Ответить
  • -GNU- MemberАвтор темы
    офлайн
    -GNU- Member Автор темы

    402

    12 лет на сайте
    пользователь #531687

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 13 августа 2016 14:03

    Всем привет! Подскажите кто пользуется такой колонкой, как она у вас заряжается.
    У меня как то странно лампочки моргают при зарядке, когда доходит до 5-й, очень долго моргает, после чего начинает снова 4-я моргать, через время опять 5-я, потом 4-я и так бесконечно(блок питания в это время холодный). Непонятно когда она полностью зарядится. После отключения блока питания загораются все 5.
    А насчет самой колонки, мои ямаха ns 777 отдыхают. Бас да, в ямаха безусловно круче, но в jbl я в первые понял, что такое звонкий звук, который ямахи не выдают(. Это когда железякой по железяки стучишь. Громкости очень много, 50% на 2-х комнатную квартиру хватает, и баса вполне, мебель и окна вибрируют.

  • FuckeR89 Member
    офлайн
    FuckeR89 Member

    394

    16 лет на сайте
    пользователь #116309

    Профиль
    Написать сообщение

    394
    # 31 августа 2016 20:24

    Подскажите пожалуйста, можно ли ее заряжать от PowerBank???

  • -GNU- MemberАвтор темы
    офлайн
    -GNU- Member Автор темы

    402

    12 лет на сайте
    пользователь #531687

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 2 сентября 2016 14:00

    Нет, только от сети как ноутбук.

  • 2251605 Neophyte Poster
    офлайн
    2251605 Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2251605

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 2 июля 2017 19:25 Редактировалось 2251605, 1 раз.

    меня самое больше интересует оригинальная она или нет????
    но я думаю не оригинал столько бы не стоил бы!))

  • Aksakal Member
    офлайн
    Aksakal Member

    461

    16 лет на сайте
    пользователь #92155

    Профиль
    Написать сообщение

    461
    # 13 августа 2017 15:48
    2251605:

    меня самое больше интересует оригинальная она или нет????
    но я думаю не оригинал столько бы не стоил бы!))

    Фома неверующий? А что в JBL такого недосягаемого, чтоб у нас непременно была подделка? Гляньте цену на западе и поймёте, что у нас те же колонки, только с белорусской накруткой.

    Многие и не подозревают, насколько красивы.
  • 172352 Senior Member
    офлайн
    172352 Senior Member

    9014

    14 лет на сайте
    пользователь #172352

    Профиль
    Написать сообщение

    9014
    # 8 октября 2017 12:15 Редактировалось 172352, 3 раз(а).

    Какая всё же более приемлема по звучанию экстрим или чардж 3 ?

    p/s есть ли в теме меломаны настоящие, звучание хоть отдаленно напоминает производимое большими стационарными колонками в деревянных корпусах? Так-то привлекает именно мобильность в этих колонках и большое время работы, сколько интересно реально на максимальном звучании может играть?
    Цены уже опустились с небес или стоит ещё подождать с покупкой?
    В Короне Замок видел экстрим за 600 руб., на онлайнере вроде они же продают на 100 руб. дешевле, стоит ли брать б.у.?

    Добавлено спустя 5 минут 26 секунд

    Печаль, в отзывах пишут, звучание очень посредственное, только попсу можно худо бедно слушать, для живой музыки нужны другие колонки

    Фарш - вот точное описание того звука которой источает эта колонка. Знаете, эт как котлетки в школьной столовке(воспоминания), вроде должны быть мясные и вроде мясо чувствуешь, но не покидает чувство, что мяса там как бы нет. Я не гурман, медь не слышу, но это третий JBL в моих руках и я скажу что колонка только для рэпчика. 50 сент и прочие блэкстары на ней звучат сносно, НО большое волосатое НО, кроме низов в звуке нет ничего!!!
    У меня был JBL Radial, дочка уронила с подоконника и к колонке пришел песец. Напоминаю, что большая часть подобных колонок ремонту не подлежал, они одноразовые. Radial звучал достойно, видимо потому что там был моноблок с 2.1, буфер разгружает и от этого середина и верха звучат более явно. В xtreme есть только бас, середина еле слышная, верхов вы не услышите ни на какой громкости.

    Я фанат клубной музыки и как я был разочарован, когда после моих наушников Parrot Zik, я услышал любимые песни на JBL. А с металлом так вообще беда, игрался с аквалайзером, но толкового звучания мне, как любителю добиться не удалось. Будем надеяться что влагозащита и хоть какая противоударность все таки не трюк от Harman. А вообще это моя последняя колонка от JBL. Который раз убеждаюсь, что как только хорошая контора начинает лезть в масс маркет, то качество стремиться вниз. А выбирал я между Harman/Kardon Onyx Studio 1-2 и Bang & Olufsen BeoPlay A2, повелся чисто на 10000МАч и влагозащиту, зря...

    PS. Чуть не забыл, у меня андроид и пошерстив инструкцию узнал что есть куча приложений для колонки. Ну думаю, ща Harman/Kardon grup за счет приложения вытянут, типа настройки и все такое))))) Скачал аж 2 и знаете что??? Я вообще не понял смысла в этих приложениях(JBL connect и JBL music). Они беспонтовые, напрочь. Кроме изображения колонки и регулировки звука телефона в них нет ничего, вру, в music есть самый простой в мире проигрыватель, типа того который вы видите на сайтах для прослушивания музыки))))
    2:0 чертяки, таки уделали меня полностью

  • dect1800 Member
    офлайн
    dect1800 Member

    205

    16 лет на сайте
    пользователь #118050

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 20 октября 2017 21:53 Редактировалось dect1800, 1 раз.

  • cubeaim Member
    офлайн
    cubeaim Member

    219

    9 лет на сайте
    пользователь #1187066

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 30 октября 2017 21:28 Редактировалось cubeaim, 1 раз.

    =15, изучите рейтинг портативных акустик за 08.2017

  • Bran Куратор team
    офлайн
    Bran Куратор team

    3121

    14 лет на сайте
    пользователь #195573

    Профиль
    Написать сообщение

    3121
    # 31 января 2018 21:15

    Колонка понравилась. За те деньги что за неё сейчас просят и с оф. гарантией можно брать. Единственное что расстроило, не работает в паре с JBL Charge 3 после того как та обновилась.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url] Человек который любит жизнь, может я мазохист?
  • user_2002211 Junior Member
    офлайн
    user_2002211 Junior Member

    65

    12 лет на сайте
    пользователь #538701

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 3 февраля 2018 23:48
    Bran:

    Колонка понравилась. За те деньги что за неё сейчас просят и с оф. гарантией можно брать. Единственное что расстроило, не работает в паре с JBL Charge 3 после того как та обновилась.

    У меня работает в паре с charge 3

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    Может кто подскажет, кто ремонтом занимается этих колонок, заменить АКБ нужно

  • Bran Куратор team
    офлайн
    Bran Куратор team

    3121

    14 лет на сайте
    пользователь #195573

    Профиль
    Написать сообщение

    3121
    # 9 февраля 2018 20:26 Редактировалось Bran, 1 раз.
    user_2002211:

    У меня работает в паре с charge 3

    У меня не работает потому что после обновления Charge 3 стала поддерживать connect+, а Xtrem нет.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url] Человек который любит жизнь, может я мазохист?
  • NAPALMIK Senior Member
    офлайн
    NAPALMIK Senior Member

    5321

    14 лет на сайте
    пользователь #168285

    Профиль
    Написать сообщение

    5321
    # 17 мая 2018 11:53

    если кто продает такую колонку в идеальном состоянии то могу купить черную или Squad

    (。◕‿◕。) Любители почесать языком за моей спиной, чешите сильнее и пониже..!!!
  • 172352 Senior Member
    офлайн
    172352 Senior Member

    9014

    14 лет на сайте
    пользователь #172352

    Профиль
    Написать сообщение

    9014
    # 18 мая 2018 08:01 Редактировалось 172352, 1 раз.

    Цена постепенно падает, это радует, думаю за 150$ можно будет скоро и новую взять. Качество звука конечно оставляет желать лучшеого по сравнению с колонками в 3-4 раза дороже, (для любителей попсы вполне годное), но мне ещё нравится и дизайн этой колонки и удобство транспортировки.

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 6 июня 2018 20:06 Редактировалось S--, 1 раз.
  • Happy_Gilmore Junior Member
    офлайн
    Happy_Gilmore Junior Member

    67

    13 лет на сайте
    пользователь #284969

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 7 августа 2018 15:03
    NAPALMIK:

    если кто продает такую колонку в идеальном состоянии то могу купить черную или Squad

    я продаю!

    никто кроме нас!
  • NAPALMIK Senior Member
    офлайн
    NAPALMIK Senior Member

    5321

    14 лет на сайте
    пользователь #168285

    Профиль
    Написать сообщение

    5321
    # 7 августа 2018 22:09

    уже купил

    (。◕‿◕。) Любители почесать языком за моей спиной, чешите сильнее и пониже..!!!
  • 1EXPERT Neophyte Poster
    офлайн
    1EXPERT Neophyte Poster

    29

    11 лет на сайте
    пользователь #668491

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 8 августа 2018 08:37

    Те люди, что пишут что Xtreme не звучит - вообще не шарят по теме, не надо их слушать, это полные профаны. Колоночка на самом деле звучит на 5 баллов и 5, естественно с поправкой что это портатив. У меня дома стационарная акустика именитых брендов, знаю что говорю. Фишка этой колонки в том, что производитель объединил качество звука мощность и транспортабельность в одном корпусе. Прямых аналогов почти нет из других. Естественно в рамках этой стоимости. Есть вариант посмотреть sony srs-xb41. По качеству звука чуть хуже, но супер плюс в том, что можно подсоединять к повербанку и слушать фиг знает сколько. Ну и бас тут тоже очень глубокий. И второй вариант harman kardon onyx studio 4. - но это больше для дома. Играет практически также, для дома чуть лучше качество сборки и надежность у Оникса. У Экстрима минус, который решающий- большой процент брака по аккумуляторам, это останавливает. А так, это лучший звук. Не слушайте дурачков, слушайте колонку.

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    Тема брака по аккумуляторам раскрыта в инете, поэтому б/у покупать это дурное дело

    Доктор: если я не буду пить, курить и сексом заниматься - я дольше проживу?- Да, а смысл?
  • 172352 Senior Member
    офлайн
    172352 Senior Member

    9014

    14 лет на сайте
    пользователь #172352

    Профиль
    Написать сообщение

    9014
    # 24 августа 2018 11:59

    Лень изучать инструкцию, подсаажите, действительно ли в экстриме есть режимы дом/улица, как в бумбоксе? И чтт прямо на 20 сек надо кнопки какие-то зажимать для переклюсения?
    Я что-тотособоймразницы позле зажатия двух левых, не заметил.
    Комлю на бумбокс, мне показалось там басов таки поменьше, более мягкий звук. но это неточно. Внутри помещения экстрима хватает, а на влице наверное слегка маловато

  • 6eс Neophyte Poster
    офлайн
    6eс Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1867886

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 16 октября 2018 19:34

    Колонка на самом деле мажет частоты, и до стационарной домашней аккустики ей очень далеко, дома она конечно не заменит ни одну колонку с деревянным корпусом, вы сами должны это понимать (пластмассовый отрезок трубы)), для улицы,на даче, на пляже само то, ее хватает на 100% для этого она и придумана. Цена сейчас для беларусов аж волосы шатаются, купил за границей больше чем в 2 раза дешевле...вот и думайте. А отзывы что она идеально звучит пишут либо дети, либо дамы, либо отзывы проплачены

  • 172352 Senior Member
    офлайн
    172352 Senior Member

    9014

    14 лет на сайте
    пользователь #172352

    Профиль
    Написать сообщение

    9014
    # 17 февраля 2019 18:28

    А как надолго у кого хватает зарядки? У меня на максимальной громкости наверное не более чем на 1-1,5 часа. Или это нормально?