Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомагнитолы

Alpine CDE-112Ri

  • wizard86 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    wizard86 Senior Member Автор темы

    1472

    17 лет на сайте
    пользователь #75942

    Профиль
    Написать сообщение

    1472
    # 22 июля 2010 08:46

    Купил себе сей девайс. Крайне доволен чистотой звука и встроенным усилителем (уровнем шумов). Смотриться в салоне очень интересно несмотря даже на что не откидная панель. играет все форматы, кроме DVD но русского языка что-то я не нашел там. Меню удобное все продумано. Короче очень доволен.

    Есть только один момент, уже 2-й раз что-то происходит и пропадает звук - т.е. включаешь магнитолу, как бы все играет светит бежит время трека и т.д. но звука нету. Когда это первый раз возникло - точно же так и перестало, я что-то выключил включил меню потыкал и как-то само и заиграло. А т.к. 2-й раз уже то блин значит не глюк это и очень интересно разобраться, кажеться мне что с телефоном что-то связано, но не уверен. Короче мот было у кого?

  • wizard86 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    wizard86 Senior Member Автор темы

    1472

    17 лет на сайте
    пользователь #75942

    Профиль
    Написать сообщение

    1472
    # 26 июля 2010 07:27

    разобрался. при каком-то последствии действий включается режим "муте", при каком пока не определил )

  • Demon3 Senior Member
    офлайн
    Demon3 Senior Member

    1303

    18 лет на сайте
    пользователь #45218

    Профиль
    Написать сообщение

    1303
    # 28 июля 2010 08:14

    Вот что пишут:

    Имя: ГАд

    E-mail: blind0482@list.ru Выключается тоже. хотя с наступление тепла глюк пропал. в еастройках магнитолы POW ставиться на OFF. Т.е. отключается встроенный усилитель. было только зимой . заходил в настройки менял на ON и играло дальше

    Имя: Марат

    E-mail: agicom86@mail.ru Прив. была alpine 111R. Звук хороший, лучше чем на JVC, kenwood. Бас собранный, стандартную акустику лучше заменить-- на половину громкости магнитолы появится ее предел. С усилителем компонентный фронт на 16,5 см и саб-- самое то. Одной пары линейных выходов не хватает - для этого есть 112Ri(2 пары, изменяемая подсветка). если есть проблемы по магнитоле, то ОБЯЗАТЕЛЬНО перед первым запуском ресивера или после замены аккумулятора, надо нажимать Reset, см. инструкцию.

    ссылка http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=CDE-111RM

  • syltann Junior Member
    офлайн
    syltann Junior Member

    38

    14 лет на сайте
    пользователь #224616

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 1 апреля 2011 17:50

    Была и у меня такая проблема, я так понял из-за того что не выключал магнитолу перед запуском двигателя, кстати, тоже зимой... А так все супер!!:super:

  • vyntaki Member
    офлайн
    vyntaki Member

    285

    12 лет на сайте
    пользователь #468317

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 28 декабря 2011 23:35

    Хочу взять и не могу определится между Alpine CDE-120RR и Alpine CDE-112Ri . Разница в ценнике конечно же хорошая , но нужная просто для качественного прослушивания музыки и хотелось бы , что бы была возможность подключения к управлению магнитолы на руле. Подскажите что лучше взять?