После того как сняли 69900 с телефота, активировали звонки, ммс, смс, но не дали мегабайты!
После чего влетел на деньги!
![]()

dima848:Вам сюда http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1391903&start=720
И что по этой ссылке? Сам хоть читал ? Или так просто абы написать!
lomak, я дал ссылку на тему "Как дурит дайф", Ваш пост имеет прямое отношение к этой теме и не зачем их плодить..
Поддерживаю
со мной сегодня точно также пошутили, в суппорте сказали будут разбираться
ждёмс.
Android планам!

А у меня проблема с простым, вместо 99 рублей списывается 103... *Ушел создавать новую ветку* 
пЫсЫ: в подраздел давно пора нового модера ![]()
Проблему подтверждаю. Причём звонки вроде тарифицируются как при получении пакета, а вот мегабайтов нету. Очевидно задержку ввели специально, что бы абонент начал тратить средства в пользу оператора. Ибо ни звонки по 99 рублей в другие сети, ни 750 метров за 20 тыщ, ни конечно же безлимит внутри сети не приносят оператору прибыли. Андройды купленные до повышения цены тоже денег не принесли сами по себе. Вот они и придумали ЕДИНСТВЕННЫЙ способ ну хоть как-то получть ну хоть какуюто прибыль.
Надо просто телегу написать и в суд подать, так как они не выполняют обязательства со своей стороны, если завтра мне не положат метры, то так и сделаю! Как им судится можно, а нам мол не льзя! Я и за моральный узерб и так напишу телегу! И я дело выйграю , они если такие косяки должны на сайте за 15 оповестить, а оповещения не было! ![]()
cas-32:вот вам и лайф , халявы не бывает ))), какие цены такое и отношение)
+1 
Итак, я к ним званил 909 и что то там еще, ели нашел, сказали мол все есть, а метров нет! Сказали скоро будут и уточнили проверять *100# пятнадцатый час проверяю!
До сих пор не дали метры , второй день пошел, походу у них рук не xватает, всем вручную начилить!