Ответить
  • kirik17 MemberАвтор темы
    офлайн
    kirik17 Member Автор темы

    205

    22 года на сайте
    пользователь #380

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 26 июля 2010 10:55

    может у кого-то есть опыт поездок на авто в киев через российскую границу.

    какой пограничный переход посоветуете?

    особенно интересует опыт прохождения переходов Ломаковка-Семеновка и Новый Свет-Клюсы, может кто ездил?

    другие страны

    Граница Беларусь-Польша. http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=241604
    Может кто был недавно на Украине? http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=209861
    На авто в Молдавию / Молдову через Украину http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=894312
    В украину через россию на авто http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1829384
    Собрался в Литву на машине. Кто ездил, подскажите http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=180156&start=0
    Граница. БЕЛАРУСЬ - ЛИТВА. Очереди на авто погранпереходах. http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4886852
    На Авто а Латвию http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=114487
    про очереди на границах - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2587864

  • bulba91 Junior Member
    офлайн
    bulba91 Junior Member

    39

    12 лет на сайте
    пользователь #403548

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 6 июля 2012 17:29

    гомель-добруш-новозыбков-климово-чуровичи-новые юрковичи-сеньковка

    Назад можешь ехать как белый человек через любой переход Украина-Беларусь. Рекомендую через Комарин, очередей нет, доброжелательные погранцы с обеих сторон.

  • Kirill_BV Neophyte Poster
    офлайн
    Kirill_BV Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #376237

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 26 февраля 2013 17:23

    Актуальный вопрос про погран переход Три сестры, нужно через него проехать в россию на авто, будут ли у меня проверять паспорт белорусские таможенники ?

  • serzant Senior Member
    офлайн
    serzant Senior Member

    3517

    17 лет на сайте
    пользователь #90429

    Профиль
    Написать сообщение

    3517
    # 27 февраля 2013 06:28
    Kirill_BV:

    Актуальный вопрос про погран переход Три сестры, нужно через него проехать в россию на авто, будут ли у меня проверять паспорт белорусские таможенники ?

    в россию из белоруси издят без паспортного контроля. а нафига через три сестры? чего то я непонимаю?

    Конура, луна и кости, избавляют нас от злости.
  • losos1991 Junior Member
    офлайн
    losos1991 Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #236798

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 11 июня 2013 11:51

    да и мне интересно, можно ли через Три сестры проехать без контроля на Россею, а потом сразу на Украину, просто через Добруш и тд километраж увеличивается

  • serzant Senior Member
    офлайн
    serzant Senior Member

    3517

    17 лет на сайте
    пользователь #90429

    Профиль
    Написать сообщение

    3517
    # 11 июня 2013 21:57
    losos1991:

    да и мне интересно, можно ли через Три сестры проехать без контроля на Россею, а потом сразу на Украину, просто через Добруш и тд километраж увеличивается

    откуда на россию контроль взялся? а из россию на украину все равно российская и украинская таможня

    Конура, луна и кости, избавляют нас от злости.
  • losos1991 Junior Member
    офлайн
    losos1991 Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #236798

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 13 июня 2013 12:06
    serzant:

    losos1991:

    да и мне интересно, можно ли через Три сестры проехать без контроля на Россею, а потом сразу на Украину, просто через Добруш и тд километраж увеличивается

    откуда на россию контроль взялся? а из россию на украину все равно российская и украинская таможня

    именно "Три сестры", как там происходит переход, может быть кто ездил, как я смотрел по карте там не далеко друг от друга 3 границы, я имею ввиду может быть там просто одна таможня с каждой стороны и не важно в какую сторону ты едешь, все равно будут тебя проверять

  • serzant Senior Member
    офлайн
    serzant Senior Member

    3517

    17 лет на сайте
    пользователь #90429

    Профиль
    Написать сообщение

    3517
    # 16 июня 2013 21:03
    losos1991:

    именно "Три сестры", как там происходит переход, может быть кто ездил, как я смотрел по карте там не далеко друг от друга 3 границы, я имею ввиду может быть там просто одна таможня с каждой стороны и не важно в какую сторону ты едешь, все равно будут тебя проверять

    чего то я не понимаю. из россии своя таможня из белоруси своя. из украины своя. в середине все сходятся.

    Конура, луна и кости, избавляют нас от злости.
  • losos1991 Junior Member
    офлайн
    losos1991 Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #236798

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 10 июля 2013 15:07
    serzant:

    losos1991:

    именно "Три сестры", как там происходит переход, может быть кто ездил, как я смотрел по карте там не далеко друг от друга 3 границы, я имею ввиду может быть там просто одна таможня с каждой стороны и не важно в какую сторону ты едешь, все равно будут тебя проверять

    чего то я не понимаю. из россии своя таможня из белоруси своя. из украины своя. в середине все сходятся.

    смотрел я фотки этого переезда, по гугл карте и по яндекс карте смотрел, не по центру вовсе они сходятся. Со стороны РБ метров 800 к перекрестку, с РФ гдето 1,5-1,8 км от того же перекрестка. и там круговое движение идет. так что полюбому ехать что в РФ или Украину по 1 дороге через таможенников РБ. И сомневаюсь, что они стоят и спрашивают, куда вы едите

  • serzant Senior Member
    офлайн
    serzant Senior Member

    3517

    17 лет на сайте
    пользователь #90429

    Профиль
    Написать сообщение

    3517
    # 12 июля 2013 20:32
    losos1991:

    так что полюбому ехать что в РФ или Украину по 1 дороге через таможенников РБ.

    я там ездил. а вы по картам смотрели.

    Конура, луна и кости, избавляют нас от злости.
  • alexlex Junior Member
    офлайн
    alexlex Junior Member

    39

    12 лет на сайте
    пользователь #464094

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 24 июля 2013 11:46

    сеньковка-веселовка-три сестры это общий ПП между россией укр и бел с огромной нейтральной зоной и прочими транзитными зонами и доп контролями. Поэтому с каждой стороны есть погран и тамож контроль
    Путь в укр через россию через этот ПП минск-добруш-климово-чуровичи-граница. Главное не пытайтесь срезать на Барки, очень пожалеете

  • v_mikro Junior Member
    офлайн
    v_mikro Junior Member

    86

    11 лет на сайте
    пользователь #678319

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 6 августа 2013 12:58

    Подскажите! если например невыездной по причине уклонения то армии, в паспортном столе сказали что до 28 лет ..)
    А попасть надо на Украину?? точно не выпустят? А если как-то через Россию? Подскажите пожалуйста

    Добавлено спустя 1 минута 53 секунды

    v_mikro:

    Подскажите! если например невыездной по причине уклонения то армии, в паспортном столе сказали что до 28 лет ..)
    А попасть надо на Украину?? точно не выпустят? А если как-то через Россию? Подскажите пожалуйста

    кстати попасть на Украину надо на машине!

  • nikitalyubanovskii Junior Member
    офлайн
    nikitalyubanovskii Junior Member

    66

    12 лет на сайте
    пользователь #432581

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 9 августа 2013 10:40
    v_mikro:

    Подскажите! если например невыездной по причине уклонения то армии, в паспортном столе сказали что до 28 лет ..)
    А попасть надо на Украину?? точно не выпустят? А если как-то через Россию? Подскажите пожалуйста
    кстати попасть на Украину надо на машине!

    не скажу тебе, наверное, смотря на сколько ты едешь.
    Ты реально уклоняешься от армии?

  • versov Junior Member
    офлайн
    versov Junior Member

    30

    11 лет на сайте
    пользователь #737401

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 15 августа 2013 08:33

    Есть опыт выезда в Украину невыездным в последнее время,если да то то через какой ПП?

  • DenMark Onliner Auto Club
    офлайн
    DenMark Onliner Auto Club

    5229

    16 лет на сайте
    пользователь #104179

    Профиль
    Написать сообщение

    5229
    # 18 августа 2013 16:14

    versov, ага, есть :) ехал через "Троебортное", Т.Е. Из Минка мимо Могилева, потом на Брянск, недоезжая на объздную, оттуда на М3. По Украине уже как больше нравится. Я ехал на Крым с остановкой в Сумах.

    Жить нужно так, чтоб депрессия была у других. (с)
  • NiteRider Senior Member
    офлайн
    NiteRider Senior Member

    11812

    21 год на сайте
    пользователь #4603

    Профиль
    Написать сообщение

    11812
    # 27 октября 2013 12:02

    По последним сведениям от гомельских коллег, погранцы дружественных стран "объединили базы", и белорусские машины точно также контролируются на "1 раз в 8 дней" россиянами при попытке выехать в Украины с российской территории.
    Кто-то уже сталкивался на практике?

    What's mine is mine!
  • serzant Senior Member
    офлайн
    serzant Senior Member

    3517

    17 лет на сайте
    пользователь #90429

    Профиль
    Написать сообщение

    3517
    # 27 октября 2013 14:55
    NiteRider:

    По последним сведениям от гомельских коллег, погранцы дружественных стран "объединили базы", и белорусские машины точно также контролируются на "1 раз в 8 дней" россиянами при попытке выехать в Украины с российской территории.
    Кто-то уже сталкивался на практике?

    ну и бред.

    Конура, луна и кости, избавляют нас от злости.
  • NiteRider Senior Member
    офлайн
    NiteRider Senior Member

    11812

    21 год на сайте
    пользователь #4603

    Профиль
    Написать сообщение

    11812
    # 27 октября 2013 15:38
    serzant:

    NiteRider:

    По последним сведениям от гомельских коллег, погранцы дружественных стран "объединили базы", и белорусские машины точно также контролируются на "1 раз в 8 дней" россиянами при попытке выехать в Украины с российской территории.
    Кто-то уже сталкивался на практике?

    ну и бред.

    да ладно?

    What's mine is mine!
  • pasha_sn Neophyte Poster
    офлайн
    pasha_sn Neophyte Poster

    9

    13 лет на сайте
    пользователь #303271

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 27 декабря 2013 02:50
    NiteRider:

    По последним сведениям от гомельских коллег, погранцы дружественных стран "объединили базы", и белорусские машины точно также контролируются на "1 раз в 8 дней" россиянами при попытке выехать в Украины с российской территории.
    Кто-то уже сталкивался на практике?

    так сталкивался кто то? сейчас этот вопрос особенно актуален, не хочется перед НГ попасть в такой косяк.

  • Sanya-13 Neophyte Poster
    офлайн
    Sanya-13 Neophyte Poster

    8

    15 лет на сайте
    пользователь #155693

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 20 января 2014 17:39
    pasha_sn:

    NiteRider:

    По последним сведениям от гомельских коллег, погранцы дружественных стран "объединили базы", и белорусские машины точно также контролируются на "1 раз в 8 дней" россиянами при попытке выехать в Украины с российской территории.
    Кто-то уже сталкивался на практике?

    так сталкивался кто то? сейчас этот вопрос особенно актуален, не хочется перед НГ попасть в такой косяк.

    Получилось уехать?

  • elektronic.avto Neophyte Poster
    офлайн
    elektronic.avto Neophyte Poster

    18

    10 лет на сайте
    пользователь #923935

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 20 февраля 2014 14:29

    я ездил в ноябре через три сестры, через Новую Гуту белорусы меня не выпустили, пришлось ехать на российскую таможню, проехал без проблем