофоре налево на ул. Чижевских. По ул. Чижевских 350 м. до ворот с надписью "Автостекла Иванко" по правой стороне.

    Иванко Кобрин:

    Брестская область, Кобринский район, д. Борисово, Станция технического обслуживания

    Тел: (01642) 2 99 38, 8 (029) 350 93 34, 8 (029) 798 25 31

    E-mail: avtostekla@km.ru

    Схема проезда здесь:

    http://ivanko.by/extra/Ivanko_Kobrin.jpg

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18388

    21 год на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18388
    # 3 июля 2009 22:33

    С месяц назад поймал камень в верхний край почти под резинку. Ничего не было. На следующий день вылезла... Сразу же поехал на Иванко. 30 минут, 60 тысяч. Засверлили и проклеили. Снаружи вообще не видно трещины (только место куда камень попал и где засверлили - мелкие точки), изнутри видно как волосок, но все это в верхней синей полосе.

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11856

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11856
    # 31 июля 2009 22:01

    накануне треснуло стекло лобовое :( причем не в движении, а скорее всего в момент закрытия двери или багажника и сразу на 30см.

    о чем нибудь говорит этот спецэффект в начале трещины? я так понимаю из-за ржавчины под ним треснуло?

  • ZigZauer Onliner Auto Club
    офлайн
    ZigZauer Onliner Auto Club

    6761

    17 лет на сайте
    пользователь #62925

    Профиль
    Написать сообщение

    6761
    # 24 августа 2009 13:14

    Был на прошлой неделе в Иванко, не понравилось совсем.

    На лобовом стекле заимел два расположенных рядом скола с трещинками на каждом по 8-10мм. Видимо от одного камешка. Ездил с ними давно, так уж получилось что сразу после удара поехать в ремонт не смог.

    Приехал в Иванко под проливным дождем. Загнали машину под крышу в ангар, мастер спросил давно ли появились трещины и сказал "заделать можно, попробуем, гарантии ессно нет". Взял аккумуляторный Дремель, и со скрежетом и натужным жужжанием высверлил на месте сколов две такие приличные воронки :) Причем в полумраке ангара, без всякой подсветки места ремонта. Орлиный глаз блин, точнее, кошачий :) После этого на присосках прикрепили треногу с клеем (как я понял), подождали, сняли. Мастер уже с УФ лампой направился к машине, но поскольку в это время приехало еще пару авто на ремонт, то мастер попросил выгнать машину на улицу и подождать минут 10-15, после этого он просушит клей (я так понял опять же, его нужно УФ сушить). Пока ждал на улице, снова пошел дождь. Мастер выглянул, почесал затылок и сообщил мне что дождик он не заметил, типа прошу пардону, счас я закончу с другой машиной и снова вам капну клея. Через 5 минут подошел, отковырял ногтем прозрачную пластинку с места ремонта на стекле, протер бумажкой и радостно сообщил "а не, не надо больше клея, и так все хорошо заклеилось". Типа, с вас 45 тыр и досвидос.

    В общем, как оно будет зимой увидим, однако сколы и трещины не то что стали незаметны, они стали видны гораздо лучше чем до ремонта. В моем представлении такой ремонт должен бы быть аккуратнее и ювелирнее чтоли, хотя б в чистом сухом месте и со спец-инструментом, а не Дремелем с тупым сверлом.

    В общем как-то думается мне в Иванко я больше не ходок :)