• TESTING Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    TESTING Nokia Team Автор темы

    1998

    16 лет на сайте
    пользователь #125251

    Профиль
    Написать сообщение

    1998
    # 12 августа 2016 13:33

    Такой вопрос(может был,не знаю).Хочу купить машину,оформить ее на брата-россиянина и ездить в Беларуси (постоянно) на номерах россии.
    Что для этого нужно?Налоги страховка ТО интересует любая инфа. Просто давно в Беларуси не был,а тут говорят что российские авто уже на учет у нас не ставят.Буду благодарен за любую инфу,как лучше?

    [censored by TESTING]
  • batareia8822 Senior Member
    офлайн
    batareia8822 Senior Member

    6428

    10 лет на сайте
    пользователь #1081056

    Профиль
    Написать сообщение

    6428
    # 12 августа 2016 13:51
    TESTING:

    Такой вопрос(может был,не знаю).Хочу купить машину,оформить ее на брата-россиянина и ездить в Беларуси (постоянно) на номерах россии.
    Что для этого нужно?Налоги страховка ТО интересует любая инфа. Просто давно в Беларуси не был,а тут говорят что российские авто уже на учет у нас не ставят.Буду благодарен за любую инфу,как лучше?

    Как это? :o

  • TESTING Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    TESTING Nokia Team Автор темы

    1998

    16 лет на сайте
    пользователь #125251

    Профиль
    Написать сообщение

    1998
    # 12 августа 2016 15:38
    batareia8822:

    TESTING:

    Такой вопрос(может был,не знаю).Хочу купить машину,оформить ее на брата-россиянина и ездить в Беларуси (постоянно) на номерах россии.
    Что для этого нужно?Налоги страховка ТО интересует любая инфа. Просто давно в Беларуси не был,а тут говорят что российские авто уже на учет у нас не ставят.Буду благодарен за любую инфу,как лучше?

    Как это? :o

    чесн говоря я уже сам не знаю кого слушать с нашей бульбандией что твориться

    [censored by TESTING]
  • batareia8822 Senior Member
    офлайн
    batareia8822 Senior Member

    6428

    10 лет на сайте
    пользователь #1081056

    Профиль
    Написать сообщение

    6428
    # 12 августа 2016 17:00

    В соседней ветке возят машины, значит все ставится, от куда инфо? :-?