Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

Cowon Plenue D 32GB (серебристый/черный)

  • teletype MemberАвтор темы
    офлайн
    teletype Member Автор темы

    413

    15 лет на сайте
    пользователь #152557

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 24 августа 2016 16:03

    Озадачился покупкой всеядного аудиоплеера , рассматриваю данную модель на замену cowon j3. Что-то мало внимания на сабж обращают, это настораживает. Отзывы в сетях о звучании часто противоречивые, от положительных до весьма негативных.Не адепт lossless формата, сразу скажу, большинство музыки в mp3 , в основном электронная и немного инструментальной. В плеере привлекает батарейка, навигация, размер и аппаратные кнопки, + туча предустановок под любые наушники. Китайские fiio и xudoo отпугивают непредсказуемостью софта , не очень надежными кнопками и заточенностью под lossless.
    Слушать буду на creative ep-630, возможно позже докуплю что-то более высокого уровня
    Кто слышал данный плеер - отзовитесь пожалуйста, буду признателен за любую инфу

    да у меня кофе крепче, чем ваш пароль
  • Egor_D Neophyte Poster
    офлайн
    Egor_D Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #408295

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 3 сентября 2016 20:21
    Netbook Otaku:

    Озадачился

    по звучанию не могу много сказать, омные наушники пока блин так и не довелось вставить за три месяца) очень удобный(в плане корпуса), долгоиграющий. на флаках, в режиме 2 часа в день у меня держится почти неделю, может дней пять. слегка тормозит интерфейс, когда песни переключаешь и он картинки пролистывает. но не критично. совсем. Очень важный момент, нет кнопки блокировки. В карман когда суешь в 50 проц. случаев что-нить да нажмешь, что сразу убивает весь его минимализм. Когда бегаешь, в шортах вообще все время все нажимается)
    цена завышена как по мне. если у вас все в mp3.наверно стоит поискать что-то с адекватной ценой. или вон говорят A3 новый самсунг неплохо для музыки) так там еще и телефон)

  • bigross Senior Member
    офлайн
    bigross Senior Member

    10478

    15 лет на сайте
    пользователь #158362

    Профиль
    Написать сообщение

    10478
    # 20 июня 2018 14:41
    Egor_D:

    Очень важный момент, нет кнопки блокировки.

    короткое нажатие на "главную кнопку" - и вуаля, экран гаснет, и работают только кнопки на боковой панели.

    Aut disce, aut discede, mane sors tertia caedi !!!
  • J.Nemirovich Member
    офлайн
    J.Nemirovich Member

    134

    5 лет на сайте
    пользователь #2604202

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 3 января 2019 14:10
    bigross:

    Egor_D:

    Очень важный момент, нет кнопки блокировки.

    короткое нажатие на "главную кнопку" - и вуаля, экран гаснет, и работают только кнопки на боковой панели.

    в этом как раз и проблема.... в кармане кнопки могут случайно нажиматься! неужели так трудно додуматься до физического ползунка Hold? вон в плеерах Walkman эта фича испокон веков есть, между прочим очень удобно

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    Netbook Otaku:

    Озадачился покупкой всеядного аудиоплеера , рассматриваю данную модель на замену cowon j3. Что-то мало внимания на сабж обращают, это настораживает. Отзывы в сетях о звучании часто противоречивые, от положительных до весьма негативных.Не адепт lossless формата, сразу скажу, большинство музыки в mp3 , в основном электронная и немного инструментальной. В плеере привлекает батарейка, навигация, размер и аппаратные кнопки, + туча предустановок под любые наушники. Китайские fiio и xudoo отпугивают непредсказуемостью софта , не очень надежными кнопками и заточенностью под lossless.
    Слушать буду на creative ep-630, возможно позже докуплю что-то более высокого уровня
    Кто слышал данный плеер - отзовитесь пожалуйста, буду признателен за любую инфу

    в чём проблема послушать его самостоятельно? я не раз убеждался: почитай отзывы и сделай по-своему! так что слушайте плеер самостоятельно

    J. Nemirovich
  • OS_M Neophyte Poster
    офлайн
    OS_M Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #2164361

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 6 февраля 2019 19:53
    J.Nemirovich:

    в этом как раз и проблема.... в кармане кнопки могут случайно нажиматься! неужели так трудно додуматься до физического ползунка Hold? вон в плеерах Walkman эта фича испокон веков есть, между прочим очень удобно

    Между прочим, это очень субъективно. У меня ни разу ничего лишнего не нажималось. А ползунок у walkmanов меня раздражает