Ответить
  • Неизвестный кот Insomniac Team
    офлайн
    Неизвестный кот Insomniac Team

    120773

    21 год на сайте
    пользователь #8481

    Профиль

    120773
    # 25 марта 2004 13:23

    LagerBeer, молодец! Я за Вас болею, не сдавайтесь! :super:

  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 25 марта 2004 13:40

    Irma, :D...

    Спасиб-спасиб.... Надеюсь, что смогу сделать ЭТО...:wink:

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • RIC Senior Member
    офлайн
    RIC Senior Member

    1706

    20 лет на сайте
    пользователь #14293

    Профиль
    Написать сообщение

    1706
    # 25 марта 2004 14:47

    Лично для себя заметил, что когда занят чем-то интересным -- то и курить не тянет (как-то и не вспоминается даже). А вот если делаешь что-то не интерсное, а еще хуже, когда маешься безделием, то только и знаешь, что устраивать перекуры.

    Так что личный совет -- занимайтесь интересными делами.

    LagerBeer, удачи тебе, не сдавайся!

    Жизнь прекрасна и удивительна
  • maxell Senior Member
    офлайн
    maxell Senior Member

    3257

    21 год на сайте
    пользователь #5355

    Профиль
    Написать сообщение

    3257
    # 25 марта 2004 14:53

    Когда что-то серьезно заболит (не дай Бог каждому), бросают имхо 90% заядлых курильщиков

    Жизнь прекрасна, главное себя в этом убедить Сегодня хороший день! Улыбнитесь :)
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 25 марта 2004 14:58

    RIC, спасибо...

    Кстати, про стереотипы на эту тему.... В выходные, находясь дома, я не курил вообще.... Иногда накатывало, но больше от безделия... тогда выкуривал одну сигарету...

    А вот будни - это целый ритуал... По пути на работу, по пути с работы... На работе, правда, компании не было, но все равно иногда курил...

    А так это все больше за компанию с друзьями, за кружкой пива/рюмкой чая...

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • RIC Senior Member
    офлайн
    RIC Senior Member

    1706

    20 лет на сайте
    пользователь #14293

    Профиль
    Написать сообщение

    1706
    # 25 марта 2004 15:15

    Насчет стереотипов и ритуалов согласен...

    Помнится когда-то читал, что человек привыкает не к самому никотину, а к тому, что нужно достать пачку, вытащить сигарету, прикурить и т.д. Т.е. руки по привычке тянутся к пачке...

    Жизнь прекрасна и удивительна
  • hag Senior Member
    офлайн
    hag Senior Member

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 25 марта 2004 15:20

    Гуу.. раньше в машине по дароге на работу выкуривал 2 сигареты.. Счас обхожусь одной.. Просто сразу ее достаю и не прикуривая еду с сигаретой во рту.. Прикуриваю где то на полдороге..

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • BigMike Senior Member
    офлайн
    BigMike Senior Member

    1050

    21 год на сайте
    пользователь #4120

    Профиль
    Написать сообщение

    1050
    # 25 марта 2004 15:24
    hag:

    А меня унговаривают бросить, но я сам не особо как то хочу. К томуже у нас почти половина народу курит в том числе и шеф.

    Но зато большая и, кстати, лучшая - не курит, в том числе и я! :tongue:

  • hag Senior Member
    офлайн
    hag Senior Member

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 25 марта 2004 15:25

    BigMike, лучшая? Ты в етом уверен? :D

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • BigMike Senior Member
    офлайн
    BigMike Senior Member

    1050

    21 год на сайте
    пользователь #4120

    Профиль
    Написать сообщение

    1050
    # 25 марта 2004 15:35

    hag, абсолютно!

  • hag Senior Member
    офлайн
    hag Senior Member

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 25 марта 2004 15:39

    BigMike, пошли покурим! И я тебе объясню что ето не так! :lol:

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • BigMike Senior Member
    офлайн
    BigMike Senior Member

    1050

    21 год на сайте
    пользователь #4120

    Профиль
    Написать сообщение

    1050
    # 25 марта 2004 15:52

    hag, ща нам с тобой по карточке влепят за отход от темы. Готов тебе предоставить контраргументы. На борцовском ковре... :wink:

    По теме - поубывав бы этих курильщиков. По крайней мере тех, кто бросает свои окурки где попало. Особенно грустно это выглядело, когда снег сошел. У нас не подснежники расцвели, а окурки сплошные. Фу. Стыдно, господа.

    Так что бросайте, бросайте. Принесете пользу обществу и своему здоровью.

    Играйте лучше в футбол.

  • ГоРбыЛь Senior Member
    офлайн
    ГоРбыЛь Senior Member

    528

    20 лет на сайте
    пользователь #10671

    Профиль
    Написать сообщение

    528
    # 25 марта 2004 22:59

    А вот просто взял и бросил!

    Курил почти 10 лет причем очень много!В последние дни курил до 3-х пачек Парламента в день :znaika:

    Так вот.Сколько не загонялся чтобы бросить ну никак не получалось!Максимум 3 недели и все,потом караул!

    Когда загонялся,что мол курить не буду,нельзя,не хочу и все такое,ничего не выходило!Потом,за пару дней до дЭдЛайн :) я решил попробывать,и.....

    На следющий же день я ни о чем просто думать не мог кроме как ЗАКУРИТЬ :(,и к вечеру засандалил почти пачку за один присест!

    А на утро следующего дня,в прекрасный день,26 июня 2003 года я просто бросил курить!Я перестал об этом думать вообще,просто про курево забыл!Перестал реагировать на всяческие под%%бки со стороны друзей и знакомых!Да еще я думаю что съиграло мужское самолюбие!Так как я решил проверить способен ли я на такой поступок(я считаю что почти героический),захотелось что-то себе доказать ,да еще и в такой ситуации!Все дело в том что я решил это сделать в один из самых тяжелых моментов в своей жизни(здоровье,личная жизнь и т.д. и т.п.),все было на самом деле Х....

    И вот я это сделал и очень этим горжусь,на самом деле горжусь!!!Единственное что меня парит,так это то,что я набрал почти 20 кг ,но я думаю что это поправимо,а в остальном :super::super::super:

    Желаю всем удачи......

    Нам не надо девятьсот,два по двести и пятьсот :beer:
  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11367

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11367
    # 25 марта 2004 23:40

    Пообещайте кому-нибудь, что не будите больше, и если вы держите свое слово, и то бросите, я именно так и сделал.

    28 см 8)
  • Ateh PhotoHunt Team
    офлайн
    Ateh PhotoHunt Team

    3590

    20 лет на сайте
    пользователь #15458

    Профиль
    Написать сообщение

    3590
    # 25 марта 2004 23:50

    получился прямо клуб анонимных курильщиков :lol:

    I'll be back
  • Wolfsjunge Senior Member
    офлайн
    Wolfsjunge Senior Member

    3568

    20 лет на сайте
    пользователь #13255

    Профиль
    Написать сообщение

    3568
    # 26 марта 2004 09:06

    Gosh!, сильно сказано и ......... КРАСИВО! :super: Но ведь некоторые моменты сказанные Вами, это моё, только в более грубой форме...:shuffle:

    Irma, блина, во понаехали-то... Ну не написал я одной строчки, которая сейчас есть... Сами ведь понимаете, что моё мнение - это не пуп Земли... У каждого оно своё, каждый видел разные ситуации...

    Всё что я там сказал - взято из моей жизни, и жизни окружающих меня людей...

    Dmitr_, да я тоже много чего видел, даже страшно становится... Но я посмотрю на всё это и скажу: "Фигня!" :rotate: Фигня, до поры до времени... А как петушок жареный клюнет в :ass:, то будет уже поздно... Ну да ладно, поживём-увидим... Тем более что курю я всего три года... Ну и что что по многу, но ведь только три года! :lol::lol::lol: Ндаааа... Типа пошутил...:shuffle:

    Aus Liebe zum Automobil
  • Wolfsjunge Senior Member
    офлайн
    Wolfsjunge Senior Member

    3568

    20 лет на сайте
    пользователь #13255

    Профиль
    Написать сообщение

    3568
    # 26 марта 2004 09:10

    LagerBeer, про ритуалы - :super::super::super:!!!

    Это верно, сам когда просыпаюсь иду курить, потом завтракаю, потом опять сигарета, потом собираюсь на работу,выхожу из дому - сигарета, дохожу до остановки - сигарета, прихожу на работу - сигарета.............

    И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Надо что-то сломать... Например: Неночевать дома...:wink:

    Aus Liebe zum Automobil
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 26 марта 2004 09:37

    Да, интересные мысли....

    Я вот сегодня, когда шел на работу, как раз и думал о том, что если я буду думать о том, как бы не закурить, то это обязательно случится... Надо просто не думать об этом, переключать внимание на другое...

    Открыл форум, а там ГоРбыЛь про то же пишет... :D

    ЗЫ Вчера стоял с товарищем... Он курил... Первые мысли - эх, как хорошо ему, наверное... А потом, в процессе разговора, я даже не думал о сигарете...

    Так что, наверное, что-то в этом есть - когда ты не куришь... :wink:

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • Неизвестный кот Insomniac Team
    офлайн
    Неизвестный кот Insomniac Team

    120773

    21 год на сайте
    пользователь #8481

    Профиль

    120773
    # 26 марта 2004 09:46

    Wolfsjunge, никто на вас не наезжал, меня просто раздражает слово "бред" в тех случаях, когда я знаю, что это не бред :wink::evil:

    Согласна, всякое бывает, у меня много ярких примеров, когда люди просто не могут бросить, типа ломки там всякие, хотя, имхо, всё это не физические, а скорее моральные ломки, надо уметь себя перебороть и доказать себе логически, что это хорошо не курить, если конечно это надо, было бы желание, от него всё зависимт, имхо:znaika:

  • Неизвестный кот Insomniac Team
    офлайн
    Неизвестный кот Insomniac Team

    120773

    21 год на сайте
    пользователь #8481

    Профиль

    120773
    # 26 марта 2004 09:54

    LagerBeer, если отчёты правдивы :P, то Вы просто молодец, ещё раз повторюсь :super: Кстати, когда в компании вроде все курят, а ты стоишь и не куришь, и к тому же ни капельки не считаешь себя хуже кого-то, иногда даже какое-то чуйство гордости просывпается за себя :roll: