Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Триммеры

Makita DBC 4510

  • patron-a Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    patron-a Senior Member Автор темы

    1818

    11 лет на сайте
    пользователь #723771

    Профиль
    Написать сообщение

    1818
    # 15 августа 2016 22:11 Редактировалось patron-a, 2 раз(а).

    Кто- нибудь работал этой косой, как она вообще? Есть ещё варианты стоимостью 500у.е-- это Хитачи cg47ey, Эхо srm-4605, Шиндайва В450. У кого какие мысли?

  • shapk Member
    офлайн
    shapk Member

    452

    13 лет на сайте
    пользователь #349400

    Профиль
    Написать сообщение

    452
    # 17 августа 2016 13:28

    patron-a, Этой косой не работал, поэтому ничего сказать не могу. В данный момент у меня второй год работает Hitachi CG47EY. Очень ей доволен. Добротный проф инструмент без свистелок и перделок. Делает то, что должен и не создает проблем. К вашему списку (до 500 долл) я бы еще добавил две косы: Oleo-Mac 746 T и Efco 8460. Тоже отличные проф машины от фирмы Емак (италия). Они практически идентичны, делаются на одном заводе в Италии, просто идут под разными торговыми марками. Рекомендую их потому, что я отработал косой Эфко 8550 босс девять лет на работе и спалил ей больше полутонны бензина - зверь машина!. И ещё шефу купил Efco 8460 и она до сих пор работает, как часы. Весьма достойная техника.

  • patron-a Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    patron-a Senior Member Автор темы

    1818

    11 лет на сайте
    пользователь #723771

    Профиль
    Написать сообщение

    1818
    # 20 декабря 2016 19:05 Редактировалось patron-a, 1 раз.
    shapk:

    patron-a, Этой косой не работал, поэтому ничего сказать не могу. В данный момент у меня второй год работает Hitachi CG47EY. Очень ей доволен. Добротный проф инструмент без свистелок и перделок. Делает то, что должен и не создает проблем. К вашему списку (до 500 долл) я бы еще добавил две косы: Oleo-Mac 746 T и Efco 8460. Тоже отличные проф машины от фирмы Емак (италия). Они практически идентичны, делаются на одном заводе в Италии, просто идут под разными торговыми марками. Рекомендую их потому, что я отработал косой Эфко 8550 босс девять лет на работе и спалил ей больше полутонны бензина - зверь машина!. И ещё шефу купил Efco 8460 и она до сих пор работает, как часы. Весьма достойная техника.

    Я эти косы знаю и купить их мог где-то за 360у.е., поэтому в список 500 долларовых кос и не внёс. Просто у Макиты вес 7,9кг. и мощь 2,3квт, очень хорошее соотношение. 47 Хитачи тоже достойная модель, вес только смущает. И на итальяшках нет антивибрационной системы профи уровня, как на Маките и Хитачи. Из тяжёлых кос интересна Стига 653, с мотором Кавасаки 53 куба, очень мощная
    коса, субъективна мощнее 450 Штиля. BOSS тоже хороший вариант, если бы стоил до 500у.е.