Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомобильные видеорегистраторы

Gazer F117

  • icebreaker MemberАвтор темы
    офлайн
    icebreaker Member Автор темы

    174

    11 лет на сайте
    пользователь #742986

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 22 августа 2016 12:44

    Видеорегистратор Gazer F117 – Full HD модель c демократичной ценой для тех, кому важны практичный функционал и максимальное удобство в эксплуатации.
    Девайс оснащен продвинутой крепежной системой с подачей питания и комплектуется 2-мя креплениями.
    6-слойная стеклянная оптика с апертурой объектива F2.0, углом обзора 140° и функцией WDR обеспечит четкое информативное видео в любое время суток.

    Full HD съёмка с функцией WDR

    В Gazer F117 используется качественная стеклянная оптика с шестислойной линзой и широкоугольным объективом 140°. Благодаря большой апертуре F2.0 видеорегистратор захватывает значительное количество света и существенно улучшает качество изображения в сумерках и ночью. Широкий угол обзора позволит полноценно зафиксировать ситуацию на перекрестках и многополосных автомагистралях.

    Кроме этого, Gazer F117 отлично справляется с резкими перепадами освещения в кадре, например, при движении авто против солнца, выезде с паркинга или тоннеля. Объекты, которые во время съёмки были слишком засвечены или наоборот - попали в тень, на видеозаписях останутся четкими и информативными. Это стало возможным благодаря технологии WDR, которая широко применяется в профессиональных системах видеонаблюдения и которую разработчики реализовали в автомобильном регистраторе.

    Запись по датчику движения

    С Gazer F117 даже в свое отсутствие и при выключенном двигателе Вы не пропустите ничего важного благодаря встроенному датчику движения. При активации данной функции регистратор переходит в режим ожидания и возобновляет запись только во время обнаружения в кадре какого-либо движения. При этом, в Gazer F117 отличается уникальной возможностью дополнительной настройки чувствительности датчика, в зависимости от окружающей обстановки.

    Ключевые преимущества:

    - запись в формате Full HD
    - шестислойная стеклянная линза
    - апертура объектива F2.0
    - функция WDR
    - угол обзора 140°
    - 2 крепления с подачей питания
    - датчик движения c настройкой чувствительности
    - G-сенсор
    - новое расширенное меню
    - кнопки с функцией подсветки

    Крепление с подачей питания – 2 варианта на выбор!

    Gazer F117 оснащен продвинутой крепежной системой, особенность которой - подключение питания к видеорегистратору непосредственно через кронштейн. Такое продуманное решение является очень практичным: устанавливая или снимая регистратор с кронштейна, не требуется всякий раз подключать/отключать штекер питания. При этом, разработчики сохранили традиционное преимущество Gazer - возможность устанавливать видеорегистратор на одном из 2-х креплений вакуумном или на 3М скотче, которые поставляются в комплекте.
    Крепежная система оснащена механизмом быстрого снятия и позволяет с легкостью изменять направление съёмки.

    Эргономика и легкость в управлении

    Автомобильный видеорегистратор Gazer F117 – одна из немногих моделей, которая при доступной стоимости отличается безупречной эргономикой и продуманной системой управления.

    Теперь для того, чтобы определить, включены ли микрофон, датчик движения или функция WDR, не нужно осуществлять навигацию в меню – работа функций отображается с помощью специальных индикаторов на дисплее видеорегистратора.
    Защищен воспроизводимый файл по G-cенсору или нет – так же можно мгновенно определить по соответствующему индикатору на дисплее.
    Легкое и удобное управление регистратором в темное время суток благодаря уникальному преимуществу - комфортной для восприятия подсветке клавиш. Кроме этого, Вы можете активировать автоматический режим включения/выключения подсветки синхронно с экраном авторегистратора или по таймеру.
    Система «горячих» кнопок позволит моментально использовать полезные функции видеорегистратора одним нажатием клавиши.

  • icebreaker MemberАвтор темы
    офлайн
    icebreaker Member Автор темы

    174

    11 лет на сайте
    пользователь #742986

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 6 июня 2018 13:55