Ответить
  • Amon Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Amon Senior Member Автор темы

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 13 мая 2002 12:25

    :jump:

    вчера смотрел гонку в астрии, может кого приколет перетереть

    вообще, есть много вещей, которые делаешь по привычке. когда-то очень нравилась программа "что где когда", теперь - полный трипер, но по привычке всегда включаешь тел, хотя и смотреть не прикалывает. так же и с формулой - включаешь, чтобы звук моторов послушать, а сама возня уже практически не интересует, и так всё ясно, типа гонка трёх команд из одинадцати реально

    вот и вчера, когда барикелло пропустил шумахера в очередной раз, как-то перекрутило даже, голимый понт, замешанный на огромных башлях. есть одна крутая команда - феррари. макларен сдался, гонщиков там нет, бмв только если в пару с феррари поставить... короче, лажа с этими гонками, скоро такое же отвращение, как и олимпиада, испытывать будут зрители. огромные деньги причина тому

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    23 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 13 мая 2002 16:58

    Смотрю постоянно и болею уже более 5 лет (благо, есть возможность смотреть). Такого позора Феррари еще не видел... Правильно сделали, что их освистали болельщики... И Рубиньо тоже красиво сделал, пропустив напарника за 2 метра до финиша, на глазах у болельщиков (там как раз основные трибуны находятся)

    ПОЗОР!!!

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    11129

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    11129
    # 13 мая 2002 19:33

    Да, полное г... :puke: Зря мучался боролся со сном после бурно проведенных выходных.

  • Slava Senior Member
    офлайн
    Slava Senior Member

    2487

    23 года на сайте
    пользователь #42

    Профиль
    Написать сообщение

    2487
    # 13 мая 2002 21:33

    Я перестал смотреть. Ставлю видео на запись, чтобы напрасно ночь не убивать, а потом как то получается, что и смотреть смысла нет. :(

  • Bend Senior Member
    офлайн
    Bend Senior Member

    1878

    23 года на сайте
    пользователь #153

    Профиль
    Написать сообщение

    1878
    # 13 мая 2002 22:08

    Формула , совсем нонче вялая, а Феррари так боиться не выиграть чемпионский титул что творит неизвестно что!

  • Amon Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Amon Senior Member Автор темы

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 13 мая 2002 23:18

    :jump:

    феррари не боится проиграть конструкторский чемпионат, они хотят пятикратного (а то и шестикратного) чемпиона в своих рядах, вот и пособят шумахеру всячески, но так некрасиво вести могут себя, пожалуй, только итальянцы

  • Savva Senior Member
    офлайн
    Savva Senior Member

    1236

    22 года на сайте
    пользователь #1963

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 13 мая 2002 23:42
    Amon:

    :jump:

    но так некрасиво вести могут себя, пожалуй, только итальянцы

    ага, и самый итальянский итальянец - Шумахер

    немец просто зажрался, на него теперь работают все - от механиков до судей.

    Так то нефиг на итальянцев гнать. Итальянцы там только машину делают, заметь, неплохую машину.

  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8965

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8965
    # 14 мая 2002 00:36

    Шумахер, Шумахер, вот если бы Сенна не разбился... До этого момента, Шумахер был по сравнению с Сенной никем.

    ____________________________

    http://forum.by-auto.com

    Открыт спортивный раздел посвященный F1, Картингу, Раллийным гонкам и прочим соревнованиям.

    в движении к совершенству
  • Amon Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Amon Senior Member Автор темы

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 14 мая 2002 00:41

    :jump:

    хочу заметить, что я давно не являюсь поклонником шумахера-старшего, кстати, то, что он хороший гонщик - неоспоримый факт, такой же, как, например, "великий сталин светоч коммунизма". но вот если ты, Savva, ездил когда-нибудь на машине, то прекрасно бы понимал, что среагировать на 200 на тормозящую перед тобой в трёх метрах машину можно только одним способом - обойти её, я уже не говорю о скоростях гоночных болидов

    кроме того, и шумахер и барикелло подписали контракт, в котором наверняка отдельным пунктом прописано что-то типа "неприкосновенное выполнение непосредственных указаний технического руководства команды во время гонки" (иначе с чего бы рубенс тормозил бы?) а теперь достаточно сложный вопрос: кто сидит в руководстве итальянской заводской команды "скудерия феррари"? наверняка не поляки, так ведь?

    шумахер стоит в фаворитах команды, и, возможно, исключительно из симпатий и лучших побуждений, итальянский руководитель потребовал пропустить шумахера. по иерархии все сработали чётко, вот только шумахера обосрали конкретно, выставили, как того буратино в кукольном театре, опустили из ранга кумира миллионов почитателей парней с выдвинутой нижней челюстью в разряд дорогущих марионеток тупорылых итальянских (тут я подчёркиваю) менеджеров верхнего звена

  • -Jk- Member
    офлайн
    -Jk- Member

    499

    23 года на сайте
    пользователь #1098

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 14 мая 2002 09:26

    амон чем те не угодили итальяннцы???

    можно подумать что если бы феррари была немецкой (английской, японской, русской и т.д.) конторой то они бы так не сделали?

    смешно.

    сам же писал - "галимый понт замешаный на башлях" - причем тут "тупорылые итальянские менеджеры" - тут расисзмом пахнет, а не формулой... :toliet:

  • Amon Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Amon Senior Member Автор темы

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 14 мая 2002 11:16

    :jump:

    -Jk-, либо ты смысл слова "расизм" не до конца догоняешь, либо твёрдо уверен, что итальянцы - негры. не знаю, что было бы, если феррари правили немцы, англичане или японцы (на счёт русских я очень сомневаюсь про их участие в ф1 в принципе), но вот ни одна другая команда так не выставляла своего гонщика, причём если в первый раз (в прошлом сезоне) пропуск барикеллой шумахера тактически был оправдан, то в австрии это не имело никакого смысла и ничего не меняло (ну было бы преимущество над монтойа не 27 очков, а 23), так что тупорылое руководство команды обязательно нужно как-нибудь наказать. а оно итальянское :rotate:

  • -Jk- Member
    офлайн
    -Jk- Member

    499

    23 года на сайте
    пользователь #1098

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 14 мая 2002 13:03
    Amon:

    :jump:

    -Jk-, либо ты смысл слова "расизм" не до конца догоняешь, либо твёрдо уверен, что итальянцы - негры.

    это ты не догоняешь.

    надо различать руководство команды и итальянцев.

    и по поводу расизма похоже не догоняешь ты

    http://lib.cango.net.kg/www.hro.org/glossary/16/racism.htm

    (2-ой линк на яндексе)

    Amon:


    не знаю, что было бы, если феррари правили немцы, англичане или японцы (на счёт русских я очень сомневаюсь про их участие в ф1 в принципе), но вот ни одна другая команда так не выставляла своего гонщика, причём если в первый раз (в прошлом сезоне) пропуск барикеллой шумахера тактически был оправдан, то в австрии это не имело никакого смысла и ничего не меняло (ну было бы преимущество над монтойа не 27 очков, а 23), так что тупорылое руководство команды обязательно нужно как-нибудь наказать. а оно итальянское :rotate:

    не волнуйся накажут (наверное)

    равно как бы наказали и русское и немецкое и английское руковдства:

    http://lenta.ru/sport/2002/05/13/ferrari/

  • Amon Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Amon Senior Member Автор темы

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 14 мая 2002 13:33

    :jump:

    а я не волнуюсь

  • Ita Senior Member
    офлайн
    Ita Senior Member

    1147

    22 года на сайте
    пользователь #3006

    Профиль
    Написать сообщение

    1147
    # 14 мая 2002 14:25

    А при чем тут итальянцы? Жан Тодт между прочим француз... Росс Браун англичанин, фамилия у него такая... сидели они там в двоем и все решали, времени звонить итальяшке ди Монтеземоло у них не было. Если кто гонку видел не по РТР, мог заметить что суета на командном мостике началась круга за три-четыре до финиша, окончательный сигнал пропустить и вовсе пришел на последних поворотах...

  • 2om Member
    офлайн
    2om Member

    490

    22 года на сайте
    пользователь #2011

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 14 мая 2002 16:50

    Формула, формула...

    WRC - смотрел до тех пор пока евроспорт не отрубили у меня.

    Честно говоря, World Rally Championship меня стал прикалывать гораздо сильнее. А про Ф1 уже и не вспоминаю. Где Прост, где Алези, где Патрезе, Хаккинен?

    Иных уж нет, а те - далече... Айртон Сенна переворачивается наверное, видя происходящее.

    Так что можно ожидать либо обновления в регламенте подготовки пепелацев либо считать шумахера гонщиком №1 на ближайшее время... А феррари - командой №1.

    Для себя отметил присутствие Cosworth моторов у двух команд. Порадовался в душЕ.

  • 16 Onliner Auto Club
    офлайн
    16 Onliner Auto Club

    1324

    23 года на сайте
    пользователь #16

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 14 мая 2002 19:00

    1. Формулу сейчас смотреть не интересно. Феррари прет как никогда (ну дык до этого долее 20 лет находиться в отстое), шансов ни у кого пока нет.

    2. РТР подвело, мягко говоря. Смотреть неинтересную форуму (см. п.1) в в записи, да еще и в ночь на понедельник - голимая затея. Просвета не видать.

    3. Болею и буду болеть за Макларен. Эта команда не сдалась, просто им не прет в этом сезоне (главный трабл - недостаточно мощный и надежный мотор). Хотя и с кузовом тоже прикол (вспомните оторванное анрикрыло у Райконена :roof: Думаю, в этом сезоне они еще выйграют пару гонок, а у Кими (хоть я и не люблю финнов) - большой потенциал.

    4. Феррари не люблю. Симпатизирую баррикелло, шуми терпеть ненавижу, в общем, команду в целом не люблю. Хотя от автомобилей феррари тащусь (ф360 модена). Последний номер в австрии чуть не заставил стошнить :puke:

    5. Вильямс - бмв - классная команда. Если бы не макларен, болел бы за них, причем, не за ральфа, а за монтойю. Кстати, клево было бы если бы баттон все таки в бмв ездил.

    6. Сато - везунчик.

    7. Интересно, будет ли в качестве пейскара ездить новый ЭсЭль?

    8. ВэЭрЦэ тоже рульная штука. На моторшоу посидел в импрезе ВэЭрЦэ (почувствовал себя Мяккиненом) и в Эво-Семь (экс-Мяккиненом). Эмоций выше крыши. Причем, последний понравился больше. Рокет.

    не поминайте лохом
  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22226

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22226
    # 14 мая 2002 22:24

    формулу лублу

    шумахера тож лублу и считаю его лучшим хотя иногда и считаю его зажратым немцем, но он пока лучший...

    формула в последняя время пленная - согласен - со времен "Человека дождя" давно уже не было частых горячих гонок...

    феррари тож уважаю - после их многолетнего застоя они все-таки выползли и всех надрали - и кричать тут что-то типа мол они зажравшаяся конюшня считаю неуместным...

    импрезу на моторшопу тож видел - морду испоганили напрочь уродливыми фонарями попсовыми - старая морда как у имповской импрезы гораздо лучше выглядит - с горя похлопал ее по хорошо сохранившейся заднице, полюбовался и пошел дрочить в мечтах на вайпер гггг

    p.s. а вообще в городе появилось много масасыклафф шо не можетт не радаваць - еще со времен Германии помню встреливающих по разделительной спортсменов....

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • 16 Onliner Auto Club
    офлайн
    16 Onliner Auto Club

    1324

    23 года на сайте
    пользователь #16

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 15 мая 2002 09:16

    Байков на самом деле много. Да и продавать их стали многие. Но я недавно (в четверг прошлый) видел дтп с летальным на пушкина, говорят, небедного байкера на цэбээере (CBR) защемили к бордюру, результатом чего стал вылет и удар о дерево. байк, что ни говори, опасная тема.

    не поминайте лохом
  • Amon Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Amon Senior Member Автор темы

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 15 мая 2002 11:37

    :jump:

    Папа Карло, я тоже видел это дтп на пушкина, если лицом к харьковской, то жмур справа лежал! серый спортивный мотоцикл метрах в двадцати от него, я ещё подумал - как тут можно было воткнуться на смерть... потом, по слухам, парняга очень круто разогнался, его на серой машине подрезала девка, он и вылетел в столб или в дерево, вот как. я как посмотрел, а тут ещё параллельно была у знакомых авария с мотоциклом недели за три до этой, короче, решил для себя, что всё же нет...

  • Slava Senior Member
    офлайн
    Slava Senior Member

    2487

    23 года на сайте
    пользователь #42

    Профиль
    Написать сообщение

    2487
    # 15 мая 2002 12:44

    Я 5 лет работал на "Скорой". В кеачестве воспоминаний осталась глубокая неприязнь к мотоциклам. Помереть - это один из вариантов, чаще просто ломали позвоночник и потом всю жизнь парализованным лежать... Не знаю, какой из вариантов лучше :-?